Курсы китайского языка институт конфуция 2024

Курсы китайского языка в Институте Конфуция МГУ представляют собой комплексную образовательную программу, которая. В Москве центром сдачи экзамена является Институт Конфуция при Московском государственном лингвистическом университете. Вся информация по Институт Конфуция, центр китайского языка. Курсы китайского языка от языкового центра «Полиглот».

20 курсов китайского языка в Москве на 2024 год с лучшими условиями обучения

Полное сопровождение От выбора специальности до подготовки документов — мы рядом на каждом этапе. Скидка не суммируется Скидка действует в период с 1 по 31 января и не суммируется с другими акциями. Ответы на популярные вопросы Ответы на часто задаваемые вопросы для абитуриентов и студентов. Как вы поможете? Что можете сделать, чего я сам не могу? Вы, конечно, можете подать документы в иностранный университет , колледж или школу самостоятельно, и мы даже подготовили подробные руководства для тех, кто хочет попробовать свои силы.

Но опыт важнее теории, особенно когда речь идет о поступлении в учебное заведение за границу. Наша команда в Red Planet помогла более 6000 студентам получить места в лучших университетах мира, включая Цинхуа в Китае , национальный университет Сеула в Корее и Токийский университет в Японии. Мы точно знаем, как подобрать программы, которые идеально подходят для вас, и как подготовить идеальный пакет документов. Мы разбираемся в особенностях поступления в разные университеты , колледжи и школы. Знаем, на что приемная комиссия обращает внимание, как правильно представить себя в Китае или Корее , что лучше написать в мотивационном письме для долгосрочных курсов , бакалавриата или магистратуры.

Наши менторы постоянно следят за последними новостями в области образования за рубежом, требованиями к поступлению и визовым правилами. Собрать всю эту информацию самостоятельно может быть сложно без доступа к профессиональным ресурсам. С Red Planet вы получите помощь экспертов, которые значительно увеличат ваши шансы на успешное поступление. Гарантирует ли Red Planet поступление?

Богатая библиотека, более 3000 единиц хранения: учебные пособия для разных возрастов и уровней владения языком; словари; методические рекомендации для преподавателей и т. Бесплатные культурные мероприятия: лекции по отдельным важным аспектам китайской культуры; концерты; мастер-классы по каллиграфии, чайной церемонии, живописи и т. Директор с российской стороны — и. Добролюбова, ул.

Институт Конфуция КФУ имеет собственные учебно-методические пособия, обучающие аудио-видеоматериалы, лингафонное и другое интерактивное оборудование, что дает возможность применять в учебном процессе новейшие формы и методики обучения китайского языка как иностранного. Занятия проводятся в вечернее время.

Документы об образовании По окончании обучения слушателям, успешно сдавшим выпускные экзамены, выдаются следующие документы: - Сертификат МГУ имени М. Базовый курс", "Разговорный деловой китайский язык" или "Профессиональный деловой китайский язык" ; - Международный Сертификат Института Конфуция на английском и китайском языках об окончании учебной программы Института Конфуция МГУ "Китайский язык. Базовый курс", "Разговорный деловой китайский язык" или "Профессиональный деловой китайский язык". Условия обучения - Занятия проводятся два раза в неделю по 3 академических часа; - Время проведения занятий: в утренних группах - 9. Длительность одного семестра - 4 месяца 96 академических часов. Для получения скидки необходимо предоставить копию удостоверения МГУ. Этапы оплаты обучения Оплата занятий производится единовременно за каждый семестр, после нескольких занятий в группе. Таким образом, у Вас есть возможность убедиться в качестве преподавания в Институте Конфуция, подобрать для себя оптимальное расписание и окончательно решиться на изучение китайского языка. Как попасть на бесплатное ознакомительное занятие: заполните форму на сайте или пришлите заявку по электронной почте ci-msu mail. Укажите в заявке: - Дату, когда Вам удобно посетить ознакомительное занятие. Если Вы не можете посетить ознакомительное занятие пожалуйста, скачайте электронную версию анкеты, заполните ее и перешлите ее по электронной почте ci-msu mail. Скачать анкету По данным Вашей анкеты мы подберем наиболее подходящую Вам по времени и уровню группу, и Вы придете сразу на первое занятие. Если Вы уже изучали где-либо китайский язык, наши сотрудники проведут с Вами тестирование и подберут группу, соответствующую Вашим знаниям. Если Ваш уровень владения китайским языком достаточно высок, мы готовы предложить Вам обучаться в группах продвинутого уровня. Если Вы проходили долгосрочную стажировку в Китае, мы готовы предложить Вам Программу "Профессиональный деловой китайский язык". Пришлите заявку на электронный адрес ci-msu mail.

Похожие курсы

  • СПбГУ (Санкт-Петербург)
  • Англоговорящие
  • СПбГУ (г. Санкт-Петербург)
  • Курсы китайского языка в «Институте Конфуция» НГУ
  • Российско-китайский научно-образовательный центр "Институт Конфуция при НГЛУ"

Институт Конфуция

Уровень начальной подготовки значения не имеет - в школе работают со всеми стадиями освоения речи от начального HSK1 до совершенного HSK6. Обучение возможно курсами разной продолжительности, в зависимости от желаемого результата. Для знакомства с языком или проработки отдельных тем будет достаточно нескольких часов, для базового овладения предложена программа, рассчитанная на 3 месяца или 54 академических часа. За это время ученик приобретает навыки понимания и произношения фраз, выражений для представления себя и окружающих, своего имущества и места жительства, для решения поставленных задач, становятся доступными простые диалоги.

Для сдачи экзамена будет достаточно знать 600 китайских слов и простейшую грамматику. Также нам необходимо сдать экзамен на устный китайский HSKK начального уровня на был выше 60 из 100. Что тоже является не сложной задачей, с которой можно справится за полгода усиленных курсов.

По опыту скажу, что скорость продвижения будет кроме вашего усердия очень зависеть от препода. Некоторые преподаватели там, в частности китайцы, могут давать более простую программу. К счастью, там можно в первую неделю поприсутствовать на разных занятиях, чтобы выбрать группу.

За последние пять лет число зарубежных студентов в КалмГУ увеличилось на треть", - добавил Салаев.

Институт Конфуция на базе КалмГУ - это образовательный и культурно-просветительский центр, направленный на популяризацию китайского языка и культурного наследия Китая, он создает благоприятные условия для межкультурного взаимодействия - диалога Китая и России. История научно-образовательного взаимодействия между КалмГУ и китайскими вузами начинается с 1999 года, когда впервые в рамках реализации программы "Регионоведение" в вузе ввели преподавание китайского языка. Партнерами КалмГУ сегодня стали более 15 университетов Китая.

Стоит ли идти доучивать китайский в Институт Конфуция при МГЛУ в Москве?

confucius. Институт Конфуция Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева – это российско-китайский научно-образовательный центр. Вечерние курсы китайского языка в институте Конфуция с 18.30 до 21.00 начальный уровень — 7 мес.(180 ак. часов) cредний и высший уровни — 3.5 мес.(90 ак. часов) Курсы проходят с сентября по декабрь и с февраля по май 2 дня в неделю по 3 ак. часа. Курсы китайского языка.

Обратная связь

  • Учим китайский — лучшие курсы китайского языка в России
  • Институт Конфуция приглашает на курсы китайского языка
  • Академия китайского языка
  • Институт Конфуция в Брестском государственном университете имени А.С. Пушкина – это:
  • Учим китайский — лучшие курсы китайского языка в России

Профильные классы с углублённым изучение китайского в Москве и Санкт-Петербурге

Открытие института Конфуция на базе Благовещенского государственного педагогического университета состоялось 15 мая 2007 года. С 15 октября 2007 г. Он стал третьим из открытых в России Институтов Конфуция. Один из первых Институтов Конфуция в России по времени создания в рамках международного образовательного проекта «Институт Конфуция», реализуемого по инициативе Ханьбань. Вузом-партнером с китайской стороны является Хэйлунцзянский университет. Открытие Института Конфуция на базе Волгоградского государственного педагогического университета состоялось 27 апреля 2011 года. Вузом-партнером с китайской стороны — Тяньцзиньский университет иностранных языков. Екатеринбург на базе Уральского федерального университета имени первого Президента России Б. Ельцина УрФУ. Открыт на базе Уральского государственного университета им.

Горького 28 октября 2008 года [10]. В открытии участвовала делегация из вуза-партнера УрГУ — Гуандунского университета иностранных языков и внешней торговли во главе с вице-президентом университета Фан Фаньцюанем. Открыта на базе Российского государственного профессионально-педагогического университета. Открытие Института Конфуция при участии Ляонинского университета на базе Международного института экономики и лингвистики Иркутского государственного университета. Казань на базе Института Востоковедения Казанского государственного университета. Открытие института Конфуция на базе Института востоковедения Казанского федерального университета состоялось 30 мая 2007 г. С китайской стороны куратором Института является Хунаньский педагогический университет. Инициатором создания Института выступила китайская сторона в лице представителей Канцелярии по распространению китайского языка за рубежом при Правительстве КНР.

Досрочные гранты, то есть гранты распределяемые еще до учебы на IFP CCN, имеют квоту, и те, кто обратился раньше, имеют более высокий шанс получить грант чем обратившиеся весной или только после прохождения ЕГЭ. А амбициозные ученики 10 класса имеют шанс выиграть грант CCN, еще даже не перейдя в 11 класс Гранты CCN — это полная или частичная компенсация вузами консорциума затрат на обучение в Китае и или проживание за успехи в учебе для иностранных студентов, в том числе студентов из России. Получить грант на обучение в Китае могут все, кто стремится попасть в культурную среду страны и готов к серьезной учебе. Виды грантов Приемная комиссия CCN принимает студентов из различных стран на условиях гранта в 38 вузов консорциума, предлагая им самые интересные и современные образовательные программы. Стипендией, одним из видов гранта, нередко премируются студенты, преуспевающие в определенной деятельности — непосредственно предвузовской подготовке или обучении по специальности, спорте, общественной жизни и т. За 2021-2022 год около 300 российских студентов поступили на предвузовскую подготовку — International foundation programme IFP. Сейчас они уже обучаются в ведущих вузах по полным или частичным грантам.

Овладеете тоновой системой языка, научитесь различать звуки и тоны на слух, сможете строить простые предложения. По окончании вам выдается диплом об окончании курса в школе китайского языка Weinihao. Этот курс необходим для того, чтобы освоить чтение и произношение китайских слов на базе простых диалогов. Курс не содержит иероглифов. На курсе HSK1 вы уже научитесь говорить и писать. Вы освоите логику построения языка, отработаете правильную структуру предложения, научитесь читать и писать иероглифами, что даст вам возможность общения в устной и письменной формах с китайцами, подготовитесь к сдаче экзамена на знания языка. Школа предоставляет собственно разработанные методички, прописи, словарь слов уровня HSK1. По окончании выдается диплом. Уникальным в этой онлайн-школе является то, что преподаватель в ней всего лишь один, она же основатель. Школа принимает активное участие в мероприятиях, например, во время проведения Зимних Олимпийских игр в Сочи. Фото: pixabay. Но выбрав идеальную для себя школу, которая будет соответствовать вашим возможностям, вы планомерно изучая, освоите этот язык и откроете для себя новый мир, новую культуру. Начнете изучать по оригиналам эту интересную страну Китай, напрямую без переводчиков будете общаться с китайцами в путешествиях, переписываться с ними. Подписывайтесь на наш Telegram-канал.

Коллектив Академии выпускает серию учебных пособий. Задача академии — сделать изучение интересным и доступным широкому кругу учащихся. Стоимость от 34000 до 44000 рублей. Главные преимущества: работают отечественные преподаватели и китайцы; стандартные и авторские обучающие программы; многолетний опыт преподавания. Вокей Вебсайт: wokei. Успех школы связан с разработкой и внедрением собственных авторских методик. Уроки проводит русскоговорящий преподаватель и носитель языка. В преподавательском составе находятся только профессионалы, в совершенстве владеющие китайским. Курсы подходят для учеников независимо от уровня их подготовки. Школа предлагает уроки для малышей от трех лет в игровой развлекательной форме. Независимо от выбранной программы уроки проходят два раза в неделю, расписание для каждой группы подстраивается в индивидуальном порядке. Стоимость — 10400 рублей в месяц. Форма на выбор. При выборе 7-недельного курса — 18,200 рублей. Индивидуальные занятия — 2,700 за 1,5 часа. Преимущества: При единовременной оплате предоставляются скидки.

Кратко про школу иностранных языков

  • Институт Конфуция
  • Открыт набор на курсы китайского языка
  • Курсы китайского языка при посольстве Китая: документы и цены
  • Институт конфуция расписание экзаменов
  • Институт Конфуция при МГЛУ (Москва)
  • Институт Конфуция при МГЛУ (Москва)

China Campus Network (CNN) подготовка к бакалавриату в Китае

Приглашаем вас посетить бесплатное ознакомительное занятие, которое состоится 8 февраля в 19.00. Занятие будет проведено в дистанционном формате в программе Zoom. На ознакомительном занятии мы расскажем о работе Института и структуре китайского языка, а. Институт Конфуция ДВФУ предлагает: Курс "Практический китайский язык" для разных уровней подготовки (базовый, начальный, средний, высший и бизнес-уровни). ОТКРЫТ НАБОР НА КУРСЫ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА НА ВЕСЕННИЙ СЕМЕСТР (19 февраля – 14 июня 2024 года). Набор осуществляется на следующие уровни. РГГУ, российско-китайский учебно-научный центр Институт Конфуция занимается: курсами английского языка.

Стоит ли идти доучивать китайский в Институт Конфуция при МГЛУ в Москве?

Институт конфуция расписание экзаменов центр Гуманитарного института «Институт Конфуция» проводит обучение китайскому языку, знакомит с историей и культурой Китая студентов, взрослых и детей, а также организует программы стажировок в Китай для обучающихся и преподавателей китайского языка.
Стоит ли идти доучивать китайский в Институт Конфуция при МГЛУ в Москве? Базовый курс китайского языка. Китайский язык для школьников.
Рейтинг 2021 ТОП-5 школ китайского языка в Москве | 10Open submenu (Институт Конфуция)Институт Конфуция.
Профильный класс CCN в России В Институте Конфуция РГГУ ведется преподавание современного китайского литературного языка, произносительная норма, грамматика и словарь которого берут за основу диалекты северного Китая (прежде всего, диалект г. Пекина).
Китайский язык в Институте Конфуция НГТУ Базовый курс китайского языка от SLOVO EDUCATION. Курс китайского языка для начинающих от школы SLOVO EDUCATION — это идеальный способ погрузиться в мир китайской культуры и освоить базовые языковые навыки.

Курсы китайского языка при посольстве Китая: документы и цены

ИнтернетИнститут Конфуция НГТУ объявляет набор на курсы китайского языка всех уровней КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ Начало занятий – 12 февраля. В Институте Конфуция РГГУ ведется преподавание современного китайского литературного языка, произносительная норма, грамматика и словарь которого берут за основу диалекты северного Китая (прежде всего, диалект г. Пекина). изучение китайского языка для |. Оставить заявку. Курсы китайского языка могут понадобиться для различных целей. Институт Конфуция РГГУ объявляет набор на обучение в 2023 – 2024 гг по курсу «Китайская и мировая чайные культуры: история и практика» (中国茶文化和世界茶文化:历史与实践). Этот учебный курс является базовым, но достаточно глубоким. изучение китайского языка. 2-3-4 курсы - изучение специальности.

Институт Конфуция Российского Государственного Гуманитарного Университета (РГГУ) (ИК РГГУ)

52 компании во Владивостоке. Институт Конфуция является языковым центром, в котором помимо обучения китайскому языку мы предлагаем захватывающую культурно-развлекательную программу. Институт Конфуция в БГПУ — это учебно-научный центр, созданный по инициативе Канцелярии по распространению китайского языка при Правительстве КНР при непосредственном участии Благовещенского государственного педагогического университета (г. Благовещенск). ИНСТИТУТ КОНФУЦИЯ НГТУ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР НА КУРСЫ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ Начало занятий – 12 февраля 2024 года Как подать заявку: до 16:00 02 февраля 2024 года необходимо заполнить электронную форму. Институт Конфуция является языковым центром, в котором помимо обучения китайскому языку мы предлагаем захватывающую культурно-развлекательную программу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий