Военное обозрение сайт новости

Ситуация в мире и обстановка на рубежах Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) требует укрепления военного потенциала организации, заявил начальник Объединенного штаба ОДКБ генерал-полковник Андрей Сердюков. Главные новости дня Военное обозрение, RSS новостная лента ТопВар ру, последние новости дня в России и мире сегодня, Войны в мире, Армия России.

Военное обозрение — новости военной сферы

По данным украинского ТГ-канала "Легитимный", 3-я штурмовая бригада, которой пели дифирамбы и называли "самой боеспособной", просто сбежала с коксохима, бросив там все склады с боеприпасами, оружием и всем необходимым для длительной осады. Причем они бежали так быстро, что даже не стали ничего минировать. Но зато пообещали "вернуться" и нанести России "еще более сильный удар". Куда уж сильнее, и так бежали, аж пятки сверкали.

Маржецкого, материалы которого, пусть и неоднозначные, всегда читаются с интересом , присутствуют откровенно слабые, от непонятных инфоисточников. Причём на такое снижение уровня парадоксальным образом работает крайне жёсткая среди «свободных» сайтов — нигде не встречали такой и малопонятная система модерации. Через которую организаторы и редакторы сайта, вроде бы опасаясь и стремясь защититься от ботов и троллей в том числе украинских , ципсошников и т.

Потому что уважающий себя комментатор, пробивающийся с действительно важными, актуальными и профессиональными комментами через все здешние препоны и замечания, и неуверенный в своевременной их публикации и дальнейшем сохранении, в конце концов плюнет и уйдёт на другой, более комплиментарный к качественной инфе, ресурс. А здесь, при таких условиях, прежде всего плодится усреднённость, серость и пустота, увы. Среди другого стоит отметить чересчур упрощённое строение сайта, очевидно недостаточную классификацию его разделов невозможность тематического выделения интересной для пользователей информации, кроме лобового и неразвитого сервиса поиска; основной метод нахождения — последовательный перебор по датам и т. Адвокат Глазков Андрей Владимирович Постоянно читаю, давний подписчик. Все патриотично, очень рекомендую! Дмитрий Плотников 05 ноября 2022 в последнее время нормальный сайт сильно скатился в желтизну и всепропльничество.

Ринат Галеев Сайт супер! Масса интересной информации! Евгений Гризли 12 октября 2022 Ниже остался отзыв от 2021 года и не изменилось отношение. А дополню в 2022 году сайт публикует всяких "экспертов" железно-дорожников, сантехников и электриков и кого только не публикует с упором, что у нас Военные совсем не понимают и не разбираются куда им стрелять и что разрушать. Ставят под сомнение их компетентность?

Оценка: 5. Количество неадекватов на форуме терпимое. Отлично Оценка: 5. Всегда читаю с большим удовольствием. Очень разноплановые мнения, что очень интересно. Иногда попадаются интересные материалы, но в основном вода. Оценка: 3.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Про Войну - Хроника боевых действий.

Добро пожаловать на канал ВОЕННОЕ ОБОЗРЕНИЕ (23565921) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 514 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Новости отечественных и зарубежных вооруженных сил, экспорта вооружений, хроника военных конфликтов. Сайт описывает вооружение. Военную технику, пневматические винтовки и политические события произошедшие в стране и мире. Военные полицейские оседлали «Патруль» 1 Военные полицейские оседлали «Патруль» В рамках гособоронзаказа промышленность поставила очередную партию бронеавтомобилей типа MRAP.

Эрдоган внес на рассмотрение турецкого парламента протокол о вступлении Швеции в НАТО

  • Topwar ru news - фото сборник
  • САМЫЕ ВАЖНЫЕ МИРОВЫЕ НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ДНЯ
  • Война. Конфликты. Безопасность
  • Смотрите также

"Военное обозрение": ВС России вытеснили ВСУ с "лучшей позиции" на авдеевском направлении

У авторов постов в тоне сквозит пессимизм, у комментаторов уныние и разочарование в наших успехах. Росавиация снабжала ВСУ самолётами и вертолётами? Что в России воруют поездами, мы уже Нацгвардия Украины идёт на Киев. Британские журналисты назвали рецепт для победы ВСУ. Еще бы, ведь основными задачами американских нацгвардейцев является не помощь местным властям в подавлении протестов, как многие считают, а в защите государственных США ускоренно наращивают свое присутствие в Скандинавских странах. Или проверим? Эксперты предупреждают, что концепция "длительной и жестокой" войны может иметь необратимые последствия как для Украины, так и для Запада.

Личная преданность Зеленскому при принятии подобного решения перевесила неприятие фигуры Сырского в украинской армии и скептическое отношение к нему на Западе.

Запад и Россия: притяжение страны с непредсказуемой историей Американский сенатор Линдси Грэм предложил выделить военную помощь Украине в качестве кредита ВС РФ заняли новые территории в районе Тернов и Невельского, а также рассекают группировку противника в районе Работино Украина выводит на этап боевых испытаний два дрона-камикадзе, являющихся аналогом российского «Ланцета» Германия поставила Украине бронеавтомобили FFG APC вместо бронетранспортёров Fuchs «Через три месяца»: Боррель заявил, что ситуация вокруг Украины решится «на поле боя» Рейтинг.

Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка для интернет- изданий — должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала. Если вы заметили нарушение авторских прав, сообщите администрации сайта, мы исправим все недоразумения.

Секретарь СНБО убеждает украинцев, что с Россией можно повоевать Россия якобы всегда мечтала уничтожить украинскую государственность, однако ВСУ за последние семь лет стали значительно сильнее. Это их желание, их миссия. Они живут в своём, вымышленном, мире, и считают, что должна быть только Российская Империя. Это у них такие имперские прихоти, которые они никогда не прекращают.

Военные материалы последние новости

По одной информации, ВСУ уже бросили Ласточкино и отступили дальше, а Северное окружено с трех сторон. По другим данным, бои идут за оба села. По словам спикера командования группировки "Таврия", атаки идут малыми группами.

Последние новости.

Одновременно с этим, противник отмечает усиление обстрелов и наступательных действий на Запорожском направлении. К Работино двигаются колонны 71 мотострелкового полка 42 гвардейской мотострелковой дивизии. Наши давно вышли на окраины Работино и похоже скоро село вновь станет нашим. Появились сообщения о массированной артподготовке по укрепам ВСУ в районе Каменского. Зарево на весь горизонт. Зачистка города займет пару дней.

За ночь вышла примерно 1 тысяча - поля к западу от города превращены в ад на земле. Территория заминирована, группы ВСУшников по 5-10 человек без связи и координации бегут из города - приказ есть. Двигаются они в направлении на Ласточкино и на Орловку. Ядро 3-й штурмовой бригады "Азов" по старой традиции залезло на подвалы завода. Ночью у них была попытка выйти организованной колонной с АКХЗ, но наша артиллерия быстро загнала их обратно в подвалы. Теперь они отходят мелкими группами. Силы противника отступают на позиции выкопанные к западу от Авдеевки в районе дороги Орловка-Семеновкк. Координаты: 48. Причем последний уже успел заявить о выходе всей украинской армии из населенного пункта, подтвердив что многие попадают в плен. Отдельные подразделения ВСУ скорее всего даже еще не знают об этом приказе - в окружении, потеряли связь, дезорганизованы и потеряли управление.

Большая часть бегущих из города ВСУшников накапливаются в районе "Химик", откуда уже полями и посадками, ножками бегут на запад. Наши наступают на плечах отступающих и находятся уже в этом районе , встречая бегущих ВСУ с флангов. Известно, что более суток солдаты противника бегут в сторону Ласточкино по балке Дурной и окрестностям. Подходы к селу были дистанционно заминированы нашими системами "Земледелие" 15 февраля. Если с городом уже более-менее понятно - агония гарнизона врага с зачисткой продлится до 2-3 дней, то АКХЗ возможно враг будут удерживать чуть дольше. Оборона противника стремительно коллапсирует.

Новости дня в социальных сетях.

Откройте свой Мир!

вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Военные новости и аналитика за сегодня и последние дни. Новости оружия, боевых операций, военных разработках, новинках в области военной техники. Российские военные нанесли серию ракетных ударов по позициям украинской армии. Как отмечает "Военное обозрение", были уничтожены резервы ВСУ и иностранные наемники, которых командование ВСУ намеревалось перебросить в район Авдеевки и Купянска. В Новокузнецке задержан пособник киевского режима, переводивший средства на закупку военного снаряжения для ВСУ. Российские силовики продолжают выявлять агентов и пособников киевского режима по всей территории России. Зарубежное военное обозрение № 01 2024. Главные темы: Актуальные направления деятельности Евросоюза по развитию военных возможностей организации. Тенденции изменения военных расходов в мире. Новый полевой устав CВ США.

«Военное обозрение»: ВС РФ уничтожили группу офицеров ВСУ в Славянске

Операция прошла успешно и без каких-либо потерь. Благодаря этому непосредственная угроза наземного нападения со стороны Македонии НАТО формированиями была отклонена...

По другим данным, бои идут за оба села. По словам спикера командования группировки "Таврия", атаки идут малыми группами.

Распределённые новостные ленты по рубрикам помогут быстро найти интересующие вас новости дня по нужной теме в потоке всех новостей России и других стран мира. Вы можете смотреть новости дня по тв онлайн, есть программа и новостная лента тв передач, а так же можете слушать новости дня по радио онлайн.

Много политики Оценка: 5. Сейчас читать просто нечего а если и появляются новые материалы то написаны безграмотно Оценка: 4. Оценка: 5. Количество неадекватов на форуме терпимое.

Отлично Оценка: 5. Всегда читаю с большим удовольствием. Очень разноплановые мнения, что очень интересно.

Отзывы и оценки сайта topwar.ru

Сайт описывает вооружение. Военную технику, пневматические винтовки и политические события произошедшие в стране и мире. Сверхзащищенные Т-72 "Адра" выдерживали попадания нескольких ПТУР. Первоначально, когда такие танки начали появляться на передовой, многие военные эксперты не хотели воспринимать их всерьез. Военный летчик и ведущий популярного Telegram-канала Fighterbomber в программе «333» не исключил, что Польша подстраховалась, так как поставляемые американские истребители F-16 могут быть нами сбиты «еще на подлете к Украине».

Отзывы и оценки сайта topwar.ru

Про Войну - Хроника боевых действий. Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода.
Армия и вооружения, все новости – «ВЗГЛЯД.РУ» Военное обозрение. Военная повестка и актуальные новости о военных конфликтах.
Военное обозрение: ВС РФ срезают Работинский выступ ВСУ Добро пожаловать на канал ВОЕННОЕ ОБОЗРЕНИЕ (23565921) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 514 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.
Источники новостей ВПК.name Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода.

Военное обозрение Яндекс Дзен канал

вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. военные новости: ВСУ стали более хитрыми и скрытными, но русские военные видят больше, Данные о серьезных потерях в Селидове ударят по имиджу «генерала-200» Сырского, Русские вначале возьмут Авдеевку, а потом возьмутся за Сумщину, Резервы ВСУ. Военное Обозрение читайте последние статьи автора: «Военное обозрение»: Пробил час для тревожных выводов, Экспорт террористов «ИГ» в Донбасс. Обзоры оружия, новинки военной техники, современное оружие России. Запад готовится назначить "наместника" на Украине, сообщила СВР СМИ: США стягивают к Корейскому полуострову пять авианосных группировок Интервью Такеру Карлсону Из украинского плена вернулись сто российских военных.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий