Бавария пари сен жермен 7 апреля

Французский "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:0 обыграл испанский "Реал Сосьедад" в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. Лига чемпионов: ПСЖ минимально уступил «Баварии» дома, но прошел в полуфинал. В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов ч емпион Франции ПСЖ отправил 2 безответных мяча в ворота «Реала Сосьедад».

«Бавария» – «Пари Сен-Жермен». 2:3

Бундеслига. 22-й тур: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы. Ответная встреча 1/4 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Бавария» состоится 13 апреля на стадионе «Парк де Пренс» в Париже (Франция). «Бавария» — «ПСЖ» — 2:3, 7 апреля, Лига чемпионов, видео голов, разбор матча. В четвертьфинале нынешнего розыгрыша футбольной Лиги чемпионов сошлись два финалиста прошлогоднего турнира – мюнхенская "Бавария" и французский "Пари Сен-Жермен". Финал-2020 выиграли немцы (1:0), а вот первая встреча в этом сезоне принесла победу "ПСЖ" – 3:2.

"Бавария" проиграла "ПСЖ" в огненном матче четвертьфинала Лиги чемпионов: Онлайн

1:0. Гол на 59-й минуте забил Кингсли Коман. Поединок прошел в Лиссабоне. «Бавария» в шестой раз в клубной истории завоевала Кубок чемпионов. Мюнхенская «Бавария» дома уступила французскому «ПСЖ» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов ч емпион Франции ПСЖ отправил 2 безответных мяча в ворота «Реала Сосьедад».

Безумное воскресенье: одновременно проиграли «Реал», «Бавария», «ПСЖ», «Аякс», «Бенфика» и «Зенит»

На третьей минуте счет открыл нападающий французов Килиан Мбаппе. Затем преимущество команды на 28-й минуте увеличил защитник Маркиньос. Во втором тайме на 60-й минуте счет сравнял хавбек Томас Мюллер , однако через восемь минут ПСЖ вновь вышел вперед благодаря голу Мбаппе.

В качестве главного арбитра встречи выступал Франсуа Летексье Франция.

Единственным голом в матче отметился нападающий римлян Чиро Иммобиле, реализовавший пенальти на 69-й минуте. Незадолго до этого за грубый фол с поля был удалён защитник «Баварии» Деотшанкюль Юпамекано.

Об этом сообщает корреспондент «Ленты. Встреча прошла в Мюнхене и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. На третьей минуте счет открыл нападающий французов Килиан Мбаппе.

Укатился он за лицевую. Но туту же и штрафной успели подать баварцы. Пришлось вмешаться Гейе. Выбил он мяч на угловой. Флик убрал с поля центрального защитника Зюле. Вместо вышел Боатенг. Тоже травма? Алаба слева сейчас забежал и прострелил, но выбили мяч на угловой. А еще им видимо помог уход Маркиньоса с поля.

Видно, что парижане занервничали. А вот и баварцы подтянулись. В стиле Левандовского гол. Подача справа в чужую штрафную, и камерунец перепрыгнул всех и переправил мяч в левый угол ворот Наваса! Тут уже Кейлор бессилен. Нарушил он правила на Мбаппе на правом фланге. Замены делают сразу обе команды. Но у "ПСЖ" она вынужденная. Автор гола Маркиньос покинул поле из-за травмы.

Вышел Андер Эррера. Это странно. Немец был весьма хорош в атаке. Это уже серьезная заявка на победу! Подача справа в штрафную баварцев, но отбились они сначала. Но затем подбор за гостями - подача справа от Неймара, и ошиблись мюнхенцы с офсайдной ловушкой, оставив одного Маркиньоса перед своим вратарем. Бразилец блестяще подработал сферу и ловко переиграл звездного голкипера. Мяч летел под левую стойку, но и там Навас не дал мячу зайти в сетку. Впрочем, как и всегда.

Подача в штрафную "ПСЖ", и Горецка головой пробил по воротам в упор. Но костариканец блестяще отразил снаряд. Далее выбили мяч защитники. Очередная атака баварцев, и Данилу, прерывая пас мюнхенца партнеру поперек линии штрафной, практически пробил по своим воротам. Но Навас вновь на высоте, забрав мяч в руки в падении. Удар прошел из пределов штрафной, но попал в ногу защитнику. А показалось, что по дороге прилетела сфера и в руку Данилу Перейре.

«Бавария» обыграла ПСЖ в финале Лиги чемпионов

Уже к исходу получаса игры в Мюнхене гости выигрывали со счетом 2:0 после точных ударов Килиана Мбаппе и Маркиньоса. Незадолго до перерыва Максим Шупо-Мотинг отыграл один мяч, а на исходе часа игрового времени Томас Мюллер восстановил паритет. И все же чемпионы Франции сумели добиться победы благодаря второму голу Килиана Мбаппе, который отличился на 68-й минуте.

Мяч вроде в него летел, но вратарь неудачно стал заваливаться, и тот проскочил у Мануэля между ног. Мюнхенцы отреагировали сразу же, заработали опасный штрафной, долго к нему готовились, но в итоге Киммих пробил в стенку. Накатывали баварцы мощно, врезались в чужую штрафную, но завершения им не хватало.

В одном из эпизодов мяч угоди в руку Перейре в штрафной ПСЖ, но судья не отреагировал — слишком уж случайным получился момент. Парижане отвечали не менее интенсивно, поэтому складывалась весьма динамичная и бодрая игра с напряжением у обоих ворот. К середине тайма «Бавария» обязана была забивать. После очередного стандарта подачу замыкал Горецка в упор с отскоком от земли, но Навас каким-то чудом сумел среагировать. В следующей атаке Павар справа на углу штрафной нашел возможность для плотного удара — снова спас Навас.

Напряжение на этом отрезке у владений Кейлора стало сумасшедшим. Гол витал в воздухе. Постоянно мяч залетал к воротам Наваса, но не хватало баварцам самой малости. Шупо-Мотинг почти в упор замыкал навес партнера, и мяч свалился с ноги. На фоне этого давления отвечавший контратаками ПСЖ сумел показать пример реализации моментов.

Блестящий заброс после неважного розыгрыша углового по диагонали от Неймара на линии штрафной выловил технично Маркиньос и пробил мимо Нойера. При этом Маркиньос получил травму в этом эпизоде, и его заменил Эррера. Тут же и «Бавария» провела раннюю замену, но для перестроения игры. Вместо Горецки появился Дэвис, схема мюнхенцев изменилась. Но игра на первый взгляд особо не менялась.

При этом «Баварии» удалось-таки прервать серию неудачных моментов у чужих ворот. Шупо-Мотинг хорошо отклеился от защитника в штрафной и ему на голову пришла подача от Павара, а форвард подправил мяч четко в сетку. И уже не так грустно стало житься «Баварии», которая продолжила атаковать. Более того, она провела еще одну раннюю замену. Вместо Зюле вышел Боатенг.

В целом объяснимо, потому что Никлас местами откровенно не успевал за шустрыми Мбаппе и Неймаром и ходом их мысли. Концовка тайма прошла у ворот Наваса, которые окружили угловыми мюнхенцы.

Французы максимально настроились на бой и взяли небольшой реванш за проигранный прошлогодний финал. Но сегодня после выхода на поле все эти мысли улетучились, и даже весенний снег особенно на настрой не повлиял. Почеттино настроил своих парней на бой, и они с первых же минут ринулись в атаку.

Италия Виталия. Уроженец Пинска отрыт для аудитории: ведет собственный телеграм-канал, выпустил автобиографическую книгу… А умению одного из ярчайших игроков в истории отечественного футбола аргументированно излагать мысли могут позавидовать многие. К воплощению идеи подтолкнули сразу несколько поводов.

«Бавария» победила ПСЖ и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов

Да и в целом французы не знают поражений во всех турнирах аж с начала ноября! Но к наставнику команды Луису Энрике у болельщиков все равно есть вопросы. Им не кажется, что испанец за более чем полгода работы смог раскрыть весь огромный потенциал звездного коллектива — и в этом есть доля правды. Только уверенный проход "Сосьедада" мог бы заставить хотя бы часть торсиды повернуться к тренеру лицом. При этом испанцы не сказать, что сильно напрягали голкипера хозяев Джанлуиджи Донарумму. Разве что под конец первого тайма тот едва не пропустил в левую девятку после дальнего удара Микеля Мерино — спасла перекладина. До этого момента удары гостей не сильно пугали итальянского вратаря. Еще более удивительно, что "Реал" сломался при первом же серьезном натиске: подача Усмана Дембеле с углового на 58-й минуте, Маркиньос — король воздуха, который смог переправить мяч к дальней штанге, где всеми позабытый Килиан Мбаппе добил круглого в сетку ударом из арсенала каратиста — 1:0. После этого гола гостей на поле, по сути, больше никто не видел. Замены Альгуасиля, в том числе выход Захаряна на 66-й минуте, не изменили вообще ничего. Как бы обидно это ни звучало, но у Арсена не получилось обострить игру, а из заметных действий — разве что пара неточных фланговых подач.

Ну а ПСЖ, почувствовав наконец гуляющий ветер в защитных рядах соперника, на 70-й минуте разогнал атаку по диагонали справа налево с передачей Фабиана Руиса на Брэдли Барколя, тот удрал ото всех и спокойно катнул мяч мимо вратаря — 2:0. Испанцы пережили пятый матч подряд без забитых голов, а парижане поедут в Сан-Себастьян с неплохим запасом прочности. Смогут ли Захарян и компания перевернуть ход этого противостояния, узнаем 5 марта. Да еще и разозленными на весь мир после болезненного фиаско со счетом 0:3 в матче против "Байера" — прямого конкурента за чемпионство в Бундеслиге.

Не пропустите трансляцию на Sportbox. ПСЖ вводит мяч в игру. Мяч летит мимо ворот.

Эрнандес из пределов штрафной бил низом, мимо вышло, но Навас мяча коснулся. Киммих делает навес на ближнюю штангу. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Чупо-Мотинг бил здорово затылком - мяч попадает в перекладину!!! Ассистент Неймар ПСЖ. Счёт 0:1. Открывает счет "ПСЖ"!

Провели быструю атаку гости, Неймар мяч протащил до штрафной и отдал правее на Мбаппе, который мощно ударил в ближний угол, Нойер не справился. Неймар ударил издали, летит на трибуну мяч. Удар блокирован. Киммих бьет со штрафного сильно, мяч попадает в стенку. Затем добавляет плотно Алаба, высоковато... Бил почти с линии штрафной Горецка, угодил в защитника "ПСЖ". Мяч пойман вратарём.

Затем мог ударить Мюллер, сильно не получилось и Навас на месте. Горецка прикладывается из пределов штрафной низом, Компембе на пути мяча вырос! Мяч отражён защитой. Выбил мяч Маркиньос после навеса Киммиха с угла поля. Мяч отбит вратарем. Тащит мяч Навас после удара Горецки в упор!!! Еще удар, теперь от Кимиха - теперь ничего опасного 19:31 Удар по воротам: Павар Бенжамен Бавария бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот.

Тащит мяч Навас после чудесного удара Павара в ближний угол!

Причем «Бавария» забила первой, но дальше голкипер Франкфурта Трапп на глазах у главного тренера сборной Германии Флика творил чудеса в воротах. Он не дал отличиться ни Левандовскому, ни Сане, ни Гнабри. А вот Костич застал Нойера врасплох за 7 минут до конца матча — отыграться «Бавария» уже не успела. В Португалии тоже остановили лидера К вечеру поддержать лидеров других чемпионатов решила и «Бенфика». Португальцы только что разгромили «Барселону» в ЛЧ, а в своей лиге выиграли 7 матчей из 7. Идеальный старт сезона испортил «Портимоненсе». Преимущество «Бенфики» было тотальным: 24-5 по ударам по воротам, 13:4 по угловым, владение мячом — 70 на 30. Причем на поле у лидера португальского футбола были практически все сильнейшие. Но мяч в ворота так и не зашел, а вот «Портимоненсе» один раз отличился.

Так закончилась беспроигрышная серия «Бенфики» из 13 матчей в этом сезоне.

В итоге судьбу кубка чемпионов решил один гол. Француз выбрал идеальную позицию в чужой штрафной и точно пробил в дальний угол ворот Кейлора Наваса — 1:0 в пользу "Баварии". А те опасные ситуации, которые изредка случались у ворот "Баварии", уверенно контролировал чемпион мира Мануэль Нойер.

Бохум – Бавария – 3:2. Обзор матча и видео голов

представляет вашему вниманию видеообзор матча 1/4 финала Лиги чемпионов между «Баварией» и ПСЖ (2:3). Неймар отреагировал на победу ПСЖ в матче с «Баварией» «Челси» обыграл «Порту» в пер. Пари Сен-Жермен (Франция) — Реал Сосьедад (Испания) — 2:0 Голы: 1:0 — Килиан Мбаппе (58, пас — Маркиньос), 2:0 — Барколя (71, пас — Фабиан Руис). Бавария (Galikooo) — ПСЖ (apenko_17). Барселона (palkan) — Реал М (Petruchio).