• Highlights
  • Лига чемпионов. Ювентус – Реал – 0:3. (Видеообзор матча) — Спорт-32
  • Реал против остальных итальянских клубов

Все предыдущие матчи «Реала» и «Ювентуса» в Кубке (лиге) чемпионов

Ювентус реал мадрид интервью футболистов ювентуса перед матчем с реалом в 1 4. Испанский футбольный клуб "Реал" одержал крупную победу над итальянским "Ювентусом" со счетом 3:0 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. История личных встреч. 7 Победа Ювентус 2 Ничья 6 Победа Реал Мадрид.

Juventus 0-3 Real Madrid: Champions League highlights and recap

в нашей прямой. Ювентус реал мадрид интервью футболистов ювентуса перед матчем с реалом в 1 4. ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ: "Ювентус" 0-3 "Реал Мадрид". Роналду промахивается мимо защитника, свободный в центре, в десяти ярдах от него. Дикий взрыв. В компенсированное время Роналду упустил еще один шанс оформить хет-трик. После прострела Лукаса Васкеса он беспрепятственно бил с нескольких метров, но откровенно пропустил «Ювентус». первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов, в котором "Ювентус" сразится с "Реалом". Сегодня нас ждёт повторение прошлогоднего финала, у итальянцев есть шанс взять реванш, но и "Реал" постарается сыграть как можно лучше в Турине.

"Реал" разгромил "Ювентус" в ЛЧ, или Как Роналду убил мечту Буффона

"Реал" и "Севилья" - "Бавария". Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду забил гол с высоты 2,23 м в ворота «Ювентуса» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов (3:0). Об этом сообщает beIN Sports. Испанский футбольный клуб "Реал" одержал крупную победу над итальянским "Ювентусом" со счетом 3:0 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

«Реал» на выезде разгромил «Ювентус»

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Реал Мадрид (Real Madrid) 03.04.2018 Лига чемпионов (Europe - Champions League)- футбольная статистика встречи, анализ результатов команд и рефери, составы, полезная информация. Счет матча Ювентус (Juventus) - Реал Мадрид (Real Madrid). #архив ЕЧЛ Реал-Барса. 11 984 просмотра.

Лига чемпионов: Роналду забил фантастический гол

Адрес: Brest,Belarus Сообщений: 3,156 Просто космос какой-то!!! Я ожидал всякого, но не разгрома Юве на его поле! Не знаю, чем не понравился Модрич, как по мне, центр смотрелся очень гармонично в целом, и не в последнюю очередь благодаря Луке.

Языки: русский и английский. Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич. Email: [email protected]. Информация, размещенная на портале, а именно: текстовые материалы, элементы дизайна, логотипы, товарные знаки, фотографии, видео и аудио охраняются законодательством Российской Федерации и международными нормами права и не могут быть использованы без разрешения правообладателей.

Спустя две минуты туринцы остались в меньшинстве. Пауло Дибала за опасную игру прямой ногой против Карвахаля получил вторую жёлтую карточку и покинул поле. На 72-й минуте Марсело подключился к атаке и разыграл стеночку с Роналду, а после ответной передачи обыграл Буффона, добив мяч в пустые ворота. Ответная встреча пройдет в Мадриде 11 апреля. Отметим, что Защитник «Реала» Серхио Рамос получил желтую карточку. Это третье предупреждение для 32-летнего испанца в турнире, он простит ответную встречу из-за дисквалификации.

Игуаин отметился-таки плотным ударом с линии штрафной - Навас в прыжке отбивает мяч в сторону! Роналду после прострела с правого фланга бьет без помех из центра штрафной, но запускает мяч намного выше створа! Роналду бьет низом с левого края штрафной - Буффон парирует тяжелейший мяч, выскочивший из-под ног Де Шильо! Васкес собрал на левом краю штрафной троих соперников и выдал пас на Роналду, а Криштиану откатил под удар Ковачичу - перекладина во второй раз в этом матче играет за "Ювентус"! Тем более что "Реал" в сложившихся обстоятельствах может забить и еще больше. Марко Асенсио меняет Иско. Марсело играет в "стенку" с Роналду, оказывается тет-а-тет с Буффоном, пропихивает мяч мимо голкипера и с метра добивает снаряд в пустые ворота! Шансы туринцев теперь очень призрачны.

Ювентус – Реал. Обзор первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов. 0:3.

Juventus 0-3 Real Madrid Champions League: match report - AS USA В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов мадридский «Реал» потерпел поражение от итальянского «Ювентуса» со счётом 1:3, но по сумме двух матчей вышел в полуфинал еврокубка.
"Ювентус" - "Реал". Онлайн-трансляция 1/4 финала Лиги чемпионов - Российская газета Statistiche | Tutte le curiosità statistiche disponibili per il match HELLAS VERONA VS JUVENTUS, scopri chi ha performato meglio durante il match.

03.04.2018 «Ювентус» — «Реал» 0:3 видео

• «Ювентус» — «Реал»
  • «Реал» на выезде разгромил «Ювентус»
  • «Ювентус» – «Реал» Мадрид – 3:1. Обзор матча и видео голов ⊕ Новости футбола на

Матч Ювентус - Реал Мадрид 3 апреля 2018

Да здравствует футбол, который приносит такие моменты! Я всегда стремлюсь к большему, но сегодня я полностью доволен и счастлив». Марсело «Мы добились выдающегося исторического достижения, выиграв две Лиги Чемпионов подряд и три — за последние четыре года. Мы добились эпохального достижения, и теперь нужно отпраздновать это с нашими болельщиками. Изо дня в день мы старательно выполняли свою работу, и в итоге сумели провести, как мне кажется, выдающийся сезон: к финалу Лиги Чемпионов мы подошли в отличной форме и сумели превзойти соперника по всем статьям. Сегодняшний триумф — кульминация всего нынешнего сезона». Иско «Ни одной команде ещё не удавалось выиграть две Лиги Чемпионов подряд, но у нас невероятная команда, поэтому это достижение покорилось именно нам — мы заслужили право стать частью истории. Сегодня нам противостояла очень мощная команда, но во втором тайме «Реал Мадрид» показал свою лучшую в этом сезоне игру. Нет лучше места для футболиста, чем «Мадрид».

Дани Карвахаль «Мне удалось набрать к финалу достаточно хорошую форму. Сегодня команда сыграла просто замечательно, и все мадридисты сейчас сходят с ума от радости — мы именно этого и добивались. У нас великолепная команда, футболисты которой работают, не жалея сил, и верят в себя. Очень хочу, чтобы всё это продлилось как можно дольше, а сейчас нужно наслаждаться моментом великой победы».

В домашнем матче 3 апреля для "Старой сеньоры" все складывалось плохо. Снова Лига чемпионов, снова " Реал ", и снова проигрыш с разницей в три мяча. Об этом сообщает "Российский Диалог".

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Комментарии отключены.

Матчи получились напряжёнными как всегда. В Мадриде праздновали победу хозяева 1:0 - гол на счету Бутрагеньо. Туринцы были сильнее на своём поле с таким же счётом Кабрини. К тому времени уже изобрели добавленное время, которое впрочем не выявило победителя и пришлось прибегнуть к серии пенальти Вот здесь уже со счётом 3:1 сильнее оказался Реал. Движемся дальше и переходим в лихие девяностые. Как и положено грандам оба коллектива вышли из группы в плей-офф где сразу же и встретились. И как мы уже привыкли первый матч закончился со счётом 1:0 - победа Реала в Мадриде. Отличился Рауль. А в ответной игре голы Алессандро Дель Пьеро и Падовано принесли победу Турину 2:0 и вывели команду в полуфинал. Так Ювентус в первый раз обыграл Реал по сумме двух матчей. На сей раз в решающем матче. Реал на тот момент вернулся в финал главного еврокубка впервые после более чем тридцатилетнего перерыва. Для Ювентуса же это был третий финал подряд, последний из которых закончился неудачно. Реал в полуфинале выбил из борьбы действующего победителя турнира дортмундскую Боруссию. И победа в финале позволяла устранить ещё и победителя сезона двухлетней давности. Но на помощь пришла история с самыми популярными счетами тех лет. Следующего свидания пришлось ждать пять лет. На тот момент именно Реал имел успешный опыт выступления в решающих матчах и являлся действующим победителем турнира.

Это не Буффон, а Буффонище! Но буквально через 15 секунд не менее легендарный Роналдо сумасшедшим ударом через себя делает дубль. Это наверно, пока, самый красивый гол в этом сезоне ЛЧ. Буффон негодует На 65-ой минуте сдали нервы у Паоло Дибалы и за опасную игру он получил красную карточку. Это был явно не его матч.

И на 72-ой минуте поставил жирную точку Марсело. После красивейшей комбинации, которую он сам и начал, Марсело вышел один на один с Буффоном и издевательски его перебросил.

Его меняет Матюиди. Он получил вторую желтую карточку за нарушение правил против Карвахаля в центре поля. Сумасшедший гол Роналду! Опытнейшие Кьеллини и Буффон не поделили мяч в своей вратарской, после передачи Роналду в пустые ворота не попал Лукас Васкес. Мяч достался Карвахалю, который прострелил с правого фланга, и Роналду в падении через себя оформил дубль.

Гол-шедевр Роналду и удаление Дибалы – в фотообзоре матча «Ювентус» — «Реал»

первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов, в котором "Ювентус" сразится с "Реалом". Сегодня нас ждёт повторение прошлогоднего финала, у итальянцев есть шанс взять реванш, но и "Реал" постарается сыграть как можно лучше в Турине. Реал (Испания): 1/4 финала. "Реал" (Испания). Реал 1/4 Лиги чемпионов, состоявшийся 03.04.2018. В этот раз автором гола стал Марсело, который по-пижонски перекинул Буффона и вколотил мяч в пустые ворота – «Ювентус» 0:3 «Реал». Завершающий отрезок матча можно охарактеризовать безнадёгой в действиях «Ювентуса» и воодушевлением «Реала». «Реал» и «Ювентус» провели выставочный матч в рамках турне по США. Встреча завершилась победой подопечных Массимилиано Аллегри. «Юве» одолел соперника со счетом 3:1. В составе «бьянконери» голами отличились Мойзе Кин, Тимоти Веа и Душан Влахович.