Новости матч спартак автомобилист

Хоккеисты «Автомобилиста» начали трехматчевую серию московских матчей в чемпионате КХЛ встречей со «Спартаком». 3:0. Сусуев Никита (Спартак) увеличивает разрыв в счёте 1 мин. все про хоккей и матчи екатеринбургского хоккейного клуба Автомобилист сегодня на сайте новостей онлайн газеты. В Екатеринбурге завершился четвертый матч 1/4 финала Кубка Гагарина между «Автомобилистом» и СКА (2:5).

Дубль Усманова не помог «Спартаку» обыграть «Автомобилист» (Видео)

Первый период прошёл с преимуществом хозяев льда. Сопернику также не удалось изменить счёт до перерыва. Во втором периоде гости заработали несколько малых штрафов, чем воспользовался оппонент. На 10-й минуте «красно-белые» открыли счёт — розыгрыш большинства завершил Иван Морозов.

Ну а за две минуты до перерыва пришла «ответка» от «Спартака»: Никита Сусуев после паса от борта Александра Беляева резким броском с кистей сделал счёт 0:2.

В третьем периоде хозяева больше владели шайбой, много времени проводя в зоне красно-белых. На 53-й минуте встречи Никита Трямкин бросил из центра зоны, шайба пролетела выше створа ворот и отскочила от заградительного стекла, а Стефан Да Коста добил её в ворота москвичей. В попытке забить ещё одну шайбу «Автомобилист» снял вратаря и выпустил шестого полевого игрока, но вскоре Ник Эберт совершил ошибку на синей линии, Егор Филин перехватил у него шайбу и оформил дубль. Точку же в матче поставил Николай Голдобин, забив ещё раз в пустые ворота.

Фонбет Континентальная Хоккейная Лига.

Тем не менее, концовку активнее провели хозяева льда, а второй период ярославцам снова пришлось начинать вчетвером. По сути, угрозу воротам Исаева представлял только бросок Пресса в самом начале розыгрыша, после которого шайба прошла рядом со штангой. На третьей минуте отличный шанс отличиться был у Берёзкина, но лучший бомбардир «железнодорожников» в этом плей-офф не переиграл Набокова при выходе «1 в 0». Хозяева льда ответили на это контратакой, броском со средней дистанции, так что уже Исаеву пришлось демонстрировать своё мастерство. Следующим событием стало второе за матч удаление Герната — магнитогорцы не создали опасных моментов, но заставили ярославцев тратить силы на оборону, а на волне численного преимущества они организовали ещё пару затяжных атак.

Будем в этом разбираться, хотя моментов у нас хватает. По самоотдаче к парням претензий практически нет. Они старались, выполняли игровое задание, ловили шайбу на себя, отрабатывали. Счастье от нас отвернулось - перестали забивать. Будем работать, у нас ведь есть те, кто умеет забрасывать.

"Автомобилист" победил "Спартак", это 2-я победа за последние 12 матчей

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию 14 сентября 2022, 16:17 Хет-трик Широкова помог "Автомобилисту" обыграть "Спартак" в матче КХЛ Команда из Екатеринбурга победила со счетом 4:1 ТАСС, 14 сентября. Московский "Спартак" со счетом 1:4 на выезде уступил екатеринбургскому "Автомобилисту" и потерпел первое поражение в основное время в текущем регулярном чемпионате Фонбет - Континентальной хоккейной лиги КХЛ. Встреча прошла в среду. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Сергей Широков 19, 40 и 60-я минуты и Степан Хрипунов 50.

Но Никита Камалов смог вновь увеличить разницу в счете. После двух пропущенных шайб «Автомобилист» сменил вратаря, а на 2,5 минуты до окончания матча снял голкипера и пропустил еще две шайбы в пустые ворота. Матч между «Спартаком» и «Металлургом», который должен был пройти сегодня на арене «Мегаспорт» в Москве перенесён на более поздний срок в связи с трагедией, произошедшей в «Крокус Сити Холле».

Нереализованный буллит: Хохлачев Спартак , 33:33 Вратарь. Вратари: Рибар Куликов, 28:18, 58:40 — 59:33 — Маттссон Бобков, 51:30. Штраф: 6 — 10. Судьи: Оленин, Юдаков.

Максим Домчев Московский "Спартак" в гостях переиграл "Автомобилист" - 4:1 и вернул себе лидерство в Западной конференции. А после перерыва Егор Филин вывел красно-белых вперед.

«Автомобилист» — «Спартак»: счет матча 1:4, обзор голов

• «Лёд и Пламя» матча «Спартак» - «Автомобилист». 2 февраля 2024 года.

Нападающий забил в пустые ворота бывшего клуба на последней минуте. Оба матча состоятся 16 сентября.

Потом за москвичей сыграл каркас ворот после броска Ника Эберта. И вновь с пятака атаковал Владимир Кузнецов, и опять сейв в свой актив записал вратарь. Натиск прервали два подряд удаления в составе уральцев. В штрафной бокс отправились Юрий Журавлев и Денис Баранцев. Втроем гости не устояли.

Как только составы стали равными, Павел Порядин попал в перекладину ворот «Автомобилиста», а в следующей атаке Александр Пашин упрочил перевес «Спартака». Гости оказались в нокдауне, а москвичи этим воспользовались и вскоре забили третий гол. Пашин перевел снаряд на пятак, откуда Никита Сусуев затолкал его в сетку — 3:0.

Москвичи настраивались на победу, чтобы прервать серию неудач и вернуться на вершину. С первых минут встречи «Автомобилист» взял игру под контроль и не давал сопернику создавать атаки. Расположившись в зоне гостей, уральцы старались нанести опасные броски по воротам, но не добились успеха.

Московские гости редко перехватывали инициативу, но когда это им удавалось, на высоте была слаженная оборона хозяев. Во втором игровом отрезке уральская команда продолжила безрезультатно атаковать, при этом сумела создать опасные голевые моменты и выход «один в ноль». Техничные игроки «Спартака» в своих действиях были успешнее: Михал Чайковски на ходу отдал передачу Егору Филину, а тот отправил игровой снаряд между щитков Владимиру Галкину. Затем московские гости реализовали еще одну контратаку благодаря усилиям Никиты Сусуева. В концовке периода «Автомобилист» все же мог сократить отставание, но Андрей Кареев зрелищно спас свои ворота. На третий период «Автомобилист» вышел поникшим и не смог создать остроту у ворот москвичей, однако, получив численное преимущество, пытался всеми силами его реализовать.

Гол, однако, гостей не сломал, «Автомобилист» отыгрался очень быстро. Степан Хрипунов здорово отборолся, заложил вираж и выложил шайбу Патрису Кормье почти на пустой угол: канадский легионер прервал сухую серию из 14 матчей. Через три минуты оборонительный центр оформил дубль: сначала Кормье выиграл вбрасывание, а спустя секунды реализовал свой проход к воротам. Пахло и третьим голом, но счёт сравнял Даниэль Усманов, забивший после красивого прохода: Маттссон вроде бы сделал сэйв, но шайба предательски медленно заползла в ворота. Уже на первых секундах второго периода гости ответили своим индивидуальным проходом: основной атакующий защитник «Автомобилиста» Ник Эберт в ситуации «4 на 4» прорвался к воротам Рибара и положил шайбу в угол. После ранней шайбы игра у красно-белых развалилась в обеих зонах. Кормье вскоре мог оформить хет-трик, но ворота спас Дмитрий Вишневский. Он же вскоре после этого получил удаление, которое мощным брреализовал Георгий Белоусов, игравший на привычной позиции травмированного Брукса Мэйсека — в левом круге. Самый реальный шанс отличиться «Спартак» получил после того, как был сорван выход Александра Хохлачёва на одинокого Матссона: форвард красно-белых на буллите вроде бы отыграл вратаря, но попал в штангу. Ближе к концовке свой заслуженный гол получило первое звено гостей: стоявший за воротами Голышев отвлёк на себя внимание четвёрки обороняющихся и выдал отличный пас на Широкова.

Эта шайба залетела уже в ворота Дмитрия Куликова, который вышел на лёд после гола Белоусова.

Автомобилист — Спартак 27 ноября 2023 года видеообзор матча

Что произошло в матче «Автомобилист» — «Спартак». «Спартак» разгромил «Автомобилист» благодаря дублю Егора Филина. 1:2. Да Коста Стефан (Автомобилист) забивает первую шайбу для своей команды в матче 0:01:09. Перед матчем в столице Урала «Спартак» потерял лидерство на Западе.

«Автомобилист» уступил «Спартаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Смотрите онлайн Обзор матча «Спартак» – «Автомобилист» | 02.02.2024. 15 мин 48 с. Видео от 2 февраля 2024 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 39705 — просмотрели. 158 — оценили. Видеообзор хоккейного матча Автомобилист против Спартак 27 ноября 2023 года, посмотреть онлайн лучшие моменты матча можно на странице нашего сайта и насладится хорошим обзором. Игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги продолжился в Екатеринбурге матчем между местным "Автомобилистом" и московским "Спартаком".

"Автомобилист" с новым главным тренером обыграл "Спартак" в КХЛ

«Автомобилист» в нашей фото галерее. Как и московский «Спартак», «Автомобилист» из Екатеринбурга провёл последние матчи 2022-го года не самым лучшим образом. 17 января 2023, состоялся хоккейеый матч чемпионата КХЛ между командами Спартак и Автомобилист.