Электроприбор тамбов новости

Директору по персоналу и коммуникациям Тамбовского завода «Электроприбор» переданы членские билеты Союза машиностроителей для последующего вручения 443 сотрудникам.

Материалы с тегом электроприбор

ПАО «Электроприбор» – производитель ракетной и авиационной техники, в том числе семейства Калибр и Сухой СуперДжет. Входит в группу Алмаз-Антей. По вопросам акционеров просьба обращаться к корпоративному секретарю ПАО “Электроприбор”: Трайт Анна Николаевна, телефон (4752) 577-655. В январе 21-го года завод «Электроприбор» был признан судом банкротом. Конкурсным управляющим, по рекомендации налоговой инспекции, был назначен некто Лев Шляпин. Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и. Система СПАРК. ПАО ЭЛЕКТРОПРИБОР, Тамбов, Тамбовская область (ИНН 6829000109): Риски и надежность компании Выписка из ЕГРЮЛ Финансовые показатели из.

Топ-менеджер тамбовского «Электроприбора» возглавил приборостроительный завод в Московской области

Тамбовская разработка, по его словам, превосходит американские и французские аналоги по многим параметрам - по точности, стоимости, сроку службы. Принцип работы прибора, представляющего собой кубик с длиной стороны три сантиметра, состоит в том, что в нем генерируется лазерный луч в двух направлениях и при повороте объекта в пространстве с помощью этого луча можно точно определить угол и скорость поворота, уточнил конструктор. Планируется, что в скором времени производство лазерных гироскопов будет освоено на заводе "Электроприбор", добавили в отделе информации ОАО "Электроприбор".

Супруги и дети получили возможность своими глазами увидеть, где трудятся их близкие, а ветераны производства — прикоснуться к своему прошлому и вновь почувствовать себя частью большого и дружного коллектива. Гостей ждала насыщенная программа: экскурсии по предприятию, анимация и развлечения для детей, концерт и полевая кухня. Для собравшихся выступили вокальные и танцевальные коллективы.

Следствием установлено, что в различные периоды 2016 года с целью личного обогащения начальник подразделения ПАО «Электроприбор» на основании ранее достигнутой договоренности с представителями фирм-поставщиков обеспечивал постоянные заказы комплектующих материалов для нужд акционерного общества именно в этих фирмах, за что получал различные суммы денег в виде процентов от суммы каждого заказа. Следствию удалось доказать незаконное получение им с июня по ноябрь 2016 года от двух фирм-поставщиков почти 500 тысяч рублей.

Возводились новые производственные корпуса, повышались мастерство и квалификация работников - за эти годы в производстве были освоены и серийно выпускались десятки сложнейших систем автоматического управления движением летательных аппаратов.

Сегодня тамбовский завод «Электроприбор» - это одно из градообразующих предприятий областного центра. Поздравить завод с юбилеем в зал драматического театра пришли губернатор Олег Бетин и председатель областной Думы Александр Никитин. Они вручили награды областного значения лучшим сотрудникам и ветеранам предприятия.

Электроприбор, ПАО

В Тамбовской области начали создавать научно-производственный комплекс БАС один из лидеров на рынке высокотехнологичного авиационного и космического приборостроения.
твой тамбов - о руководстве «Электроприбора» В настоящее время в Тамбовской области находится лишь одно предприятие Ростеха – завод «Электроприбор», входящий в концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ).

На Тамбовском заводе «Электроприбор» прошел День открытых дверей

При переводе акций на биржу у большинства регистраторов тариф одинаковый: 2000 рублей, если рыночная стоимость акций не превышает 1 млн. Если пакет акций незначительно превышает пороговое значение в 1 млн. Перед продажей внимательно изучите дивидендную историю компании, акции которой Вы собираетесь продать, и перспективы текущих выплат. Важно помнить, что даже если Вы продадите акции за 1 день до «дивидендной отсечки», то дивиденды получите уже не Вы, а покупатель.

Начав с выпуска простейших датчиков параметров движения летательных аппаратов, за годы своего существования предприятие прошло большой путь. Рос коллектив, ежегодно увеличивался объем выпускаемой продукции, количество и сложность осваиваемой техники. Возводились новые производственные корпуса, повышались мастерство и квалификация работников - за эти годы в производстве были освоены и серийно выпускались десятки сложнейших систем автоматического управления движением летательных аппаратов. Сегодня тамбовский завод «Электроприбор» - это одно из градообразующих предприятий областного центра.

Основное производство находится в городе Раменское. Отметим, что РПКБ стало управляющей компанией еще нескольких производств, расположенных в Московской области. Уставный капитал — 126,9 тыс. Генеральным директором выступает Алексей Слугин.

Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.

Тамбовский завод «Электроприбор» благодаря нацпроекту повысил производительность труда на 36%

Реализация проекта должна способствовать социально-экономическому развитию региона, привлечению инвестиций, обеспечению высококвалифицированными кадрами и реализации социальных программ. Также на территории спортивного комплекса ПАО «Электроприбор» заложили капсулу времени с письмом, которое будет вскрыто в 2054 году в честь столетия предприятия. Послание в будущее подписали глава Тамбовской области Максим Егоров, генеральный директор концерна Александр Пан и управляющий директор завода Алексей Слугин.

Проще говоря, после покупки земель у предприятия регион сможет сдавать их в аренду по цене 3,3 миллиона рублей в год — или продать все территории за 44 миллиона рублей 40 тысяч деревянных за гектар и неплохо но единоразово пополнить бюджет области. А пока документы на землю проходят все необходимые проверки, вспомним, какие ещё объекты выставлены на продажу. Это: имущество Котовской ТЭЦ обанкротилась , некоторые объекты культурного наследия в числе которых, например, дома Теннисов и Никифорова, а также усадьба Свирчевского , агрокомплекс «Тамбовский» , «Торговые ряды» на Тамбовском центральном рынке и многое другое. Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.

Основан в 1954 г.

В настоящее время предприятие изготавливает и осуществляет гарантийное обслуживание изделий, входящих в комплект авиационной техники. Высокое качество выпускаемой продукции в сочетании с крепкими трудовыми традициями, профессионализмом и трудолюбием работников позволяют заводу занимать достойное место среди предприятий приборостроения.

В Тамбове бывший сотрудник завода «Электроприбор» осужден за коммерческий подкуп 18 сентября 2018, 09:58 9 Бывший начальник структурного подразделения ПАО «Электроприбор» признан виновным в коммерческом подкупе ст. Следствием установлено, что в различные периоды 2016 года с целью личного обогащения начальник подразделения ПАО «Электроприбор» на основании ранее достигнутой договоренности с представителями фирм-поставщиков обеспечивал постоянные заказы комплектующих материалов для нужд акционерного общества именно в этих фирмах, за что получал различные суммы денег в виде процентов от суммы каждого заказа.

завод "Электроприбор"

Канцелярии в полном составе. Девочки, Вы лучшие, самые красивые и самые добрые!

Поделитесь своим мнением и помогите другим осознанно выбрать место работы. Добавить отзыв.

В Тамбове бывший сотрудник завода «Электроприбор» осужден за коммерческий подкуп 18 сентября 2018, 09:58 9 Бывший начальник структурного подразделения ПАО «Электроприбор» признан виновным в коммерческом подкупе ст. Следствием установлено, что в различные периоды 2016 года с целью личного обогащения начальник подразделения ПАО «Электроприбор» на основании ранее достигнутой договоренности с представителями фирм-поставщиков обеспечивал постоянные заказы комплектующих материалов для нужд акционерного общества именно в этих фирмах, за что получал различные суммы денег в виде процентов от суммы каждого заказа.

До 18 лет» победу одержал семнадцатилетний Андрей Солнцев, ученик 12 гимназии из Тамбова, председатель регионального Детского комитета проектного офиса по детскому туризму Российского Союза туриндустрии.

Услуга доступна руководителям юридических лиц лицам, имеющим право действовать от имени организации без доверенности и индивидуальным предпринимателям. В нем приняли участие команды городских и муниципальных округов региона. В этом году фестиваль прошел под эгидой Года семьи, объявленного Указом Президента России Владимира Путина, поэтому многие пришли на спортивное мероприятие всей семьей.

«Электроприбор» откроет на Набережной Тамбова обновлённую спортивную базу

Интересные новости и события бизнеса на первом пензенском портале. Временный Генеральный Директор организации ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАМБОВСКИЙ ЗАВОД "ЭЛЕКТРОПРИБОР" Слугин Алексей Николаевич. Основным видом. Электроприбор Тамбовский завод АО.

Личная информация

  • Обратите внимание
  • Бондарский район
  • Тамбовский завод «Электроприбор» благодаря нацпроекту повысил производительность труда на 36%
  • Цифровой паспорт (1 проект)

Виды деятельности

  • Официальный сайт - Правительство Тамбовской области
  • ПАО ЭЛЕКТРОПРИБОР
  • Тамбовский завод «Электроприбор» на карте
  • Завод Электроприбор
  • Электроприбор, ПАО

На Набережной Тамбова появится обновлённая спортивная база от завода «Электроприбор»

Завтра председатель избирательной комиссии Тамбовской области продолжит общение с избирателями в городе Котовске. Андрей Офицеров встретился с избирателями. Тамбовский «Электроприбор» перешел под управление структуры «Ростеха». Напоминаем, «Электроприбор» был создан в 1937 году. В то время, когда страна героическими, страшными усилиями создавала индустрию, чтобы выжить в надвигающейся войне.

Личная информация

  • Другие новости Тамбова
  • Вакансии компании
  • Откликнуться
  • База спроектирована в двух уровнях и лаконично разместилась на склоне крутого берега Цны.
  • Завод Электроприбор
  • Тамбовское производство дронов сменило хлебокомбинат на площадку побольше

Максим Егоров посетил "Тамбовский завод "Электроприбор"

Кроме главных виновников торжества — представителей заводского коллектива и ветеранов завода, на мероприятие прибыли первые лица региона, а также руководители крупных предприятий нашей области и других городов, с которыми «Электроприбор» давно связывают партнерские и дружеские отношения. Мероприятие открылось показом фильма о заводе, который познакомил гостей с историей и современной жизнью предприятия. Затем на сцену поднялся генеральный директор завода Андрей Седых. В своей речи руководитель предприятия поблагодарил администрацию Тамбовской области за поддержку, оказываемую заводу на протяжении многих лет, а также партнеров «Электроприбора» за многолетнее плодотворное сотрудничество. Но самые теплые слова, Андрей Борисович, безусловно, адресовал коллективу. Андрей Седых, директор завода «Электроприбор»: — За прошедшие годы предприятие прошло сложный путь. И мы глубоко чтим заслуги тех людей, которые строили и поднимали завод, вели его к успехам и процветанию.

Коллектив «Электроприбора», его труженики, всегда были и остаются его главной опорой.

В отделе информации ОАО "Электроприбор" агентству пояснили, что подобные приборы используются для управления высокоскоростными объектами, например, ракетами. Мы впервые представили гироскоп нового поколения на суд коллег, и он вызвал огромный интерес", - рассказал один из конструкторов Александр Шпякин. Тамбовская разработка, по его словам, превосходит американские и французские аналоги по многим параметрам - по точности, стоимости, сроку службы.

В Воронеже полным ходом идет снос здания бывшего завода «Электроприбор» ул. Видеозаписью того, как тяжелый экскаватор разрушает стены корпуса закрывшегося предприятия, горожане поделились в социальных сетях во вторник, 28 июня. Первые снимки работы техники на площадке опубликовали в паблике «Воронеж.

Пешком» 25 июня.

Летные испытания будут проводиться на базе аэродромов на территории Тамбовской области и на территории города Москвы", - сказал Егоров. Для развития в регионе научно-производственного комплекса БАС во вторник было подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве между правительством Тамбовской области, концерном "Радиоэлектронные технологии" и тамбовским заводом "Электроприбор".

Документ подписали глава региона Максим Егоров, генеральный директор концерна Александр Пан и управляющий директор завода "Электроприбор" Алексей Слугин.

АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» «покончило» с тамбовским ПАО «Электроприбор»

Сотрудники тамбовского завода «Электроприбор» впервые стали победителями «Ударной десятки» Благодаря нацпроекту «Производительность труда» сотрудники завода «Электроприбор» в Тамбове прошли обучение на учебной площадке «Фабрика процессов».
В Тамбовской области создадут научно-производственный комплекс БАС | Трудовая слава На тамбовском заводе «Электроприбор» сменился генеральный директор.
ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор» Цена акций ТамбовскийзаводЭлектроприбор (tzep). Дивиденды, новости и финансовая отчетность компании.
Завод Электроприбор Научно-производственный комплекс беспилотных авиационных систем (БАС) появится в Тамбовской области, комплекс объединит промышленные предприятия и университеты.

В Тамбовской области начали создавать научно-производственный комплекс БАС

Тамбовский завод «Электроприбор» - о компании Фонд развития промышленности Тамбовской области капитализирован за счет федеральных средств (более 100 млн рублей) и средств регионального бюджета (50 млн рублей).
В Тамбове у завода "Электроприбор" сменился гендиректор - Тамбовский Репортер Фонд развития промышленности Тамбовской области капитализирован за счет федеральных средств (более 100 млн рублей) и средств регионального бюджета (50 млн рублей).
тамбовский завод электроприбор - все записи по теме Мария Васильевна Кокора – контролер деталей и приборов ОТК.
В Тамбове на базе завода «Электроприбор» создают Центр беспилотных авиационных систем В настоящее время в Тамбовской области находится лишь одно предприятие Ростеха – завод «Электроприбор», входящий в концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий