Новости покровска и хангаласского улуса вконтакте

В праздничном мероприятии приняли участия дети с 4 среднеобразовательных школ г. Якутска, Хангаласского района и Кобяйского улуса. В пионерскую организации Якутии приняли 35 новых ленинцев, а в торжественной линей приняли 73 пионера Якутии. Наименование «Хангаласский» отражается в документах с 1632 года, то есть со времен прихода в Якутию русских казаков. В 1860 году обширный Хангаласский улус разделился на два улуса — Западно-Кангаласский и Восточно-Кангаласский. Бэҕэһээ "Саха" НКИК ханаалыгар Росгвардия Саха сиринээҕи дьаһалтатын лицензия көҥүл биэрэр киин саа эргиирин хонтуруоллуур отделениетын старшай инспектора Николай Иванов эфирга тахсан, саҥа уларыйыыны кэпсээтэ. Эфир эр дьон ортотугар үгүс. В Хангаласском улусе продолжается работа по прокладке наружных газопроводов в рамках программы «Социальная газификация». Главные новости о регионе ПОКРОВСК на Будьте в курсе последних новостей: Верховный суд Якутии заключил под стражу местного жителя, обвиняемого в совершении ДТП с летальным исходом. Мужчина пробудет под арестом до 5 февраля 2024 года.

В республике официально открыты 46 ледовых переправ

Торжественная линейка, посвященная 100-летию пионерии Якутии Дайджест фейков и сплетен г. Покровск и Хангаласского улуса, а также Якутии, России и всего Мира. Хотите поделиться фейками и сплетнями или на счёт рекламы, обращайтесь на номер ватсап 89002616821. Номер ЕДДС Хангаласского улуса: +7 41144 41-0-11.
Житель Покровска 13 января уехал на рыбалку и не вернулся Бэҕэһээ "Саха" НКИК ханаалыгар Росгвардия Саха сиринээҕи дьаһалтатын лицензия көҥүл биэрэр киин саа эргиирин хонтуруоллуур отделениетын старшай инспектора Николай Иванов эфирга тахсан, саҥа уларыйыыны кэпсээтэ. Эфир эр дьон ортотугар үгүс.
Группа Новости г. Покровск и Хангаласского улуса: аналитика сообщества, подписчики и статусы В праздничном мероприятии приняли участия дети с 4 среднеобразовательных школ г. Якутска, Хангаласского района и Кобяйского улуса. В пионерскую организации Якутии приняли 35 новых ленинцев, а в торжественной линей приняли 73 пионера Якутии.
Официальный сайт Up X - казино и мгновенные игры Газета “Хаҥалас” – “Хангалас”. В Покровске установили урну для использованных батареек.

Глава Якутии: «Мы должны сплотиться как никогда!»

По представлению прокуратуры Хангаласского района жительнице г. Покровска восстановлено газоснабжение. В Хангаласском улусе продолжается работа по прокладке наружных газопроводов в рамках программы «Социальная газификация». Власти киевского режима вывозят семьи и уезжают сами из населенных пунктов ДНР, временно подконтрольных ВСУ, сообщают местные жители в украинских пабликах. «Покровск, Селидово — милиция и власть начинают собирать манатки. Власти киевского режима вывозят семьи и уезжают сами из населенных пунктов ДНР, временно подконтрольных ВСУ, сообщают местные жители в украинских пабликах. «Покровск, Селидово — милиция и власть начинают собирать манатки.

Анализ группы

  • Свежие записи
  • Житель Покровска 13 января уехал на рыбалку и не вернулся
  • Фото группы Новости г. Покровск и Хангаласского улуса
  • Олекминский улус – победитель Первенства Якутии по волейболу среди команд второй лиги

Телепрограмма на сегодня — Якутск

Телепрограмма на сегодня — Якутск Новости и статьи источника Муниципальный район Хангаласский улус Покровск Республика Саха (Якутия).
Глава Удачного провел заседание КЧС Инструкторы по противопожарной профилактике совместно с дознавателем ОНД и ПР по Хангаласскому району провели выездные мероприятия в отдаленные населенные пункты. В ходе посещения сел Исить, Кытыл-Дюра и Едяй инструкторы осмотрели частные.
Новости покровска якутия - фото сборник Дайджест фейков и сплетен г. Покровск и Хангаласского улуса, а также Якутии, России и всего Мира. Хотите поделиться фейками и сплетнями или на счёт рекламы, обращайтесь на номер ватсап 89002616821. Номер ЕДДС Хангаласского. | 25702 подписчика.
Глава Удачного провел заседание КЧС Республика Саха (Якутия), муниципальный район Хангаласский улус, Покровск — на онлайн карте c фотографиями и планированием.

Коллектив Центра «Симэх» выражает соболезнования родным и близким Никитина Николая Ильича

В 1860 году обширный Хангаласский улус разделился на два улуса — Западно-Кангаласский и Восточно-Кангаласский. В нынешних границах улус образован 10 февраля 1930 года , ему было дано название Западно-Кангаласский район, в 1937 году был переименован в Орджоникидзевский, в честь отбывавшего здесь ссылку Серго Орджоникидзе. Исконное название было возвращено в 1992 году.

Поручение о создании «Долины Эркээни» 9 августа 2023 года дал глава республики Айсен Николаев на заседании Инвестиционного комитета региона. Этот закон направлен в первую очередь на поддержку местной промышленности, переработки сельхозпродукции, развития туризма.

Он разработан для того, чтобы малый и средний бизнес в наших районах в рамках особого правового режима с преференциальными условиями чувствовал себя защищенно, развивался и обеспечивал занятость населения», — подчеркнул глава Якутии Айсен Николаев.

Запрещено распространять контент, пропагандирующий нетерпимость или агрессию по отношению к группам лиц на основании их расовой, этнической, религиозной принадлежности, сексуальной ориентации. Запрещено использовать нецензурные выражения, либо отдельные слова, завуалированный мат, но при этом легко угадываемый. Просим не провоцировать конфликт с другими подписчиками или с администрацией сообщества. Сообщения с фейковых страниц категорически не приветствуются. Давайте общаться открыто, как и положено в зрелом гражданском обществе.

Интернет-тролли и провокаторы будут отправляться в бан-лист.

Выездные мероприятия по противопожарной профилактике проведены в отдаленных населенных пунктах Хангаласского улуса 14. В ходе посещения сел Исить, Кытыл-Дюра и Едяй инструкторы осмотрели частные дома и рассказали жителям о причинах пожаров и способах их предотвращения.

Хангаласский улус

Категории: Новости Дошкольное и начальное образование. Одноклассники ВКонтакте Телеграмм Социальный навигатор. Для перехода на региональную страницу, выберите регион. Здравствуйте, уважаемые друзья! Мы рады приветствовать вас в нашей группе ВКонтакте! Здесь вы найдете полную информацию о жизни города Сокола и Сокольского района. Будьте в курсе всех событий, происходящих рядом с вами!Показать полностью. г. Покровск (Хангаласский у). Новости газеты Хангалас в других соц. сетях: Telegram - gazetahangalas, Другое - YouTube @gazhan.

Организации в тренде

Хангаласский улус — Новости Якутии и Якутска — свежие новости онлайн на сайте — ЯСИА В эти выходные, в районном центре Хангаласского улуса завершились игры Первенства Республики Саха (Якутия) по волейболу среди мужских команд (II лига). В соревнованиях было заявлено 10 команд – всего 106 участников.
Глава Якутии: «Мы должны сплотиться как никогда!» | EXO-YKT | ЭХО СТОЛИЦЫ Официальный сайт муниципального образования "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" Республика Саха (Якутия).
В Якутии альпиниста прицепили к подъемному крану, чтобы нарядить ёлку Хангаласский улус в г. Покровске прошла торжественная церемония!
Зарегистрировался в «Заметки.ру»! — Заметки В Хангаласском улусе продолжается работа по прокладке наружных газопроводов в рамках программы «Социальная газификация».

В республике официально открыты 46 ледовых переправ

Администрация Мегино-Кангаласского района. Управление культуры Мегино-Кангаласского улуса эмблема. Елка главы Абыйского улуса. Елка главы улуса картинка.

Сельское хозяйство Якутии. Работники Якутской АЭБ. Республика Саха Якутия Чурапчинский улус.

Наслег Чурапчинского улуса. Болтогинский наслег Чурапчинского улуса. Многодетные семьи Якутии.

Дюллюкю Верхневилюйский улус. Далыр Верхневилюйского района. Оргет Верхневилюйский улус.

Село Балаганнах Верхневилюйский. Кэбэргэнэ Абыйский улус. Сахаэнерго Якутск.

Сахаэнерго Корякин. Хаяхсыт Чурапчинский улус. Чурапчинское лесничество.

Природа Чурапчинского улуса. Село Чурапча. Программа газификации.

Октябрьский наслег Нюрбинского района. Улахан АН детский сад открытие. Агрошкола Якутии.

Кыымчаан улахан АН открытие. Чэчир Якутск. Глава Единой России.

Вилюйская группа улусов. Якутск Общественное собрание. Верхневилюйский улус село нам.

Тербяс Вилюйский. Вилюйский улус село Кюбяинде. Вилюйский улус село Сосновка.

Село Тербяс. Тикси Саха Якутия. Булунский улус поселок Тикси.

Найба Якутия поселок. Булунский улус село Найба. Борогонская Агрошкола Вилюйский улус.

Село чай Вилюйского. Вилюйский район село чай предприятии. Прокурор Кобяйского района.

Сайылык Кобяйский улус. Прокурор Кобяйского улуса. Прокурор Кобяйского района Республики Якутия.

СХПК Чурапча. СХПК Чурапча продукция. Глава чуррпча схпка Ноговицын.

Техтюр Хангаласский улус. Техтюр Мегино Кангаласский. Якутск Мегино Кангалас.

Село Техтюр Хангаласский улус. Заседание комиссии. Экстренное совещание.

Глава Сунтарского района. Кундэйэ Сунтарский улус. Момский улус Якутии.

Хонуу Якутия. Момский район. Село Хатырык Намского улуса.

Музей Аммосова Намский улус. Село Хатырык Намского улуса музей.

Отправить сообщение в редакцию сайта? Отправить Отменить поделиться Сайт использует cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и вашего удобства.

Осадков выпадает в год от 200 мм до 350 мм. История[ править править код ] Наименование «Хангаласский» отражается в документах с 1632 года , то есть со времен прихода в Якутию русских казаков. В 1860 году обширный Хангаласский улус разделился на два улуса — Западно-Кангаласский и Восточно-Кангаласский.

В этот же день, 16 февраля текущего года поступило заявление от жительницы с. Октемцы о том, что неустановленные лица обманным путем похитили с её банковской карты денежные средства в размере 400 000 рублей. В ходе проверки установлено, что потерпевшей поступил звонок от якобы сотрудника полиции службы экономический безопасности г.

Москвы и сообщил о том, что неустановленные лица пытаются оформить кредит от ее имени, и для того, чтоб сохранить деньги нужно оформить «встречный» заем. Действуя по инструкции «лжесотрудника» полиции, женщина оформила кредит и перевела на счет мошенников 400 000 рублей Уважаемые жители города и района! ОМВД России по Хангаласскому району предупреждает: Не будьте излишне доверчивыми и с осторожностью относиться к телефонным звонкам. Перепроверяйте любую полученную информацию. Помните, что конкретные вопросы поставят злоумышленника в тупик, он начнет врать или сам прервет разговор.

Фото группы Новости г. Покровск и Хангаласского улуса

  • Последствия взрыва газа в городе Томмот в Якутии
  • Дайджест новостей Покровского и Хангаласского улусов
  • Смотрите также
  • Глава Удачного провел заседание КЧС
  • Свежие записи
  • Читайте также

Новости покровска и хангаласского улуса вконтакте

Русское и домашнее ВК видео ролики скачать Русское частное домашнее. По представлению прокуратуры Хангаласского района жительнице г. Покровска восстановлено газоснабжение. Новости г. Покровск и Хангаласского улуса. 1,6 тыс просмотров 1 день назад. В 2027 году в улусе пройдут главные соревнования четырехлетия – IX Спортивные игры народов Якутии. Эти и другие темы обсудили во время отчета правительства во главе с вице-премьером Георгием Степановым, передает пресс-служба главы и кабмина региона. 678026, Республика Саха (Якутия), Хангаласский улус, , ьская, 20. Наш адрес.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий