Кафе вечера хабаровск официальный сайт афиша

купить билеты в Хабаровске. Сельский Дом культуры, Тыр 08 марта 2024 20:00. - крупнейший билетный оператор России. Возможность проведения камерного банкета на 50 человек или оживленного фуршета на 70 человек. Банкетное меню может быть разработано по желанию заказчика и, специально для мероприятия, могут быть заказаны вина. ООО "Вечера". Актуальная информация о кафе Вечера: телефоны и адреса в Хабаровске. кафе Вечера in Хабаровск, browse the original menu, discover prices, read customer reviews. The restaurant кафе Вечера has received 304 user ratings with a score of 86. Смотрите все кафе в городе Хабаровск на карте.

Соул Кафе Вечера

Лицо и руки этой салфеткой не вытирают. Что делать со столовыми приборами На завершение трапезы официанту указывают приборы, расположенные параллельно, а знак крест накрест на то, что убирать тарелку пока рано. Не нужно облизывать нож, класть грязные столовые приборы на стол или поднимать упавшие на пол. Как использовать зубочистку Орудовать зубочисткой во рту, сидя за столом в ресторане — это ужасно и некультурно. Лучше всего это сделать в туалете перед зеркалом. Это могут быть и наличные, но сейчас существует несколько вариантов безналичной оплаты — можно воспользоваться специальным приложением или отсканировать QR-код на чеке.

Гости исполняют любимые треки по очереди - сольно или при участии бэк-вокалиста.

А ещё это доступный способ попрактиковаться в пении с микрофоном и побороть волнение на публике. Не любите экзотику? Хотите перекусить чем-то знакомым? Местные кулинары предлагают блюда стран Европы. Эта кухня славится десятками способов применения теста для пасты или десертов, закусок и салатов, мясных продуктов или рыбы для супов или в качестве самостоятельного блюда.

Soul cafe Вечера - адрес на карте Хабаровска Телефон Soul cafe Вечера в Хабаровске, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Soul cafe Вечера, официальные странички в социальных сетях. При помощи карты Хабаровска можно проложить маршрут до ул.

Попросила разбавить, разбавили холодной водой! При этом никто из официантов, как полагается в таких случаях, не извинился.

Темпура была посредственная, тесто в струделе неудавшееся, ужасно невкусное. Музыка живая, но ужасно громкая, да и не впечатлила. Может, конечно, репертуар у группы такой, но хотелось чего-то романтичного Короче, решили, что в следующий раз будем искать другое место. Столики на двоих маленькие. Меню на хорошую троечку. Исполнение блюд ещё хуже. Живая музыка продолжалась минут 30 затем исполнители исчезли и их не дождались. Входная дверь плохо закрывается и ещё хуже открывается. Расчёт с ошибками, 1000 рублей мелочь, но не приятно.

Больше не рискнем посетить. Были дважды, пойдём ещё 10 месяцев назад Никита Лобанов Хорошее кафе, вкусная еда, красивый интерьер. Прекрасная девушка, которая играла на саксофоне и флейте, завораживала каждой композицией. Обслуживание тоже не плохое, с одним "но": дверь в кафе по какой-то причине полностью не закрывалась сама, а наш столик был недалеко от выхода, соответственно дуло с двери очень сильно. Обратилась к официанту с этой проблемой и она пообещала решить данную проблему. После этого в кафе мы провели ещё около 40 минут, данная проблема никак не разрешилась. Муж периодически вставал и закрывал дверь. Это испортило впечатление о данном кафе. Было бы неплохо, если бы о входных предупреждали, информацию об этом нигде не встречали, только в счёте...

Хорошо что Ольга Рудольфовна сделала свою программу и от этого мы получили удовольствие. Хорошая кухня,ждали свой заказ недолго. И самое главное-одно из тех редких мест,где подают херес. За это отдельный респект владельцу заведения. Атмосфера расслабленная, официанты вежливые. Сюда явно хочется вернуться. Бизнес встреча, свидание, весёлая вечеринка или просто зайти выпить чашечку вкусного, ароматного чая, кофе для хорошего дня. Прекрасная обстановка, вежливые официанты. У каждого гостя после посещения кафе Вечера останется приятное впечатление и желание приходить постоянно????

Живая музыка, долгое обслуживание, вместо винной карты распечатанный листок А4 не первой свежести, стейки неравномерно прожарены, но зато тут очень низкие цены. Еда- не вкусная, поменять шеф повара нужно. И очень долго готовят блюда. Сделали заказ- последнее блюдо стейк из форели принесли через 1час 20 минут. Не очень понравилось... Самый вкусный Том Ям. Музыканты молодцы. Хозяйка очень душевная женщина, видно что болеет всей душой за свое заведение 8 месяцев назад Очень здорово. Хорошая кухня,хорошее обслуживание.

Живая музыка. Подойдет для разных мероприятий. Спокойная,уютная обстановка. Кухня на 3. Внесли предоплату за джазшоу. В итоге самого джаза не было. Пел один певец. Заранее по телефону спросили, успеем ли насладиться шоу, если прийдем к 20 шоу с 19. По телефону нас уверили, что программа будет до 23.

В итоге парень отпел до 21 и по домам. Заплатить артисту- не жалко.

Соул-кафе «Вечера»

кафе Вечера в Хабаровске. Вся информация: средний чек, меню, фотографии интерьеров, отзывы посетителей, адрес проезда и режим работы. Ресторан Вечера — отличный банкетный зал для свадьбы, дня рождения и любого мероприятия в Хабаровске: контакты, фото залов, отзывы, цены на банкет. Расписания всех мероприятий Хабаровска на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Приглашаем Вас окунуться в приятную атмосферу живой музыки кафе "Вечера", в самом центре Хабаровска и получить незабываемое удовольствие от выступления артистов!

Отзывы о соул-кафе ВЕЧЕРА

  • Расположение на карте
  • ОТКРОЙ НОВУЮ СТРАНИЦУ ИSТОRИИ С 3 НОЯБРЯ В ХАБАРОВСКЕ!
  • Вечера - Кафе, Ресторан: Хабаровск, улица Калинина, 94
  • Популярные блюда
  • Популярные места из категории Кафе

Соул Кафе Вечера - музыкальное кафе с европейской кухней в Хабаровске

ТОП-40: Кафе с живой музыкой в Хабаровске - адреса, телефоны, отзывы Вечера Кафе Хабаровск Ресторан, караоке, банкетный зал #198 among Khabarovsk restaurants: 383 reviews by visitors and 99 detailed photos. Find on the map and call to book a table.
Вечера, Соул-кафе, Калинина, 94, Хабаровск — адрес, часы работы, телефон Здесь каждая пятница и суббота приносят новых королей и королев ночи, которые создают свои собственные истории. Открытие 3 ноября, хабаровск; шеронова 56А. Бронирование столов по номеру +7 (4212) 607–707. Успейте забронировать места на ноябрь!

ОТКРОЙ НОВУЮ СТРАНИЦУ ИSТОRИИ С 3 НОЯБРЯ В ХАБАРОВСКЕ!

При помощи карты Хабаровска можно проложить маршрут до ул. Калинина, 94 где находится Soul cafe Вечера, после посещения - оставляйте Ваши отзывы про Soul cafe Вечера.

Обалденное место. Хорошая кухня,ждали свой заказ недолго. И самое главное-одно из тех редких мест,где подают херес. За это отдельный респект владельцу заведения.

Атмосфера расслабленная, официанты вежливые. Сюда явно хочется вернуться. Повар готовит вкусно.

Вечер отдыха для молодежи направлен на создание благоприятных условий для организации досуга молодежи. Создавать у молодежи радостное настроение, вызывать положительные эмоции. На вечере отдыха будет звучать современная музыка.

Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Калинина, 94, 1 этаж , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Хабаровска с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Соул кафе Вечера Хабаровск

Soul cafe Вечера: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Soul cafe Вечера. Адрес: Хабаровск, ул. Калинина, 94. Если вы ищите вкусное кафе в городе Хабаровск, стоит обратить внимание на кафе «Вечера» по адресу Калинина, 94. Меню кафе Вечера можно посмотреть на официальном сайте. Организация Вечера находится в Хабаровске по адресу: Калинина, 94. Заявки и предложения направляйте на mail@ или звоните на +7 (4212) 31-59-56, сейчас в Хабаровске 11:19, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт Наталья Носова и квартет ''7/09''. Концерт 15.04.2023 в кафе ''Вечера''. Хабаровск. Вечера — заказать быструю доставку в Хабаровске от 30 минут. Первая доставка бесплатно. Большой выбор блюд из меню через сервис Яндекс Еда. Если вы ищите вкусное кафе в городе Хабаровск, стоит обратить внимание на кафе «Вечера» по адресу Калинина, 94. Меню кафе Вечера можно посмотреть на официальном сайте.

Вечера - отзывы

Мероприятия -Дискотека «Для тех, кому за...» кафе Вечера in Хабаровск, browse the original menu, discover prices, read customer reviews. The restaurant кафе Вечера has received 304 user ratings with a score of 86.
Соул-кафе ВЕЧЕРА Вечерний Хабаровск кафе в Хабаровске. Кафе вечера Хабаровск официальный сайт.
Соул кафе Вечера Хабаровск Возможность проведения камерного банкета на 50 человек или оживленного фуршета на 70 человек. Банкетное меню может быть разработано по желанию заказчика и, специально для мероприятия, могут быть заказаны вина. ООО "Вечера".
Вечера, соул-кафе на ул. Калинина, 94, 1 этаж - Кафе, кондитерские, чайные и кофейни в Хабаровске Здесь каждая пятница и суббота приносят новых королей и королев ночи, которые создают свои собственные истории. Открытие 3 ноября, хабаровск; шеронова 56А. Бронирование столов по номеру +7 (4212) 607–707. Успейте забронировать места на ноябрь!

Соул-кафе «Вечера»

Это место, где время останавливается, чтобы запечатлеть каждый миг, каждую встречу. Здесь можно провести выходные, отметить День Рождения, организовать незабываемый девичник или корпоратив. Вас ждут музыкальные перфомансы, wow-подачи и эффектные поздравления, которые оставят незабываемые впечатления.

Обалденное место. Хорошая кухня,ждали свой заказ недолго. И самое главное-одно из тех редких мест,где подают херес. За это отдельный респект владельцу заведения. Атмосфера расслабленная, официанты вежливые. Сюда явно хочется вернуться.

Повар готовит вкусно.

Знаете, что... Ребята, совет: чашки кофейные лучше подогреть, особенно если не особенно торопитесь и гарантированно "задержитесь в пути" от кофе-машины до столика.

Но это уже я так, капризничаю. И да, хочу к вам вечером!

Знаете, что... Ребята, совет: чашки кофейные лучше подогреть, особенно если не особенно торопитесь и гарантированно "задержитесь в пути" от кофе-машины до столика. Но это уже я так, капризничаю.

И да, хочу к вам вечером!

Доставка из Вечера, Хабаровск, Хабаровск, Калинина, 94

Ресторан Вечера, : цены и меню, адрес, фото - Душевное кафе, с приятной уютной атмосферой, вкусной европейской кухней и манящей, качественной музыкой.
Соул-кафе «Вечера» Соул Кафе Вечера. Добрый вечер, дорогие гости! Спешим анонсировать творческий вечер Александра Самбарука, которая пройдет в нашем кафе 7.02 в среду.

Соул Кафе Вечера

Вечера по адресу: улица Калинина, 94. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.4 из 5 возможных на основе 391 оценки. Цены: выше среднего Средний счет: от 1000 до 1500 руб. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Соул-кафе Вечера по адресу: 680000, Россия, Хабаровск, улица Калинина, 94, а также по телефону +7 (4212) 31-59-56. В нашей подборке вы найдете контакты фирм, которые предлагают услугу Необычное кафе в городе Хабаровск. Здесь вы сможете отведать необычные блюда и насладиться атмосферой, которую вы не найдете в обычных кафе. официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон, контакты, как добраться до адреса ул. Калинина, 94, Хабаровск, Хабаровский край, Россия, 680000, фото. Хабаровский край, Хабаровск. Индекс. 680000. Прошедшие события. Воскресный мастер-класс для детей от 6 лет в соул-кафе "Вечера" на Калинина, Хабаровск.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий