Парк апрель официальный

Малоэтажный жилой комплекс "Парк Апрель" расположен в городе Апрелевка. Участок ограничен ул. Декабристов, Ушакова и Киевским шоссе, окружающая застройка – частный сектор. Жилой комплекс «Парк Апрель» реализуется в живописной части Апрелевки, в окружении лесного массива и рядом с Киевским шоссе.

Жилой комплекс Парк Апрель Корпус 44

Ремонт танхауса в ЖК Парк Апрель - 20 этапов с фото отчетом г. Ростов-на Дону. КП Парк Апрель. Одноэтажный Hi-tech.
Парк Апрель Квартиры в "Парке Апрель" в Апрелевке от Kaskad Family с ценами от 5.2 млн рублей и планировками от 30.7 м. Посмотреть на карте ЖК "Парк Апрель" в Московской области.
Видеоoбзор ЖК "Парк Апрель" - YouTube Проект комфорт-класса ЖК Парк Апрель состоит из малоэтажных корпусов, высотою не более четырех этажей, и двухуровневых таунхаусов.
коттеджный поселок Парк Апрель Пару апрель это самый лучший ЖК отопление горячая вода обслуживание парковки везд и т. д. Очень хороший мне нравится. До Москвы 20 мин и ты на МКАДе без пробок супер.

Коттеджный поселок «Парк Апрель»

Срочно продаю светлую, уютную 2-х комнатную квартиру в комфортабельном ЖК «Парк Апрель». Коттеджный поселок Парк Апрель на Киевское, Боровское шоссе: +7 (495) 602-93-76. Запись на просмотр, официальный сайт КП Парк Апрель, цены на коттеджи с ИЖС, квартиры. «Парк Апрель» – это уже двенадцатый проект малоэтажной застройки, который осуществляет компания KASKAD Family на территории Московской области.

Апартаменты на карте

  • Руки прочь от Елены Жуковой!
  • Цены на 18 февраля 2024
  • Коттеджный поселок Парк Апрель - таунхаусы и квартиры в Подмосковье по доступным ценам
  • Видеоoбзор ЖК "Парк Апрель" - YouTube
  • ЖК "Парк Апрель"

KASKAD Family. Обзор шоурума таунхауса ЖК Парк Апрель.

8 Парк Апрель | Белая птица и трехкомнатные квартиры различных планировочных решений.
Prime Park | Недвижимость премиум-класса от застройщика Жилой комплекс Парк Апрель. Подробные отзывы о ЖК Парк Апрель. Полная информация о планировках и ценах на квартиры в доме, описание, сроки сдачи и актуальные новости.
ЖК «Парк Апрель» строится с июля 2017 года, уже введено 38 домов, еще 6 корпусов завершат к концу года.
Апрель парк Вся информация с официального сайта застройщика на нашем портале.
ЖК «Парк Апрель» чат жителей | Форум | Отзывы дольщиков г. Ростов-на Дону. КП Парк Апрель. Одноэтажный Hi-tech.

Парк Апрель

Мнения, как всегда, разделяются. Одни спикеры довольны и работой службы продаж, и качеством строительства и последующей жизни. Другие обращают внимание на недостаточное внимание к ним со стороны менеджеров в процессе приобретения жилья, плохую работу управляющих компаний, низкое качество строительства и последующего жизнеобеспечения, в частности, плохое качество воды. Заключение Жилой загородный комплекс «Парк Апрель» может привлечь покупателей своим выгодным расположением всего 20 минут до станции метро «Саларьево» , внешним видом и качеством окружающего пейзажа. Эти места издавна считались пригодными для загородного отдыха, а расположенные здесь дачи, называли «генеральскими». Застройщик достаточно надежный, на объекте царит деловое оживление. Жителям комплекса на первых порах будет доступна инфраструктура города Апрелевка, находящаяся, правда, не в шаговой доступности. А в дальнейшем на территории ЖК появятся свои муниципальные образовательные учреждения — школа и детский сад. Гарантия их строительства — специальное соглашение между застройщиком и муниципалитетом города. Будет на территории комплекса и свой крупный магазин в дополнение к уже действующему. Транспортная доступность надежная, по Киевскому шоссе постоянно курсируют автобусы, связывающие районный центр Наро-Фоминск и другие крупные поселки района с Москвой.

Дорога шикарная, три полосы без единого светофора, разрешенная скорость 90 километров в час. Можно пользоваться железной дорогой, электрички до Киевского вокзала от станций «Дачная» и «Апрелевка» идут весьма часто. Единственная проблема — экология. Киевское шоссе — плотно загруженная магистраль, по ней днем и ночью идут фуры с грузами для ближнего зарубежья, и не заметить присутствие автотранспорта рядом с вашим домом будет невозможно. И если от шума в какой-то мере защитит шестиметровый забор вдоль дороги, то от вредных выбросов защиты никакой нет, потому что нет лесополосы между домами и шоссе. Есть и еще один источник загрязнения окружающей среды — самолеты, идущие на посадку в аэропорт Внуково прямо над крышами жилого комплекса. А в остальном - все хорошо. Автор: Андрей Петров.

Сопротивление теплопередаче стены, построенной из этих блоков, выше, чем у большинства аналогов на рынке, при сравнительно небольшой толщине — 380 мм. Это позволяет экономить полезную площадь. Отличная терморегуляция и оптимальная паропроницаемость блока поддерживают в доме здоровый микроклимат.

В проекте также предусмотрено строительство многофункционального здания торгового комплекса общей площадью три тысячи квадратных метров. Рядом с комплексом расположен крупный торговый центр под брендом «Мираторг». Образовательные и медицинские учреждения доступны в Апрелевке. В пешей доступности автобусные остановки на Киевском шоссе, железнодорожная станция «Дачная». С трех сторон поселок окружен лесом, в котором разместились старые, еще в советское время построенные в поселке Фрунзевец дачи и коттеджи. Место, как говорится, уютное, обжитое. В ЖК закрытая охраняемая территория, ведется видеонаблюдение. Коммунальные платежи составляют около 55 рублей за квадратный метр, в них входят расходы на охрану поселка включая парковку , видеонаблюдение, полив газонов, освещение и озеленение территории. В среднем с учетом газа или электроэнергии, света и воды за «двушку» владелец будет отдавать около 5 тысяч рублей. Если вас на самом деле заинтересует недвижимость в Апрелевке, то лучше всего приехать в офис продаж, расположенный прямо на объекте по адресу улица Декабристов, дом 2, и пообщаться с менеджерами. Ребята приветливые, общительные и компетентные. Все вам расскажут, покажут, проведут экскурсию по шоу-румам да еще и чашечкой кофе угостят. Отзывы покупателей Поскольку в комплексе «Парк Апрель» пока еще никто не живет, то мнения покупателей о качестве строительства еще не сформированы. Но можно обратить внимание на отзывы о других проектах малоэтажного строительства, осуществленных Девелопером в других районах Подмосковья. Мнения, как всегда, разделяются. Одни спикеры довольны и работой службы продаж, и качеством строительства и последующей жизни. Другие обращают внимание на недостаточное внимание к ним со стороны менеджеров в процессе приобретения жилья, плохую работу управляющих компаний, низкое качество строительства и последующего жизнеобеспечения, в частности, плохое качество воды. Заключение Жилой загородный комплекс «Парк Апрель» может привлечь покупателей своим выгодным расположением всего 20 минут до станции метро «Саларьево» , внешним видом и качеством окружающего пейзажа. Эти места издавна считались пригодными для загородного отдыха, а расположенные здесь дачи, называли «генеральскими».

Поселок гармонично вписан в природное окружение. Авторская концепция проектирования предполагает дворы без машин, каждый из которых станет уникальной тематической площадкой. В жилом комплексе «Парк Апрель» запланировано строительство общеобразовательной школы и детского сада, чтобы дети, живущие в микрорайоне, тратили минимум времени на дорогу до образовательного учреждения. Также на охраняемой территории появится гостевой паркинг, дополняющий парковки у таунхаусов. Планируется обустройство «нескучного бульвара» — пешеходной зоны для прогулок и общественных мероприятий. Здесь планируется устроить сцену, спортивные площадки, разбить велодорожки.

Парк Апрель

Группа будущих жителей ЖК Парк Апрель. Соседи давайте знакомиться и общаться. Новый таунхаус с трендовым интерьером в поселке Парк Апрель, Киевское шоссе, Подмосковье. Площадь квартир в "Парке Апрель" начинается от 31,6 квадратных метров. Высота потолков — 3,08 метров. Площадь секций таунхаусов — от 16 до 176 квадратных метров. «Парк Апрель» – это уже двенадцатый проект малоэтажной застройки, который осуществляет компания KASKAD Family на территории Московской области. 188 квартир. Самое дешёвое жильё: 4 890 000 руб. Парк Апрель. Архитектурно-градостроительный облик объекта капитального строительства многоквартирных жилых домов по адресу: Московская область, Наро-фоминский район, г.

ГК ФСК объявила о старте продаж в проекте ЖК Парк Апрель Жилой комплекс Парк Апрель, ул. Декабристов, 19, Апрелевка, Московская обл., 143395: 58 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы.
Квартиры в ЖК Парк Апрель в Москве и МО ID дома: 1840. «Комплексная малоэтажная застройка «Парк Апрель»». Адрес: Московская область, г Апрелевка, ул Парк Апрель, д. 43.
«Жк парк апрель»: объявления в Апрелевке квартиры по ценам от застройщика ГК ФСК по адресу: Московская обл., Наро-Фоминский округ, Апрелевка, ул. Декабристов.
Парк Апрель Уникальная концепция клубного поселка Парк Апрель сочетает в себе гармонию первозданной природы и современных жилых резиденций.
Приморский Парк Победы В загородном комплексе «Парк Апрель», расположенном в 25 км от МКАД по Киевскому шоссе, предлагаются уникальные квартиры формата Sky Loft с потолками высотой до 7,2 м.

Безопасность вашей семьи и гостей поручена специализированному охранному агентству. Вы совершенно спокойно сможете отпускать детей гулять на улицу. Привычный уровень комфорта переезжает с вами за город. В таунхаусах предусмотрен магистральный газ, центральная канализация, электричество и водопровод. Никаких сюрпризов, когда речь идёт о качестве жизни — всё уже включено в стоимость покупки.

ОПИСАНИЕ «Парк Апрель» — это совершенно инновационный жилищный комплекс с трех сторон окруженный лесными массивами и расположенный в одном из самых престижных районов Подмосковья, неподалеку от классических стародачных мест, близ города Апрелевка. Проект уникален тем, что помимо классических двухуровневых таунхаусов будут построены четырехэтажные многоквартирные дома с панорамным остеклением и квартиры на первом этаже, имеющие выход на придомовой участок площадью от 0,15 до 0,5 сотки. Охраняемая территория, концепция «двор без машин», тематические детские площадки, дорожка с уличными тренажерами, а также центральный бульвар с целым комплексом спортивных и арт-объектов, с крытой театральной сценой, мобильными библиотеками и площадкой для игр в настольный теннис и петанг - все это и не только! Преимущества Живописное природное окружение, отличная транспортная доступность, качественная инфраструктура на территории загородного комплекса и возможность пользоваться развитой инфраструктурой Апрелевки, четкие сроки строительства и доступные цены — все эти преимущества превращают ЖК «Парк Апрель» в идеальное место для активной и яркой загородной жизни. Надежный застройщик с безукоризненной репутацией Безупречное качество строительства, использование материалов от европейских производителей Современная архитектура, инновационные планировочные решения, центральные коммуникации Более 6 600 кв. С трех сторон жилой комплекс окружен лесом, поблизости расположены престижные Стародачные места и респектабельные коттеджные поселки; Отличная транспортная доступность по скоростному Киевскому шоссе или по железной дороге. Инфраструктура Апрелевка получила статус города относительно недавно, но очень быстро и гармонично развивалась. В городе множество магазинов, есть крупные торгово-развлекательные центры, поликлиники, больницы, фитнес-центры, всевозможные бытовые службы. Апрелевка находится в окружении лесопарковых зон и водоёмов, рядом нет вредных производств. До расположенной на территории комплекса муниципальной школы и детского садика — считанные минуты пешком. У вас с ребёнком будет больше времени для отдыха и для учёбы, а дети получат качественное образование в безопасной, комфортной и демократичной атмосфере. Вы сможете выбрать для детей любую из шести муниципальных школ Апрелевки, в том числе с углубленным изучением предметов и иностранных языков. Есть детско-юношеская спортивная школа. Для малышей работают около полутора десятков детских садов.

Покупателям предлагаются классические двухуровневые таунхаусы площадью от 70 до 120 кв. Также возводятся многоквартирные дома высотой четыре этажа. В них предусмотрены квартиры площадью от 21 до 86 кв.

Ваш личный опыт поможет другим покупателям определиться с выбором Проектные декларации С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш. Сайт носит исключительно информационный характер. Указанная стоимость объектов может отличаться от реальной, для получения детальной информации необходимо обратиться к представителю компании Этажи. Не является офертой или публичной офертой согласно ст. Реальное наличие вариантов и цен может отличаться, актуальную информацию уточняйте у специалиста по недвижимости. Информация о минимальной ставке по ипотеке может отличаться в зависимости от дополнительных условий. Сниженные ставки по ипотеке действуют на ограниченный перечень квартир. За подробной информацией просим обращаться к ипотечному менеджеру.

18 квартир в новостройках

  • ПАРК АПРЕЛЬ ЖК Таунхаусов&Квартир 2024 | ВКонтакте
  • Парк Апрель - Жилой комплекс
  • Жилой комплекс «Парк Апрель»
  • Оставьте заявку на приемку квартиры в этом ЖК
  • Читайте также
  • Руки прочь от Елены Жуковой!

«Жк парк апрель»: объявления в Апрелевке

24 октября 2017 года состоялась официальная презентация жилого комплекса "Парк Апрель". В этот день руководство компании знакомило представителей СМИ и госте. от 163 000 руб. до 230 416 руб. за м2. Про пляж Пляж «Сочи Парк Отеля» — один из лучших в Адлере. Пляж закреплен за одноименным отелем (бывший Azimut Hotel) и расположен в 800 м ходьбы от него. Жилой комплекс «Парк Апрель» возводится в Апрелевке, на улице Декабристов. Расстояние до МКАД составляет 25 км. Транспортное сообщение с Москвой обеспечивает Киевское шоссе. ЖК «Парк Апрель» – коттеджный поселок в Наро-Фоминском районе Подмосковья от компании «KASKAD Недвижимость». ЖК "Парк Апрель". Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Апрелевка.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий