Ямал 1 новости

аватарка группы Ямал 1 Ямал 1.

На Ямал идут лютые морозы

Сейчас РЖД вносят в существующее расписание коррективы. Как только это будет сделано, северяне смогут купить билеты на это направление.

Право"; Ивановская областная общественная организация "Центр гендерных исследований"; Автономная некоммерческая организация "Нижегородский центр немецкой и европейской культуры"; Автономная некоммерческая организация "Институт права и публичной политики"; Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения "Альянс врачей"; Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ. Vision; петербургское издание «Бумага». Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым.

Лучшее время для посещения Ямала - с марта по апрель, когда отмечается День оленевода. Источник фото: Светлана Мулыкина На Ямале живут сильные и целеустремленные люди, которые не привыкли болтать попусту. Жители Ямала открыты к диалогу, если вы проявите искренний интерес. Они с удовольствием расскажут о своей жизни и зададут вам вопросы. Выживание на Крайнем Севере невозможно без гостеприимства и взаимопомощи, и это хорошо понимают местные жители.

В Ямальском районе запланирована массовая вакцинация домашних животных от бешенства 16. Сообщения и материалы «Сетевого издания «ЯТВ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 04. Адрес редакции: 629700, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район , с. Яр-Сале , ул. Кугаевского Н.

На Ямале открылся первый международный конкурс «Симфония Ямала»

  • Главное за день
  • На Ямал идут лютые морозы
  • Курсы валюты:
  • Последние новости Ноябрьска и ЯНАО

На Ямале медведь пришел в поселок и помешал проводить интернет

Как сообщает ИА «Импульс Севера», неизвестный сам позвонил в школу и заявил о готовящемся вооруженном нападении. По тревожному сообщению на место выехали отряды оперативных служб. Во всех образовательных учреждениях города усилены контроль и охрана», — сообщает издание со ссылкой на источник.

Пресс-служба каналу «Ямал 1» уточнила, что пострадавший в спецодежде с логотипом «Газпром нефть» не является сотрудником или подрядчиком компании. Он был одет в зимнюю спецодежду старого образца, которую компания уже не использует на своих объектах.

RU со ссылкой на пресс-службу регионального кабмина. Обсуждались ход подготовки к полувековому юбилею Нового Уренгоя, реализация программы догазификации», — сказали в правительстве. Отмечается, что Новак возглавляет оргкомитет по подготовке и проведению празднования.

Закрывается продажа билетов на поезд Новый Уренгой — Москва с отправлением из Москвы 28, 29 и 30 мая включительно на участке Тобольск — Сывдарма, — сообщает пресс-служба РЖД. Сейчас РЖД вносят в существующее расписание коррективы.

Ямал признали идеальным местом для карьеристов

Слушай, смотри, читай: актуальные новости, объективный анализ, эксклюзивные интервью и репортажи о важнейших событиях на Ямале. 17 февраля в музее истории и археологии г. Надыма прошла презентация проекта ООО «Газпром добыча Ямбург» «Заповедный Ямал. Птицы Арктики». Ямал (2009) Салехард. Первенство УФО, СФО и до 15 лет. «Ямал 1» – это оперативные новости из жизни городов и отдаленных поселений ЯНАО. В эфире телеканала интервью на актуальные темы, специальные проекты и выпуски новостей. «В Москве состоялась рабочая встреча губернатора Ямала и заместителя председателя правительства России. Обсуждались ход подготовки к полувековому юбилею Нового Уренгоя.

Новости партнеров

  • Вести Ямал – Telegram
  • Рейтинги и Отзывы
  • Проект «Первые в Российской Арктике» канала «Ямал 1» отметили на всероссийском конкурсе
  • Новости Ямал-Регион
  • Импульс Севера – Курс на Ямал
  • Курс на Ямал

Новости ЯНАО: что произошло на Ямале 1 декабря 2023 года

Этот телевизионный проект с тех пор также претерпел значительное число различных трансформаций. И уже, наверное, мало кто знает, что развлекательный телеканал «Че» — это и есть тот самый «Дарьял ТВ». Именно тогда на частоте 3645 левая круговая поляризация и появилась трансляция каналов «НТВ» и «ТНТ» с опережением на 7 часов. Добавилась в пакет радиостанция «Эхо Москвы» и появился первый интернет-сервис для крупных компаний «HeliosNet». Но самое интересное начнётся уже в 2001 году — уже через полгода на спутнике появятся первые региональные телеканалы, «ОРТ International» ныне «Первый канал-Всемирная Сеть» и пакет каналов из Туркменистана.

Вполне возможно, что первые «лопухи» из Китая стали устанавливаться на эту позицию именно в это время. Сейчас с «газпромовской» позиции можно принимать довольно интересный набор каналов, в составе которого будут отсутствовать разве что «Первый» и «Россия-1» если интересуют в первую очередь федеральные. Но на них же свет клином не сошёлся, не так ли? Поэтому данная позиция до сих пор является хорошей альтернативой для приёма российских телеканалов, если у вас нет возможности подключения к DVB-T2 и платным цифровым спутниковым платформам.

Вступай в нашу группу ВКонтакте или подписывайся на наш канал в Telegram. А что думаете вы? Комментируйте наши публикации здесь и на страницах наших социальных сетей. Нам важно ваше мнение.

Это реальный вклад в общую победу. Ведь наших сыновей позвала Родина, и они пошли её защищать. У многих дома остались семьи: жёны, дети, родители.

Некоторые из них могли бы и не идти добровольцами, но долг и честь не позволили этого сделать. Наша задача помочь бойцам и поддержать их семьи, словом и делом.

Раз в неделю семьи-участницы будут получать задание, главное условие — выполнить его ВСЕЙ семьёй и сделать фотографию на память. Снимок с хештегом всейсемьёй необходимо разместить у себя на страничке в социальных сетях. На текущей неделе задание следующее: «Даём почти полную свободу фантазии: идите в библиотеку, отправляйтесь на выставку в музей, на спектакль в театре или просто прогуляйтесь возле достопримечательностей в своём населенном пункте. Главное — проведите время культурно и всей семьёй».

Позже стало известно, что новорожденную нарекли Софьей.

Ее маму, а также врачей перинатального центра лично поздравил губернатор ЯНАО, опубликовавший фотографии в соцсетях. Фото: vk.

Первый крик новорожденного ямальца раздался в 2024 году в Ноябрьске

Федеральное агентство по делам национальностей в период с 5 сентября но 5 октября 2021 года проводит V Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» далее - Фотоконкурс. В прошлом году участниками Фотоконкурса стали более 5 тысяч человек из 74 стран мира, которые прислали 19,6 тысяч работ. Популярность мероприятия, объединяющего фотографов не только из регионов Российской Федерации, но и всего мира, продолжает расти и с каждым годом международный Фотоконкурс становится масштабнее.

Ледоколы 17:15 - 18:05 Боевая единичка. Калмыкия 02:25 - 02:45 Арктический календарь 02:45 - 03:15 Полярные исследования. К истокам зодчества 03:15 - 03:45 Открытый мир.

Постой в Доронино 03:45 - 04:45 Государственная грамота.

В марте 1964 года в Салехарде была образована окружная редакция радиовещания, в начале 1990-х годов на её базе была создана Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Ямал», с 1993 года ведёт телевизионные передачи, в 1999 году получила статус федерального государственного унитарного предприятия, 1 сентября 2006 года ликвидировано, а на его базе был создан одноимённый филиал ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» [1]. Вещание править Свою деятельность в компания осуществляет на телеканалах « Россия-1 », « Россия-К », « Россия-24 » и государственном радиоканале « Радио России ». Программная политика ГТРК «Ямал» ориентирована на информационное вещание: ежедневные новости России , Ямала , Арктики , репортажи и программы о жизни и традициях народов Севера.

Позже стало известно, что новорожденную нарекли Софьей. Ее маму, а также врачей перинатального центра лично поздравил губернатор ЯНАО, опубликовавший фотографии в соцсетях. Фото: vk.

Ямал-Регион — программа передач — Ноябрьск

Последние новости Ямало-Ненецкой автономного округа сегодня. всегда с тобой!ООО «Арктика Медиа». Россия, Тюмень, Республики, 169а/1, 625023Телефон редакции: +7 (3452) 55-55-89По вопросам размещения рекламы: Ви. Последние новости Салехарда, Нового Уренгоя, Ноябрьска, Надыма и других городов Ямала на сегодня. Будьте в курсе свежих событий дня на Первая пятница февраля запомнится пасмурным небом. Авиакомпания «Ямал» открыла продажу билетов на лето.

Ямальские компании заработали 1,2 трлн рублей за 9 месяцев

У многих дома остались семьи: жёны, дети, родители. Некоторые из них могли бы и не идти добровольцами, но долг и честь не позволили этого сделать. Наша задача помочь бойцам и поддержать их семьи, словом и делом. Наши ветераны с искренностью откликаются, не жалея личного времени и своих сил. В Ямальском районе запланирована массовая вакцинация домашних животных от бешенства 16.

Таким образом иномарка очутилось на снежно-ледовом постаменте. Фото: vk. На Слете оленеводов в Тазовском сыграли четыре свадьбы Церемонии бракосочетания тазовчан сотрудники ЗАГСа провели на выезде, в городском Музее вечной мерзлоты. Фото: t.

Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым.

Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д.

При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Проект «Первые в Российской Арктике» канала «Ямал 1» отметили на всероссийском конкурсе

На конкурс растущих российских брендов «Знай наших» Ямал подал 86 заявок. ЯМАЛ 1. Оперативные новости ЯНАО. Жильцы сгоревшего дома в Ноябрьске по адресу Школьная, 3 приняли участие в программе «Мужское и женское» на «Первом канале». Добро пожаловать на официальную страницу Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» Ямало-Ненецкого автономного округа на портале. Смотреть все видео пользователя Ямал 1 | Телеэфир. Добро пожаловать на официальную страницу Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» Ямало-Ненецкого автономного округа на портале.

Последние новости Ноябрьска и ЯНАО

Новости Ямал-Регион. Информационная программа «Время Ямала» в прямом эфире каждый день. Все новости об организации «Ямал 1» на Сайт обновился!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий