Выставки краснодар 2024 январь

Куда сходить в Краснодаре: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий на 4 – 5 января 2024. Зарегистрироваться на выставку кошек 16-17 марта 2024 ОНЛАЙН! 25 апреля 2024 • Краснодар, ВКК «Экспоград Юг».

В Краснодаре открылась выставка начинающих художников

В рамках выставки можно увидеть работы Вячеслава Александровича Эсмонта из коллекции семьи. Александр Эсмонт родился в 1950 г. Окончил краснодарское художественное училище. Активно участвует в городских, краевых, зональных, всероссийских и международных выставках.

Психолог, медиатор, коуч, специалист по разрешению конфликтов, юрист, профайлер г. Краснодар 12. Старославянские Сбитни и Гидроплазма.

Древние традиции и нанотехнологии Спикер - Трунов В. Президент компании "Сила Природы" г. Москва 12.

Международная специализированная выставка упаковочного оборудования и готовых упаковочных решений «UPAKEXPO» 23-26 января, Фонд развития промышленности Краснодарского края 8 861 205-44-09 2 28-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа «Aquatherm Moscow» 6-9 февраля, Фонд развития промышленности Краснодарского края 8 861 205-44-09 Международная выставка техники, оборудования, технологий выращивания, хранения и переработки плодово-ягодной продукции «Fruit Trade» 14-16 февраля, Фонд развития промышленности Краснодарского края 8 861 205-44-09 Выставка-ярмарка индустрии курортного бизнеса «Анапа — Самое яркое солнце России» 14-16 февраля, Фонд развития промышленности Краснодарского края 8 861 205-44-09 31-я Международная выставка детской и юношеской моды «CJF-ДЕТСКАЯ МОДА-2024. Весна» 19-22 февраля, Фонд развития промышленности Краснодарского края 8 861 205-44-09 6 41-я Международная выставка мужской, женской одежды, белья, свадебной моды и аксессуаров «CPM.

Фото: dram-teatr. С ее помощью каждый посетитель сможет представить, как бы выглядел Краснодар, если бы он был человеком и мог сам рассказать свою историю. Каждый посетитель сможет самостоятельно погрузиться в историю и получить максимум знаний о городе.

При этом использовать гаджеты и приложения не потребуется», - рассказали организаторы выставки. Особенность выставки заключается в том, что при ее создании были использованы технологии искусственного интеллекта и 3D-печать.

Выставка "Разноцветный Новый год"

Семинар Группы «Акрон» пройдет в рамках выставки ЮГАГРО 23 в Краснодаре 23 ноября 2023 года в зале 2.1 выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг». Зал расположен в исторической зоне Краснодара, в самом центре административной, культурной и деловой части города. YugBuild 2024. выставка Архитектура, Дизайн. дата. Куда сходить на выставки в Краснодаре в 2023 году. Одна из крупнейших на юге России строительно-отделочных выставок состоится с 28 февраля по 2 марта 2024 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг».

Комплекс мероприятий

  • Январь 2024 — Музей Коваленко
  • О выставке
  • Январь 2024 — Музей Коваленко
  • MVK - Календарь мероприятий
  • Сотрудничество
  • Правила комментирования

Музеи и выставки

Деловая программа объединит представителей власти, бизнеса и туристов. К участию в дискуссии пригласят представителей органов власти, членов Комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры и экспертов туриндустрии. Параллельно будет проходить фестиваль туризма и активного отдыха. Для гостей организуют мастер-классы, интерактивные площадки, встречи с тревел-блогерами.

Кроме того, новогодние представления - это отличная возможность для детей и взрослых провести время с пользой и интересом. Роботы-актеры на сцене могут создавать интересные сценарии, которые будут интересны как детям, так и взрослым.

Также, новогодние представления 2024 в Краснодаре могут стать отличным способом для компаний и организаций провести корпоративное мероприятие. В таком случае, на сцене будут выступать не только роботы-актеры, но и различные конкурсы, игры и другие развлечения для гостей.

Его работы наполнены искренностью и светлой грустью, сочетающейся с оптимизмом и большой любовью к окружающему миру. А это- бесспорные качества большого мастера ". Выставки работает до 31.

Краснодар, Октябрьская , 51.

Вообще понравилось, что в этом году выставка совмещенная. К примеру, наша сфера оборудования смежная с виноделием, а среди виноделов много тех, кто постепенно переходит или добавляет производство крепких алкогольных напитков. И это очень интересно и перспективно. Производители и поставщики представили: оборудование для производства продуктов питания и напитков и предприятий общественного питания, торговых сетей; ингредиенты для пищевых производств, упаковочное и весовое оборудование, комплектующие и материалы для пищевой промышленности, холодильное оборудование.

Выставку под открытым небом откроют в Краснодаре

Картины всегда отражают эпоху, передают атмосферу времени. Наталья Бутко. Жукова» Первая выставка «Екатеринодар—Краснодар» прошла в сентябре 2022 года в Муниципальном концертном зале органной и камерной музыки на ул. Красной, 122. Тогда идею поддержали 22 краснодарских художника.

Среди участников российские и зарубежные компании: производители и поставщики строительных и отделочных материалов, инструментов; свето-электротехнической продукции; оборудования для отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования. Посетительская аудитория выставки YugBuild — руководители и специалисты строительных организаций, торговых предприятий, архитекторы и дизайнеры.

На выставке участники и посетители могут за короткий срок провести прямые переговоры с лицами, принимающими решения, обсудить перспективы сотрудничества и заключить выгодные контракты.

Здесь представлены лекарственные средства и анестетики, средства гигиены полости рта, мебель для медицинских клиник и многое другое. Посетить выставку «Дентима Краснодар» - одна из крупнейших стоматологических выставок в России Участие в выставке 2023 года приняли 126 компаний. Общая площадь выставки составила около 8 000 кв.

За 3 дня работы выставку посетили 3 513 человек.

Участники выставки из разных стран представят широкий ассортимент продукции в 14 разделах экспозиции: строительные и отделочные материалы, фасады и кровля, строительное оборудование и инструменты, напольные покрытия, керамическая плитка, свето- и электротехническая продукция, двери и замки, оборудование для вентиляции и кондиционирования, оборудование для отопления и водоснабжения, лифты, бассейны и сауны, оборудование для благоустройства и озеленения территорий, технические средства для обеспечения безопасности и противопожарное оборудование. Посетители YugBuild — руководители и специалисты строительных организаций, представители специализированной торговли, дистрибуторы, частные мастера и прорабы, архитекторы и проектировщики, дизайнеры. Ежегодно программа выставки включает множество разноформатных бизнес-мероприятий: форум архитекторов и дизайнеров Design Space, фестиваль специализированных мастер-классов «Мастер-Фест», конференции по строительству и другие. Станьте участником YugBuild - 2024!

Выставки в Краснодаре в январе

Национальные выставки собак ранга ЧФ,ЧРКФ,САС, монопородные, специализированные ринги (specialty). Краснодар 2024г. Породы собак Выставки 2024 САС Краснодар. 34-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, строительной техники и архитектурных проектов YugBuild 2024, Краснодар. Участниками выставки также стали медики и представители индустрии красоты. Посетителям предлагают бесплатно получить консультации диетологов и эндокринологов. Запланированы дегустации и мастер-классы. Национальные выставки собак ранга ЧФ,ЧРКФ,САС, монопородные, специализированные ринги (specialty). Краснодар 2024г. Породы собак Выставки 2024 САС Краснодар.

Дентима Краснодар

В случае несогласия лица возместить причиненный ущерб Исторический парк осуществляет свое требование в судебном порядке. Использование изображений любых объектов Исторического парка, полученных во время фото- кино-, видеосъёмки, в коммерческих целях возможно только на основе договора с Историческим парком. Контроль соблюдения настоящих Правил осуществляют работники Исторического парка и сотрудники привлекаемой охранной организации. Лица, отказывающиеся соблюдать настоящие Правила, удаляются с территории Исторического парка без возмещения стоимости входного билета. Администрация Исторического парка имеет право: изменять продолжительность работы выставок в сторону увеличения или сокращения; отказать в обслуживании лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения; вывести с территории Исторического парка лиц, нарушающих Правила посещения Исторического парка; установить нахождение в зале не более одной группы; в случае значительного увеличения интенсивности посещения сократить продолжительность осмотра; закрыть выставку в целом или отдельные залы, в том числе на технические перерывы; закрыть выставки по иным объективным причинам.

Посетительская аудитория выставки FoodTech Krasnodar — руководители, управляющие и специалисты предприятий пищевой промышленности и общественного питания.

На выставке участники и посетители могут за короткий срок провести прямые переговоры с лицами, принимающими решения, обсудить перспективы сотрудничества и заключить выгодные контракты.

Мы хотели найти партнеров, чтобы о нас узнали — так как на выставке мы впервые. Очень много людей, нам удалось с успехом реализовать продажи прямо на выставке. Познакомились с представителями нескольких компаний, с которыми планируем сотрудничество в будущем, ведем переговоры.

За один день смогли собрать около 30 контактов. Особенно мы оценили большое количество посетителей, атмосферу, лояльность.

А экскурсию будет проводить виртуальный гид — человеческая репрезентация Екатеринодара и Краснодара с 1920 года. Снегурочка 23 января в театре драмы имени Горького перед зрителями предстанет спектакль-трагедия «Снегурочка». Зритель увидит мифологические мотивы самой необычной пьесы Островского, но в современных реалиях. Ловушка это или освобождение — каждый вправе решить для себя сам. Ведь любовь способна оправдать любой выбор», - сообщили постановщики спектакля.

Beauty Show Krasnodar

Начало импрессионизма" В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств пройдет выставка репродукций в технике жикле работ знаменитых французских художников Эдуарда Мане и Клода Моне. Выставка предоставит зрителям уникальную возможность познакомиться с яркими и пронзительными работами этих великих мастеров. В рамках экскурсий, каждый посетитель сможет получить более глубокое понимание творчества художников и контекста их эпохи. Гости узнают о вдохновляющих историях, легендарных местах и важных событиях, которые вдохновили Мане и Моне на создание своих великолепных произведений.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края В Краснодаре впервые пройдет крупный форум индустрии кемпингов и караванинга. Выставку «Expocamp 2024» организуют летом следующего года. На выставке будут представлены автодома, трейлеры, жилые модули, внедорожники. А также туристическое снаряжение, аксессуары для автомобилей, караванов и автодомов, навигационные системы, оборудование.

Здание Арт-Союза» Идейный вдохновитель и шеф-редактор арт-проекта ректор Михаил Борисович Астапов считает, что проект «Екатеринодар—Краснодар» можно считать поистине уникальным. Старый город исчезает в новизне современных зданий и есть желание сохранить исторический облик города на живописных полотнах художников. Картины всегда отражают эпоху, передают атмосферу времени.

Наталья Бутко. Жукова» Первая выставка «Екатеринодар—Краснодар» прошла в сентябре 2022 года в Муниципальном концертном зале органной и камерной музыки на ул.

Программа выставки включает несколько направлений: Форум дизайнеров и архитекторов Design Space.

Фестиваль мастер-классов «Мастер-фест».

Крупнейшая на юге России

  • Продукты для здоровья и красоты представили на выставке в Краснодаре
  • FoodTech Krasnodar
  • Выставка FoodTech Krasnodar: итоги этого года и старт кампании 2024
  • CleanExpo Краснодар 2024 в г. Краснодар 23.04.2024 начало в 10:00 | All-events - Все бизнес-события
  • Organic Expo ЮГ - Выставка БАД и продуктов для здоровья и красоты
  • FoodTech Krasnodar 2024 | Академия КриоФрост

FoodTech Krasnodar

В Краснодаре 16 января в 10.30 на улице Красная, 168 состоится открытие уникальной выставки (6+)творческих работ заслуженного деятеля искусств Краснодарского края, члена Союза художников РФ и международной организации ЮНЕСКО, Сергея Лымаря. Электрические сети-2024. ВДНХ, павильон №75. Жители Краснодара смогут приобщиться к искусству, просто проходя по улице.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий