Афиша купить сертификат

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. приобретите подарочный сертификат в Театр «Сатирикон» на нашем сайте!

Ранее просмотренные

  • Еще честные мнения реальных людей о компании Яндекс.Афиша
  • Российский академический Молодежный театр
  • Премьерзал | Подарочные сертификаты
  • Подарочная карта
  • Как онлайн купить билеты в кино и театр? : Яндекс Афиша +Сертификат на 500 р. - YouTube
  • Подарочные карты и сертификаты Яндекс Афиша купить онлайн

Афиша и билеты

В случае, если стоимость билетов ниже номинала Подарочного сертификата, остаток авансового платежа не возвращается. В случае, если стоимость билетов выше номинала Подарочного сертификата, разница подлежит оплате наличными денежными средствами или по банковской карте. Весь номинал Подарочного сертификата используется единовременно и полностью. Перед получением билета билетов Подарочный сертификат изымается у держателя Подарочного сертификата в билетной кассе Театра. Срок действия Подарочного сертификата указан на карте. По истечении срока действия Подарочный сертификат считается недействительным и не может быть использован для приобретения билетов, остаток авансового платежа не возвращается.

В случае потери, кражи, порчи или механического повреждения, которое не позволяет идентифицировать Подарочный сертификат по идентификационному номеру, Подарочный сертификат не восстанавливается, и денежные средства не возвращаются. Дубликаты Подарочных сертификатов не выпускаются.

Покупка Подарочного сертификата — правильное и продуманное решение. Пусть с помощью таких подарков близкие вам люди вновь и вновь наслаждаются театрально-концертной Москвой! В случае, когда выбранные билеты стоят дешевле, чем номинал предъявленного сертификата, то денежная разница сохраняется, и её можно использовать при совершении следующей покупки. Разницу необходимо доплатить, если стоимость заказа выше денежного эквивалента сертификата.

Срок действия подарочного сертификата — согласно действующему законодательству. Утраченный распечатанный документ или пластиковая карта не подлежит восстановлению, компенсация стоимости сертификата не производится.

Хотели приобрести билеты на мероприятие, но не смогли использовать его. Сервис решил сделать на более дешевые билеты скидку в 100р. Служба поддержки так и говорит, что на акционные билеты нельзя использовать сертификат. Вообще непонятная логика. Если приходишь в любой магазин с подарочным сертификатом, ты можешь купить любой товар, хоть по акции он, хоть по полной стоимости, это такие же деньги, но никак не скидка.

Получатель может использовать его в течение срока для похода в кинотеатр в удобное для посещения время в Москве или в других городах России. Что вас ждет Обладатель подарочного сертификата на эту услугу получает уникальную возможность самостоятельно выбрать любой фильм из афиши, место и время сеанса в расписании. В зависимости от жанра и сюжета картины вы сможете испытать совершенно разные эмоции. Хоррор заставит прикрыть глаза рукой в ожидании неожиданного появления маньяка в кадре, романтическая комедия поможет посмотреть на жизнь под другим, более позитивным углом. Действия в приключенческом боевике заставят сопереживать главному герою на протяжении всей ленты, а от показа мелодрамы могут пустить слезу даже брутальные мужчины. Гарантируется, что обладатель сюрприза получит много удовольствия от процесса и запомнит необычный презент надолго. Что вы получите Подарочный сертификат — неожиданный и очень приятный сюрприз по любому поводу.

Multimedia exhibitions

Остаток на карте сохранится — его можно использовать для следующих покупок. Кто получит чек: покупатель подарочной карты или получатель подарка? Виртуальная карта — привычная нам банковская карта, пополнение которой осуществляется денежным переводом. После оформления и оплаты подарочной карты покупателю на указанный email приходит уведомление о пополнении средств. Возможно ли перевести денежные средства с виртуальной карты на личную карту?

Нет, с виртуальной карты нельзя перевести деньги на карты других банков. Какой срок действия карты? Карта действует 1 год с даты покупки. Смогу ли я активировать карту, если нет российского номера?

Карту можно активировать и привязать только к мобильным номерам, зарегистрированным на территории Российской Федерации. Можно ли отказаться от карты и оформить возврат? Для оформления возврата карты необходимо обратиться в службу технической поддержки helpline best2pay. Срок возврата до 30 дней в зависимости от эмитента карты, с которой была осуществлена оплата.

У меня возникли проблемы с активацией подарочной карты и оплатой, куда мне обратиться? По всем техническим вопросам, связанным с активацией, оплатой и возврату подарочной карты, напишите в службу технической поддержки: helpline best2pay.

Суммой сертификата можно оплатить билеты на все концерты, которые представлены в разделе «Афиша». Оплатить билеты из раздела «Афиша» можно в течение сезона, в котором был куплен сертификат. Если сумма выбранных билетов меньше номинала сертификата, то неиспользованные средства остаются на счету для будущих покупок в рамках текущего сезона. Остаток средств не возмещается и не переносится на новый сезон.

Алена Отзыв написан 27 ноября, 2023 год 180 просмотров Получили в подарок подарочный сертификат Яндекс Афиша. Хотели приобрести билеты на мероприятие, но не смогли использовать его. Сервис решил сделать на более дешевые билеты скидку в 100р. Служба поддержки так и говорит, что на акционные билеты нельзя использовать сертификат.

Вообще непонятная логика.

У Яндекс. Афиши есть подарочные сертификаты. Они пригодятся, чтобы порадовать друга и дать ему возможность сходить в кино или на концерт, не тратя собственных денег.

Это универсальный подарок: получатель сам выбирает мероприятие и активирует сертификат для похода на музыкальное, спортивное событие или в кинотеатр. Сертификаты различаются размером подарочной суммы: Читать также: Следующие предметы являются частью пакета инструментов для визуальной пропаганды здорового образа жизни Если у человека есть купон на 10 тысяч рублей, но он оплатил им билеты на сумму в шесть тысяч, то оставшиеся четыре тысячи можно оставить на следующий раз. Если же покупаемые билеты дороже, чем номинал сертификата, то разницу можно покрыть обычным платежом. Скажем, за места надо отдать 3500 рублей, а номинал подарочного купона — три тысячи.

Можно активировать сертификат, а оставшиеся пятьсот рублей внести с банковской карты. Оплата и получение билетов на сайте афиша. Как оплатить билеты онлайн? Заплатить за «проходку» можно с банковской карты.

После бронирования открывается платежный шлюз, где нужно указать информацию карты. Афиша не поддерживает электронные кошельки. Они подходят для оплаты билетов на Афише. Когда заказ оплачен, билеты отправляются на электронную почту покупателя.

Их нужно распечатать и предъявить контролеру на входе. Другой вариант — вывести на экран смартфона QR-код билета и просканировать его. Код также доступен через мобильное приложение. Бонусы Яндекс Афиша Бонусов и акций и у сервиса немного.

На Афише регулярно проходят акции, где билеты продаются со скидками. Обычно это короткие периоды, когда Afisha. Yandex снижает цены на все мероприятия. Это может быть новогодняя распродажа, «Черная пятница» и так далее.

У сервиса есть партнерская программа в спа-сети Admitad, которая позволит заработать дополнительные деньги онлайн на продвижении возможностей проекта. Жалобы на Яндекс. Афиша У Афиши много клиентов, а потому в интернете достаточно отзывов об этом сервисе. Проверив популярные площадки для комментариев, мы обнаружили как положительные, так и негативные отзывы.

По мнению клиентов, хорошие стороны Яндекс. Афиши: Поддержка почти всех крупных городов и стран СНГ. Много мероприятий разных форматов и тематики. Понятная и быстрая процедура покупки билетов.

Скидки и бонусы постоянным пользователям. Интересная интеграция с другими продуктами Яндекса. Людям нравится, что сходив в кинотеатр, можно получить скидку на онлайн-просмотр фильма и наоборот. Главный минус — низкая ответственность за действия организаторов.

Афиша работает как агрегатор и деньги клиента отправляются напрямую промоутерам. Если мероприятие срывается в последний момент, то сайт попросту не может быстро вернуть деньги пользователям.

Подарочная карта

Подарочный билет может быть оформлен при покупке электронных билетов на конкретную дату сразу после выбора даты мероприятия, посадочных мест и введения контактных данных покупателя , а также к приобретаемому абонементу сразу после выбора цены, кол-ва абонементов и введения данных покупателя.

Номинал Подарочного сертификата может быть использован для приобретения билетов только единовременно в полном объеме, также для приобретения билетов может быть использована сумма номиналов нескольких Подарочных сертификатов. В случае, если стоимость билетов ниже номинала Подарочного сертификата, остаток авансового платежа не возвращается. В случае, если стоимость билетов выше номинала Подарочного сертификата, разница подлежит оплате наличными денежными средствами или по банковской карте.

Подарочный сертификат не является ценной бумагой или товаром и не подлежит возврату или обмену на денежные средства или на Подарочный сертификат иного номинала. Срок действия Подарочного сертификата указан на карте. По истечении срока действия Подарочного сертификата считается недействительным и не может быть использован для приобретения билетов, остаток авансового платежа не возвращается.

Выбор кинотеатра и фильма. Просмотр кинофильма на ваш выбор Рекомендации: Обмен сертификата на билеты, отмена и перенос услуги невозможны после предоставления билетов.

Хочется, чтобы презент принес максимум положительных эмоций и в то же время соответствовал интересам получателя. Подарочный сертификат на билет в кино — самый универсальный сюрприз, который понравится и взрослому, и ребенку. Его можно купить на Новый год, День рождения, 8 марта или 23 февраля. Обладатель сертификата останется доволен. В стоимость подарочного сертификата входит: Выбор кинотеатра; Выбор картины; Просмотр 1 фильма.

Условия использования: Сертификаты можно использовать при покупке билетов и продукции консешн-зоны. Сумму чека можно оплатить частично или полностью. Подарочный сертификат не предусматривает обналичивания денежных средств.

Оставьте отзыв

  • Подарочные карты и мерч
  • Подарочный сертификат Яндекс Афиша
  • Подарочные карты и мерч
  • Подарочная карта Билетмаркет.ру

Подарочные сертификаты

Интернет-магазин подарочных сертификатов PRESENTSTAR. Всегда в наличии огромный выбор сертификатов на любой вкус и по любому поводу. Интернет-магазин подарочных сертификатов PRESENTSTAR. Всегда в наличии огромный выбор сертификатов на любой вкус и по любому поводу. Подарочный сертификат можно купить на сайте БДТ. Подарочные сертификаты. Общие правила использования подарочных сертификатов. Подарочные сертификаты разного номинала Вы сможете купить в кассе театра.

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ

Владелец сертификата можете выбрать любой спектакль и использовать сертификат для полной или частичной оплаты билета. Вы можете заказать сертификат по телефону: 316-65-64 и выкупить его в кассе нашего театра. Для многих поход в театр — это маленький праздник, повод нарядиться и отлично провести время, но, увы, иногда так сложно спланировать свое время, поэтому подарочный сертификат может стать отличной альтернативой билету в театр на определенную дату. Даря близкому подарочную карту, Вы даёте возможность выбрать удобный день и понравившийся спектакль самостоятельно.

Для вас «Премьер Зал» выпускает сертификаты любого номинала от 200 рублей. Условия использования: Сертификаты можно использовать при покупке билетов и продукции консешн-зоны. Сумму чека можно оплатить частично или полностью.

Сервис решил сделать на более дешевые билеты скидку в 100р. Служба поддержки так и говорит, что на акционные билеты нельзя использовать сертификат. Вообще непонятная логика. Если приходишь в любой магазин с подарочным сертификатом, ты можешь купить любой товар, хоть по акции он, хоть по полной стоимости, это такие же деньги, но никак не скидка. Попробовали купить на другое мероприятие, чтобы хоть как-то реализовать сертификат.

Ленина, 53, ежедневно с 12:00 до 20:00, тел. Подарочный сертификат может быть использован для приобретения билетов на ОДНО событие актуальной афиши Театра-Театра на сумму, эквивалентную номиналу. Сертификатом можно оплатить билеты в кассе театра или на сайте teatr-teatr. Если стоимость выбранных билетов превышает номинал сертификата, то разницу можно доплатить наличными или банковской картой. Не допускается суммирование нескольких подарочных сертификатов.

Сертификаты

Подарочные сертификаты. Общие правила использования подарочных сертификатов. Подарочные сертификаты разного номинала Вы сможете купить в кассе театра. К тому же подарочный сертификат гарантирует лучшие из имеющихся на выбранную дату мест. Приобрести подарочные сертификаты можно в кассе театра. Афиша и билеты. Посмотреть афишу музея и купить билет. Действителен на 5 спектаклей - Срок действия: 6 месяцев - Сертификат можно получить в печатном или электронном виде. Стоимость 3500р. Воспользоваться сертификатом можно в течение года со дня покупки. Билеты выбираются в зависимости от его суммы.

Подарочный сертификат в кинотеатр

Подарочные сертификаты онлайн в Москве. Отличный подарок к любому празднику! Фото и описания событий, отзывы, удобная покупка билетов и понятные схемы залов. это подарочный сертификат номиналами 500, 1000, 1500, 2000, 3000, 4000 и 5000 рублей. Приобрести и обменять его на билет на мероприятие можно в фирменных. Возможности: Приобретение билетов на спектакли текущего репертуара нижегородского театра «Комедiя». Где купить: Приобрести подарочные сертификаты можно в кассе театра. Подарочный сертификат. Владелец сертификата может выбрать любой спектакль текущего сезона и оплатить билет за счёт сертификата.

Мероприятия

  • Правила использования подарочного сертификата Яндекс Афиша
  • Подарочные сертификаты
  • Подарочные сертификаты
  • Подарочные карты

Подарочный сертификат «Яндекс.Афиша»

Онлайн-кинотеатр PREMIER сделал подарочные сертификаты, чтобы вы делились тысячами историй с друзьями и близкими. Электронные сертификаты на 1, 3 и 12 месяцев можно дарить. купите ему подарочный сертификат, чтобы частично или полностью оплатить посещение мероприятия от Фонда Сергея Безрукова. Лучшее предложение на сегодня: подарочный сертификат афиша | Экономите до 50% с проверенными промокод и Промокоды Афиша.

Multimedia exhibitions

Удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки. Для получения полной информации посетите сайт. Сертификат Яндекс. Афиши можно потратить на фильм, спектакль, концерт и даже на спортивный матч и другие, в пределах РФ.

Если сумма выбранных билетов больше номинала сертификата, то покупатель доплачивает разницу. Использование сертификата сохраняет возможность участия в программе лояльности зарядисьмузыкой. Сертификат не подлежит обмену и возврату. После истечения срока действия сертификат к оплате не принимается, остаток средств не возмещается и не переносится на новый сезон.

Срок действия Подарочного сертификата указан на карте.

По истечении срока действия Подарочный сертификат считается недействительной и не может быть использован для приобретения билетов, остаток авансового платежа не возвращается. Подарочный сертификат не восстанавливается в случае утраты или повреждений, не позволяющих установить реквизиты сертификата и его подлинность. Дубликаты сертификата не выпускаются. Подарочный сертификат является документом на предъявителя и может быть передана другому лицу, при условии его ознакомления с данными правилами в момент передачи.

Подарочный сертификат не действует на приобретение билетов на гастрольные спектакли, иные мероприятия в рамках договора аренды.

В случае, если стоимость билетов ниже номинала Подарочного сертификата, остаток авансового платежа не возвращается. В случае, если стоимость билетов выше номинала Подарочного сертификата, разница подлежит оплате наличными денежными средствами или по банковской карте. Весь номинал Подарочного сертификата используется единовременно и полностью.

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ

На этапе оформления заказа вы сможете отметить, что покупаете билеты в подарок. Театр мюзикла на Пушкинской площади. Спектакли, афиша, заказ билетов онлайн. Информация об артистах. Бумажный сертификат является полноценным подарком в красивой упаковке. - Чтобы его использовать, вам нужно связаться с нами по номеру +7 (930) 986-54-37. Потратьте его и купите подарочный сертификат на билеты. Спектакль, филармония, концерт любимого артиста – они замечательно проведут время и будут благодарны за вашу заботу. На вашем подарочном сертификате будет промокод, который вы сможете ввести при покупке. Тогда при покупке билетов вы получите скидку, равную номиналу сертификата. Приобрести Подарочный сертификат можно на нашем сайте. Приобретение Подарочного сертификата свидетельствует о согласии с настоящими правилами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий