Локи сериал новости

«Локи» (англ. Loki) — американский телесериал, созданный Майклом Уолдроном для стримингового сервиса Disney+ и основанный на одноимённом персонаже из Marvel Comics.

Объявлена дата выхода второго сезона сериала «Локи»

Страх поломки Первый сезон «Локи» — это, возможно, лучший сериал Marvel. Смена руководителей проекта заставляла настораживаться в ожидании провала. Первый эпизод второго сезона выглядит именно так, как его представляешь после просмотра первого сезона. Диалоги и шутки незамысловатые, новые герои вводятся без прелюдий, а невнимательным зрителям авторы иногда напоминают события, произошедшие ранее. С одной стороны, новым авторам удаётся поддерживать и дух проекта, и высокое качество. С другой — чрезмерная аккуратность может превратить «Локи» в предсказуемый и скучный проект. Судя по первому эпизоду, это вполне может случиться. Но общий уровень настолько высок, что протянуть сезон всего шесть серий на старых наработках можно.

Главная находка — персонаж Уроборос в исполнении Ке Хюи Куана. Это очередной причудливый герой, который был бы слишком странным в серьёзном сегменте Marvel вроде «Секретного вторжения» , но блестяще вписывается в сумасшедший мир «Локи». Другое ощутимое нововведение — зрителю больше не объясняют, как работает выдуманная вселенная. В первом сезоне слишком часто сценаристы рассказывали о правилах через реплики второстепенных героев, что раздражало, — вообще, это типичная проблема проектов Marvel. Кадр из сериала «Локи» Визуально второй сезон такой же прекрасный, как и первый, но операторская работа становится разнообразнее.

Сериал необычен, очарователен и смутно опасен, как и сам полубог Локи. Играющий его Том Хиддлстон переходит от роли любимого злодея к роли милого антигероя — с небольшой помощью Оуэна Уилсона», — такой отзыв значится на сайте Rotten Tomatoes. Подробности сюжета второго сезона «Локи» пока не известны. С этим сериалом смотрят также.

В августе 2019 года Кейт Херрон была объявлена в качестве режиссёра и исполнительного продюсера [79] [80]. Первый сезон состоит из шести эпизодов, которые длятся по 40-50 минут [82] [83] [84]. Изначально «Локи» планировался как один сезон, но во время производства первого сезона стало понятно, что «с Локи есть что исследовать», и история может продолжаться [85] ; разработка второго сезона началась к ноябрю 2020 года [86].

В январе 2021 года Уолдрон подписал общий контракт с Disney, и часть этой сделки включала то, что он примет «какое-то участие» во втором сезоне «Локи» [87]. Продюсер Marvel Studios Нейт Мур, который был исполнительным продюсером сериала « Сокол и Зимний солдат » 2021 , считал, что у «Локи» есть «действительно дерзкие, умные и крутые» сюжетные линии, которые «подходят для нескольких сезонов таким образом, чтобы это не было одноразовым» [88]. Второй сезон был официально подтверждён в сцене после титров финале первого сезона [89]. Херрон сказала, что она не вернётся к режиссуре второго сезона [90] , а в июле 2021 года Уолдрон сказал, что «ещё неизвестно», будет ли он участвовать [91].

В феврале 2022 года режиссёрский дуэт Джастин Бенсон и Аарон Мурхед были наняты для постановки большей части эпизодов второго сезона [64] , в то время как Эрик Мартин, сценарист первого сезона, который взял на себя некоторые обязанности Уолдрона во время производства этого сезона [8] , был назначен для написания шестисерийного второго сезона. Бенсон и Мурхед ранее были режиссёрами двух эпизодов сериала « Лунный рыцарь » 2022 , которые прошли «так гладко», что Marvel Studios захотели, чтобы дуэт работал над другими проектами, и их быстро выбрали для второго сезона «Локи». В то время Хиддлстон и Уолдрон должны были вернуться в качестве исполнительных продюсеров [64]. Сценарий[ править править код ] Действие сериала разворачивается после фильма «Мстители: Финал», в котором Локи украл Тессеракт во время событий 2012 года из фильма « Мстители » 2012 , что создало альтернативную временную линию, отличающуюся от событий основных фильмов КВМ [92] [93].

В сериале другая версия Локи путешествует во времени и изменяет человеческую историю [1] [5] , с элементами истории о «человеке в бегах» и «неожиданным» качеством научной фантастики [94] [95] ; сезон также исследует личность Локи [96] [97]. Локи влюбляется в женскую версию самого себя, Сильвию , в этом сезоне, что было большой частью задумки Уолдрона для сериала. Он отметил, что они не были уверены, что изображение Локи, влюбившегося в другую версию самого себя, было «слишком сумасшедшим».

Теперь герой Хиддлстона продолжит путешествия по альтернативным реальностям, где ему предстоит сразиться с Кангом. Сценарист первого сезона Эрик Мартин напишет новые эпизоды, а постановщиками станут режиссеры «Лунного рыцаря» Джастин Бенсон и Аарон Мурхед. Фильмы бесплатно.

Трикстер в ловушке: каким получился сериал «Локи»

Однако звезда сериала "Локи" не признал вину. Приговор артисту вынесут в феврале 2024 года. Сообщается, что ему грозит до года лишения свободы. дата выхода ожидается в 2023 году. Только что закончился первый сезон «Локи», и у нас еще нет точной даты выхода 2 сезона. Продлят сериал или нет – пока непонятно, но если и состоится дата выхода 3 сезона «Локи», то ждать её стоит не раньше осени 2025 года! Второй сезон американского научно-фантастического сериала, основанного на серии комиксов издательства Marvel.

Локи 2 сезон (сериал, 2023)

Первый сезон «Локи» — это, возможно, лучший сериал Marvel. Смена руководителей проекта заставляла настораживаться в ожидании провала. В преддверии выхода второго сезона "Локи" 6 октября 2023 года стало известно, что Marvel Studios и создатели сериала уже обсуждают возможность продолжения истории. Статья автора «KinoGeek» в Дзене: Второй сезон "Локи" вернул веру многих фанатов в то, что киновселенная Marvel вернулась в прежнее русло: действительно, подобных эмоций от финала. «Локи» (англ. Loki) — американский телесериал, созданный Майклом Уолдроном для стримингового сервиса Disney+ и основанный на одноимённом персонаже из Marvel Comics. Смотрите онлайн сериал Локи на нашем сайте в хорошем качестве Бесплатно, все серии 1 сезона и 2 сезон здесь. Дата выхода сериала «Локи» 2 сезон. Дата выхода сериала Loki запланирована 6 октября 2023 года. Съемки уже закончили.

Marvel уволила Джонатана Мэйджорса, сыгравшего Канга в сериале «Локи»

Вдобавок новые шесть эпизодов лишены фактора неожиданности: оригинальная концепция « антигерой-трикстер путешествует во времени » требует развития в тени основной франшизы, где мультивселенные стали общим местом, если не сказать «утомили». Итак, как-то раз Локи Лафейсон Том Хиддлстон попал в бюрократический лабиринт Управления временными изменениями — организации, расположенной в «никогде» и следящей, чтобы всё в мире шло по плану, а простые смертные ровно как и герои со злодеями не шлялись по чужим измерениям и временным отрезкам. Бог хитрости, как известно, хронологическим постоянством не отличался, а потому угодил на «суд времени». Правда, его прегрешения быстро ушли на второй план, когда оказалось, что шухер наводит Локи из другого мира: отзывается на имя Сильвия София Ди Мартино , скрывается от УВИ с детства, когда её арестовали за нарушение порядка вещей ну, или времени.

Пока знакомый зрителям Лафейсон копается в себе, пытаясь понять, злодей ли он вообще, его альтернативная версия ведет крестовый поход против тех, кто определяет «хорошо» и «плохо». Спойлер: в результате «внутреннего расследования« вскрывается, что УВИ — структура, созданная «Тем, кто остается» Джонатан Мэйджерс , чтобы альтернативные личности вроде Канга Завоевателя из нового « Человека-муравья » не претендовали на его власть.

Возможно, Локи и смахивает на своего соперника из другой комиксной вселенной, но это ненадолго. Ведь в течение фильма Артур Флек разительно меняет свой образ и окончательно превращается в Джокера — и выглядит он настолько неповторимо, что для работы над фильмом художнице по гриму пришлось прибегнуть к необычным средствам.

На Супербоуле показали не только долгожданные промо и тизеры, но и забавные рекламы. Эта традиция для мероприятия настолько давняя и важная, что бренды не скупятся на участие знаменитостей. Правда, в 2020 году что-то пошло не так, и ролик с Джейсоном Момоа делает людям больно.

Релиз запланирован на лето 2023-го года. Marvel Studios подтвердила эту информацию на фестивале Comic-Con в Cан-Диего в июле, через месяц после начала съёмок. Кто войдёт в актёрский состав? Хиддлстон и Ди Мартино вернутся в качестве Локи и Сильви.

Уилсон был замечен на съёмках в образе Морбиуса. Том Хиддлстон и Оуэн Уилсон в сериале "Локи" с 2021 г. О чём второй сезон "Локи"? Marvel Studios не любит спойлеры, поэтому детали нового сезона пока держатся в секрете. Однако сценарист Майкл Уолдрон пообещал, что будет сильная эмоциональная арка. Это единственный способ войти во второй сезон.

Но проход к механизму заблокирован, поэтому герои отправляются на поиски живого варианта Того, Кто Остаётся. Ближе к развязке легко потерять надежду на хэппи-энд. События становятся непредсказуемее, а возможное спасение — недоступнее. Но Локи не готов сдаваться. Герой обуздывает свою новообретённую способность перемещаться во времени, чтобы спасти мир и своих друзей. Что особенного произошло во второй части проекта? Из-за взрыва Ткача УВИ остался уничтожен, за ним постепенно умирают временные ответвления. Локи оказывается в прошлом, непроизвольно появляясь поблизости с друзьями из Управления. С помощью их темпоральной ауры он сможет вернуться в прошлое и всё исправить, но перед героем стоит этический выбор — дать своим друзьям спокойно прожить счастливую жизнь в неведении или открыть им истину о мироздании и их общей истории в УВИ? Локи принимает свой страх одиночества и отказывается от эгоистичных желаний, но тут же выясняется, что катастрофа с Ткачом коснулась и Священного таймлайна. Внезапно ставки в сериале повышаются, даже щелчок Таноса на фоне развивающихся событий может показаться не таким зловещим. Люди, кружки кофе, виниловые пластинки, всё расщепляется на волокна, словно оказавшись в четырёхмерном пространстве. Мир рушится, а Локи использует данное ему безграничное время во благо. Посвящает несколько столетий изучению физики, пробует и пробует сотни вариантов перезапуска Ткача, пока не добирается до изначальной точки сериала и финальных событий первого сезона, чтобы предотвратить убийство Того, Кто Остаётся. Несмотря на существующее множество вселенных, Локи ограничен в выборе развития событий — каждый ведёт к катастрофе. Измотанный своей миссией, бог обмана находит способ обойти все повествовательные ходы судьбы и обнаруживает третий путь спасения мультивселенной. Он сам отправляется к Ткачу, обличается в свой привычный зелёный костюм и образ Бога Историй, разрушает механизм и собирает все таймлайны в свои руки, буквально вдыхая жизнь в омертвевшие ветви времени. Собрав все нити, он уносит их с собой в червоточину, ведущую к Концу времени. Там он продолжает пропитывать магией все вселенные и создаёт новый тип мультивселенной — Иггдрасиль или Мировое Древо образ вселенной из скандинавской мифологии , чьи ветви станут домом для всех остальных персонажей КВМ. В чём проявляется выразительность шоу? Сценарист Эрик Мартин и режиссёры Джейсон Бенсон и Аарон Мурхед сделали уютный и атмосферный сезон, не провисающий ни на одну серию.

Сериал "Локи" побеждает в борьбе за приз зрительских симпатий

Разбор 2 сезона сериала "Локи": кем теперь стал Бог хитрости в киновселенной Marvel, чем займется УВИ в "Дэдпуле 3", заменит ли Сильви Локи и почему 3 сезона скорее всего не будет. Мультивселенная, новый каноничный персонаж и десяток Локи — один из лучших сериалов лета. Сериал "Локи" может быть продлен еще на один сезон. На это намекнул один из продюсеров Кевин Райт. Его цитирует портал Comic Book.

Как сериал «Локи» изменил кинематографическую вселенную Marvel

Повторение наращивает сериалу о временных парадоксах узнаваемый, но всё ещё уникальный научно-фантастический шарм, наделяет уже отыгранные в прошлом сцены новыми эмоциями. Второй сезон вовремя замедляет темп, растягивает развитие событий перед коллапсом, позволяя зрителям прожить напряжение, которого так не достаёт новым проектам киновселенной. Впервые за долгое время мир в MCU действительно находится под угрозой полного исчезновения, а главный герой действительно ходит по краю, пытаясь всё исправить. К финалу проект активирует все свои силы, накопленные в отсутствии экшена, чтобы подарить одному из лучших героев киновселенной красивое завершение. Стремясь к власти, Локи достигает желаемого — в его руках оказываются жизнь всех таймлайнов и благополучие мультивселенной. Но цена его могущества трагически высока — он остаётся в одинокой бесконечности, которую всегда боялся. В сущности, Локи сам превратился в мультивселенную, отыграв в себе несколько архетипических образов. В отличие от остальных персонажей Marvel, он прошёл всю линию горизонта морали и осуществил самую необычную трансформацию. Начав как завистливый злодей и эгоист, Локи постепенно превратился в настоящего альтруиста. Люди и ответственность перед миром воспитали в нём мифологического героя, настоящего Бога-творца. В финале авторы шоу успевают обыграть и другие сюжетные линии, расставив всё по своим местам.

Бенсон и Мурхед, возможно, нашли перспективный способ распрощаться с неудобным для студии актёром Джонатаном Мейджорсом, исполнителем роли Канга Завоевателя и Того, Кто Остаётся. Напоследок Мейджорс отыграл блестящую партию Виктора Таймли — версию Канга, который предстаёт в образе заикающегося учёного-жулика, создавшего прототип Ткача по мотивам книги Уробороса ещё в Чикаго XIX века. Сюжетная линия героя ни к чему не приводит, разве что к нескольким милым сценам, разбавляющим драматизм событий. Но зато сюжетная линия всего сериала позволяет представить варианты Того, Кто Остаётся в исполнении других актёров или актрис на случай полной «отмены» Мейджорса. Важность «Локи» в контексте киновселенной Марвеловской саге о мультивселенных не хватает собственного Ткача и Повелителя времени, чтобы удержать все линии в едином пространстве, общей тематике или тональности. Новые проекты Marvel слишком герметичны — каждый представляет отдельный и самостоятельный нарратив, лишённый общей интриги. Сюжеты четвёртой и пятой фазы часто упираются в свой же тупик, за которым не видно единой цели. Намёки на будущие проекты или связующие пасхалки например, в сцене после титров «Вечных» была отсылка к лишь анонсированному «Блэйду» производятся слишком заранее — за время ожидания новых зрелищ, старые попросту забудутся. Даже если в сериалах и фильмах есть нити, по которым может пройти соединяющий события сюжет, между проектами всё равно остаётся пропасть. Из-за непохожих темпераментов, разного настроения и темпа, героев из разных повествований КВМ трудно представить в общем сеттинге.

Остаётся лишь вернуться в реальность, где техник уже переварил информацию и нашёл ответы. Геймеры видели похожую механику в играх вроде Titanfall 2 и Dishonored 2, но в сериале Marvel она смотрится свежо и здорово развлекает. Вероятно, секрет в отличных персонажах. Даже если зритель забыл о событиях прошлого сезона и отношениях Локи и Мобиуса, смотреть на этих ребят будет приятно. Они живо общаются, смешно шутят и убедительно передают эмоции. Чего стоят думы Мобиуса про кожу, которую он может потерять из-за Локи!

Также в сериале появились новые персонажи: например, техник Уроборос, которого играет оскароносный Куан Ке Хюи из «Всё везде и сразу». Вы проведёте с ним всего 10 минут, но захотите, чтобы этот харизматичный парень остался в сериале навсегда. Уроборос в исполнении Куана Ке Хюи великолепен Фото: Marvel Studios «Локи» удачно смешивает множество жанров Стартовый эпизод идёт всего 40 минут, но за это время переживаешь много эмоций — всё благодаря смешению жанров. За счёт такого подхода скучно вообще не становится. Всегда чувствуешь, что режиссёры и сценаристы Marvel наконец-то работали не на отвали.

Само собой, такой поворот разделил аудиторию на два лагеря — тех, кто поддержал это решение создателей сериала, и тех, кто возмутился и даже оскорбился подобным откровением. Самые корректные и адекватные комментарии ограничивались оскорблениями в адрес студии, а наиболее «расстроенные» пользователи пожелали компании «Марвел» смерти и всяческих мучений и объявили бойкот.

Расписание выхода серий 2 сезона О чем сериал Сериал Локи является развитием новой фазы вселенной Marvel. Он не просто показывает зрителям знакомого персонажа, но и преподносит его с новой стороны. В оригинальной истории фанаты могли видеть, что Локи превратился из злодея в положительного персонажа после примирения с братом Тором.

В вышедшем сериале зрители видят Локи злодеем, который превращается в антигероя. То есть он не готов помогать брату и его друзьям, но и нести разрушение и уничтожать планеты себе на потеху ему без надобности. Текущий Локи — это фактически новый персонаж, хоть уже и знакомый зрителям.

Продюсер "Локи" намекнул на возможность третьего сезона

Почему вы должны посмотреть Локи? Сериал получил высокую оценку за уникальный сюжет и сильную игру актеров. Он сочетает в себе элементы научной фантастики, боевика и драмы, что делает его обязательным для просмотра поклонниками кинематографической вселенной Marvel. Шоу также исследует более глубокие темы, такие как личность и свобода воли, что дает пищу для размышлений при просмотре.

Кто войдёт в актёрский состав? Хиддлстон и Ди Мартино вернутся в качестве Локи и Сильви. Уилсон был замечен на съёмках в образе Морбиуса. Том Хиддлстон и Оуэн Уилсон в сериале "Локи" с 2021 г. О чём второй сезон "Локи"?

Marvel Studios не любит спойлеры, поэтому детали нового сезона пока держатся в секрете. Однако сценарист Майкл Уолдрон пообещал, что будет сильная эмоциональная арка. Это единственный способ войти во второй сезон. Мы точно отыскали его. Это отличное продолжение истории, которая отличается от первого сезона и, надеюсь, оправдает ожидания".

Игры, фильмы и интересные события «Локи» 2 сезон показал Локи на первых кадрах 4 июля 2022 в 18:18 15454 «Локи» 2 сезон В сети оказались первые кадры по предстоящему сериалу «Локи» 2 сезон от компании Marvel , на которых показали главного героя Локи в исполнении актера Тома Хиддлстона.

Студия Marvel начала съемки 2 сезона сериала «Локи» про одноименного персонажа. В сети, тем временем, были выложены первые закадровые снимки, сделанные очевидцами. На фотографиях из второго сезона оказался запечатлен сам Локи в исполнении актера Тома Хиддлстона Tom Hiddleston. Герой одет в костюм черного цвета.

Слишком много внимания для второстепенного персонажа, который никогда не подходил на главную роль. Как будто ужин, состоящий только из закусок.

Independent UK Сюжет настолько запутан, что в нем не остается места юмору и веселью, но благодаря великолепному актерскому составу и одному из лучших на телевидении постановочному дизайну зрителю почти всегда есть на что посмотреть. В центре сюжета — младший брат Тора из вселенной Marvel. Персонаж отличается хитростью и загадочностью, прежде всего он заботится о собственной выгоде. Герой был позаимствован издательством Marvel из скандинавской мифологии и впервые появился в комиксе в 1949 году. Во многих лентах в рамках киновселенной Marvel Локи выступал в роли злодея, которому противостояли супергерои. В фильмах и сериале роль бога обмана исполняет Том Хиддлстон.

Впервые он появился в этом амплуа в «Торе» 2011. Как отмечают СМИ, именно харизме актера во многом обязан персонаж своей популярностью среди зрителей. Первый сезон сериала «Локи» вышел летом 2021 года. Его события, по сути, начинаются в фильме «Мстители: Финал» 2019 , где альтернативная версия Локи создала новую временную линию.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий