Афиша ангарск фестиваль

Кинотеатр "Фестиваль" в Ангарске номер телефона, цена билета, покупка билета онлайн, афиша и расписание сеансов. Адрес, как доехать, фото, отзывы посетителей. Festival адрес Ангарск 12, 192-й квартал. Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда. ФЕСТИВАЛЬ кинотеатр. 9 фев, 24 года, г. Ангарск (Иркутская область), Россия. Драма, фэнтези. Режиссер: Михаил Локшин. В ролях: Аугуст Диль, Юлия Снигирь, Евгений Цыганов и др. Москва, 1930-е годы. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала.

Похожие объявления

  • Расписание кинотеатров Ангарска, афиша
  • Сотрудничество
  • Как попасть в рай (Ангарск)
  • Самое читаемое
  • Афиша города

Фестиваль ангарск

Кинотеатр «Фестиваль» в Ангарске, 192 квартал, 12, ТРЦ «Фестиваль». Кинотеатр «Фестиваль» на : расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. самое большое пространство для шопинга и развлечений в Ангарске: 5 этажей, более 100 магазинов, кинотеатр, спорт-парк, кафе и рестораны. Вашему вниманию представлена афиша Ангарска (кинотеатра). На нашем сайте можно купить билеты в кино Ангарска на лучшие места в зале. Афиша фестивалей в г. Ангарск, расписание на сегодня и ближайшие дни. Выбирайте любимые мероприятия и посмотрите их расписание.

Кинотеатр фестиваль ангарск афиша на сегодня

Кинотеатр «Фестиваль» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Кинотеатр «Фестиваль» в Ангарске – это место, где история и современность переплетаются в увлекательном кинематографическом пространстве. Расписание фильмов на эту неделю. Какие мультики на мультики расписание. Кинотеатр мега Ангарск. Афиша предстоящих событий в Иркутске на сайте Сибкасса. Электронные билеты в театр, афиша театров Ангарска. г. Ангарск, 192 квартал, 12, ТРЦ «Фестиваль». Информация о кинотеатрах Ангарска с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. Афиша. Концерты,гастроли,мероприятия ДК. Схема зрительного зала.

Выбор мест

ДК «Современник», 27 февраля. Дворец культуры, 28 февраля. Братск-Арт, 2 марта. Помимо Иркутской области, в сибирский тур Малинина вошли Красноярск 4 марта , Новосибирск 5 марта и Томск 6 марта.

Такие изменения вступают в силу по истечении 3 трех дней с момента размещения новой версии Соглашения на сайте. При несогласии Пользователя с внесенными изменениями он обязан отказаться от доступа к Сайту, прекратить использование материалов Сайта. Обязательства Пользователя 2. При цитировании материалов Сайта, включая охраняемые авторские произведения, ссылка на Сайт обязательна подпункт 1 пункта 1 статьи 1274 Г. Комментарии и иные записи Пользователя на Сайте не должны вступать в противоречие с требованиями законодательства Российской Федерации и общепринятых норм морали и нравственности. Пользователь предупрежден о том, что Администрация Сайта не несет ответственности за посещение и использование им внешних ресурсов, ссылки на которые могут содержаться на сайте.

Пользователь согласен с тем, что Администрация Сайта не несет ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием Сайта, регистрацией авторских прав и сведениями о такой регистрации, товарами или услугами, доступными на или полученными через внешние сайты или ресурсы либо иные контакты Пользователя, в которые он вступил, используя размещенную на Сайте информацию или ссылки на внешние ресурсы. Пользователь принимает положение о том, что все материалы и сервисы Сайта или любая их часть могут сопровождаться рекламой. Пользователь согласен с тем, что Администрация Сайта не несет какой-либо ответственности и не имеет каких-либо обязательств в связи с такой рекламой.

Братск-Арт, 2 марта. Помимо Иркутской области, в сибирский тур Малинина вошли Красноярск 4 марта , Новосибирск 5 марта и Томск 6 марта. А 25 февраля он выступит в Улан-Удэ.

Девушка Мира живет в мегаполисе, а её отец много лет находится на орбитальной станции. Он видит трагедию из космоса и поможет девочке спасти себя и своих родных. Недалекое будущее. Ее отец много лет работает на орбитальной космической станции и давно потерял контакт с дочерью, превратившись лишь в голос в телефоне. После того как на город обрушивается метеоритный дождь, у Леры остается только один шанс спасти близких и город от новой катастрофы. В этом ей помогает отец, использующий любую возможность передать сообщение дочери, следя сверху со станции за каждым ее шагом.

Киноцентр ангарск афиша

Две новые картины добавлены в репертуар кинотеатра «Фестиваль» с 15 декабря и еще один фильм стартует свои показы с 17 декабря. Все фильмы в кинотеатрах Иркутска. Отзывы. Купить билеты. Расписание на сегодня. Подробная афиша о культурных событиях в Иркутске на сайте Фестиваль. Кинотеатр. Закрыто до 09:00. Расписание Нефтехимик 2023-2024. Афиша Ангарск центр. Афиша Ангарск дня города. Кино фестиваль Ангарск. Сеансы в фестивале Ангарск. Афиша событий и развлечений в России. Концерты, Спектакли, Мюзиклы и Балет. купить билеты на спектакль в Иркутске 2024 | 21 апреля 2024 19:00 ДК Нефтехимик.

Другие заведения

  • ДК «Современник» (Ангарск) в - афиша и билеты онлайн на МТС Live
  • Александр Малинин даст концерты в Иркутске, Братске. Ангарске и Усолье-Сибирском
  • Александр Малинин даст концерты в Иркутске, Братске. Ангарске и Усолье-Сибирском
  • Кинотеатр Художественный
  • Культура и искусство: мероприятия в Ангарске

Афиша кинотеатр фестиваль ангарск расписание - 88 фото

Залы хорошие, только на фильме Веном 2 был очень очень ужасно громкий звук. Поэтому фильм смотрела с желание быстрее выйти из зала. Идеальное место для досуга с ребёнком! Рекомендуем однозначно.

Очень удобные кресла, много места, никто никому не мешает. Хорошие экраны и акустика. Нам очень понравилось.

В кинотеатре отвратительное отношение к посетителям, персонал хамит. Пришли отдохнуть, а получилось потрепать нервы! Супер кинотеатр!

Удобно бронировать билеты, есть льготы пенсионерам. Качество показа отличное. Можно водички прикупить или что-то ещё.

Всё здорово! Во время сеанса выключили звук. В Ангарске самый достойный кинотеатр, в самом торговом центре площадка для детей и магазины практически на любой вкус.

Оператор предоставляет Покупателю возможность покупать Билеты на Мероприятия посредством сети Интернет. Оператор вправе устанавливать дополнительный Сервисный сбор за пользование услугой интернет-покупки билетов, при условии явного указания стоимости сервисного сбора. Сервисный сбор устанавливается для киносеансов. Билеты на все прочие Мероприятия продаются в Системе без взимания сервисного сбора, если иное не было предусмотрено Организаторами мероприятия. Возврат Билета, купленного Клиентом в Кинотеатр: При запросе Покупателем возврата купленного ранее Билета, Оператор имеет право отказать Покупателю, если Билет прошел процедуру распечатки на кассе Кинотеатра, либо если до начала Мероприятия осталось менее 30 тридцати минут. Возврат Билета, купленного Клиентом на концерты и прочие зрелищные, спортивные, гастрольные мероприятия: При запросе Покупателем возврата купленного ранее Билета, Оператор имеет право отказать Покупателю, если до начала Мероприятия осталось менее 2 двух суток. При возврате Билета, приобретенного на любые категории мероприятий, при условии согласия Оператора на его принятие, возврат денежных средств осуществляется в течение 3-х трёх рабочих дней. В случае возврата Покупателем электронного Билета, при условии согласия Оператора на его принятие, Оператор вправе предложить сохранить оплаченную Покупателем сумму в Системе для использования при покупке билетов на последующие Мероприятия.

В случае возврата в официальных кассах "Festival Cinema" в наличной форме, применяются аналогичные правила удержания Сервисного сбора. Оператор не несет ответственности за качество и условия проведения Мероприятий, билеты на которые реализуются с использованием системы Оператора. Все претензии Клиентов, касающиеся случаев отмены, либо качества проведения Мероприятия, билеты на которые реализуются посредством системы Оператора, передаются Организатору для самостоятельного рассмотрения. Убытки, понесенные Клиентами в результате вышеуказанного факта, возмещаются исключительно за счет Организатора конкретного Мероприятия.

Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

Долгая дорога в «Дюну»: три состоявшиеся и одна не случившаяся экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта Долгая дорога в «Дюну»: три состоявшиеся и одна не случившаяся экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Открыть, если хочется в кино: тут скидки Открыть, если хочется в кино: тут скидки Кинопремьеры недели: «Три мушкетера: Миледи», «Астрал. Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий