Новости локомотив кубань енисей

В матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» в гостях переиграл «Енисей»: встреча в Красноярске завершилась со счетом 101:87 (25:27, 15:25, 26:19, 35:16) в пользу баскетболистов команды из Краснодара, отыгравших 15-очковое отставание. Енисей. Единая Лига ВТБ 2023-24, 13.04.2024 в 14:51. Прямая трансляция спортивного события. Баскетболисты "Локомотива-Кубани" переиграли "Енисей" в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

"Локомотив-Кубань" выиграл у "Енисея"

То есть на двоих рекрутов 51 очко — больше половины от всех набранных баллов командой в этой встрече. До последней четверти было много хороших моментов, а потом мы потеряли концентрацию. Дали забить много снайперам "Енисея", сами совершали простые ошибки и не так хорошо атаковали против зонной защиты соперника". Мы стали играть агрессивней, набрали сотню очков, что явно выше нашей нормы.

С другой стороны, сделали меньше подборов, так что нужно добавлять в этом компоненте. В связи с перерывом на сборные у нас не было возможности тренироваться в полном составе, успели провести только одно занятие полной командой.

В дебюте этой десятиминутки железнодорожники ушли вперед на шесть очков, однако вскоре после дальнего попадания сибиряка Тимофея Герасимова перевес хозяев стал минимальным - 66:65. И здесь снова главной фигурой концовки стал Барфорд, набравший пять очков подряд. Однако "Енисей" продолжал погоню, после точного броска с дуги в исполнении Владислава Трушкина интрига возродилась, гости уступили 71:73 за 16 секунд до сирены. Далее красноярцы сфолили на Александре Щербеневе, краснодарец хладнокровно реализовал оба штрафных. В ответной атаке Трушкин снова пытался поразить цель с дальней дистанции, но на этот раз уже ничего не получилось. По ходу матча оказалось, что другие игроки "Енисея" без своего лидера включили повышенные обороты и показали отличный баскетбол.

Следующий матч «железнодорожники» проведут в Польше. Ранее «Живая Кубань» писала , что краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» в матче первого тура группового этапа «Еврокубка» одержал уверенную победу. Встреча прошла на арене «Баскет Холл» в Краснодаре. Всего в «Еврокубке» выступают 20 команд, разделенные на две группе. Кубанские «железнодорожники» выступают на европейском клубном турнире в группе «А» и являются единственным представителем России в этих соревнованиях.

Железнодорожники выдали рывок со счётом 14:3 в начале четвёртой четверти, но в концовке «Енисей» оказался удачливее и добился итоговой победы.

Самым результативным игроком матча стал канадский разыгрывающий «Енисея» Ксавье Ратан-Мэйз, который набрал 25 очков, совершил четыре подбора и отдал пять результативных передач.

"Локомотив-Кубань" обыграл "Енисей" в матче Единой лиги ВТБ

Последние новости клубов Локомотив-Кубань и Енисей. Локомотив-Кубань победил Парму в матче Единой лиги ВТБ. После двух побед в Новосибирске волейбольный клуб «Локомотив» одержал верх над командой «Енисей» и в третьем матче серии. Баскетболисты "Локомотива-Кубани" переиграли "Енисей" в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Енисей. 1-й этап. Матч между «Енисеем» и «Локомотивом-Кубань», который изначально был запланирован на 5 марта, перенесен лигой на 7 марта. В Красноярске завершился матч второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором встречались «Енисей» и «Локомотив-Кубань».

Что еще почитать

• Баскетбольный клуб "Енисей" в Краснодаре обыграл "Локомотив-Кубань"
  • Новости по теме
  • «Локомотив-Кубань» обыграл «Енисей» в Единой лиге. 9 ноября 2022 г. Кубанские новости
  • «Локомотив-Кубань» неожиданно уступил «Енисею»

«Локомотив-Кубань» обыграл «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ

Нижегородцы, уступая на последней минуте «-5», все-таки смогли сравнять счет — за несколько секунд до конца основного времени это сделал Иван Стребков. Однако турецкий клуб успел провести ответную атаку и одновременно с финальной сиреной броском метров с 9 вырвал победу. Однако итоговый счет совсем не показывает, какой непростой оказалась эта победа. Сибиряки проиграли первую четверть 14:21 , а к большому перерыву уступали «-6» 35:41. Зато во второй половине преимущество гостей стало подавляющим: они выиграли ее с сокрушительным счетом 57:24! Ц: Джэймс 17 , Стрелниекс 17 , Хэкетт 12.

Н: Мур 17.

Ваши дети поиграют при этом на детской площадке, обязательно, под Вашим личным присмотром и контролем. Собираясь отдохнуть в этом месте, Вам нужно взять с собой только положительные эмоции! Заряд бодрости и позитива Вы точно здесь получите!

В активе «Енисея» три победы и два поражения в пяти матчах.

Для «Локомотива-Кубань», который добрался до финала прошлого розыгрыша турнира, это поражение стало четвёртым в пяти матчах на старте нового сезона Единой лиги ВТБ. В активе «Енисея» три победы и два поражения в пяти матчах.

«Локомотив-Кубань» проиграли «Енисею» с разницей в одно очко

Последние новости клубов Локомотив-Кубань и Енисей. Локомотив-Кубань победил Парму в матче Единой лиги ВТБ. Баскетболисты краснодарского «Локомотива-Кубань» обыграли красноярский «Енисей» в матче регулярного сезона «Единой лиги ВТБ». "Енисей" и "Локомотив-Кубань" до этой игры шли по турнирной дистанции вровень. Локомотив-Кубань на 18 октября 2023 от лучших прогнозистов. В Красноярске завершился матч второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором встречались «Енисей» и «Локомотив-Кубань». «Локомотив-Кубань» в дополнительное время вырвал победу у турецкого «Тофаша» (22.11.2018 10:54).

ПОБЕДА: Енисей – Локомотив-Кубань 88:87

Енисей завершена. Баскетбол на : нба, новости, статистика, общение. В итоге «Локомотив-Кубань» одержал 11-ю победу в сезоне при шести поражениях.

14.12.2023 г. "Локомотив-Кубань" - "Енисей": прямая трансляция

Сибиряки проиграли первую четверть 14:21 , а к большому перерыву уступали «-6» 35:41. Зато во второй половине преимущество гостей стало подавляющим: они выиграли ее с сокрушительным счетом 57:24! Ц: Джэймс 17 , Стрелниекс 17 , Хэкетт 12. Н: Мур 17. НН: Стребков 19 , Бр. Браун 13 , Уиллис 11 , Комолов 10.

Это были тяжелые матчи. Они здорово начали сезон. В начале матча мы выпали из ритма, поэтому потратили первые четверти на то, чтобы нащупать игру. Затем улучшили защиту, контроль снайперов соперников, забрали подбор. Мы сделали всего 11 потерь, - рассказал после игры главный тренер «красно-зеленых» Евгений Пашутин.

Краснодарская команда выиграла со счётом 112:85. Вторые встречи между командами этих пар пройдут сегодня. Первая в Казани начнётся в 19:00. В 20:00 в Краснодаре выйдут на площадку «Локомотив-Кубань» — «Парма».

Женщина заплатить штраф размером 30 тыс.

Кубань» источник в правоохранительных органах.

ЦСКА и «Зенит» остались в шаге от выхода в полуфинал, «Локомотив-Кубань» обыграл «Парму»

Пресс-конференция Главный тренер «Локомотива-Кубань» Александр Секулич: – Мы довольны, потому что выиграли матч против очень сложного соперника. Енисей (14.12.2023) — результаты на крупнейшем спортивном портале Казахстана! Последние игры Локомотив-Кубань: Дата.

Локомотив-Кубань - Енисей (14.12.2023)

Пока развиваемся внутри России, именно здесь и сейчас уникальное время Алена Ахмадуллина Если мы говорим о важных драйверах инфляции, то продовольствие до сих пор является таким драйвером Евгений Надоршин главный экономист ПФ «Капитал» В торговле с любой страной очень важно, чтобы ты покупал примерно тот же объем, который поставляешь Александр Тимофеев директор по анализу финансовых рынков и макроэкономики ИК «Восточные ворота» Арест Иванова — настоящая административная бомба Константин Симонов генеральный директор Фонда национальной энергетической безопасности, профессор Финансового университета Почему гигантская корпорация прогнулась под требования Китая еще 15 лет назад? Думаю, ответ тот же самый: потому что это слишком значимый в деньгах рынок Леонид Коник генеральный директор группы компаний ComNews За последний год мы видим, что рынок труда, который десятилетиями был рынком работодателя, стал рынком соискателя Наталья Голованова.

Неудачным пока получается массовый выезд российских участников Евролиги в Испанию — 3 поражения из 3 еще три встречи пройдут завтра-послезавтра. Встречу с «Басконией» армейцы начали неудачно: первые очки набрали только на 5-й минуте, а вскоре уступали «-11» 3:14. Тем не менее, действующий победитель Евролиги уже в середине второй четверти впервые вышел вперед, и до финальной сирены шла равная борьба с приблизительно равными шансами на успех. К тому же гости в заключительно четверти набрали всего 11 очков. Тем не менее, еще за 4 минуты до финальной сирены армейцы вели 70:67, однако остаток игры проиграли со счетом 0:13. Казанцы легко выиграли стартовую четверть 24:13 , что сыграло с ними злую шутку. Во втором периоде гости нанесли еще более сокрушительный ответ — 12:29.

У них есть сразу два очень сильных индивидуально игрока — Мартин и Ратэн-Мэйс, они ведут за собой остальную команду, которая отлично бросает с дистанции и борется за подборы. В начале матча мы защищались хорошо, но в атаке слишком нервничали и совершали нехарактерные для нас ошибки. И я рад, что мы смогли преодолеть весь этот комплекс проблем во второй половине, выиграли очень важный для нас матч и порадовали публику, поддержке которой я не устаю восхищаться. Тем не менее, я горжусь своей командой, тем, насколько самоотверженно мы бились. К сожалению, порой мы принимали не самые верные решения, особенно в концовке. Именно эти эпизоды в итоге и предопределили наше поражение. Например, в конце 4-й четверти при равном счете у нас было владение — но что случилось, то случилось. Наша турнирная задача не меняется — выиграть каждую следующую игру и стараться каждый раз показывать еще более качественный баскетбол, чем до этого. Сейчас на каждую нашу домашнюю игру приходит все больше болельщиков — и это самый главный для нас результат этого сезона. Лучшие моменты.

Ранее «Живая Кубань» писала , что краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» в матче первого тура группового этапа «Еврокубка» одержал уверенную победу. Встреча прошла на арене «Баскет Холл» в Краснодаре. Всего в «Еврокубке» выступают 20 команд, разделенные на две группе. Кубанские «железнодорожники» выступают на европейском клубном турнире в группе «А» и являются единственным представителем России в этих соревнованиях. Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале.

СШОР-Локомотив-Кубань. В матче Единой лиги «Локомотив-Кубань» одержал победу над «Енисеем». Баскетболисты "Локомотива-Кубани" переиграли "Енисей" в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. БК «Локомотив-Кубань» проиграл «Енисею» в последнем матче Единой лиги.