Яндекс афиша билеты отзывы

Рабочие промокоды в Яндекс Афиша Скидки до 50% Купон на 400₽ Распродажи. Воспользуйся промокодом бесплатно при покупке онлайн с Пользователи могут приобрести билеты в кино, в театр (спектакли, опера, балет, мюзиклы и т.д.), на концерты и фестивали, на спортивные события (футбольные и хоккейные матчи, теннисные турниры и т.д.), в музеи и на выставки. Как покупать билеты на яндекс афиша. Чаще всего оплата билетов на различные мероприятия производится при помощи банковской карты. Затем понадобится выбрать место на предоставленной схеме и перейти к процессу оплаты при помощи кнопки «Купить». Звоню по указанному на сайте сего концертного зала номеру, оказалось что это просто партнёры, которые продают билеты. Яндекс Афиша — онлайн-сервис по продаже билетов на развлекательные мероприятия: спорт, театры, концерты, мюзиклы и шоу.

Промокоды Яндекс.Афиша на Февраль

«Если ещё несколько лет назад «Яндекс Афиша» была прежде всего сервисом для покупки билетов в кино для жителей Москвы и Санкт-Петербурга, то сейчас это сервис, где десятки миллионов жителей российских городов покупают билеты в театр, на выставки. Сервис "" поможет вам спланировать идеальные насыщенные выходные. На этом сайте можно быстро и безопасно купить билеты на музыкальные фестивали, театральные постановки, кино, концерты, спортивные и детские мероприятия. 561, хороших - 93, нейтральных - 31, негативных - 8, крайне негативных - 4. Сейчас на «» можно купить билеты в более 80 кинотеатров 20 городов России. В том числе в кинотеатры таких крупных сетей, как например, КАРО, «КиноМакс» и «Синема Парк». Купить билет можно с помощью банковской карты или за «». Куда сходить в Москве – все мероприятия и развлечения – Сделала возврат, пообщалась в чате с Яндекс афишей насчет "а где возврат за сервисный сбор" и получила классный ответ "В стоимость заказа входит цена билета и сервисный сбор, который нужен для работы Яндекс Афиши".

Промокоды Яндекс Афиша - февраль 2024

Компания присутствует в рубриках каталога: Театральные и концертные кассы, Интернет-порталы. Написать отзыв на «Яндекс. Афиша» Отправить Правила публикации. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Отзывы Вячеслав, 25.

Купили билеты на детское представление, ребенок заболел за два дня до, они потребовали справку о болезни на всех кто купил билеты, и документы подтверждающие родство. Полная бредятина. По мнению службы поддержки я должен привести на детское мероприятие больного ребенка, чтобы билеты не пропали. Возврат оформлять отказались, с формулировкой без документов ни чего делать не будем Антон Александрович, 26. Например, на Валерия Меладзе. Это недопустимо!

Яндекс афиша Здравствуйте! Думаю что многие слышали и пользуются поисковой системой Яндекс. Яндекс Афиша как правила выскакивает в первых рядах , когда начинаешь искать определенное мероприятие в городе.

На мой взгляд очень удобен в использовании когда едешь в чужой город , и заранее можно спланировать как провести свое время. Лично я чаще всего ищу на Афише театральные новинки , выставки и ярмарки , интересные концерты.

Работает стабильно Оценка: 5.

Удобно Оценка: 5. После Директа, пожалуй, номер 2 по вымогательству денег Оценка: 5. Очень удобно и всегда можно вернуть билеты обратно за час до мероприятия.

Удобно выбирать места в зале, когда покупаешь билеты. Но надо больше скидок и акций. Оценка: 4.

Хорошие скидки. Единственный минус-не всегда корректно отображает места в кинозале. Пару раз покупал.

А если возникнут вопросы, то можно обратиться в поддержку - она всегда готова помочь. Вы не пожалеете, что выбрали Яндекс Афишу! Отзыв помог?

Charge back с Яндекс.Афиши во время Covid

Пользователи могут приобрести билеты: в кино в театр (спектакли, опера, балет, мюзиклы и т.д.) на концерты и фестивали на спортивные события (футбольные и хоккейные матчи, теннисные турниры и т.д.) в музеи и на выставки. И, отчасти, для того, чтобы предостеречь других пользователей от подобных очень неприятных моментов. В августе мы с мужем приобрели билеты на концерт Radiotapok 11 ноября в Санкт-Петербурге через сервис "" (ООО ""). говорится в сообщении. В настоящее время количество таких мероприятий, помеченных специальным баннером, превышает 1 тыс.

ЯНДЕКС АФИША

Отзывы Яндекс.Афиша. Все мнения о магазине Яндекс.Афиша, отзывы Яндекс.Афиша Рейтинг 3,7 на основе 177 оценок и 101 отзыва о информационном интернете-сайте «Яндекс Афиша», Павелецкая, Москва, Садовническая улица, 82, стр. 2 Никогда не приобретайте билеты через яндекс афишу, не возвращают деньги при возврате билета.
Отзывы Яндекс.Афиша. Все мнения о магазине Яндекс.Афиша, отзывы Яндекс.Афиша Узнайте, как легко и быстро вернуть электронный билет на , следуя подробной инструкции. Получите полезные советы и рекомендации, чтобы вернуть билет и получить возврат средств без лишних хлопот.
Яндекс.Афиша личный кабинет - инструкция Претензии билетного оператора «» к «Яндексу» готовы поддержать другие крупные участники рынка, включая Ticketland и Intickets. Кнопка быстрой покупки билетов через «» позволяет интернет-компании перетягивать трафик не только у.
Отзывы и рекомендации о покупке билетов на Яндекс.Афише говорится в сообщении. В настоящее время количество таких мероприятий, помеченных специальным баннером, превышает 1 тыс.

Как Яндекс Афиша 4 года не возвращает деньги за концерты

Эти псы истрепали мне все нервы, отвечая невпопад тупыми… 02,01,23 купил у них билеты в кино по 330р-шт, на кассе после случайно спросил по чем билеты — оказалось по 130р-шт!!! Потом попросили реквизиты карты моей и скрины, но после опять включили дурака и предложили писать официальную претензию заказным письмом. Через время на мой очередной вопрос ответили, что «начали общаться с партнером, ожидайте» и продолжается это до сих пор. Периодически предлагают мне самому сходить!! Эпически уродская поддержка, ничего хуже я не встречал в своей жизни, как этих любое матерное слово земля носит я не знаю. Уволил бы всех давно, куда смотрит их руководство не ясно — очевидно одного поля ягода. Не связывайтесь с этой помойкой, это воры натуральные, причем тупые… Ужасное обслуживание Гость 22 марта, 2023 год Купила билеты, чек пришёл, а билетов нет. Через час написала в чат толку никакого. Пишут ждите прождала мтнут 40 тишина. За это время купила другие билеты через gor. Позвонила на горячую линию Яндекс Афиши отвечают ваши билеты удачно приобретены смотрите на почте -там ничего.

От билетов отказалась, мне сказали отправили чек о возврате денег,чека нет и наверное денег тоже… Купила билеты, чек пришёл, а билетов нет. От билетов отказалась, мне сказали отправили чек о возврате денег,чека нет и наверное денег тоже не дождусь. Не возвращают деньги Сергей 17 марта, 2023 год Не связывайтесь с яндекс афишей — это потеря денег. Возврат мурыжили в течение полугода, теперь вообще пургу несут Повелась на бонусы 14 марта, 2023 год Повелась на бонусы,купила билеты в мазапарк,вышли дороже чем в кассе мазапарка,ещё и комиссия 700 руб,было написано что 2100 вернётся бонусов,в итоге я не заметила,что у меня отключилась подписка Яндекс плюс,и отзывы мне конечно же не начислили,техподдержка ничего сделать не может как всегда!!!

Как подается заявление на возврат Когда можно вернуть билеты по закону С начала 2020 года были внесены изменения, касающиеся порядка возврата билета на культурное мероприятие. Эта статья с громким названием относится к любым зрелищным мероприятиям: спектаклям, выставкам, филармониям и другим местам, которые нередко можно прибрести по льготам по Пушкинской карте. Поэтому смело соотносите мои слова с вашей ситуацией.

Также неважно, у какого звена в торговой цепи была осуществлена покупка. Это может быть организатор мероприятия и другой посредник как Яндекс афиша — каждое звено отвечает за возврат, если требование было адресовано ему. Немотивированный возврат Для начала разберем ситуацию, когда возникли обстоятельства, не связанные с болезнью. Допустим, вы захотели посетить Мариинский театр на День всех Влюблённых, а накануне вы расстаетесь с партнёром, отчего поход утрачивает смысл. Либо захотели посестить Стэнд-ап, но вас отправили на незапланированную командировку в другой город. Здесь можно придумать и другие объяснения, почему билет больше вам не нужен. Главное, что причины не должны быть связанными с болезнью или смертью.

Согласно федеральному закону и постановлению Правительства размер денежных средств, подлежащих возврату посетителю за неиспользованный билет рассчитывается организацией исполнительских искусств, музеем либо уполномоченным лицом в соответствие с законом. Другими словами, если по прошлому регулированию организаторы мероприятия или просто продавцы могли предусматривать собственные правила возврата и ограничивать сроки, то сейчас требования едины. Размер, подлежащий возврату, рассчитывается в зависимости от того, когда вы пожелали отказаться и направили заявление: если не позднее чем за десять дней до дня проведения мероприятия, возвращается полная стоимость билета, если менее чем за десять дней, но не позднее чем за пять дней до дня проведения мероприятия, возврату подлежит не менее 50 процентов цены билета, если менее чем за пять дней, но не позднее чем за три дня до проведения, то возврату подлежит не менее 30 процентов от стоимости, если до мероприятия осталось менее 3 дней, организатор мероприятия вправе не возвращать посетителю стоимость билета. Законодатель говорит лишь про право на отказ, однако нередко организаторы соглашаются на возврат и в более приятные сроки например, за день до мероприятия. Если продажа осуществлялась на особых условиях приобретения билетов, а именно: по льготе или скидкам,— билеты могут не подлежать возврату за исключением именных. Например, льготные билеты предоставляются по той же Пушкинской карте, а скидки выставляются организатором мероприятия. Если в законе говорится про то, что билеты «могут не приниматься к возврату», то правительством был установлен другой порядок в подп.

В этом пункте указано, что для возврата билет не должен быть приобретен в рамках специальных программ и акций, предусматривающих особые условия приобретения билетов. Отчего складывается непонятная ситуация: закон говорит о том, что билеты можно вернуть при согласии агрегатора или организатора, а подзаконный акт указывает на полный запрет.

Продали билет на мероприятие в закрытый бар. Купил билеты на стендап в Питере в бар, а в день проведения мероприятия оказалось что бар закрыт. Почти неделю это контора морозится по поводу возврата моих денег. Наталия 24 апреля, 2023 год Были куплены билеты на концерт Евдокимова 6 штук на сумму 1500 Р.

Концерт был отменён. Деньги за билеты вернули, а кассовый сбор как мне пояснили идет на развитие их сайта без моего согласия, я не спонсор. Нарушая все права потребителей. Не рекомендую обращаться и пользоваться услугами. Мной были направлены жалобы в отдел защиты прав потребителей,… Были куплены билеты на концерт Евдокимова 6 штук на сумму 1500 Р. Мной были направлены жалобы в отдел защиты прав потребителей, в прокуратуру и в суд.

Ждем решения мошенники яндекс афиша Гость 29 марта, 2023 год купили билеты на яндекс афиша,5000 руб плюс кассовый сбор 500 руб,спектакль не состоялся,об этом нас никто не предупредил. В результате 500 руб кассовый сбор не вернули!!! Это видимо новый вид мошенечества от яндекс афиша. А зря… Написал им в тот же день.

Если у вас есть Пушкинская карта ее можно оформить на сайте Госуслуг для зрителей возраста от 14 до 22 лет , то государство начисляет на нее определенную сумму, которую можно списать на оплату билетов. На сайте есть отдельная подборка мероприятий, которые можно оплатить Пушкинской картой. Доступно 14 предложений.

На «Яндекс.Афише» можно покупать билеты в кинотеатры

Когда человек выбирает место, резервирует его, а получив оплату, выкупает билет и передаёт пользователю. За билетом не нужно никуда ехать — он окажется в вашем электронном ящике сразу после покупки. Мощный посыл, актуальный и неустаревающий. Очень советую, прекрасная постановка от Владимирский академический театр драмы, которая понравится не только любителям Рея Бредбери. Отзыв о Яндекс Афиша: Спектакль "451 по Фарингейту". полная информация о компании в Москве. Яндекс афиша по непонятной причине продает в России билеты на тех, кто появляется крайне русофобскую позицию.

Как вернуть билеты, приобретенные на Яндекс.Афиша/Кассир.ру/Ticketland

Что говорят отзывы о покупке билетов на Яндекс.Афише? - Команда Яндекса объявила о запуске новой функции для фирменного агрегатора «», где можно узнать о событиях в городе и купить билеты в кино и на мероприятие.
Яндекс афиша вернуть билеты - 19 советов адвокатов и юристов 2 месяца назад. Урок 42 Яндекс АФИША Поиск спектаклей, музеев, кино и т п Покупка и оформление билетов.

Отзывы о магазине Яндекс.Афиша

Промокоды и купоны () за февраль 2024 года. Активируй коды и покупай билеты на мероприятия без комиссии! Яндекс Афиша — отзывы. Уровень доверия: ниже среднего 32 отзыва. Самый паршивый сервис. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение. – онлайн-сервис для покупки билетов на развлекательные мероприятия. На сайте представлены анонсы кинопоказов, театральных постановок, концертов. Удобство сайта в широком функционале и лояльном клиентском сервисе. За покупку билетов начисляются баллы, которые можно использовать при следующей покупке. Установив мобильное приложение от «Яндекс-афиши», вы всегда будете в курсе текущих культурных мероприятий в вашем городе, получите скидки на билеты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий