Женя ефимова концерт

Концерт с участием "Женя Ефимова" пройдёт 12 декабря 2022 г. в Москве. @Женя Ефимова. 2 years ago. 1.2M.

Женя Ефимова - Навсегда (Live)

Женя Ефимова. Презентация новых синглов Вторник, 29 августа, 20:00 Пресня Концерт состоялся Женя Ефимова — автор и исполнитель нежных и меланхоличных песен, которые по праву можно назвать прекрасными образцами нового русского инди. Новые песни Жени Ефимовой, которые будут представлены на концерте в «16 Тонн», сочетают глубокие тексты с энергией множества инструментов в мультижанровом коктейле.

Авторский текст читает Лев Харламов Идея создания такого необычного формата появилась благодаря детективно-психологическому рассказу Хулио Кортасара «Клон», посвященному взаимоотношениям артистов в вокальном коллективе. Чтение будет чередоваться с исполнением мадригалов итальянского композитора Карло Джезуальдо ди Веноза 1566—1613. Слова автора прочтет нижегородский актер и режиссер Лев Харламов. Герои рассказа аргентинского классика ХХ века — участники вокального ансамбля, исполняющие произведение Карло Джезуальдо, композитора конца XVI столетия, по преданию, совершившего убийство на почве ревности. Наполненную хроматизмами, сложную для исполнения музыку Джезуальдо можно назвать маньеристической.

Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ? На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

В ее творчестве много меланхолии, но при этом всегда существует надежда на лучшее. Трепетная лирика Жени Ефимовой становится проводником к огромному пространству для мечтаний, новых мыслей и высоких эмоций. Место проведения: крыша павильона «Рабочий и колхозница».

Навсегда (Live)

Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты, а также невероятное шоу. Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть всё в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь! Ближайшие мероприятия.

Описание Отзывы 0 Женя Ефимова — автор и исполнитель нежных и меланхоличных песен, которые по праву можно назвать прекрасными образцами нового русского инди. Новые песни Жени Ефимовой, которые будут представлены на концерте в «16 Тонн», сочетают глубокие тексты с энергией множества инструментов в мультижанровом коктейле. Трепетная лирика становится проводником к огромному пространству для мечтаний, выплеску непрожитых эмоций и рождению новых мыслей.

На концертах Жени Ефимовой каждый слушатель погружается в личные переживания и выходит из зала немного другим человеком: более светлой версией себя. Если вы давно хотели пересобраться под стильные песни с осмысленными текстами, сыгранные живым бэндом, то концерт Жени Ефимовой в «16 Тонн» — лучшая возможность это сделать. Стоимость — от 800р.

В подражание ей текст рассказа Хулио Кортасара выстраивается в полифонический узор диалогов. Впервые роли исполнят не актеры, а музыканты. Как в истории Кортасара они будут перемежать разговорные реплики с пением. Музыка Карло Джезуальдо вдохновляла не только писателей, за смелую экспериментальность ее высоко ценил Игорь Стравинский и другие композиторы ХХ века. Пушкина Ксения Ануфриева.

У Жени Ефимовой вышел новый клип

Шестикратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова опубликовала новые сториз в соцсетях. Она показала, как отправилась на концерт группы Swedish House Mafia. На мероприятие она отправилась в красной облегающей юбке и топе.

Она показала, как отправилась на концерт группы Swedish House Mafia. На мероприятие она отправилась в красной облегающей юбке и топе.

Также в соцсетях спортсменка показала, как с подругой энергично танцует под музыку группы.

Мы предлагаем огромный выбор мест по лучшим ценам в Москве. Покупайте прямо сейчас билеты онлайн с этого сайта и получайте бесплатную доставку по всей России при покупке электронного билета. Как оплатить заказ Мы принимаем карты Visa, MasterCard и МИР; Оплата наличными курьеру; Безналичные платежи для организаций и индивидуальных предпринимателей; Возможны другие способы оплаты.

О мероприятии На сцене клуба 16 тонн пройдет концерт Жени Ефимовой. Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива. В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам хиты, так и самые свежие композиции, написанные совсем недавно. Концерт пройдет в поддержку недавнего альбома.

Женя Ефимова, 12 декабря 2022

Выбери своё местоположение, подписывайся на музыкантов и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях. Найди необходимую информацию о популярных трендовых исполнителях. Концерты на карте в Москве.

Как оплатить заказ Мы принимаем карты Visa, MasterCard и МИР; Оплата наличными курьеру; Безналичные платежи для организаций и индивидуальных предпринимателей; Возможны другие способы оплаты. Заказ отправлен, консультант перезвонит Вам совсем скоро. Телефон для связи.

Автор и исполнитель предпочитает нежный и атмосферный стиль, через который она делится с публикой своими чувствами и мыслями. В клубе «16 тонн» Женя Ефимова представит новые сочинения на стыке жанров, но непременно с глубокими текстами и в сопровождении полноценной группы инструменталистов.

Событие пройдет 29 августа 20:00 по адресу ул.

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных Покупка билетов На нашем сайте Вы можете приобрести официальные билеты на концерт. Мы предлагаем огромный выбор мест по лучшим ценам в Москве. Покупайте прямо сейчас билеты онлайн с этого сайта и получайте бесплатную доставку по всей России при покупке электронного билета.

Женя Ефимова - Vlog 1 - Шокофест, Драгни, Иваново, Санкт-Петербур, Москва

это сервис слежения за активностью пользователей ВКонтакте. Сервис предоставляет подробный отчёт, кто и в какое время пользовался социальной сетью. #Вгостях у @arina_khodchenkova @efimova__arina в @prometey_dance_school Приятно же получать что-то приятное за приятное от таких приятных людей, как Арина. Любовники (FULL live 2021). Женя Ефимова - Я с тобой долго (FULL live 2021). СМОТРЕТЬ.

В эти минуты в ресторане Soho проходит юбилейный пятый Квартирник, приуроченный ко Дню поэзии

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Женя Ефимова. 02:21. Слушать. Скачать MP3. Vlog 1 - Шокофест, Драгни, Иваново, Санкт-Петербур, Москва.

Женя Ефимова - Первый концерт в Иркутске

Женя Ефимова – Telegram Московская певица, победительница фестиваля New/Open Женя Ефимова выпустила клип на свою песню «Любовники». В видео показаны отношения двух молодых людей.
Женя Ефимова 26-го апреля 2021-го в музыкальном клубе 16 ТОНН в Москве | 12 декабря, понедельник в 20:00. Клуб 16 Тонн. Женя Ефимова, 12 декабря 2022. Мероприятие завершилось. О событии. Концерт в день рождения.
Женя Ефимова. Акустический концерт. СПБ Предновогодний акустический концерт Жени Ефимовой в самом сердце Петербурга. Песни под настоящее фортепиано в особняке 19 века, живой диалог, размышления, долгожданная встреча.
Женя Ефимова, 12 декабря 2022 О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Зритель гала-концерта SOPRANO Турецкого выиграл машину!

Женя Азарина Все пути концерт – 526 просмотров, продолжительность: 03:16 мин. Смотреть бесплатно видеоальбом Татьяны Синотиной в социальной сети Мой Мир. 20:00 Хочешь на концерт бесплатно - пройди регистрацию здесь -. Женя является участником музыкального проекта «Музыка в метро», и ее песни уже успели прозвучать на радиостанциях России и Беларуси. 2.4K monthly listeners. альбом "Каждому из нас". Женя Ефимова - Скучай (piano version live 2021)Скачать.

Женя Ефимова на Шокофесте 2019

Если вы давно хотели пересобраться под стильные песни с осмысленными текстами, сыгранные живым бэндом, то концерт Жени Ефимовой в «16 Тонн» — лучшая возможность это сделать. Заказывайте с помощью нашего сервиса билеты на концерт Жени Ефимовой в клуб 16 Тонн!

Музыканты играли на больших фестивалях — «Дикая Мята», «Нашествие», «Ленинградские мосты» и другие. На крыше павильона «Рабочий и колхозница» Женя Ефимова не только исполнит свои авторские песни, но и прочтет лирику Анны Ахматовой, Марины Цветаевой и Беллы Ахмадулиной.

Розыгрыши в Telegram! У нас в Telegram постоянно проходят розыгрыши билетов на самые интересные события в Москве — концерты, спектакли, фестивали, шоу и многое другое. Подписывайтесь и получайте бесплатные пригласительные!

Принять участие Женя Ефимова играет рок-джаз-фанк, сочетая в своей музыке проникновенный вокал, глубокие тексты и виртуозные инструментальные проигрыши.

Искренние песни артистки о том, что близко Жене и многим из нас. Ефимова сама пишет стихи для своих песен, наполняя каждый трек душевной теплотой. В ее творчестве много меланхолии, но при этом всегда существует надежда на лучшее.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий