Трамп о байдене последние новости

Накануне губернаторы-республиканцы 25 штатов (всего штатов 50) выпустили заявление, в котором обвинили нынешнюю администрацию президента США Джо Байдена в нежелании защищать американскую границу и бороться с нелегальной миграцией. «Джо Байден и контролирующие его фашисты представляют собой угрозу для демократии», – сказал политик во время своего выступления перед сторонниками в штате Мичиган. Америка разваливается при Байдене и превращается в государство третьего мира, добавил Трамп и. Президент Джо Байден заявил в среду, что экс-президент Дональд Трамп представляет опасность для демократии, передает "Голос Америки". Это заявление прозвучало через день после того, как Байден объявил о намерении баллотироваться на переизбрание.

Сын Джо Байдена заключил сделку со следствием

  • Трамп назвал Байдена президентом с самым низким IQ за всю историю США: Политика: Мир:
  • Трамп допустил, что Байден сошел с ума - 11.08.2023, Sputnik Беларусь
  • Правила комментирования
  • Поделиться

Трамп обвинил Байдена в начале конфликта на Украине: «Путин стал достаточно богат» / Известия

Экс-президент США Дональд Трамп признался, что провел бы бой по правилам бокса против действующего главы государства Джо Байдена. Экс-президент США Дональд Трамп в очередной раз обрушился с резкой критикой на нынешнего американского лидера Джо Байдена. По его словам, единственное, что сумел сделать Байден, — это присоединиться к его соцсети Truth Social. «Я полагаю, что он самый коррумпированный президент, который у нас был. Он также выделяется тем, что он самый некомпетентный», — уточнил он. Ранее «Свободная Пресса» приводила слова Трампа о том, что Джо Байден не дотянет до выборов президента 2024 года. Экс-глава США Дональд Трамп ответил американскому президенту Джо Байдену на слова, что он и республиканцы из трампистского движения угрожают "основаниям республики" в Пенсильвании, назвав его "врагом государства".

Трамп назвал Байдена самым некомпетентным и самым коррумпированным главой США

Экс-президент США Дональд Трамп считает, что нынешний глава государства Джо Байден не может содействовать прекращению военного конфликта России и Украины. «Я думаю, что порочный Джо Байден не только глуп и некомпетентен, я считаю, что он сошел с ума, безумный сумасшедший», — написал Трамп. Бывший президент добавил, что Байден ведет США в ад, назвав его ментальной катастрофой. «Я думаю, что порочный Джо Байден не только глуп и некомпетентен, я считаю, что он сошел с ума, безумный сумасшедший», — написал Трамп. Бывший президент добавил, что Байден ведет США в ад, назвав его ментальной катастрофой. Бывший президент США Дональд Трамп назвал подходы своего преемника Джо Байдена к обострению палестино-израильского конфликта и кризису вокруг Украины «безумием разжигателя войны». Бывший американский президент Дональд Трамп заявил, что лидера США Джо Байдена контролируют фашисты, передаёт ТАСС. Вместе они представляют собой угрозу для демократии, подчеркнул он, выступая перед сторонниками в Мичигане. Байден является президентом с самым низким показателем интеллекта за всю историю страны, считает Трамп.

Трамп назвал Байдена самым некомпетентным и самым коррумпированным главой США

Трамп отметил, что противники США во всем мире не могут поверить в то, как им повезло с Байденом. И каждый «монстр, злодей, диктатор и террорист» на всей планете прекрасно себя ощущает при нынешнем американском президенте. По словам Трампа, Обама является боссом Байдена.

Не по нраву ему пришлось и использование администрацией Байдена Министерства юстиции и ФБР «в качестве оружия».

По словам Трампа, «отвратительные политики» из команды соперника угрожают благополучию Штатов. Далеко не впервые в своем стремлении свергнуть Байдена Трамп переходит на личности. Прежде, к примеру, он называл нынешнюю миграционную политику величайшей ошибкой в истории государства, винил во всем, естественно, оппонента — «человека с умом, идеями и IQ первоклассника».

Так, в частности, Трамп высмеял действующего президента США за неловкое поведение на сцене, также называл его "сонным Джо" и обвинял в деменции. Раньше всех — в ноябре 2022-го — о вступлении в борьбу за пост главы государства заявил экс-президент Дональд Трамп. Действующий президент Джо Байден весной этого года также сообщил, что включится в предвыборную гонку. Байдену в случае переизбрания будет 82 года, Трампу в случае победы — 78 лет. Оппоненты постоянно обвиняют главу государства в умственном упадке, требуя пройти необходимые тесты.

Авторы отметили, что он обратился к недавним комментариям по поводу альянса, подчеркнув, что страны блока «должны платить по своим счетам». Помимо этого, он полагает, что они в данном случае «смеются над глупостью» Америки, которую возглавляет человек, отдающий 60 млрд долларов каждый раз, когда некто приходит и просит его об этом. Американские власти на фоне этого призывают Конгресс срочно утвердить данный проект закона.

Трамп/Байден

правящий класс США, и не только в США, просто трясет от ненависти к Дональду Трампу. Экс-президент США Дональд Трамп обратился в Верховный суд страны с требованием пересмотреть решение суда более низкой инстанции о том, что он не имеет иммунитета от судебного преследования о вменяемых ему попытках отмены результатов выборов 2020 года. Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что действующий глава Белого дома Джо Байден является американским лидером с самым низким IQ за всю историю страны. Об этом сообщает РИА Новости. Байден устроил дегустацию проточной воды в Ист-Палестайне. Телеканал 360. правящий класс США, и не только в США, просто трясет от ненависти к Дональду Трампу. В ходе опроса, в котором участвовали более 1,5 тыс. человек, американцы высказали мнение, что Трамп лучше Байдена справится с экономикой, поборет инфляцию, обеспечит безопасность границ, а также поможет Израилю.

Трамп нелестно высказался о Байдене: Худший президент в истории США

До этого Трамп сравнил навыки переговоров Байдена с выступлением школьников-футболистов. Ранее суд признал Дональда Трампа виновным в мошенничестве. Подписывайтесь на «Газету.

Вэлли-Фордж известен тем, что там во время американской Войны за независимость армия Джорджа Вашингтона пережила трудную зиму 1777-78 годов. Даже музыка для выступления способствовала созданию атмосферы: когда Байден вышел на трибуну, из громкоговорителей звучала песня из хитового рэп-мюзикла "Гамильтон", посвященного отцам-основателям США. После года неудачных попыток Байдена улучшить свои рейтинги путем привлечения внимания к своей экономической программе, в своей предвыборной кампании он решил вновь сосредоточиться на вопросе демократии. Кампания Байдена построена на том, чтобы подчеркнуть резкие различия между ним и Трампом. Фундаментальные вопросы В прошлом эта стратегия уже показывала свою эффективность для Байдена. Демократы превзошли ожидания на выборах в Конгресс 2022 года.

Они обошли оппонентов-республиканцев с противоречивым взглядами, которые поддерживали Трампа и ставили под сомнение легитимность результатов выборов 2020 года. Этот вопрос "имеет невероятный резонанс среди демократического электората", — отмечает Эшли Этьен, работавшая старшим советником на предвыборной кампании Байдена 2020 года. Это выигрышное послание. И оно способствовало созданию невероятно широкой коалиции избирателей".

Американский профсоюз United Auto Workers UAW 15 сентября объявил о ней 15 сентября, а на этой неделе она расширилась до 38 автозаводов.

Бастующие требуют значительного повышения зарплат, новых льгот и сокращения рабочей недели.

По словам республиканца, на рабочем месте Байдена окружают очень умные, но очень злые люди. Политическая граната. Байден гневно отреагировал на итог расследования по делу о секретных бумагах 81-летний Байден часто допускает различные оговорки и ляпы в своих публичных выступлениях.

Трамп заявил, что Байден не дотянет до выборов 2024 года из-за плохого здоровья

Ранее, 21 октября, Трамп заявил, что Соединенные Штаты движутся к третьей мировой войне из-за некомпетентной политики действующего американского лидера. Он отметил, что Байден «понятия не имеет, что происходит». Постоянный адрес новости: eadaily.

Американский политик подчеркнул, что единственный президент за последние пять лет, который ничего не дал России, это Дональд Трамп. В свою очередь Джо Байден негативно оценил высказывания своего оппонента , назвав их опасными для коллективной безопасности стран-участников североатлантического альянса.

Отчет прокурора Расследование ненадлежащего хранения секретных документов Байденом прокурора Роберта Хера завершено — он отказался возбуждать уголовное дело. Аргументировал так: в суде присяжные могут посчитать нынешнего президента страны «симпатичным пожилым мужчиной с проблемами с памятью». Прокурор отмечает, что в ходе общения с его командой у Байдена действительно обнаружились проблемы с памятью. В частности, глава государства не мог точно указать сроки начала и конца своей работы в качестве вице-президента, также не смог назвать дату смерти своего сына Бо, — заявляется в прокурорском отчете. Ранее Байден вновь пообщался с умершим политиком.

Мария Руцкая Политика Байдена убивает рабочие места и всю отрасль, заявил Трамп. Поэтому не имеет значения, чего добьются бастующие сотрудники предприятий в ближайшие недели, так как «заводы закроют, и машины начнут производить в Китае и других местах». Трамп отметил, что это лишит успешной индустрии Детройт, а также Мичиган — штат, где он недобрал около 154 тысячи голосов для победы три года назад.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий