Баранец полковник последнее выступление

Генерал-полковник Андрей Мордвичев, командующий российской группировкой "Центр", пользуется популярностью и уважением как офицеров, так и среди солдат. Об этом пишет обозреватель , полковник в отставке Виктор Баранец. В рядах Вооружённых сил Украины начинается "брожение". Некоторые представители младшего офицерского состава уже открыто критикуют правительство своей страны, складывают оружие и сдаются в плен. Об этом сообщил полковник в отставке Виктор Баранец, военный эксперт. Авторский блок военного обозревателя полковника Виктора Баранца. Такую точку зрения в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА выразил российский военный обозреватель газеты "Комсомольская правда" полковник в отставке Виктор Баранец.

Военный эксперт Виктор Баранец заявил о численном паритете ВС РФ и ВСУ

Комсомольская правда последние. Есть вопросы к генералам_ Честная оценка СВО полковника Баранца. Об этом в эфире телеканала «Красная линия» заявил военный обозреватель полковник запаса Виктор Баранец, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Военный эксперт Виктор Баранец призвал ударять по эшелонам с западной техникой

Из своей неудачи командование украинской армии сделало серьезные выводы и в настоящий момент проводит перегруппировку войск», - сказал эксперт в беседе с ОСН. По его словам, сейчас со стороны ВСУ на Запорожском направлении скапливаются колоссальные силы. И вот тут вопрос: сможет ли вся эта орда преодолеть выстроенные нами три линии обороны?

Им предстоит большая работа и эта битва может затянуться. Засевшая на донецкой земле украинская группировка хорошо вооружена и подготовлена.

Он пояснил, что донецкий котел, представляющий собой гигантскую цепь опорных пунктов и огневых позиций противника, растянут на расстояние больше ста километров. На этой территории расположено большое количество населенных пунктов, где нацисты вновь прибегнут к своей стратегии, прикрываясь мирными жителями.

Актуальные темы:.

Волгоград- город герой. Как и Санкт-Петербург. Чего Вы хотите? Ну не присваивали же городам Волгогрпду и Санкт-Петербургу зхвание городов-героев?

В конце передачи ему слушатель объяснял - о чём вопрос. Другой соведущий тоже ытался объяснить. БАРАНец так и не понял -в чём дело. Один раз он до того рассвирепел на задающего вопрос работягу-отставника, что один из радиослушателей заявил, что БАРАНец- пьян. Как только протрезвею-так и пойду". А что касается конфликта интересов? А нельзя же, пропагандисту быть в зависимости от принца Монако и капиталистов Запада, которые объявили нам санкции. Почему нужны такие радио?

Они отвлекают народ от умных разговоров, размышлений. Звонит "пипл","гегемон" и что спрашивает?

Мобилизации быть? "Да, мы готовим резервы". Неудобная правда прозвучала в прямом эфире

В частности, специалист заявил , что атака ВС РФ является местью за выведение из строя большого десантного корабля «Новочеркасск». Военный эксперт Баранец назвал главные условия окончания СВО ВС РФ «Я не думаю, что мы выстраиваем нанесение своих дистанционных ударов после того, как враг даст нам пощечину. Но война — это всегда месть. После исследования ракет, которые поразили наш корабль, стало ясно, что ВСУ с помощью британских инструкторов могут проводить такие атаки.

Макгрегор, занимавший должность полковника в армии США, предполагает, что в ближайшие месяцы российские военные могут осуществить свой марш в направлении Днепра. Он также выразил мнение, что Россия не будет ожидать, пока Запад превратит западную часть Украины в регион, где активизируются партизанские действия, угрожающие российской безопасности.

Подготовка к новым сражениям идет полным ходом! И как нам со своей стороны удастся охладить этот наступательный пыл, покажет только время», - заключил полковник. Спецоперация на Украине : последние новости на сегодня Как сообщалось ранее, главнокомандующий украинскими войсками Валерий Залужный заявил, что его бесят слова о медленных темпах контрнаступления ВСУ.

Он считает, что этот город уникален и вполне может в будущем войти в состав России. Однако генеральная битва за Донбасс еще впереди. По словам военного обозревателя, Россия заинтересована в Мариуполе, ведь в этом населенном пункте находится один из крупнейших металлургических заводов в Европе, а также выход к морю и морской порт. Баранец полагает, что после полного освобождения Донецкой и Луганской областей Мариуполь, как и весь Донбасс, может войти в состав России.

Биография и личная жизнь Виктора Баранца, жена и интересные факты, новости

Руководитель Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил России — первый замначальника Генштаба генерал-полковник Сергей Рудской в интервью газете «Красная звезда» заявил, что Украина может предпринять с помощью Запада новую попытку. Вооруженные силы Украины сохраняют боеспособность и могут вновь предпринять попытку контрнаступления, заявили в Генштабе РФ. 8:48. Выступление Зеленского на конференции в Японии по восстановлению Украины отменено. полковник Михаил Тимошенко. Предположение, что Попов «открыл глаза» начальнику Генштаба и министру обороны на наличие очевидных проблем, — абсурдно. Почему нельзя поддаваться на провокации и лучше подходить к новостям с холодной головой — рассказал полковник Виктор Баранец. Полковник Баранец: Запад приступил к убаюкиванию Москвы. Не надо нас дурить! от Говорит полковник. 2022-12-08 08:08:34Дата выпуска. Подпишись на Радио КП Все вопросы полковникам Виктору Баранцу и Михаилу Тимошенко сегодня можно задать лично в Московском доме. Видео от 10 сентября 2022 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!

Россиянам назвали условие для объявления новой мобилизации

Российский военный эксперт, обозреватель "Комсомольской правды", полковник Виктор Баранец прогнозирует серьезный переломный момент в спецоперации РФ, после 16.05.2023, Sputnik Беларусь. Предстоящий перевод российских войск на Херсонском направлении на левый берег Днепра поставит противника в трудные условия, уверенность в этом выразил в эфире радио Sputnik военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Баранец. Видео о «Военное ревю» сегодня вещает из «Открытой студии»!, Командир танка Евгений Рочев рассказал об успешном бое, НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ | Прямой эфир, 'Трупы не забирают. Их ужасающее количество' #shorts, 'Я думал, это шутки! Но НЕТ!' Воин ВСУ обратился к. Когда на Кубе или в Венесуэле появятся российские военные базы Полковники Виктор Баранец и Михаил Тимошенко рассуждают на эту тему в подкасте «Военное ревю» Радио «Комсомольская правда».

Двуличие бравого "полковника" Баранца...

«Фактически она стала высокоточной управляемой бомбой», — отметил Баранец. Авиабомба имеет максимальную высоту пуска 12 км и плановую скорость 1900 км/ч (сверхзвуковая). Видео о «Военное ревю» сегодня вещает из «Открытой студии»!, Командир танка Евгений Рочев рассказал об успешном бое, НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ | Прямой эфир, 'Трупы не забирают. Их ужасающее количество' #shorts, 'Я думал, это шутки! Но НЕТ!' Воин ВСУ обратился к. Военный обозреватель, полковник в отставке. Поэтому, по мнению эксперта, реальная численность доступных боевых подразделений составляет всего 800 тысяч Баранец отметил, что на поле боя противник уже имеет около 700 тысяч личного состава. Владимир Путин в телеграмме генерал-полковнику Мордвичёву, командующему группировкой войск Центр, объявил благодарность всем руководимым им войскам за взятие Авдеевки. Сегодня министр обороны РФ Сергей Шойгу доложил главе государства о том, что. Полковник Баранец Полковник Баранец. Аватар Полковник_Баранец. В друзья.

Есть вопросы к генералам_ Честная оценка СВО полковника Баранца

Полковник ВВС США Лейтон: После Авдеевки ВС России двинутся вглубь Украины Под командованием генерал-полковника Андрея Мордвичева группировка войск "Центр" успешно освободила коксохимический завод на авдеевском направлении. Имя Мордвичева стало широко известным после боев в Авдеевке в ДНР.
Военное ревю полковника баранца 01 01 2024 Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Баранец заявил, что в украинский конфликт открыто ввязываются страны НАТО, сообщает Pravda.

Военное Ревю Полковника Баранца

Военный обозреватель «Комсомольской правды», полковник в отставке Виктор Баранец отметил, что массированные атаки беспилотниками будут продолжаться ещё долго, и России нужно искать новые решения этой проблемы. Об этом он рассказал «Радио 1». В беседе с iReactor военный обозреватель «Комсомольской правды», полковник в отставке Виктор Баранец заявил о том, что атака украинских дронов на Кремль только вынуждает власти России действовать более жестко и решительно. Полковник Баранец Полковник Баранец. Аватар Полковник_Баранец. В друзья. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. Полковник в отставке, военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец назвал заявление бывшего депутата украинской Рады Ильи Кивы о том, что Владимир Зеленский может официально объявить войну России и всеобщую мобилизацию на Украине в конце осени 2023.

Российский полковник Матвийчук согласился с прогнозом Борреля

Также некоторые руководители стран НАТО говорят, что санкции уже не действуют на Россию, не помогают поставить на колени экономику России. Потому Байдену нашептывают, что единственное лекарство против России — силовой метод с использованием вооруженных сил. Путин понял, что с нами могут разговаривать на другом языке, потому приказал министру обороны Российской Федерации Сергею Шойгу и начальнику Генерального штаба Валерию Герасимову приготовить и привести в особый режим силы сдерживания. У нас есть несколько ступеней боеготовности. Самая высокая из них — полная боеготовность. Это когда с минуты на минуту придется воспользоваться ядерной кнопкой и вести армию в бой, это крайняя ступень. А перед ней есть особый режим боеготовности. Это предпоследняя ступень боеготовности наших сил сдерживания. Естественно, это сейчас некий месседж НАТО и западу, что мы слышим их угрозы и готовы реагировать самым решительным образом со всеми своими лучшими военными инструментами. Если нас принудят, возможно, придется воспользоваться ядерной кнопкой или ядерным чемоданчиком.

Виктор Баранец. Виктор Баранец Комсомольская правда. Радио Комсомольская правда Виктор Баранец. Комсомольская правда военное ревю Виктор Баранец. Военный обозреватель. Военный эксперт. Баранец эксперт.

Военные эксперты России. Баранец военный обозреватель. Военные преступления России на Украине. Ведущие радио КП. Военное ревю на радио КП. Студия радио КП. Виктор Баранец фото.

Военное ревю полковника Баранца за 3 октября 2022 года. Военное ревю полковника Баранца за 9 октября 2022 года..

Почему трезвоумия? Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!

Такое мнение высказал в эфире программы «Время покажет» полковник в отставке и военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец. Он напомнил, что именно на конец октября — начало ноября Украина планировала масштабное наступление на Херсонском направлении, но Россия сорвала эти планы, усилив оборону на южном участке фронта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий