Подоляка юрий последние новости

Последние новости о персоне Юрий Подоляка новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. Где русские нанесут свой следующий удар Прямо сейчас ломают голову по этому поводу в Киеве еще одни русские, которые считают себя украинцами. 18.02.2024. Донецкая Народная Республика. Донецк. За последние несколько дней как наше наступление, так и наступление противника не принесло каких-либо значимых результатов. Все стороны готовятся к решительной схватке в августе, а между тем, вокруг Крымского моста. Военный обозреватель заявил о том, что ВСУ и русские войска поменялись ролями и стремительно меняют стратегию ведения боевых действий в 2024 году. О чём говорит Юрий Подоляка и как это может сказаться на ходе спецоперации.

Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски

Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка. Последние выпуски. Смотреть все. Смотреть последний выпуск 25.08.2023 утро видео от Юрия Подоляки про свежие последние новости на Украине и в мире на сегодня. Юрий Подоляка последний выпуск от 22.11.2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм.

Юрий Подоляка — последние выпуски о СВО на Украине

Последние свежие сегодняшние выпуски от: Юрия Подоляки, Михаила Онуфриенко и других видео-блогеров Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»!
Юрий Подоляка - свежие новости и последние выпуски про Украину | Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости.
Юрий Подоляка 22.11.2023 последний выпуск Журналист Юри Подоляка в своем телеграм-канале сообщил о последних событиях на Авдеевском направлении.
Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023 Свежие и последние новости от Юрия Подоляки, журналиста и блогера, о ходе СВО на Украине, сегодня в программе Большая игра на 1 канале.
«Большие потери»: Подоляка рассказал о ситуации на фронте Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов.

«Большие потери»: Подоляка рассказал о ситуации на фронте

ВСУ имеют огромное количество мин, которые могут стать серьёзной проблемой для русских войск. Данный вид вооружений в большом количестве достался Украине ещё со времён Советского Союза. И нельзя недооценивать противника. В 2014-2015 году Киев возводил сооружение, которое не раз высмеивали в интернет-мемах под названием "стена Яценюка". Однако на практике русские войска столкнулись с серьёзными фортификационными сооружениями под Авдеевкой, которые до сих пор остаются неприступными. Ряд военных аналитиков призывают планировать наступление так, будто противник имеет возможность нанести нам фатальное поражение при неудачном стечении обстоятельств: "Это лучше, чем считать их фанерными и потом тысячи парней положить, штурмуя их в лоб", - уверен автор телеграм-канала "Русский инженер". Отличия России и Украины Однако между Украиной и Россией есть одно ключевое военное отличие — Россия имеет тотальное превосходство над Украиной в дальнобойных видах вооружения. Даже если Украина займёт позицию тотальной обороны, русские ВКС продолжат производить стратегическое разрушение украинской военной сферы. России необязательно проводить прорыв через украинские фортификации в духе Великой Отечественной войны.

Свои видео он размещал на канале в Ютуб, публикации быстро набирали популярность, а число подписчиков ежедневно росло в арифметической прогрессии.

Однако канал был заблокирован Ютуб. Юрий разрешил публиковать свои видео всем желающим на любых ресурсах и площадках в сети Интернет. Он продолжил размещать сводки в телеграм канале, который также стал популярным и сегодня насчитывает более 2,8 млн.

Его деятельность расценивается по-разному: поклонники ценят Юрия Ивановича за честную позицию в любом вопросе, хейтеры его проклинают и называют предателем-«заробитчанином» термин, придуманный для украинских гастарбайтеров. Продуктивность Юрия Подоляки как блогера необыкновенно высока: он каждый день публикует работы на злободневные темы, выкладывает новые видео, и они сразу получают массу комментариев.

За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине. Наступление ВСУ. Юрий Подоляка выпуск от 5.

Последние новости Юрия Подоляки 20.02.2024 сводки

Смотреть вечерний видео выпуск с Юрием Подолякой о боевых действиях на Украине от 20.02.2024. Видео с канала Вконтакте и Рутуб и свежие новости и сводки с фронта на сегодня. Смотреть последний выпуск 25.08.2023 утро видео от Юрия Подоляки про свежие последние новости на Украине и в мире на сегодня. «Дроны, которые сейчас используются на линии боевого соприкосновения, — это не те дроны, с которых начинались боевые действия, — рассказал в эфире Первого канала журналист Юрий Подоляка. Сводки, выпуски, аналитика и репортажи по СВО на Украине. Обзор последних военных событий на сегодня от Подоляка.

Юрий Подоляка 22.11.2023 последний выпуск

Юрий Подоляка: Авдеевка - обстановка на 16 часов 18 февраля. Аналитика. Вести ПК Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости.
Военный блогер Юрий Подоляка: «Главная задача — сломить сопротивление противника» последние новости, сводки и выпуски. Юрий Подоляка – популярный блогер, журналист и общественный деятель, ежедневно публикующий в своих социальных сетях видеоролики и статьи на злободневные темы.
Юрий Подоляка — последний выпуск от 20 февраля 2024 года Смотреть последний выпуск утренних новостей от Юрия Подоляка. Свежие новости с Украины 26.08.2023.

Открылся фестиваль «Дикая Мята»

И не только они. В Вашингтоне тоже думают… Сейчас для противника ситуация такая же, как для нас под Лиманом осенью 2022 года, когда получив поражение в Изюмском сражении, наши части обескровленные, без нормальных тылов и резервов вынуждены были удерживать линию обороны, медленно пятясь назад.

Только за последнюю неделю боев на Авдеевку туда были брошены сотни таких управляемых бомб. Тем временем российские войска продолжали теснить противника к западу от города, вынудив его оставить Ласточкино, и теперь Северное окружено с трех сторон. Возможно, к ночи противник отступит, тем самым еще больше выровняв фронт. ВС РФ наносит огневой урон вражеским укреплениям восточнее Бердичей, и вынуждают гарнизон без боя отходить на западные холмы, где линия укреплений за городом до Орловки уже в основном оборудована.

Постоянно мне приходят сообщения от YouTube, что на мои ролики поступает огромное количество жалоб. Как будет, так и будет. Пока работаем.

У меня нет никаких секретных данных, мне никто ничего не сливает. Опять же люди, жители, зрители многие присылают мне свои наблюдения, то, что они видели. Когда есть большая аудитория, то большое количество людей в разных точках планеты, соответственно и на Украине в том числе. Они поставляют мне соответствующую информацию. Я его предоставил полностью под ролики, переведённые на другие языки. После того как я бросил клич, что мне нужна помощь с переводом, мои зрители самоорганизовались в целую группу переводчиков, которая теперь занимается переводом моих роликов на разные языки: немецкий, английский, французский, греческий и ещё более 20 языков. Они решили, что это будет их взнос на благо Родины.

Его аналитические обзоры о народных волнениях в Казахстане резко увеличили приток аудитории.

Напряженная политическая ситуация в стране освещалась Подолякой системно: он давал свои пояснения по вводу войск ОДКБ в Казахстан, рассматривал различные аспекты разрешения ситуации. Целая группа добровольных переводчиков самоорганизовалась для того, чтобы переводить ролики Подоляки на разные языки: английский, греческий, французский, немецкий и другие всего более двадцати языков. Девиз YouTube-канала Подоляки: «Если ты ненавидишь — значит, тебя победили». Помимо авторских передач, Юрий выпускал также ролики в тандеме с украинским журналистом Михаилом Онуфриенко. После признания Россией независимости ДНР и ЛНР и начала спецоперации на Украине Подоляка стал активно и систематично освещать ход операции, попутно давая аналитические справки, рассуждая о ее возможных последствиях. В качестве эксперта был приглашен в политические программы российских федеральных каналов. Активность блогера и стремительно возрастающее количество его подписчиков на YouTube привели к тому, что оба его канала первый и резервный были удалены без всяких пояснений. Тем не менее, Подоляка продолжил ежедневно выходить в эфир в своем Телеграм-канале.

Отношение к деятельности Подоляки у пользователей интернета неоднозначное. Одни считают его честным аналитиком и благодарят за ежедневную информацию, другие называют его «запроданцем» предателем и «заробитчанином» гастарбайтером. Не единожды у блогера интересовались, почему он не делает политическую карьеру, на что Юрий всегда отвечал, что это не для него. Подоляка считает нынешнюю политику далекой от честности и не желает участвовать в ней. Скандалы и обвинения Юрия Подоляки На Украине блогеру Юрию Подоляке заочно предъявили обвинения по пяти статьям, в том числе о госизмене и действиях, направленных на захват власти. Об этом в апреле 2023 года сообщила пресс-служба СБУ. Как отмечается в сообщении , в интервью и выступлениях Подоляки якобы «имеются факты его подрывной деятельности против Украины».

Юрий Подоляка — последний выпуск от 20 февраля 2024 года

На печатные издания денег в семье не жалели, благодаря чему маленький Юрий имел доступ к огромной библиотеке с книгами самых разных жанров и направлений. Некоторые злопыхатели уверяют всех остальных в том, что у Юрия нет никакого высшего образования, а потому и верить его словам вовсе не обязательно. Однако известно, что Подоляка окончил Сумской государственный университет по специальности «Промышленная электроника». И именно в студенческие годы Юрий начал проявлять свои лидерские качества, что позже сформировало всю его личность. После окончания университета в 1997 году Юрий начал работать по специальности, но очень скоро понял, что такой труд ему совершенно не подходит. Деятельность в интернете В 2004 году Юрий Иванович принял участие в Оранжевой революции, направленной против политической системы.

А еще больше, вероятно, под завалами от ударов наших планирующих фугасов коих на Авдеевку только за последнюю неделю боев было сброшено несколько сотен.

Между тем, наши части, продолжая давить на противника западнее города вынудили того оставить Ласточкино и на сейчас соседнее село Северное окружено с трех сторон. Вероятно к ночи или уже ночью они отойдут и таким образом линия фронта должна быть еще более выровнена. Также наши наносят огневое поражение опорникам противника восточнее Бердычей, очевидно вынуждая и их гарнизоны без боя уходить на запад, за село на холмы, где уже во многом оборудована линия опорных пунктов до Орловки. Таким образом здесь образовалась очень широкая «серая зона» местами более 2 км , которую вероятно наши части далее и займут.

Обсудим факты чуть позже.

Часов Яр: противник тоже заметно проседает — именно отсюда среди прочего были переброшены боеспособные резервы. Я так понимаю, мы готовим серьёзный штурм восточных окраин и восточного квартала Часова Яра, ключевой точки обороны противника на этом направлении. Очень надеюсь, что в ближайшее время бои начнутся уже в черте города. Напомню, противник полностью эвакуировал население.

Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению. По его словам, 14 февраля украинское командование планировало контратаку, но российские войска смогли эффективно противостоять этому, что привело к окончательному поражению группировки ВСУ в данной местности. Эксперт также отметил, что российские войска занимаются зачисткой территории и учетом потерь и трофеев.

Юрий Подоляка 8.08.2023 последние новости на сегодня

Личная жизнь, жена, дети и последние новости в 2022 году на 24СМИ. Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 14.11.2023. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня. Последние выпуски, новости и сводки о боевых действиях на Украине от Юрия Подоляка. Смотрите видео на тему «юрий подоляка сегодня» в TikTok (тикток). Юрий Подоляка от 7.12.2023 и другие Передачи смотреть онлайн.

Юрий Подоляка: Авдеевка - обстановка на 16 часов 18 февраля

По его словам, Москва совершила ошибку, доверившись представителям украинских партий, которые годами паразитировали на избирателях Юго-Востока. Все они не просто живут с одного корыта, все они порождены одной системой. Они просто паразитируют на территории Украины, прикрываясь теми или иными идеями, теми или иными флагами, для того, чтобы вместе и дружно дерибанить и грабить народ Украины», — констатировал журналист. Военкор Александр Сладков считает версию о предательстве в Харькове правдоподобной. По ним ударили реактивные системы украинские. Почему такие большие потери у нас в начале были, в том числе под Харьковом — оказывается и элита харьковская заверила в своей преданности России, оказывается, они предали, и отсюда понятно, почему большие потери, и почему проблесковые маячки эти накрытые «Ураганами» или «Градами», — комментирует военкор.

И именно в студенческие годы Юрий начал проявлять свои лидерские качества, что позже сформировало всю его личность. После окончания университета в 1997 году Юрий начал работать по специальности, но очень скоро понял, что такой труд ему совершенно не подходит. Деятельность в интернете В 2004 году Юрий Иванович принял участие в Оранжевой революции, направленной против политической системы. А спустя несколько лет журналист открыл для себя Живой Журнал и начал делиться с пока еще немногочисленными читателями своими мыслями, касающимися как мирового устройства, так и будущего украинского народа.

Вскоре статьи автора закономерно дошли до украинских властей. Опасаясь за свою безопасность, Юрий оставил родные края и переехал сначала в Москву, а потом в Севастополь.

Российские войска, перемалывая украинские позиции авиацией и артиллерийским огнём — продвигаются вперёд. Ожидаемо, сегодня российские войска выйдут на границу Донецкой области и войдут на территорию ДНР. Командование ВСУ, в свою очередь, оценив снижение стойкости украинских войск, перебрасывает на это направление всё больше и больше резервов, чтобы сдержать наступление российских войск и предотвратить их прорыв внутрь подконтрольных Киеву территорий. Битва за Донбасс уже началась, отмечает Подоляка, российские войска продвигаются вперёд. Усилилась обработка позиций ВСУ в районе Попасной, достигнутые накануне успехи российских войск постепенно развиваются в наступление на Попасную, в ближайшее время ожидается прорыв обороны украинских националистов, который позволит отсечь Лисичанско-Северодонецкую группировку ВСУ от основных частей в районе Славянска и Краматорска. Не последнюю роль в этом сыграет высвобождение резервов российских войск и подразделений ДНР в районе Мариуполя.

Российские войска медленно, но уверенно продвигаются вперед, заставляя войска противника задействовать все новые резервы, которые предназначались для так называемого «контрнаступления» на юге.

Такое мнение в программе «Время покажет» высказал известный военный эксперт Юрий Подоляка. Так, ведущий программы Руслан Осташко поинтересовался у эксперта, что на данный момент происходит на фронте. Подоляка сразу начал с того, что фронт пришел в движение. Наша артиллерия мощно работает по Купянску, а штурмовые бригады применяют новую тактику в направлении Сватово и Кременной.

Спецоперация - новости сегодня

Ждем до вечера. Думаю, ближе к ночи обстановка (и результативность сегодняшних боев) прояснится еще больше. Юрий Подоляка: Авдеевка. ВСУ сбежали из города. Что дальше? Эта запись также доступна в автора. «Дроны, которые сейчас используются на линии боевого соприкосновения, — это не те дроны, с которых начинались боевые действия, — рассказал в эфире Первого канала журналист Юрий Подоляка. Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»! Юрий Подоляка — Война на Украине, выпуск от 18 февраля 2024 года: Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 20 февраля 2024 года

Мирные жители Авдеевки рады приходу русских воинов. Юрий Подоляка. Сводки, выпуски, аналитика и репортажи по СВО на Украине. Обзор последних военных событий на сегодня от Подоляка. последний выпуск, новости на сегодня и сводки с фронтов боевых действий на Украине на не официальном фан-сайт. Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 19.02.2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий