Музеи новокузнецка афиша

Новокузнецк. Вся афиша. Информация о проходящих в городе Новокузнецк выставках, экспозициях. Новокузнецкий драматический театр: сайт, афиша на Февраль 2024, билеты онлайн. Работа музея в праздничные дни. 12 и 13 июня постоянная экспозиция музея и бесплатная выставка "Древний распев" открыты для посещения с 11:00 до 18:00. Каталог музеев и дворцов Новокузнецка с адресами на карте города и схемой проезда, фотографиями, часами работы и телефонами.

Экскурсия по экспозиции Краеведческого музея

К юбилею драмтеатра был приготовлен сюрприз — «Сказки Венского леса», поставленные немецким режиссёром Андреасом Мерцем. Социальная гротескная комедия под бессмертную музыку Штрауса рассказывает о предвоенной Европе и начинавшейся экспансии фашизма. Примечательно, что на главных ролях были только новокузнецкие актёры, а несколько эпизодов «сыграл» живой поросёнок, участие которого вызвало бурное обсуждение в соцсетях. Ближайшая автобусная остановка так и называется — «Драмтеатр» , мимо неё проходят практически все автобусные и троллейбусные маршруты.

Выйдя из транспорта, останется только пересечь площадь с фонтаном, и центральный вход будет перед глазами. С такси в Новокузнецке никаких проблем — с недавнего времени начало работать мобильное приложение Uber, Maxim и Яндекс функционируют уже много лет. Если десяток местных диспетчерских служб, которые проще заказывать по телефону — тарифы в этом случае будут в несколько раз ниже, чем у уличных извозчиков, с которыми, как и везде, лучше не связываться.

Путешествуя на личном автомобиле, о его сохранности можно не беспокоиться — со стороны служебного входа в театр есть большая охраняемая и бесплатная парковка 53. Драмтеатр на google-панораме Новокузнецка:.

Дни открытых дверей для людей с ограниченными возможностями здоровья 1-2 декабря с 10. Кирова, 62 1 декабря с 11. Достоевского ул. Достоевского, 40 2 декабря с 11.

Пионерский, 24 1-2 декабря музей-заповедник «Кузнецкая крепость» пр.

В новокузнецком театре кукол «Сказ» пр. Со 2 по 6 января представления состоятся в 10:30, 13:30 и 15:30, 7 и 8 января — в 11:00 и 13:00. Возможность увидеть одну постановку обойдется в 700 рублей. RU В музее-заповеднике «Кузнецкая крепость» Крепостной проезд, 1 горожан будут ждать с 3 по 8 января. Каждый день там с 11 до 16 часов запланированы экскурсии, лекции и интерактивные занятия. Кроме того, для самых маленьких посетителей в крепости с 3 по 6 января проведут праздничные программы «Тайны снежного королевства». Вход на территорию музея для взрослых стоит 50 рублей, для детей — 30. За участие в экскурсиях и других активностях потребуется доплатить от 100 до 250 рублей. Уточнить расписание и стоимость можно по телефону 3843 36—00—92.

С 3 по 5 января на сцене Дворца культуры «Алюминщик» ул. Ленина, 41 состоятся семейные представления «Волшебное приключение семьи Зайцевых, или как спасти волшебство». Зрителей ждет полуторачасовое выступление артистов 3 января в 10:00 и 12:00, 4 и 5 января — в 10:00. Билеты продаются по 300 рублей. В ТРЦ «Планета» ул. ДОЗ, 10а с 3 по 6 января с 15:00 до 17:00 устроят бесплатные детские развлекательные программы.

Шоколадные экспонаты и композиции, шоколадные активности, шоколадные фотозоны, игровая зона, мастер-классы, образовательный опыт, дегустация вкуснейшего бельгийского шоколада и многое другое ждет взрослых и детей!

Музеи в Новокузнецке

В художественном музее Новокузнецка открылась выставка «Неизвестное старообрядчество» Выставка «Неизвестное старообрядчество» открылась в Новокузнецком художественном музее 26 января 2023 г. Категория Общественная жизнь 2500 20 января 2023 г. Экспозиция предоставлена Музеем истории старообрядчества Сибири. Как известно, её основу составляют предметы из Новосибирского старообрядческого кафедрального собора.

На открытии выставки 20 января. Фото: А. Овченков Вниманию зрителей представлены старинные образа, предметы церковного обихода и облачения, меднолитая пластика, памятники древлеправославной книжности: богослужебные, певческие и учительные книги.

По словам посетителей, книги привлекают внимание своим размером, а после — удивляют своей датировкой и шрифтом.

В эти выходные бал станет реальностью благодаря студии исторического танца «Эхо времен». Волшебство будет происходить в Гоголевке, где по мотивам сказки «Двенадцать месяцев» пройдет театрализованный бал. Вход свободный. Борясь за место в плей-офф, ребята постоянно радуют болельщиков победами. Сегодня, 16 февраля, в 17:00 состоится матч с «Белыми Медведями», а в воскресенье, 19 февраля, в 13:00 с «Омскими Ястребами». Поддержим ребят!

Проведите время с пользой и удовольствием!

На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера.

Старопечатными считаются книги до 1800 года. Они прибыли из старообрдческих отдаленных скитов республики Тува. Они там бытовали, жили «в лесах и на горах», по словам П. Теперь это тоже экспонат нашего музея», — рассказал телеканалу ТВН Александр Емельянов, руководитель Музея истории старообрядчества Сибири. На открытие пришли представители музейного сообщества г. Новокузнецка, горожане, прихожане старообрядческого храма во имя иконы «Всем скорбящим Радость», а также представители других конфессий. Рассказ об экспонатах.

Фото: Новокузнецкая епархия С приветственным словом выступила директор художественного музея Лариса Ларина.

Прошедшие концерты

  • Расписание выставок в Новокузнецке на 2023 год
  • ТОП-20: Музеи в Новокузнецке - адреса, телефоны, отзывы
  • Экскурсия по экспозиции Краеведческого музея 24 февраля 2024
  • Краеведческий музей афиша расписание купить билеты на концерты в Новокузнецке |
  • В художественном музее Новокузнецка открылась выставка «Неизвестное старообрядчество»
  • Выбор города

В Новокузнецком художественном музее состоится выставка индустриального искусства

Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Новокузнецке 8 марта 2024: афиша мероприятий и билеты.

Кроме того, для самых маленьких посетителей в крепости с 3 по 6 января проведут праздничные программы «Тайны снежного королевства». Вход на территорию музея для взрослых стоит 50 рублей, для детей — 30. За участие в экскурсиях и других активностях потребуется доплатить от 100 до 250 рублей. Уточнить расписание и стоимость можно по телефону 3843 36—00—92. С 3 по 5 января на сцене Дворца культуры «Алюминщик» ул. Ленина, 41 состоятся семейные представления «Волшебное приключение семьи Зайцевых, или как спасти волшебство». Зрителей ждет полуторачасовое выступление артистов 3 января в 10:00 и 12:00, 4 и 5 января — в 10:00.

Билеты продаются по 300 рублей. В ТРЦ «Планета» ул. ДОЗ, 10а с 3 по 6 января с 15:00 до 17:00 устроят бесплатные детские развлекательные программы. В центральном атриуме на первом уровне здания маленьких горожан будут развлекать аниматоры в костюмах известных персонажей. Кроме того, там же пройдут два бесплатных интерактивных спектакля с активным вовлечением зрителей: 4 января в 15:00 — «Волшебный дар Деда Мороза» и 7 января в 15:00 — «Новый год в Простоквашино». RU На площади Общественных мероприятий микрорайона «Листвяги» 4 января проведут детскую игровую программу «Парад снежинок и снеговиков». Веселье на свежем воздухе начнется в 12:00. С 4 по 7 января с 11:30 до 17:00 в новокузнецком планетарии пр.

Огромный скачок в развитии претерпели образование и наука. И, конечно же, подъём промышленности нашёл своё отражение в произведениях изобразительного искусства. Сейчас Кузбасс — один из самых плотно населённых регионов Сибири, один из лидеров промышленности России, насыщенный тяжёлой, химической и угольной промышленностью. И современные художники продолжают черпать вдохновение из производственной тематики. Не случайно задачей проекта «Территория» стали художественные поиски и осмысление темы индустриального искусства языком современного искусства. В выставочных залах Новокузнецкого художественного музея зрители увидят графику, крупноформатную живопись, скульптуру и арт-объекты, созданные профессиональными художниками Новокузнецка, Москвы, Екатеринбурга, Перми, Самары, Красноярска, Омска, Иркутска, Барнаула, Кемерово, Пензы, Новоалтайска, Томска, Ханты-Мансийска, Уфы, Челябинска, Тюмени, Бийска и других городов.

Байк-рок бар «Бардак» ул. Курбатова, 1А, т. Фото: новокузнецкий драматический театр. Тупик собственных поступков Смотрим спектакль по драме Антона Чехова. Новокузнецкий драматический театр вновь планирует показать своим зрителям трагедию целого поколения людей надломленных, живущих без веры и смысла. Главный герой истории - Иванов переживает внутреннюю драму непонимания собственных поступков. Действие спектакля развертывается в двух планах: при нагнетании внешней виновности Иванова освещение героя изнутри становится драматичным и подвергает сомнению эту виновность. Иванов совершает ряд неблаговидных поступков, дающих повод видеть в его поведении низкие расчеты по отношению к жене и по отношению к девушке, которой он увлекся. Это приводит его антагониста, доктора Львова, к решающему приговору, а самого героя - к трагическому исходу. Однако режиссер спектакля Петр Шершевский приглашает не спешить с приговором, а поразмышлять над классическим русским вопросом: кто виноват? По тому, как постановка разделила новокузнецких театралов на восторженных поклонников и гневных критиков, можно сказать, что спектакль получился неоднозначным и ярким. И если вы по каким-то причинам его еще не видели а спектакль, кстати, высоко оценили в рамках внеконкурсной программы фестиваля «Золотая маска» и на фестивале театров малых городов России, где он получил Гран-при , то вам можно только позавидовать - все ваши открытия еще впереди. Новокузнецкий драматический театр пр.

Ночь музеев — 2023: «История и истории»

Музеи в Новокузнецке (Кемеровская область). Адреса, телефоны, режимы работы организаций Новокузнецка, а так же дополинтельная информация включающая сайты компаний. официальный сайт «Афиша Города», купить билеты на концерты, спектакли 2023-2024 и другие события в Новокузнецке. Город Новокузнецк.

Афиша Новокузнецка на февраль

Афиша выходного дня. «Доступна онлайн-покупка билетов по «Пушкинской карте». В субботу 3 февраля. Афиша выходного дня. «Доступна онлайн-покупка билетов по «Пушкинской карте». В субботу 3 февраля. geopos Россия, г. Новокузнецк, проспект Металлургов, 28. НДТ. Афиша. Афиша. Календарь выставок и форумов в Новокузнецке (Россия). Сколько стоит билет в Новокузнецк? Выставки и форумы в Новокузнецке проходят в. Экскурсии по экспозициям музея, территории крепости и по Новокузнецку. Новокузнецк: музеи Новокузнецк, Кемеровская область: просмотреть отзывы и фотографии музеев (10) на сайте Tripadvisor.

Отдых и развлечения

  • Ваш город?
  • Календарь выставок в Новокузнецке на 2023 год
  • Новокузнецкий художественный музей | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Афиша новокузнецкого драмтеатра
  • Палеонтологический интенсив «Животные мелового периода»

ТОП-40 — что посмотреть в Новокузнецке Кемеровской области

Новокузнецк. Вся афиша. Афиша 2020 год. Галерея. Контакты. 06.01. Квест «Волшебный музей». Экскурсии по экспозициям музея, территории крепости и по Новокузнецку. Музеи Новокузнецка — это отдельная культурная программа туриста.

Афиша Новокузнецк 2024

  • Билеты на мероприятия
  • Праздничная программа «Здравия желаем!»
  • Музеи в Новокузнецке
  • Новокузнецкий краеведческий музей

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий