Тульский арсенал новости последние

Арсенал Тула: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы. Арсенал Тула (@arsenaltulab) в TikTok (тикток) |574 лайк.92 те новое видео пользователя Арсенал Тула (@arsenaltulab).

Арсенал Тула (Футбол)

Ткачёв, Луценко, Панченко и Коченков по некоторым данным не изъявили желания принимать участие в игре, вместе с главным тренером Сторожуком дисквалифицированы были Яковлев и Манелов отстранён Померко. Без того и так короткая лавка запасных ближайшего резерва не оставила никаких шансов для «Арсенала» завершить сезон хоть с какими-то положительными эмоциями. Многим игрокам пришлось играть на совсем не родных для себя позициях на поле, от того и постоянные провалы в центре поля и защите, а также беззубость на острие. Хватило туляков ненадолго. Уже на 8-й минуте Иваньков первым касанием принял мяч после заброса в штрафную, и вторым протолкнул его мимо вылетевшего Шамова — 1:0. На 20-й минуте «Арсеналу» удалось разок огрызнуться. Канониры заработали угловой, после подачи которого у Большакова получился хороший удар головой, но вратарь хозяев сумел с этим справиться. В следующем эпизоде защитник оружейников отметился уже возле своих ворот, проиграв борьбу Алиеву, который и увеличил превосходство хабаровчан — 2:0.

Алиев, к слову, еще до перерыва сумел записать на свой счёт дубль. Уже в добавленное время Саид в падении с правой ноги замкнул передачу с фланга от Гащенкова —3:0.

Старт в подгруппе «Золото» красно-чёрные возьмут уже 3 марта дома против «Мурома». Гол: 0:1 — Халназаров, 18. Григорьев Максимчук,65.

Вторым идет «Тоттенхэм» 26 очков, игра в запасе. Ранее украинский футболист признался , что ему стыдно за выступление на российском ТВ. Все новости на тему: Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Ключ на старт! Уже через полторы недели «Арсенал» возвращается Очередную неделю подготовки «Арсенал» завершил двумя победами. Скромно, 1:0, одолели соседей из Липецка и уверенно разгромили 5:1 «Динамо» из Самарканда. Конечно, интересно было бы понять, что о нынешнем состоянии команды думает главный тренер. Но из витиеватых комментариев Александра Сторожука сделать это невозможно. Или «Набираемся опыта, молодых игроков много было на поле и связи сыроваты. Проанализируем и сделаем выводы на теоретическом занятии». Ясно ведь, что эти матчи и проводятся для того, чтобы потом делать выводы. Тайны и недосказанности — наше всё. Однако хорошие новости все-таки действительно есть.

Многие болельщики гадали, насколько сможет к весне набрать форму Александр Зуев, который еще прекрасно помнится по играм в Премьер-лиге. Вот вам пожалуйста — именно его стараниями счет в матче с узбекской командой уже к 13-й минуте был 2:0, и оба мяча на счету Зуева. Есть еще порох в пороховницах. Пока залечивает травму Окоронкво, почти в каждом матче забивает новобранец из Белоруссии Иван Бахар. Из чего можно заключить, что дело не только в качествах отдельного футболиста, а кто теперь сомневается в наличии их у Окоронкво, но и в конкретной модели Сторожука, которая подразумевает наличие агрессивного наконечника в атаках команды. В Турции сейчас в этой роли Иван Бахар, которого разные издания определяют то как атакующего полузащитника, то как нападающего.

Ильёв: Тульский "Арсенал" отложил первый сбор

Завершился очередной контрольный матч липецкого «Металлурга» в рамках турецкого сбора. Сегодня соперником «сталеваров» стал тульский «Арсенал», успешно выступающий в Первой лиге. Встреча завершилась победой тульской команды со счетом 1:0. Александр Сторожук этот матч провел составом, приближенным к резервному.

В последнем проведённом 25 ноября матче встречались «Сокол» и «Кубань». Команда Вадима Евсеева одержала уверенную победу со счётом 3:1, отметим, что «Сокол» с 83-й минуты играл в меньшинстве.

Самаркандцы смогли забить всего лишь один ответный гол на 60-й минуте. Чуть ранее, утром 18 февраля, тульский «Арсенал» выиграл со счетом 1:0 у липецкого «Металлурга».

На уровне Второй лиги сыграл 31 матч, в которых забил 4 гола. Присоединившись к «Арсеналу-2» уже по ходу минувшего «осеннего» чемпионата, стал одним из лидеров команды, сыграл в 14 матчах, забил 2 гола и отдал 5 голевых передач.

Сейчас курский «Авангард» ведет подготовку к возобновлению сезона во Второй лиге «А». Команда проводит сбор в Новороссийске, где завтра запланирован контрольный матч с таганрогским «Форте».

Арсенал - Металлург результат матча 18 февраля 2024 Футбол

В воскресенье вечером «Арсенал» проведёт ещё одну встречу. Соперником станет вышедшее в Суперлигу Узбекистана «Динамо» из Самарканда. Игра начнётся в 17 часов. Металлург Липецк 18.02.2024 бесплатно только на «ФК Арсенал Тула» сегодня: состав, прогнозы, трансферы, слухи, где сейчас.