Кинотеатр радуга сыктывкар афиша

День защиты детей в ТРЦ "Радуга" Веселые выходные в "Радуге" Кинотеатр «Радуга 3d» в Сыктывкаре, ул. Первомайская, 38. Кинотеатр «Радуга 3d» на : расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн.

КИНОТЕАТР РАДУГА 3D

Описание организации Если вы еще не знаете, как ошеломить своих родных — подарите им новые впечатления. Широкоформатный экран, мощный звук, потрясающие технологии позволят вам позабыть на мгновение о делах и получить наслаждение от просмотра фильма. Радуга 3D это несколько залов, где вы сможете насладиться просмотром фильмов в формате 2D и 3D.

ТРЦ «Радуга» находится в непосредственной близости от основных автомагистралей города и маршрутов центральных линий автобусов, таким образом, посетителями активно используется сложившаяся и развитая общегородская транспортная инфраструктура и муниципальный транспорт. В числе услуг для детей на 3-м этаже размещается 2-х зальный Кинотеатр «РАДУГА 3D», Развлекательная зона с новейшими игровыми автоматами и современным «лабиринтом», а также семейное кафе.

Radial screen - радиальный экран, изогнутые дуги экрана создают эффект полного погружения и качества изображения. LASER - проектор позволяет прорисовывать лазерную графику кинопоказа в высочайшей интенсивности и четкости. VIP - зал с широкими кожаными сиденьями повышенной комфортности. IMAX - Это система с уникальными звуковыми характеристиками и непревзойденным качеством изображения! Этот значок указывает на то, что этот фильм вы можете оплатить онлайн по "Пушкинской карте" Значок!

Режиссер: Сарик Андреасян.

Аранжировка: Игорь Лалетин, Роман Кошкарев. Микс: Игорь Лалетин.

Анализ группы

  • Report Page
  • Фильмы, которые прошли в кинотератре Радуга
  • Радуга 3D, кинотеатр, Республика Коми, Сыктывкар, Первомайская улица, 38
  • Отзывы о Радуга 3D–Кинотеатр
  • Популярное
  • ПОИСК ЛЮДЕЙ

КИНОТЕАТР РАДУГА 3D

Общее количество мест — 1 292 7 залов на 123 места, 2 зала на 152 места и 1 зал на 127 мест. Общая площадь кинотеатра более 5 000 кв.

Сыктывкар Радуга Первомайская. ТЦ Радуга кинотеатр. Первомайская 38 Радуга. Кинотеатр Радуга Белгород. Шершнева 2 Белгород. Кинотеатр Парма Сыктывкар. Кино рублик Сыктывкар.

Кинотеатр Мори Синема. Сыктывкар ТЦ июнь кинотеатр. Кинотеатр Мори Синема в ТЦ июнь. Торговый центр Радуга Сыктывкар. ТРК Радуга Сыктывкар игровые автоматы. Радуга Сыктывкар детская комната. Радуга парк кинотеатр. Кинотеатр в радуге парке Екатеринбург.

Кинотеатр победа Белгород. Кинозал кинотеатра Радуга Белгород. Анжеро-Судженск кинотеатр. Кронверк Синема Сыктывкар. Кронверк Синема Лефортово. Макси кинотеатр Сыктывкар. ТЦ Радуга Тулун. Радуга развлекательный центр Сыктывкар.

Детский центр Радуга Сыктывкар. Игровая в радуге Сыктывкар. Радуга Сыктывкар развлечения. Первомайская 38 Сыктывкар. ТЦ Первомайский Сыктывкар. Кинотеатр парк Победы. Кинотеатр Радуга Белгород зал. Кинотеатр победа Красноярск.

Кинотеатр победа Белгород 2021. ТЦ Радуга Ковылкино. ТЦ Радуга Железнодорожный. Радуга ТЦ Г. Лабиринт Радуга Сыктывкар.

Все залы мультиплекса оснащены современным цифровым проекционным оборудованием Christie, акустическими системами QSC, 3D системами RealD и серебряными экранами. Вас ждут сверхъяркое 2D и 3D изображение, всепоглощающий кристально чистый звук и незабываемые впечатления.

Для покупки билетов по "Пушкинской карте" необходимо: Быть обладателем Пушкинской карты только для молодых людей от 14 до 22 лет Как стать обладателем Пушкинской карты? Выбрать фильм, который участвует в программе. Пушкинской картой можно оплатить заказ, включающий в себя только 1 билет в кино! Уточняйте информацию на кассах Закрыть Если вы купили билет онлайн, но не получили подтверждения, или у вас возникли другие проблемы с онлайн покупкой. Телефоны службы поддержки по онлайн продажам билетов: Макси или Радуга - 8 495 785-17-03 или Обратная связь Рублик, Июнь, Скай Синема - 8 495 980-17-27 добавочный 220 Закрыть Написать администратору сайта по поводу рекламы или другим вопросам Вконтакте HFR - высокая частота кадров.

Кинотеатры в Сыктывкаре - 15 мест

Кинотеатр Радуга 3D, Первомайская улица: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты. Каро 10 Радуга Парк. Кинотеатр. инбург, ул. Репина, 94. +7(903) 627-49-46. 6. Предъявите электронный билет кассиру/контролёру кинотеатра и заходите в зал. Волшебный мир Радужный кинотеатр. Расписание фильмов в кинотеатре Радуга. Кинозал Радуга афиша. Краткая справка. Кинотеатр "Радуга 3Д", ООО зарегистрирована по адресу 167000, Респ. Коми, г.о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, стр. 38.

Читайте также:

  • Радуга кино
  • Расписание кинотеатра Радуга кино
  • Киноафиша Сыктывкара
  • Кинотеатр РАДУГА Сыктывкар

Кинотеатр «Радуга 3D»

Радуга 3D, Сыктывкар, Первомайская улица, 38 на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Радуга 3D, Сыктывкар, Первомайская улица, 38. Вы можете добраться к Радуга 3D, кинотеатр в Сыктывкаре пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Радуга 3D, кинотеатр в Сыктывкаре»?

На сегодняшний день «КАРО» является ведущей сетью кинотеатров в России, управляющей 31 современным кинотеатром 238 экранов в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Калининграде, Екатеринбурге и Сургуте, которые ежегодно посещают почти 12 млн. Все залы мультиплекса оснащены современным цифровым проекционным оборудованием Christie, акустическими системами QSC, 3D системами RealD и серебряными экранами.

Тюрьма Белль Рив — для преступников со сверхспособностями. Она же — ад. Кому же посчастливится отправиться на смертельную прогулку сегодня? Хватайте все оружие, какое только сможете унести, и в самолет. Пункт назначения — остров Корто Мальтезе.

И помните: сдохнете — ваша проблема. Шаг влево, шаг вправо, и нановзрывчатка в шее разнесет ваши наглухо съехавшие черепушки на молекулы.

На сегодняшний день «КАРО» является ведущей сетью кинотеатров в России, управляющей 31 современным кинотеатром 238 экранов в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Калининграде, Екатеринбурге и Сургуте, которые ежегодно посещают почти 12 млн. Все залы мультиплекса оснащены современным цифровым проекционным оборудованием Christie, акустическими системами QSC, 3D системами RealD и серебряными экранами.

Кинотеатр радуга сыктывкар расписание сеансов

РАДУГА 3D, кинотеатр Радуга 3D — это кинотеатр в Сыктывкаре, находится по адресу Первомайская 38, 3 этаж.
Киноафиша рубцовск радуга кинотеатр Радуга расположен по адресу: Первомайская ул., 38, Сыктывкар Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.

КИНОТЕАТР РАДУГА 3D в Сыктывкаре

Контакты компании: телефон +7 (495) 785-17-03, email support@ Самая подробная информация о компании, сотрудниках, адрес и контакты. Кинотеатр «Радуга 3D» в Сыктывкаре, ул. Первомайская, 38. Кинотеатр «Радуга 3D» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. расписание сеансов на сегодня. Организация ТРЦ Радуга находится в городе Сыктывкар и расположена по адресу Первомайская улица, 38.

Расписание кинотеатра Радуга кино

РАДУГА 3D, кинотеатр Расписание сеансов кинотеатра «Радуга». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы Скидки и акции Торговый центр.
В продаже в кинотеатрах Сыктывкара Афиша мероприятий Сыктывкара расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Расписание сеансов, продажа билетов на них в Сыктывкаре, место проведения.
Кинотеатр Радуга, Сыктывкар: расписание сеансов на сегодня - актуальная афиша на Кино Радуга 3D, Кинотеатр находится по адресу 3, ТРЦ Радуга, Первомайская ул., 38, Сыктывкар, Россия, 167000, неподалеку от этого места находятся: ZONA X (537 метров), Эжтас Горизонт Кинотеатр (797 метров), Комикиновидеопрокат (797 метров), РубЛион Синема (1 км).
Кинотеатр "РАДУГА 3D" | кинотеатр Сыктывкар, расписание кинотеатров Расписание сеансов кинотеатра Радуга (Сыктывкар). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Радуга, смотрите на сайте
Расписание кинотеатра Радуга кино Здесь Вы можете найти афишу кинотеатра Радуга. Актуальное расписание сеансов в Сыктывкаре доступно на официальном сайте торгового центра.

Киноафиша Синема Парк Радуга

Доступность учреждения для людей с ограниченными возможностями Инвалиды-колясочники Не доступно для людей с нарушением зрения Не доступно для людей с нарушением слуха Не доступно для людей с ментальными нарушениями.

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Войти в личный кабинет Билеты. Ряд 19.

Уже в кино. Неисправимый Рон. Последняя дуэль.

Режиссер: Сарик Андреасян.

Аранжировка: Игорь Лалетин, Роман Кошкарев. Микс: Игорь Лалетин.

Кинотеатр "Радуга 3d"

Здесь Вы можете найти афишу кинотеатра Радуга. Актуальное расписание сеансов в Сыктывкаре доступно на официальном сайте торгового центра. Кинотеатр РАДУГА Сыктывкар. Кинотеатр РАДУГА Сыктывкар. Статус: Первомайская, 38, ТРЦ Радуга, 3 этаж, тел.400-206 (доб. 1). Расписание сеансов кинотеатра Радуга (Сыктывкар). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Радуга, смотрите на сайте это первый в г. Сыктывкаре детский специализированный торго. Контакты и информация о компании Радуга 3D, Кинотеатр в Сыктывкарe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный. -СПРАВКА -КОЛЛЕКТИВНОЕ БРОНИРОВАНИЕ -ЗАКАЗ БИЛЕТОВ тел. 400-206 (доб. 1). Кинотеатр РАДУГА Сыктывкар сегодня в 16:00. Мультфильм «Мини-мишки: Новые приключения» с 16 ноября.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий