Праздник морских фонарей геншин 2024

Город Геншин, известный своими прекрасными пейзажами и уютной атмосферой, идеально подходит для проведения Праздника морских фонарей. В этот день улицы города заполняются звуками моря, а воздух наполняется запахом соленой воды. Инсайдеры поделились информацией, что на Празднике морских фонарей в Genshin Impact, который начнется 31 января 2024 года, дадут бесплатный скин на выбор. Полное руководство по Празднику Морских Фонарей в Genshin Impact 2024: обзор основных событий, инновационных игровых функций, уникальных коллабораций, эксклюзивных наград и практической информации о доступности и безопасности мероприятия.

Игрокам дадут бесплатный скин на выбор в Genshin Impact 4.4

превратиться в парящий фейерверк. Let's delve into what players can expect for the Genshin Impact 3.4 Lantern Rite Festival event, including what it is, when it will begin, and which rewards players can earn by hopping into the world of Genshin Impact during the festivities. В первый день фестиваля Праздника морских фонарей нам удалось получить 345 Праздничного ажиотажа. Исходя из этого, мы подозреваем, что вы сможете достичь 800 Праздничного ажиотажа через 3 дня. Геншин ивент фонарей 2022. Genshin Impact праздник морских фонарей. Праздник морских фонарей в Геншин Импакт обычно проводится в начале февраля. В 2024 году этот праздник ожидается 4 февраля. Весь город Лиу Харбор и его окрестности украшаются морскими фонарями, создавая волшебную атмосферу. Полное руководство по Празднику Морских Фонарей в Genshin Impact 2024: обзор основных событий, инновационных игровых функций, уникальных коллабораций, эксклюзивных наград и практической информации о доступности и безопасности мероприятия.

Яркие птицы в весеннем небе в Genshin Impact: прохождение Праздника морских фонарей 2024

Здесь вы увидите требования, которые необходимо выполнить, чтобы убедиться, что вы получили все свои награды, включая Фестивальную лихорадку. На изображении выше показаны награды, которые вы получите от Бдительности в море, в качестве справки. Когда вы наберете необходимое количество Фестивальной лихорадки, вернитесь на главную страницу события и нажмите кнопку «Фестивальная лихорадка». Вверху выберите «Подробности», и появятся все персонажи, которых вы можете выбрать. Обязательно выбирайте с умом, а затем нажмите «Пригласить персонажа». Теперь у вас будет любимый 4-звездочный персонаж Лиюэ, которого можно создать и добавить в свою команду.

Новая локация Долина Чэньюй окутана туманом и предлагает высокие холмы, каскадные водопады, живописные деревни и таинственные истории об Адепте. В деревне Цяоин выращивают и производят чай по методам от Адептов. На западе же располагается порт Илун, являющийся ключевой торговый узел, соединяющий Фонтейн и Ли Юэ. Однако основную часть долины занимает дикая местность.

Что такое праздник морских фонарей в Геншине? Фестиваль или же праздник морских фонарей в геншине 2022 включает в себя короткий сюжетный квест, вращающийся вокруг героя Сяо, в которого теперь можно играть, и за его выполнение игрок получит полезные и запоминающиеся награды. Сюжетный квест состоит из трех глав с отдельными наградами на каждом этапе. Как принять участие в событие? Чтобы начать квест, игрокам необходимо выполнить сюжетные миссии героя Сяо в празднике морских фонарей. С помощью этого также можно разблокировать первый набор вознаграждений на рынке Сяо. Вторая глава квеста, которая доступна с 14 февраля, имеет те же требования, что и предыдущая. Требуется выполнять мировые квесты, чтобы повысить уровень игрока и заработать награды. Глава, которая начинается 18 февраля, является заключающей в этом событии.

Здесь можно провести время на песке, наслаждаясь морским бризом и рассматривая светящиеся фонари, которые заполняют пляж всю ночь. Это идеальное место для проведения романтического свидания или просто для отдыха и наслаждения уникальной атмосферой праздника. Каждый год праздник морских фонарей привлекает все больше и больше посетителей, и места проведения становятся еще более разнообразными. В связи с этим, организаторы праздника расширяют границы и проводят мероприятия не только в центральных районах города, но и на окраинах, что позволяет всем желающим насладиться этим прекрасным событием. Как участвовать в праздновании морских фонарей Геншин 1. Изучите программу мероприятий Перед тем, как отправиться на праздник морских фонарей Геншин, ознакомьтесь с программой мероприятий, чтобы знать, что вас ждет. Узнайте о спектаклях, выставках, концертах и других интересных событиях, которые будут проходить на празднике. Таким образом, вы сможете спланировать свой день и не пропустить ничего интересного. Приобретите билеты заранее Чтобы участвовать в праздновании морских фонарей Геншин, необходимо приобрести билеты заранее. Это гарантирует ваше участие и позволяет избежать очередей на входе. Билеты можно приобрести онлайн или в специальных кассах, которые обычно открываются перед началом мероприятия. Учтите, что количество билетов может быть ограничено, поэтому рекомендуется приобрести их заранее. Подготовьтеся к празднику Прежде чем отправиться на праздник морских фонарей Геншин, подготовьтесь к нему заранее. Узнайте, какой будет погода, чтобы выбрать соответствующую одежду и обувь. Также не забудьте взять с собой камеру или телефон с хорошей камерой, чтобы запечатлеть красоту праздника. Если вы планируете провести весь день на празднике, не забудьте прихватить еду и воду. Следуя этим простым рекомендациям, вы сможете полноценно насладиться праздником морских фонарей Геншин и создать незабываемые воспоминания. Не упустите возможность окунуться в уникальную атмосферу и насладиться великолепием подводного мира! Подготовка к празднику морских фонарей Геншин Выбор места проведения Одной из самых важных задач в подготовке к празднику является выбор места его проведения.

Праздник Морских Фонарей Genshin Impact — Руководство по Прохождению

Вводи мой промокод ЛОВКОСТЬ и получай бонус (+14%) В данном видео, я расскажу про праздник морских фонарей, а именно, какого героя выбрать бесплатно, полезный и нужный четырехзвездочный герой в Геншин Импакт. Праздничный свет фонарей — это событие в Genshin Impact версия 1.3. В этом руководстве мы расскажем что включает в себя это событие, какие возможны награды, даты начала и окончания, как получить максимум от китайского нового года. Праздник морских фонарей. Праздник морских фонарей Геншин 2024 состоится 15 июля. Каждый год в этот день жители Геншина собираются у берега моря, чтобы отпраздновать этот особый праздник. Праздник морских фонарей в Геншин 2024 состоится 15 июля. Этот популярный ежегодный праздник привлекает туристов со всего мира своей красочностью и впечатляющим зрелищем. В этом году праздник начнется в 18:00 и продлится до полуночи. Праздник морских фонарей — главное событие версии 1.3. Праздник, посвящённый Могучему Повелителю Небесных Пределов, история которого была запланирована ещё во время ЗБТ2, и планировалось на версию 1.3. В предстоящем празднике морских фонарей, который озарит Геншин в феврале 2024 года, организаторы готовят поразительные интерактивные развлечения.

Genshin | Lantern Rite 2024 Guide & Rewards

Среди ее способностей — исцеление, передвижение по воздуху и способность баффать атаки в падении. Мальчик-лев Таинственный четырехзвездочный персонаж из Ли Юэ, с кодовым именем Мальчик-лев, недавно получил свой анонс. До этого герой не появлялся в игре в качестве НПС и не упоминался в репликах других персонажей, поэтому официальной информации о нем немного. Известно, что он должен выйти в патче 4. Новое оружие Вместе с Хранителем Облаков выйдет и ее сигнатурное оружие — катализатор в виде веера. Благодаря инсайдеру Foul известно, как он будет выглядеть. Судя по описанию, сверху на оружии птица, с правой стороны — дополнительно несколько перьев, посередине три облака. Катализатор коричнево-желтый, с бирюзовыми и светло-голубыми оттенками.

Слева и справа веера — две сферические подвески с драгоценными камнями. Новые скины Уже давно стало известно, что с обновлением 4.

Этап 3: Театр Механикус. Доступен с 10 февраля. Это похожая на шахматы мини-игра, где вы боретесь с монстрами и не даёте им покинуть уровень. Чтобы выиграть, вам нужно расставить фигурки так, чтобы монстры не смогли добраться до синего портала.

Монстры выходят из фиолетового портала и двигаются по определённой траектории к выходу с уровня. Повышая уровень «Праздничной жары», вы открываете новые этапы и уровни сложности в игре с монстрами. В награду за выполнение заданий этапа вы получите талисманы мира, которые нужны для обмена на предметы на Ночном рынке. Этап 4: Ночной рынок На Ночном рынке вы можете обменять полученные талисманы мира на другие награды, например: опыт героя, волшебная руда усиления, материалы развития персонажа, материалы повышения талантов, корона прозрения, именная карта «Свет фонаря». Событие также открывается поэтапно, поэтому не все награды будут доступны сразу. Праздник лунных фонарей геншин Браузерное событие «Желания в Лунном фонаре» объявляется открытым!

Нажмите на портал, чтобы перейти к событию. Чтобы принять участие в событии, пользователи PlayStation могут открыть письмо с информацией о событии в меню Паймон и нажать на портал в этом письме. Внимание: не удаляйте это письмо. Условия участия Участвовать могут игроки с Рангом приключений от 10 и выше Описание события В этом событии есть 5 видов небесных фонарей. Во время события Путешественники могут запускать небесные фонари на странице события. Каждый запуск будет зажигать по небесному фонарю, и, когда вы зажжёте пять разных фонарей, вы сможете принять участие в распределении большой награды Камней Истока.

Виды небесных фонарей могут повторяться. Каждый раз, когда вы запускаете фонарь, вы получаете маленькую коробку с подарком, в котором может быть случайное количество моры и другие маленькие приятности. На нём лежит карточка, на которой написано: «С Новым годом, Путешественник из другого мира! Часто задаваемые вопросы: 1. Вопрос: Как мне принять участие в этом событии, если я для входа в игру использую стороннюю учётную запись? Вопрос: Могут ли принять в этом событии игроки с PlayStation?

Ответ: Пожалуйста, в игре откройте меню Паймон и найдите письмо этого события. Перейдя по ссылке события, отсканируйте с помощью камеры смартфона QR-код. Теперь вы можете принять участие в событии напрямую. Если при сканировании QR-кода с помощью смартфона возникли трудности, вы можете повторить сканирование, используя более профессиональное программное обеспечение. Прохождение Праздник морских фонарей в Genshin Impact Кратко о самом важном в грядующем ивенте. Основные моменты на которые стоит обратить внимание всем игрокам.

По завершению Пяти оттенков фортуны всех игроков Genshin Impact ждет новый фестиваль. Очередной праздник в гавани Ли Юэ — это не только веселье, но и множество подарков, которые мы поможем получить каждому. Праздник морских фонарей — это игровая интерпретация традиционного китайского события, являющегося красивым окончанием их местного Нового года. Разработчики Genshin Impact решили не отступать от идеи следования реальным торжествам. Так, у каждого города появились свои собственные фестивали, один из которых Луди Гарпастум , скорее всего, вы увидите в мартовском апдейте 1. Сейчас же речь пойдет о Празднике морских фонарей и сопутствующих ему мероприятиях… Дата проведения Праздник морских фонарей пройдет в период с 10 по 28 февраля 2021 года.

В оружейный баннер попадет сигнатура Сяо — Нефритовый коршун и катализатор в виде веера. О том, какие эпические герои попадут в баннер, можно будет узнать ближе к выходу патча. В какую из фаз попадет новый эпический герой неизвестно. Она не раз появлялась в сюжете региона, только в обличье птицы. Зимой 2023 года, во время предыдущего Праздника Морских фонарей, героиню показали в человеческом облике.

Она станет Анемо каталисткой и займет позицию саппорта. Среди ее способностей — исцеление, передвижение по воздуху и способность баффать атаки в падении. Мальчик-лев Таинственный четырехзвездочный персонаж из Ли Юэ, с кодовым именем Мальчик-лев, недавно получил свой анонс. До этого герой не появлялся в игре в качестве НПС и не упоминался в репликах других персонажей, поэтому официальной информации о нем немного. Известно, что он должен выйти в патче 4.

Участники шествия несут свои фонари и настойчиво приглашают прохожих присоединиться к этому яркому событию. Шествие сопровождается мелодичными морскими песнями и звуками волшебных музыкальных инструментов, создавая атмосферу радости и праздника. Также неотъемлемой частью праздника является угощение традиционными морскими блюдами. Рестораны, кафе и лавки предлагают широкий выбор разнообразных морепродуктов и рыбных блюд, которые готовятся по особым рецептам, передаваемым из поколения в поколение. Празднование морских фонарей — это отличный повод попробовать новые вкусы и насладиться изысканной кухней.

Празднование традиций морских фонарей Геншин 2024 — это уникальная возможность познакомиться с ожившим прошлым и прочувствовать неподдельные чувства радости, волшебства и единения с природой и окружающим миром. Яркие моменты вечера Празднование морских фонарей Геншин 2024 предлагает гостям множество незабываемых моментов. Вечер начинается с увлекательного шоу, где на гигантском экране показываются видео с приключениями на море. Красочные сцены и захватывающая музыка создают эмоциональную атмосферу и непередаваемый эффект присутствия. Особое внимание уделяется танцевальным выступлениям.

Профессиональные танцоры в светящихся костюмах воплощают морскую тему в своих движениях, завораживая зрителей своей грацией и синхронностью. Такой спектакль позволяет погрузиться в мир морских приключений и почувствовать себя настоящим мореплавателем. Еще одним незабываемым моментом является фееричное фейерверковое шоу. Огненные яркости и необычные формы создают неповторимое зрелище на ночном небе. Волшебство света и цвета погружает всех присутствующих в восторженное настроение и оставляет красочные воспоминания на всю жизнь.

Знаменитые гости Необычайное шествие морских фонарей Геншин 2024 собирает в свои ряды множество знаменитых гостей из разных уголков мира. Это уникальное событие привлекает внимание многих известных личностей, которые не только наслаждаются прекрасным зрелищем, но и активно принимают участие в праздновании. Среди главных знаменитостей, посетивших фестиваль морских фонарей Геншин, можно назвать знаменитого актера Мэттью Макконахи, который прилетел на праздник вместе со своей семьей. Он восхищался мастерством тех, кто создавал огромные фонари в форме морских обитателей, и был впечатлен разнообразием ярких цветов и огней. Еще одним из гостей, вызвавшим особый ажиотаж, стала популярная певица и актриса Лю Цзин с ее задорными выступлениями и неподражаемым шармом.

Она спела несколько своих хитов для всех присутствующих и особенно впечатлила зрителей своим ярким нарядом, сияющим не хуже самых красочных фонарей. Международный статус праздника придало посещение певицей Бейонсе, которая прилетела специально из Америки, чтобы увидеть разноцветное представление. Она поделилась своими впечатлениями в интервью и отметила, что подобные фестивали воодушевляют и вносят огромную энергию в жизнь каждого, кто принимает участие. В список знаменитых гостей обязательно стоит включить и приезд актрисы Пень Я. Она составила праздничный макет самого большого морского обитателя в поддержку среды обитания животных и открыла выставку любительских картин, посвященных морской тематике.

Кроме звезд шоу-бизнеса, в гостях на фестивале морских фонарей Геншин можно встретить и других выдающихся личностей, таких как спортсмены-чемпионы, дипломаты, политики и представители ряда других профессиональных сфер.

Как получить Праздничный ажиотаж в Genshin Impact 3.4

Праздник морских фонарей — это событие обновления 1.3 в Genshin Impact. С наступлением Праздника морских фонарей в Тейвате праздничные мероприятия и новогодняя атмосфера вновь преобразят гавань Ли Юэ. Праздник морских фонарей стартовал в Genshin Impact, вместе с ним и появился новый ивент Яркие птицы в весеннем небе, которое мы выполним, начав с Бумажных обжор. Морские фонари в Геншин 2024. В течение нескольких дней люди собираются у воды, чтобы увидеть красивые и удивительные фонари, которые зажигаются и отплывают по морской поверхности. Since Genshin Impact Latern Rite 2024 is finally here, you must know about all the mini-games and events that will be present via the main event in the game and the different rewards it offers in exchange for the Festive Fever. Разработчик Genshin Impact компания HoYoverse прилагает все свои рекламные усилия для празднования Лунного Нового года, что неудивительно, учитывая, что это китайская студия.

Скандал: Genshin vs китайские геймеры. И при чем тут «Праздник морских фонарей»?

Райдэн и Ёимия. Праздник морских фонарей в Геншин Импакт обычно проводится в начале февраля. В 2024 году этот праздник ожидается 4 февраля. Весь город Лиу Харбор и его окрестности украшаются морскими фонарями, создавая волшебную атмосферу. Праздник морских фонарей Геншин 2024 состоится 15 июля. Каждый год в этот день жители Геншина собираются у берега моря, чтобы отпраздновать этот особый праздник. Ну а узнать, что же на самом деле принёс с собой долгожданный праздник и как в этом будут участвовать данные персонажи предстоит уже в соответствующей ивентовой сюжетке. Ежегодное мероприятие в Genshin Impact под названием «Праздник морских фонарей» приносит игрокам много возможностей. В том числе в окрестностях Ли Юэ, да и в самой гавани, можно обнаружить некоторых интересных персонажей и пообщаться с ними. Ежегодное мероприятие в Genshin Impact под названием «Праздник морских фонарей» приносит игрокам много возможностей. В том числе в окрестностях Ли Юэ, да и в самой гавани, можно обнаружить некоторых интересных персонажей и пообщаться с ними.

Genshin Impact 3.4 с Праздником морских фонарей и новой областью выходит 18 января

Праздничный свет фонарей - Genshin Impact - Гайды и Прохождение «Genshin Impact» – приключенческая ролевая игра с открытым миром. Вам предстоит исследовать волшебный мир Тейват.
В Genshin Impact отметят Праздник морских фонарей превратиться в парящий фейерверк.
Genshin Impact: как бесплатно получить 4-звездочного персонажа Лиюэ » GameEnix - геймерский портал местоположение шарлотты во время Фестиваля фонарей 2024 в игре genshin impact. Если вы направитесь на северо-восток от Вейпоинта на северо-западе порта Люи, вы найдете там Шарлотту, ожидая вас.

Праздник морских фонарей геншин 2024 дата

Если придти к сяо после его приглашения, то вы вместе запустите фонарик:3. В предстоящем празднике морских фонарей, который озарит Геншин в феврале 2024 года, организаторы готовят поразительные интерактивные развлечения. В первый день фестиваля Праздника морских фонарей нам удалось получить 345 Праздничного ажиотажа. Исходя из этого, мы подозреваем, что вы сможете достичь 800 Праздничного ажиотажа через 3 дня. Праздник морских фонарей Геншин-2024 — это долгожданное событие для всех поклонников игры «Genshin Impact». Ожидаемая дата проведения мероприятия Праздник морских фонарей в игре Genshin Impact обычно проводится ежегодно в конце лета или начале осени.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий