Выставка кошек 5 января

Новогодняя акция для бездомных котов и котят: в ТРЦ "Небо" в московском Солнцеве 5 января пройдёт добрая выставка пристройство кошек и котят. Для посетителей будут проводиться викторины с призами. При желании посетителей, круглые столы по уходу и правильному кормлению кошек (натуральное кормление или профессиональный корм). Вечером на выставке кошек 5 января будут проведены различные мероприятия и конкурсы для посетителей. В 18:00 состоится конкурс «Самая красивая кошка», в котором каждый может принять участие со своим любимцем.

WCF Best Cat

Ожидается более 80 гостей из разных городов России. В экспозиции будут представлены кошки, коты и котята разных пород: персидская, британская, шотландская, мейн-кун, тайский бобтейл, бенгальская, сибирская, священная бирма, корниш-рекс, бамбино, регдолл, ориентальная, девон-рекс, русская голубая и другие. Время работы выставки с 10 утра до 19 часов.

И первое место — у бенгальского кота с непроизносимым именем из Узбекистана. Но он обожает, когда его зовут по имени, итак, победитель нашего рейтинга — Бегимкетс Алладин. Они же завораживают», — отметила президент Ассоциации фелинологических клубов Ольга Ермакова. Коту 1,5 года и с самого рождения он ездит по выставкам.

Лично у меня в питомнике начинаются цены — от тысячи долларов котенок», — сказала заводчик Нодира Мерзаева. Не вошли в наш рейтинг, но тоже заслужили внимания и другие кошки - тоже, кстати, чемпионы. Голые сфинксы, пушистые сибирские, «мимимишные» манчкин, той-боб, мейнкуны. Тут посетителям все расскажут, покажут родословную, нахвалят шерсть и хвосты, а еще их можно купить.

В экспозиции будут представлены кошки, коты и котята разных пород: персидская, британская, шотландская, мейн-кун, тайский бобтейл, бенгальская, сибирская, священная бирма, корниш-рекс, бамбино, регдолл, ориентальная, девон-рекс, русская голубая и другие.

Время работы выставки с 10 утра до 19 часов.

Бражникова М.

Замаруева Т. WCF-ринг молодых. PER d 02 вл.

Приваленко О. Губарь Л. Валихматова В.

Анисимова С. Моисеева Т. Котов С.

Шоу кошек «рисованных» окрасов «Табби шоу». Круглова Е. Шоу кошек английских пород.

Тарлыкова В.

Выставка-пристройство «Возьми котика из приюта» в ТРЦ «Небо»

Читать 360tv в. Зимняя выставка кошек Winter Cat Show собрала больше полутора тысяч участников, здесь представлено 40 разных пород. Самые редкие, милые, дорогие, все они соревнуются в красоте. 5 января 2024 года в Иркутске в 1 павильоне Сибэкспоцентра состоится Международная выставка кошек «ЗиМурр» клуба любителей кошек «Камея». Свою грацию, харизму и темперамент продемонстрировали сотни породистых участников. Выставка КоШарики Шоу. Январь 2023 проводится c 3 по 5 января в городе Москва, Россия. Экспонируемые продукты и разделы выставки Вы можете посмотреть ниже, в блоке «Дополнительная информация».

Популярные события

  • Выставки кошек
  • «Плюшевых аристократов» и «сибиряков» увидели томичи на выставке кошек
  • Международная выставка кошек -Мероприятие
  • Ближайшая выставка Декабрь - Matryoshka Cat Club

Стать счастливее на одного котика предложат москвичам в новогодние праздники

Кошки «с куражом» рождаются. Они умеют очаровать публику. Получить у домашней кошки шоу-темперамент очень сложно, но возможно. Кошки чувствуют настроение хозяев и ведут себя также как они — спокойно или нервозно.

В этом году будут представлены зрителям Чемпионы Мира. Им вручат огромные именные розетки. Эта забытая форма обучения понравится новичкам.

Проводит студия «Арчи».

И кто знает, возможно после ее посещения, вы все-таки решитесь завести своего домашнего питомца! А ещё мы не просто рассказываем про котиков, но и стараемся привлечь внимание к проблеме брошенных животных. Лучше прийти к нам и наиграться вдоволь, чем спонтанно взять в дом кошку, а позднее избавиться от неё. Будьте уверены, что наши котики получают достойный уход и заботу.

Поскольку это главная ценность нашей компании! Польза от посещения выставки: Все наши животные привиты - можете быть уверены — вашему здоровью ничего не грозит! Кототерапия в действии - вы точно уйдете от нас в хорошем настроении! Научно доказано, что котики подавляют стресс и улучшают здоровье.

Для этого нужно проголосовать за самую очаровательную кошку, и та, что наберёт наибольшее число голосов, получит приз зрительских симпатий. Когда: 5 и 6 января с 10:00 до 19:00.

И среди них в финале будет определен главный победитель выставки. Если вы давно мечтаете о пушистом друге, то на выставке вы сможете пообщаться с заводчиками более 40 пород кошек, определиться с той, которая вам подходит и приобрести котенка. Мы искренне верим, что среди них вы сможете найти лучшего друга!

Международная выставка кошек 07-08 января 2023

Можете обсудить здоровье питомца с ветврачом или взять «второе мнение» об уже имеющемся заболевании. Приобретете что-нибудь на память о вашей причастности к доброму делу или подарите милый сувенир близкому человеку. И пусть новый год начинается с добрых дел, встреч с друзьями и исполнения желаний!

Поскольку эксперт видит не всех кошек, а лишь часть, то лучшие кошки всей выставки выбираются судьями коллегиально, путем голосования, иногда - жребием. За день одна кошка, как правило, проходит экспертизу только у одного эксперта и может получить максимум 2 оценки за одну выставку FIFe , WCF и др. Все кошки, претендующие на титулы выше чемпиона премиора , должны иметь титульные сертификаты.

К участию на выставке допускаются только животные со справками от ветеринара. На выставку не допускаются котята в возрасте младше 3 месяцев.

Посмотреть на всевозможные породы кошек можно на улице Карла Маркса 68 на минус первом этаже. Организатором выступила Курская региональная общественная организация «Клуб любителей кошек "Баст". Ожидается свыше 80 гостей из разных регионов нашей страны.

Березовская В.

Григорьева С. Резолюк Е. Адарич О. Булава Е. WCF-ринг взрослых. Эксперт О.

Итыгина 1. Аристова Е. Новая Д. Бражникова М. Замаруева Т. WCF-ринг молодых.

PER d 02 вл.

Милые, пушистые и очень дорогие. Международная выставка кошек Winter Cat Show прошла в Красногорске

Зимой 2023-2024 в ТЦ "Глобал Сити" проходят рекламные выставки породистых кошек и котят. Выставки открыты для посетителей в субботу и воскресенье, с 11-00 до 18-00. Вечером на выставке кошек 5 января будут проведены различные мероприятия и конкурсы для посетителей. В 18:00 состоится конкурс «Самая красивая кошка», в котором каждый может принять участие со своим любимцем. Мейн-куны и шотландцы, абиссинские и британские, бенгальские и сибирские – в Москве прошла выставка «Ежкин кот», передает корреспондент «МИР 24» Яна Веденова. Усы, лапы и хвост – их основные документы. Но у этих мурчащих питомцев с родословной есть еще и паспорт. Свою грацию, харизму и темперамент продемонстрировали сотни породистых участников. 9 и 10 сентября в Туле в универмаге на ул. Советской прошла международная выставка «Пряничные кошки». Организатором выступил тульский клуб любителей кошек «МИКС». Свою грацию, харизму и темперамент продемонстрировали сотни породистых участников.

Замурчательная выставка: в ТРЦ "Арена" приехали редкие породы кошек со всего света

Торговый центр Veer Mall на два дня станет площадкой для проведения необычной выставки. Экспонатами станут пушистые питомцы самых разных пород. Как отмечают организаторы, участниками станут заводчики из России и других стран. Проект получил название «Осенний вернисаж — 2023».

На прошлой выставке были представлены более 250 кошек из России, Белоруссии, с Украины и из Китая.

Выставку посетили свыше 1000 человек.

Офлайн Описание 5 января сможете сделать себе по-настоящему счастливый новогодний подарок.

Для этого берите с собой хорошее настроение и приходите в ТРЦ «Небо» на добрую выставку кошек из приютов от благотворительного фонда «Собаки, которые любят». Если все сложится, поедете домой с новым членом семьи — и для вас обоих новый год однозначно станет уютнее и теплее!

Кошки «с куражом» рождаются. Они умеют очаровать публику. Получить у домашней кошки шоу-темперамент очень сложно, но возможно. Кошки чувствуют настроение хозяев и ведут себя также как они — спокойно или нервозно. В этом году будут представлены зрителям Чемпионы Мира.

Им вручат огромные именные розетки. Эта забытая форма обучения понравится новичкам. Проводит студия «Арчи».

Выставка кошек «Синичкины посиделки» по системе WCF 27-28 января 2024 года

Вход платный. Дарья Бердникова Следите за нашим Telegram , чтобы не пропускать самое интересное Самое обсуждаемое.

И это не удивительно, ведь выставке собраны все самые редкие и даже экзотические кошки: девон-рексы, шотландские, британские, сибирские и мейн-куны. И у каждого свой характер.

Заводчики шутят: сколько пород — столько и мнений. Многим кажется, что подобные выставки — это стресс для животных. Но глядя на эти 7 килограммов счастья на руках Нины Прокопьевны, понимаешь, кот буквально купается во внимании и ласке На выставку, как и на ярмарку приезжают, чтобы других посмотреть и себя показать.

У события нет актуальной программы, смотреть архив. Стоимость билетов: 200-300 руб.

Вход: взрослые - 300 руб. Во Владивостоке пройдет замечательное событие! Большая выставка кошек! Только 2 дня!

Ведь здесь, помимо соревнований в красоте и сноровке между домашними любимцами, которые будут придирчиво оценивать члены международного жури, состоится ярмарка породистых котят.

Дата ДК им. Газа, пр. Стачек, 72 Вход 200 рублей - взрослые, 100 рублей - дети Фото: catmoji.

Оставить заявку

  • На Эльмаше два дня будут показывать породистых кошек — Global City - интернет-журнал
  • Место проведения выставки кошек
  • Наши партнёры
  • Что будет на выставке
  • Ассоциация любителей кошек "М-Клуб" (Клуб любителей кошек "Москва")
  • Экспертиза проводится по правилам WCF судьями международной категории:

Выставки кошек и котов в Москве в 2024-2025 году

Новогодняя акция для бездомных котов и котят: в ТРЦ "Небо" в московском Солнцеве 5 января пройдёт добрая выставка пристройство кошек и котят. «Настроение имеет значение — это называется кондиция. Выставочная кондиция подразумевает эффектный внешний вид, прекрасное поведение, отличный темперамент, то есть спокойный, уравновешенный», — говорит эксперт международной выставки кошек Елена Федоренко. 5 января 2024 года в Иркутске в 1 павильоне Сибэкспоцентра состоится Международная выставка кошек «ЗиМурр» клуба любителей кошек «Камея».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий