Волейбольный клуб Ленобласти «Динамо-ЛО» обыграл команду «Зенит» из Казани. Игра прошла на площадке Волейбольного центра в Сосновом Бору в субботу, 8 апреля. Об этом рассказали в пресс-службе волейбольного клуба.

Зенит Санкт-Петербург (Волейбол, Россия). Зенит Санкт-Петербург расписание

Пенза, ул. Германа Титова, д.

Михаил Данилов? Хороший мальчишка, довольны им. Думаем, поможет нам по ходу сезона. Денис Толок, связующий «Зенита-Казань»: — Я уже почти месяц с командой, более-менее сыгрался.

Наверное, лучше всего взаимопонимание пока с Сурмачевским и Михайловым. Спасибо всем ребятам, что поддержали, помогли войти в игру. Пару моментов было неудачных, но я их забыл и пошёл дальше. Виталий Васильев, диагональный и капитан «Нефтяника»: — В начале первой партии была борьба. Но когда они добавили на подаче, забили свои доигровки, нам стало гораздо тяжелее. Сегодня у нас было очень много своих ошибок.

Мы с Казанью решаем разные задачи.

Но когда на линию подачи вышел Максим Михайлов, «Зенит» совершил мощный рывок в пять мячей. Затем сам же диагональный реализовывал контратаки, увеличивая преимущество для своей команды. А бельгийский доигровщик красиво завершил первый сет — 25:18. Во втором отрезке матча у кемеровчан вышла основная шестёрка, и рисунок игры сразу поменялся.

Стабилизировался приём, заработал блок, который стал цеплять нападающих «Зенита», и даже Михайлова «зачехлили» дважды. Кречетов стал чаще подключать центр, помощь Маркину стал оказывать Роман Пакшин, и гости впервые в матче смогли повести 11:9, 19:18. Но второе дыхание открылось у Дмитрия Волкова, который практически в одиночку забрал концовку сета. Доигровщик добыл два важных брейковых очка — 22:19.

В серии за бронзу встретимся с «Зенитом» из Санкт-Петербурга В серии за бронзу встретимся с «Зенитом» из Санкт-Петербурга 24 апреля завершилась полуфинальная стадия чемпионата России PARI Суперлиги 2023 — в Санкт-Петербурге состоялся третий матч второй пары, в котором московское «Динамо» оформило путевку в финал, а «Локомотив» узнал своего соперника в серии за бронзовые медали. Им стал питерский «Зенит» под руководством Виктора Сидельникова. Если железнодорожникам удалось навязать борьбу казанцам и продлить полуфинальную серию до четырех встреч, то «Зенит» из Санкт-Петербурга уступил москвичам, так и не взяв ни одного матча.

«Зенит» взял реванш в ленинградском дерби

Долгая и нервная концовка случилась, инициатива в ней пару раз переходила от команды к команде, а закончилось всё на подаче Сивожелеза — 31:29, «Зенит» забрал сет и инициативу в матче. Второй сет складывался по тому же сценарию: равный волейбол, затем быстрый отрыв хозяев, но на этот раз на подачах Бабкевича. Компанию Бирюкову в атаке составлял набирающий форму после долгого простоя из-за травмы Марко Ивович. Вспоминать о первом темпе приходилось нечасто — давили подачей хозяева прилично. Тем не менее, до самой концовки сосновоборцы держали концентрацию и справлялись и с соперником, и с нервами, и с собой. Но, к сожалению, не с Бабкевичем, сделавшим концовку партии подачей.

В этот раз, в отличие от трёх предыдущих матчей в «Арене» прошлого сезона, была отличная игра, классный волейбол, но не получилось взять даже партию. Статистика Серджио Бузатто сразу включил в стартовый состав доигровщика Евгения Сивожелеза, о подписании которого «Зенит» объявил сутки назад, а Александр Климкин вновь избрал схему с тремя доигровщиками и без диагонального. Матч начался осторожно: команды обменивались съёмами. Владислав Бабкевич демонстрировал высоту, Денис Бирюков — хитрость. Вперёд хозяевам помогли выйти подачи Сивожелеза и Ивана Яковлева — пара недобитых атак сосновоборцев трансформировались в брейковые доигровки на запредельной высоте Бабкевича. Разрыв в счёте вырос как-то очень быстро и отставание «Динамо-ЛО» достигло шести очков 11:17.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk-lenobl. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Второй сет складывался по тому же сценарию: равный волейбол, затем быстрый отрыв хозяев, но на этот раз на подачах Бабкевича. Компанию Бирюкову в атаке составлял набирающий форму после долгого простоя из-за травмы Марко Ивович. Вспоминать о первом темпе приходилось нечасто — давили подачей хозяева прилично. Тем не менее, до самой концовки сосновоборцы держали концентрацию и справлялись и с соперником, и с нервами, и с собой. Но, к сожалению, не с Бабкевичем, сделавшим концовку партии подачей. Петербуржцы сразу было оторвались 8:4 , сосновоборцы моментально догнали — Тюшкевичу удалась подача, а Фаннуру Каюмову, вышедшему вместо Артёма Довганя — блок на Федоре Воронкове 9:10.

Волейболисты «Динамо» победили «Зенит» и вышли в финал Кубка России

Терпение и кураж — вот те составляющие, которые позволило столичному клубу перевести игру на тай-брейк. В пятой партии команды обнулились и выдали ещё один отрезок суперволейбола. Доставали мёртвые мячи, выискивали ошибки соперников на видеоповторах. Золотым оказался эйс в исполнении Дениса Богдана, который впервые в матче сумел подать на вылет.

Ему тоже нужно найти игровой ритм. Надеюсь Майка Кристенсон в следующей игре с «Новой» уже будет с нами. После неё уже игра за Суперкубок с «Динамо». Алексей Рудаков, главный тренер «Нефтяника»: — По большому счёту, игры не было. Одна команда доминировала, она выше классом.

Нам надо было раскрепоститься в игре против фаворита и показать свои лучшие качества, но не получилось. Я делал много замен, пытался найти игрока, который выйдет и сделает игру более интересной. Доводка сегодня у нас была плохая, поэтому нападающие играли на высоких мячах, а с высоким блоком Казани бороться тяжело. Михаил Данилов? Хороший мальчишка, довольны им.

Думаем, поможет нам по ходу сезона.

Posted 19 ноября 2023,, 05:04 Published 19 ноября 2023,, 05:04 Modified 19 ноября 2023,, 05:06 Updated 19 ноября 2023,, 05:06 Новосибирский «Локомотив» выиграл у питерского «Зенита» в Суперлиге по волейболу 19 ноября 2023, 05:04 Выиграли вчистую со счетом 3:0 — новосибирские волейболисты обыграли команду «Зенит» из Санкт-Петербурга, победив подряд в трех партиях. Волейболистам новосибирской волейбольной команды «Локомотив» удалось обыграть питерских спортсменов из команды «Зенит» в шестом туре мужской российской Суперлиги, матч прошел 18 ноября в Новосибирске на стадионе «Локомотив-Арена».

Первый матч финальной серии до трех побед пройдет 1 мая в Казани. Петербургский «Зенит» и «Локомотив» встретятся в серии за третье место. Первая игра пройдет 2 мая в Санкт-Петербурге.

Волейбольный «Зенит» назвал имя нового тренера вместо ушедшего Саммелвуо

Уроженец Екатеринбурга Сергей Мелкозеров покидает расположения волейбольной команды "Зенит". У «Зенита» ещё не восстановился от травмы Майка Кристенсон, поэтому место в стартовой шестёрке занял 21-летний связующий Денис Толок. Зато другой легионер казанцев Сэм Деру появился в основе и дебютировал за команду. официальный Youtube-канал волейбольного клуба «Зенит» (Санкт-Петербург)#PlayVolley - Zenit St. Petersburg Volleyball Club Official ChannelГенер. новости, отчеты, матчи, фото.

Меню сайта nwvolley.ru

Результат ― победа подопечных Вербова со счетом 25:15 в сете и 3:1 в матче. По итогам четвертого тура казанский «Зенит» с девятью очками поднялся на седьмое место. Петербуржцы по-прежнему лидировали в таблице. Больше видео в разделе «Волейбол» на «RUTUBE Спорт». Уроженец Екатеринбурга Сергей Мелкозеров покидает расположения волейбольной команды "Зенит". Зенит Санкт-Петербург. Обзор Новости Результаты Календарь Таблица. Официальный сайт волейбольного «Зенит-Казань» г. Казань. Новости клуба, билеты на матчи, трансляции, календарь и результаты матчей, состав и игроки. Главным тренером петербургского волейбольного клуба «Зенит» назначен Андрей Толочко. Об этом сообщается на официальном сайте команды.

«Зенит-Казань» одержал третью победу подряд в волейбольной Суперлиге

Чемпионат России 2014-2015 по ы. Волейбольный клуб «Зенит» из Петербурга сегодня в первой игре полуфинала плей-офф Суперлиги проиграл московскому «Динамо». Поклонники российского волейбола ещё не успели дожевать валидолы и таблетированную валериану после результатов 20 тура PARI Суперлиги, как в один день на них свалился тур 21-й. Казанский «Зенит» в четвёртом матче полуфинальной серии нанёс поражение новосибирскому «Локомотиву» и оформил выход в финал чемпионата России по волейболу среди мужских команд. Но получилось наоборот: в 24-м туре мужской Суперлиги казанский «Зенит» оформил достаточно быструю победу в трёх партиях. Подопечным Алексея Вербова понадобился всего 1 час и 15 минут, чтобы записать три очка на свой счёт.

10 фактов о первом новичке «Зенита» из Рио - третьем Олимпийском чемпионе в Петербурге

Московское «Динамо» и «Зенит-Казань» сыграют в финале чемпионата России по волейболу Затем — второй круг группового раунда в Казани (21 – 24 сентября), по итогам которого две лучшие команды квартета отберутся в «Финал четырех» (с 6 по 8 октября в Калининграде).
Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 2024 | ВКонтакте Затем — второй круг группового раунда в Казани (21 – 24 сентября), по итогам которого две лучшие команды квартета отберутся в «Финал четырех» (с 6 по 8 октября в Калининграде).
Актуальные новости ВК Зенит сегодня | Официальная страница волейбольного клуба Зенит на Legalbet Для москвичей в какой-то момент площадка сжалась до размеров спичечного коробка, большая часть атак завершалась ударами в аут. «Зенит» добивал «Динамо» эйсами и полётами к сетке Михаила Лабинского.

ВК «Зенит»

Зенит Санкт-Петербург. Обзор Новости Результаты Календарь Таблица. Но получилось наоборот: в 24-м туре мужской Суперлиги казанский «Зенит» оформил достаточно быструю победу в трёх партиях. Подопечным Алексея Вербова понадобился всего 1 час и 15 минут, чтобы записать три очка на свой счёт. Выиграли вчистую со счетом 3:0 — новосибирские волейболисты обыграли команду «Зенит» из Санкт-Петербурга, победив подряд в трех партиях. В Уфе в рамках чемпионата России среди мужских команд прошла встреча волейбольного клуба «Урал» с питерским «Зенитом». Зенит Санкт-Петербург. Обзор Новости Результаты Календарь Таблица.

Официальная страница волейбольного клуба «Зенит» (Санкт-Петербург)

Александр Климкин использовал в этом матче вариант с тремя доигровщиками, по диагонали с Тюшкевичем в расстановке располагался Ивович. В первой партии хозяева долго давали больше 60 процентов реализации атак, удачно распоряжались доигровочными мячами и в пике вели 17:11. Но "Зенит" весёлый и никому не даст заскучать: преимущество испарилось довольно быстро, а после счёта 20 Питер не подал три подачи. Всё это могло закончиться для хозяев плохо, но "Зенит" все-таки вырулил в нервной затяжной концовке - 31:29.

Кемеровчане мало что могли противопоставить, а блок хозяев до сих пор оставался нерушимым, как и возможность отыграться с большого отставания — 25:12.

Самым результативным игроком в составе «Кузбасса» стал Александр Маркин с 10 очками за матч. Сергей Троцкий, главный тренер ВК «Кузбасс»: — Это было моё решение задействовать максимальное количество наших игроков, которые в меньшей степени участвовали в предыдущих турах. Конечно же, мы понимали, с кем играем. Что-то получилось, что-то не получилось, но я хотел увидеть в боевых условиях именно наш резерв.

Михайлов, Романовский отличные серии подач выдавали. Мы провалили приём, не справились. Соответственно нас оттянули от сетки, а там уже на высоких мячах нам было тяжело. Денис Черейский, блокирующий тренер ВК «Кузбасс»: — Задумка была, что сегодня начнут парни, которые имели меньше игровой практики в последнее время.

Ошибки петербуржцев увеличили разрыв в счете. В начале следующего сета хозяева лидировали с небольшим преимуществом. К середине партии гости сократили разницу до минимума, а затем вышли вперед. В третьей партии команды демонстрировали равную борьбу, а после неудачной атаки Дмитрия Волкова гости повели в счете.

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.