Индекс апрелевка парк апрель

Почтовый индекс по адресу г. Апрелевка, р-н. Строящийся коттеджный поселок «Парк апрель» находится в городе Апрелевка по адресу ул. Парк Апрель, к42, дом сдан и относится к категории Недвижимость.

Риски сотрудничества

  • Парк Апрель, Коттеджный поселок, парк Апрель, к. 37, Апрелевка
  • Жилой комплекс "Парк Апрель"
  • Парк Апрель Апрелевка, Московская область
  • ПУЭСК «АПРЕЛЕВКА ПАРК»

Учредители

  • ПУЭСК «АПРЕЛЕВКА ПАРК»
  • Почтовый индекс
  • Почтовый индекс ул. Парк Апрель, г. Апрелевка, г. Наро-Фоминск, Московская область
  • Надежность
  • Достаточно

April апрелевка

Пожаловаться К вопросу к экологии, пишут часто, как с экологией будет в поселке? Каждому отвечаю, решил и сюда скопировать: Рядом с новостройкой раскинулся лесной массив, протекает река Десна. Правда, в Апрелевке масса производственных предприятий: Геологический нефтяной институт, завод термоизоляционных материалов, завод рентгенотехники, завод грампластинок, спортивно-экипировочное предприятие, Апрелевский экспериментальный завод.

Сведения об учредителях отсутствуют.

На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим. Смотрите также.

Сведения об учредителях отсутствуют. На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим. Смотрите также.

Апрелевка, ул. Февральская, 12А на 143360, Московская область, Наро-Фоминский район, г. Февральская, д.

ЖК «Парк Апрель»

ИНН 5030090096, Московская обл, г Наро-Фоминск, г Апрелевка, Цветочный пер, д 15, помещ V. Потребительский управленческо-эксплуатационный специализированный кооператив "Парк Апрель". Парк Апрель, Жилой комплекс в Апрелевке на улице Декабристов, вл1, занимающийся новостройками, работает по графику: Пн-Вс.

Почтовые индексы г. Апрелевка отделения почты

Подробно о доме по адресу улица Парк Апрель дом 33 в Апрелевке. Жилой 4-этажный Кирпичный дом 2020 года постройки. Все характеристики и фотографии дома, даты капремонта, стоимость метра жилья. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. Наро-Фоминский, г Апрелевка. с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. По адресу позволяет определить индекс и код ОКАТО конкретного объекта. контакты, схема проезда, время работы. комплекс бизнес-класса в Апрелевке от известного подмосковного застройщика, компании Kaskad Family.

Парк Апрель Апрелевка, Московская область

Проложить маршрут на карте Улица Парк Апрель, 33: организации в здании, почтовый индекс, описание, фотографии и отзывы на все заведения в доме. Адрес: ул. Парк Апрель, г. Апрелевка, г. Наро-Фоминск, Московская область. Почтовые индексы: 143395. контакты, схема проезда, время работы. Жилой комплекс Парк Апрель в — фактический адрес Декабристов, вл1, знакомьтесь с сайтом, графиком работы — информация как на ладони. Территория "Парка Апрель" огорожена и находится под круглосуточной охраной. Юридический адрес: 143362, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НАРО-ФОМИНСКИЙ Р-Н, Г. АПРЕЛЕВКА, Г АПРЕЛЕВКА, ПЕР. ЦВЕТОЧНЫЙ, Д. 15, ПОМЕЩ.

Парк Апрель Апрелевка, Московская область

Оценка стоимости чистых активов организации: Доступно в составе бизнес-справки!

Председатель правления — Мороз Александр Кириллович. Сведения об учредителях отсутствуют. На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Смотрите также.

Население 26,6 тысяч жителей данные 2017 года. Почтовый индекс города Апрелевка — 143362. Расстояние от центра Московской области, города Москва до города Апрелевка — 40 километров по автомобильной дороге, 25 километров по прямой. Компания Почтов.

Мониторинг ведётся только по открытым данным. Открытые данные не всегда обновляются день в день в Росреестре. В разных регионах мы видим задержки от 1-2 дней до 14-15 дней.

Ваш объект будет обновляться ежедневно по 1-3 раза в сутки в нашей системе и будет проводиться сверка на предмет наличия изменений. В случае обнаружения наличия любых изменений - мы моментально уведомим Вас на электронную почту, сообщим что конкретно изменилось на интересующем Вас объекте. А как насчёт объёмов? Что если у меня 100 или более объектов и я хочу все контролировать? А что если у меня 1000 объектов?

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ УПРАВЛЕНЧЕСКО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ КООПЕРАТИВ "ПАРК АПРЕЛЬ"

Каждому отвечаю, решил и сюда скопировать: Рядом с новостройкой раскинулся лесной массив, протекает река Десна. Правда, в Апрелевке масса производственных предприятий: Геологический нефтяной институт, завод термоизоляционных материалов, завод рентгенотехники, завод грампластинок, спортивно-экипировочное предприятие, Апрелевский экспериментальный завод. Кроме того, участок застройки граничит с Киевским шоссе.

Однако есть несколько ключевых факторов, которые могут оказывать наибольшее влияние на стоимость квартир.

Жить в ЖК Парк Апрель Эстетика и комфорт — дело технологий Для кровли используется цементно-песчаная черепица Braas, имеющая отличные тепло- и шумоизоляционные характеристики. Стены выполнены из керамических блоков Wienerberger Porotherm, благодаря которым в доме на протяжении всего года будет сохраняться комфортная температура и здоровый микроклимат. Наружные стены домов облицованы бельгийским кирпичом ручной формовки, что придает особое очарование фасадам.

Наро-Фоминску Московской области код 5030 23. Организация ведёт бизнес в плоскости управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе.

Почтовые отделения улицы Парк Апрель на карте

  • на ул. Декабристов, вл1 в Апрелевке
  • ПУЭСК МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ ПАРК АПРЕЛЬ
  • Список адресов Апрелевка г.
  • Данные предприятия
  • Риски сотрудничества

April апрелевка

На маршрутном такси или автобусе можно добраться до станций метро "Саларьево", "Румянцево", "Тропарево" и "Юго-Западная". Ифраструктура в районе ЖК «Парк Апрель» На территории комплекса планируется создание всей необходимой собственной инфраструктуры, включающей детский сад, школу, а также торговый центр. Кроме того, на придомовых территориях будут оборудованы детские и спортивные площадки и организованы прогулочные зоны. Также жители комплекса смогут воспользоваться инфраструктурой близлежащих уже развитых районов.

Отзывы о ЖК «Парк Апрель» Владимир 22 января 2024 Мне очень нравится, что здесь предусмотрены разные варианты жилых помещений.

В общем ждём, чтобы оценить результат? Нина 30 ноября 2023 Планировки классные. Есть с гардеробной, отдельный рабочий кабинет, что для удаленщиков, как мы с мужем крайне необходимо, большая кухня-гостиная. Там если смотреть по метражу можно вечеринки устраивать. Так же можно взять готовую отделку от застройщика, в темном и светлом варианте.

Наро-Фоминску Московской области код 5030 23. Организация ведёт бизнес в плоскости управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе.

Ифраструктура в районе ЖК «Парк Апрель» На территории комплекса планируется создание всей необходимой собственной инфраструктуры, включающей детский сад, школу, а также торговый центр. Кроме того, на придомовых территориях будут оборудованы детские и спортивные площадки и организованы прогулочные зоны. Также жители комплекса смогут воспользоваться инфраструктурой близлежащих уже развитых районов. Отзывы о ЖК «Парк Апрель» Владимир 22 января 2024 Мне очень нравится, что здесь предусмотрены разные варианты жилых помещений. Я выбрал квартиру Garden Flat, так как мне было важно иметь выход на придомовую территорию.

Парк Апрель, строящийся коттеджный поселок, АО Пкс Девелопмент

В разных регионах мы видим задержки от 1-2 дней до 14-15 дней. Ваш объект будет обновляться ежедневно по 1-3 раза в сутки в нашей системе и будет проводиться сверка на предмет наличия изменений. В случае обнаружения наличия любых изменений - мы моментально уведомим Вас на электронную почту, сообщим что конкретно изменилось на интересующем Вас объекте. А как насчёт объёмов? Что если у меня 100 или более объектов и я хочу все контролировать? А что если у меня 1000 объектов? А 10 000? Мы можем взять в работу любое количество объектов.

Апрелевка, ул. Февральская, 12А на 143360, Московская область, Наро-Фоминский район, г. Февральская, д.

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений", "Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки", "Обработка и утилизация неопасных отходов", "Сбор и обработка сточных вод", "Прокат и аренда прочих предметов личного пользования и хозяйственно-бытового назначения" и других. На текущий момент организация является действующей. Смотрите также.

В случае обнаружения наличия любых изменений - мы моментально уведомим Вас на электронную почту, сообщим что конкретно изменилось на интересующем Вас объекте. А как насчёт объёмов? Что если у меня 100 или более объектов и я хочу все контролировать? А что если у меня 1000 объектов? А 10 000? Мы можем взять в работу любое количество объектов. Пишите нам на почту - api base-n. Мы работаем с разными банковскими структурами, страховыми, крупными управляющими компаниями в сфере ЖКХ, а так же ресурсоснабжающими организациями.

ПУЭСК МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ ПАРК АПРЕЛЬ

Строящийся коттеджный поселок «Парк апрель» находится в городе Апрелевка по адресу ул. Парк Апрель, к42, дом сдан и относится к категории Недвижимость. ПУЭСК "ПАРК АПРЕЛЬ" не является учредителем других организаций. Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверили строительство дома малоэтажной застройки «Парк Апрель» в городе Апрелевка Наро-Фоминского округа, в 15 минутах от аэропорта Внуково. Район Апрелевка, Наро-Фоминский район, Московская область разделен на 3 почтовых индексов: 143360, 143362, 143363. Нажмите на любой индекс для просмотра адресов, прикрепленных к нему. Апрелевка, парк Апрель, к. 37 — Организации по адресу. Компания ПУЭСК МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ ПАРК АПРЕЛЬ, адрес: Московская обл, г.о. Наро-Фоминский, г Апрелевка, ул Горького, д. 25, помещ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий