Зеркало новости беларусь тут бай

В его рамках редакция будет освещать главные по их мнению темы: социальную сферу, политику и экономику Беларуси. " закончит свое существование в тот день, когда сможет легально возобновить свою полноценную работу в Беларуси со всем архивом публикаций.

Зеркало | Новости — официальный Телеграм-канал

Всех, кто не сможет прийти в 25 февраля, ждут с 12. В единый день голосования участки откроются в 8.

Следите за новостями вместе с нами! Мы будем рады вашим вопросам и пожеланиям по развитию приложения — отправляйте их на email gads zerkalo.

Лишь несколько лет назад белорусские граждане начали осознавать, что мир, созданный вокруг нас, очень хрупкий. Концепция национальной безопасности Каждому человеку очень важно, чтобы и он сам, и его близкие были в безопасности. Но, к примеру, когда мы приезжаем в другую страну, то далеко не всегда нам гарантируют защиту и неприкосновенность в общественных местах, особенно в темное время суток. В Республике Беларусь данный вопрос решается на самом высоком уровне, что не раз отмечалось мировым сообществом. Для обычного человека, наверное, неочевидной является необходимость работы над важнейшим документом, который определяет суть и стратегию сохранения мира на белорусской земле, — Концепцией национальной безопасности Республики Беларусь. Но в последнее время все больше внимания уделяется обсуждению проекта новой концепции, которую планируется утвердить на предстоящем Всебелорусском народном собрании. Данный документ представляет собой совокупность официальных взглядов на обеспечение безопасности личности, общества и государства от внешних и внутренних угроз во всех сферах жизнедеятельности. Концепция основана на взаимосвязи национальной безопасности и социально-экономического развития государства, сохраняет преемственность по отношению к ранее принятым основополагающим документам в данной сфере и исходит из основных тенденций развития страны, ее места и роли в современном мире, стремления белорусского народа к сохранению суверенитета и национальной самобытности.

Что ещё известно: Команда портала планирует поменять название в социальных сетях и продолжить вещание на этих платформах. В настоящее время Tut. Откуда стало известно: Zerkalo.

Новости беларуси тут бай зеркало

Редакция планирует сосредоточиться на социальной сфере, политике, экономике и аналитике. Сейчас нас меньше. При доступных ресурсах мы просто не сможем поддерживать на высоком, «тутбаевском» уровне полноценную работу портала со всеми его рубриками. Позже из-за иска издание удалило из соцсетей посты за полтора года.

При доступных ресурсах мы просто не сможем поддерживать на высоком, «тутбаевском» уровне полноценную работу портала со всеми его рубриками. Позже из-за иска издание удалило из соцсетей посты за полтора года. По данным Brand Analytics на октябрь 2019 года, сайт занимал второе место в Белоруссии по уровни цитируемости средств массовой информации. В конце 2020 года суд Минска лишил издание статуса СМИ.

Название нового медиа — отсылка к так и не стартовавшему зеркалу оригинального сайта, а заодно метафора об «отражении действительности». Издание tut.

Тогда силовики приехали и опечатали минскую редакцию издания, при этом задержав 15 сотрудников, которые до сих пор находятся под стражей. В тот же день доступ к сайту был заблокирован, он до сих пор не восстановлен. На руководство издания завели уголовные дела по статьям об уклонении от уплаты налогов, также идет процесс признания tut.

В декабре 2020 года экономический суд Минска лишил портал TUT. BY статуса СМИ. BY был заблокирован за публикацию запрещенной законодательством информации, в офисе компании прошли обыски.

Минское "Динамо" в товарищеском матче справилось с "Гомелем"

Белновости: Последние новости России, Беларуси и мира. Новости сегодня Министерство внутренних дел Белоруссии признало издание экстремистским формированием. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на соответствующий перечень ведомства.
МВД Белоруссии признало экстремистским информпроект экс-сотрудников TUT.BY "Зеркало" Название нового проекта — это отсылка к не стартовавшему зеркалу Журналисты одного из крупнейших независимых изданий Белоруссии запустили новое медиа, поскольку и дальше хотят освещать события в стране, если признают экстремистским.
В Беларуси сократилось число преступлений экстремистской направленности Бывший лучший новостной портал в Беларуси. На мой неискушенный взгляд, являлся самым лучшим новостным порталом в Республике Беларусь примерно до 2011 года.
В Беларуси подготовили изменения для водителей (8) 75 лет Победы (75) 80 лет Витебской области (9) VI Всебелорусское народное собрание (94) Актуально (1 239) Архив (2 905) Беларусь.

Маланка Медиа

Привет! Возможно, вы ищете аккаунт издания — проекта части бывшей команды » Укрепление Польшей противоракетной обороны вынудит Беларусь на симметричные ходы. Ранний доступ к материалам. • • • • See all 6 tiers. Recent posts by Зеркало /

Гендиректор «Ленфильма» Щербаков объявлен в розыск

Такое же решение принято в отношении его аналогов в соцсетях и мессенджерах, и в отношении «зеркала», созданного после блокировки этого медиаресурса. Об этом сообщила в своем телеграм-канале пресс-секретарь МВД Белоруссии Ольга Чемоданова. Уровень преступности в Беларуси – минимальный за последние 5 лет. Об этом рассказал генеральный прокурор, выступая на совместном заседании Палаты представителей и Совета Республики Национального собрания, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Беспроводные наушники Apple AirPods Pro 2 MagSafe Charging Case (Lightning), белый. от. 19400 ₽19 400 ₽. Суд Центрального района Минска признал экстремистскими всю информационную продукцию и — нового проекта, который бывшая команда запустила после блокировки доступа к сайту первоначального издания. Об этом сообщается на сайте

Команда бывшей редакции TUT.BY запускает новое медиа Zerkalo.io

17 февраля в товарищеском матче "Гомель" уступил минскому "Динамо". Информационная продукция и , а также их социальные сети признаны в Беларуси экстремистскими. Об этом сообщает пресс-служба МВД страны. В Белоруссии суд признал экстремистскими материалы, размещенные на новостном портале и в его соцсетях. Также незаконными были признаны материалы нового сайта, созданного той же редакцией – О таком решении суда сообщили сами журналисты. Команда самого крупного независимого белорусского медиа запускает новое медиа – Read reviews, compare customer ratings, see screenshots and learn more about Зеркало. Новости Беларуси. Download Зеркало. Новости Беларуси and enjoy it on your iPhone, iPad and iPod touch.

Анализ прироста/убыли подписчиков на графике

  • Механика измен – дамы делятся секретами
  • Выбор читателей
  • Больше никакого «лютого» — в Беларуси обещают начало весны
  • Зеркало | Новости — официальный Телеграм-канал
  • Тут бай - фото сборник

Новости Бреста

Вы любите смотреть фильмы онлайн и проводите много времени, прочесывая сайты в поисках чего-нибудь интересного? Стоит задержаться на – фильмов, которые собраны у нас, вам хватит надолго. Коллекция постоянно пополняется как новыми фильмами, так и признанными. Группа Новости из в Одноклассниках. Все самые свежие новости. Группа Новости из в Одноклассниках. Все самые свежие новости. Android Application Зеркало: новости Беларуси, Разработанный Зеркало, Указан В Категории Новости И Журналы. Текущая Версия-3.3.12, Обновленная На 03/01/2024. Согласно Google Play Зеркало: новости Беларуси, Достигнув Более 1 Миллион Установок.

Новости беларуси тут бай зеркало

МВД Беларуси признало «экстремистским формированием» издание «Зеркало». Его создали бывшие сотрудники TUT. Обновленный перечень опубликован на сайте ведомства. Решение признать «Зеркало» «экстремистским формированием» было принято 9 июня, а в список его внесли 12 июня. В перечень МВД вошли сайт «Зеркала», все его соцсети, а также логотип «в виде формализованного изображения белого голубя, держащего ветку, на красном фоне».

СТОшникам будет грустно Обратили внимание на фото с объявлением? У них терминал временно не работает, а рядом программная касса, которая совмещает в себе и кассовый аппарат, и терминал! Нам — да, а хитроумным... Обстоятельства произошедшего неизвестны.

На месте происшествия много транспортных средств... Ещё одна холодная ночь, и начнётся поступление тёплого воздуха с севера Африки в наш регион Сегодня днем погоду в Беларуси будет формировать антициклон «В». Облачно с прояснениями. В первой половине дня возможны небольшие осадки в виде мокрого снега. Температура воздуха около -2.... На въезде в Брест оборудовано специальное брендированное место для встречи гостей Брест - туристический и гостеприимный город! Ежегодно в наш любимый город приезжает множество туристов и официальных делегаций. Теперь на въезде в Брест оборудовано специальное брендированное место д...

В нем действительно многое выходит за рамки привычного.

В этот же день Золотовой предъявили обвинение по части 2 статьи 425 УК «Бездействие должностного лица». В итоге журналисты компенсировали предъявленный БелТА ущерб, а до суда дошло только дело, возбужденное против Золотовой. Ее оштрафовали на 300 базовых величин на тот момент — 7 650 рублей.

Дополнительно с главреда взыскали в пользу УП «БелТА» 6 тысяч рублей — в счет компенсации юридических расходов. Своей вины Марина Золотова не признала. Август 2020 года — массовые протесты в Беларуси После президентских выборов 9 августа 2020 года белорусы, несогласные с их итогами, выходили на улицы своих городов в знак протеста. В ответ — ОМОН целенаправленно бил и массово задерживал их и работавших на акциях журналистов.

Еще 11 августа в Бресте задержали корреспондента TUT. BY Станислава Коршунова, хотя у него были бейдж и жилет сотрудника прессы. Коршунов провел сутки в изоляторе временного содержания. Далее число задержаний только росло, причем многих журналистов вопреки показаниям свидетелей и документам признавали участниками массовых мероприятий и отправляли на «сутки» либо присуждали денежные штрафы.

В 2020-м сотрудников TUT. BY задерживали 38 раз. Некоторые из журналистов были осуждены на аресты и штрафы. Так, в сентябре 2020-го журналистка TUT.

BY Надежда Калинина и видеожурналист портала Алексей Судников освещали несанкционированный марш протеста в центре Минска — и были осуждены на трое суток ареста каждый как участники акции. В ноябре Александра Квиткевич работала как журналист на марше пенсионеров в Минске. Милиция и суд решили иначе — участница марша, за что Александра получила 15 суток ареста. Уже в феврале 2021-го Надежда Калинина, пытавшаяся в Минске попасть на съезд делегатов Всебелорусского народного собрания, была задержана во второй раз.

На нее составили сразу два протокола: по статьям 23. Суд признал Надежду виновной и обязал выплатить штраф в 80 базовых величин. Почти трое суток до суда девушка провела в изоляторе. Ноябрь 2020 года — «дело о ноль промилле» В ноябре 2020-го была задержана журналистка портала Катерина Борисевич.

Ее и врача больницы скорой медицинской помощи Артема Сорокина обвинили в разглашении врачебной тайны — по части 3 статьи 178 Уголовного кодекса. Претензии касались материала по резонансной теме — гибели 31-летнего минчанина Романа Бондаренко. В ноябре 2020-го во дворе его схватили неизвестные и увезли в неизвестном направлении — позже парень скончался в больнице от тяжелейших травм. Вскоре Следственный комитет и лично Александр Лукашенко заявили, что погибший был пьян.

Но в комментарии журналистке TUT. BY врач опроверг эти данные. Генпрокуратура посчитала, что публикация TUT. BY вызвала «напряженность в обществе, создание атмосферы недоверия к компетентным государственным органам, побуждение граждан к агрессии».

И выдвинула обвинения в разглашении врачебной тайны.

Мы и дальше будем читать все ваши письма и решать вместе с вами насущные проблемы: от отключения горячей воды уж тут-то мы без работы не останемся до очередей и судов тут, к сожалению, тоже. Соцсети TUT. ВY теперь станут соцсетями Zerkalo. Ими по-прежнему занимается команда, которую вы знаете и которой доверяете. И, пожалуй, главное. ВY сможет легально возобновить свою полноценную работу в Беларуси со всем архивом публикаций. Когда это произойдет, мы не знаем. Но мы верим.

И пока вы с нами, мы будем продолжать. Почему мы не возвращаемся под старым брендом? Потому что мы хотим, чтобы вы могли и дальше получать объективную информацию о ситуации в стране, не боясь протоколов, штрафов и суток, если TUT. BY признают экстремистским. Поэтому, выбирая между вашей безопасностью и любимым брендом, мы выбрали первое. Почему мы назвали наш проект «Зеркало»? Это и отсылка к так и не стартовавшему зеркалу TUT. BY , и намек на то, что мы отражаем реальность.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий