Погода чита на месяц январь 2024

ПОГОДНИК: Погода Чита на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Чита, Забайкальский край, Россия Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Чите.

Погода в Чите в январе 2024 года

По данным самого точного прогноза от гидрометцентра погода на месяц в Чите характеризуется максимальной температурой воздуха -13°C, минимальные значения -35°C. Ночью воздух охлаждается до 34°C.22°C. В среднем перепад днем и ночью составляет +2.8°C. Точный прогноз погоды для пункта Чита на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. Карты опасных явлений, аномалий, осадков на ближайшие часы. Температура воздуха, ветер и порывы, давление, гроза, град, снег, дождь, УФ-индекс. Для того, чтобы узнать наиболее точную погоду на ближайшие дние смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды в Чите на 3 дня. Чита (Chita) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place. Восход и закат в Чите: 20 января 2024. Время восхода солнца.

Погода в Чите в январе 2024 года

# Сегодня в Чистополе ожидается облачная погода с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер юго-западный, южный 5-10 м/с, местами порывами до 13 м/с. Температура воздуха днем составит от 11 до 16˚ мороза. Погода в Чите за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Чите. воскресенье, 21 января 2024. Солнце. Погода в Иркутске в январе 2024: прогноз на месяц. Вернемся ненадолго к прогнозу на декабрь. Температура воздуха в оставшиеся дни этого месяца обещает быть немного выше средних значений.

Подробный почасовой прогноз погоды в Чите

Чита, архив погоды, статистика и потепление в городах России за последние полвека В Чите будет бесснежная погода. Температура ночью 27-29 градусов мороза, днем до 12-14 ниже «нуля». Ранее «МК в Чите» рассказывал о погоде на январь.
Погода в Чите на неделю Для того, чтобы узнать наиболее точную погоду на ближайшие дние смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды в Чите на 3 дня.
Погода на месяц Погода в Иркутске в январе 2024: прогноз на месяц. Вернемся ненадолго к прогнозу на декабрь. Температура воздуха в оставшиеся дни этого месяца обещает быть немного выше средних значений.
Оттепель до минус 11 градусов ожидает забайкальцев 24 января / Программы, 12:00, Вчера 12:00. Прогноз погоды на среда! Будьте в курсе погодных изменений, смотрите

Прогноз погоды на 23 января

Работаем в режиме самозанятости, то есть оформление в штат, налоги, всё это от вас не требуется. Договором считается тех. По оплате. Трудно сказать не зная ваше тех. Но если в среднем - от 3 до 8 т.

Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 12. Минимальное количество солнечных часов в день 3. Расскажи и поделись со своими друзьями! Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb.

График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Чите в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график?

Полезный график.

В январе месяце дневная температура в Чите, обычно, держится на уровне -18 градусов, однако может достигать 0 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -50 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением. Осадки в Чите в январе В среднем, за январь в Чите выпадает 3 мм осадков. Количество солнечных дней - 8, а ненастных - 0.

Прогноз погоды на 23 января

Однако, не стоит унывать и сидеть дома, ведь в Чите есть много интересных мероприятий и развлечений, которые помогут скрасить зимние будни и выходные. Вот некоторые из них: Фестиваль ледяных скульптур. С 10 по 20 января на площади Ленина будет проходить традиционный фестиваль ледяных скульптур, на котором можно увидеть удивительные произведения искусства изо льда и снега. В этом году тема фестиваля — «Зимние сказки». Участники соревнования создадут ледяные фигуры по мотивам известных сказок и мультфильмов. Посетители фестиваля смогут не только любоваться ледяными шедеврами, но и принять участие в различных конкурсах и викторинах, а также попробовать горячий чай и пирожки. Каток «Ледовый дворец». Для любителей катания на коньках в Чите есть отличное место — каток «Ледовый дворец», расположенный в спортивном комплексе «Забайкалье». Каток работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и предлагает своим посетителям комфортные условия для занятия этим видом спорта. На катке есть прокат коньков, музыкальное сопровождение, освещение и теплая раздевалка. Стоимость входа на каток — 200 рублей за час.

Для детей до 7 лет вход бесплатный. Кинотеатр «Родина». Если вы хотите согреться и насладиться просмотром новинок киноиндустрии, то вам стоит посетить кинотеатр «Родина», который находится в центре города. Кинотеатр имеет три зала, оборудованных современной звуковой и видеосистемой.

В рыболовном прогнозе указана вероятность клёва с учетом состояния фаз луны и погоды для Читы на 15 дней. Отдельно показан клёв, учитывающий только луну. Наглядно показана погода в Чите осадки, температура, давление, ветер, волна. Лунный календарь рыболова на 2024 год по месяцам влияние луны на клёв рыбы.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Запрещено полное или частичное копирование и использование любых материалов сайта, как составных произведений, включая тексты и изображения.

При любом использовании данных материалов в электронных СМИ, ссылка на данный сайт обязательна.

В ближайший месяц дня ожидается средний геомагнитный шторм G2. Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями рекомендуется в это время ограничить физ. Какие метеорологические показатели на долгий период Чита?

Погода в Чите по месяцам

Январь 2024 года в городе Чите ожидается холодным и суровым. Средняя температура воздуха составит около -20 °C, но может спускаться до -30 °C и ниже. Такие низкие температуры будут сохраняться в течение большей части месяца. март (-5,0°C). Среднее количество осадков весной в Чите составляет до 1 дней с дождем за месяц. По данным самого точного прогноза от гидрометцентра погода на месяц в Чите характеризуется максимальной температурой воздуха -13°C, минимальные значения -35°C. Ночью воздух охлаждается до 34°C.22°C. В среднем перепад днем и ночью составляет +2.8°C.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий