Женский гандбольный клуб астраханочка последние новости

новости спорта в Ростовской области, спортивные события, команды Ростова и области. Женщины: на этой странице собраны самые свежие сведения, успехи и предстоящие события: с кем Астраханочка - Женщины сразится в предстоящем турнире. С 15 лет она в профессиональном гандболе, со звенигородским клубом «Звезда» — первый и единственным гандбольным коллективом России, которому покорился главный клубный турнир Европы — Лига Чемпионов (2007/08). Гандбольный клуб женской Суперлиги «Астраханочка» поможет семье погибшей разыгрывающей Виктории Дивак.

Ростовские гандболистки проиграли на выезде «Астраханочке»

Ставропольчанки сравняли счет, а затем вышли вперед, но в течение минуты «Астраханочка» вернула себе лидерство. К десятой минуте установилась ничья — 5:5, но затем два гола Татьяны Кирилловой и один Ксении Ильиной позволили астраханкам немного оторваться в счете. Но нет, в течение последующих пяти минут гостьи забросили четыре безответных мяча. Пошли неточные броски у астраханок, да и вратарь Валерия Пыжикова уверенно стояла в воротах. Плюс ко всему еще и удаление у «Астраханочки» случилось кстати, единственное в матче. В общем, все это вкупе и позволило ставропольским гандболисткам сравнять счет. И все же благодаря усилиям Натальи Даньшиной и Екатерины Арутюнян нижневолжские красавицы на последней минуте вырвались вперед в счете. Второй тайм начался с двух голов ставропольчанок, затем астраханки догнали соперниц и сами вырвались вперед.

Знаний , конечно же не хватало у Мархель и тогда решили пригласить инструктора физкультуры Подкопаева А. Команда впервые выступила в турнире сильнейших студенческих команд в городе Махачкале и заняли там 5-е место, что для многих было неожиданностью. Команда бывших баскетболисток показала свой класс в гандболе. Да и счета в том турнире были хоккейными 4:1, 1:0, 3:2. С того турнира астраханские гандболистки начали свою новую веху в гандбольной истории. В Астрахань из Куйбышева приехал молодой специалист по гандболу Юцис В. Оставшись без тренера, команду возглавила Данилова Э.

С Кладинова - капитан команды. После окончания института по ходатайству обкома комсомола трех девушек из команды, в том числе и Данилову Э. С Кладинову , оставляют для создания уже новой команды Труд, которую возглавил Адоньев А. В команду вливается первое молодое поколение гандболисток - воспитанниц Николая Павловича.

Дивак начинала карьеру в волгоградском клубе «Динамо-Синара», в котором трижды становилась чемпионкой России.

В «Астраханочку» гандболистка перешла в 2021 году. Дивак завоевала золото на чемпионате Белоруссии, дважды стала победительницей на Кубке Белоруссии и во Второй национальной лиге Франции.

В третий игровой день волгоградки отдыхали, а вот гандболистки с Кубани одержали волевую победу над командой Москвы 29:27 , уступая 11:13 после первой половины встречи. Сегодня, в четвертом туре в группе Б состоится во многом ключевой поединок, в котором лицом к лицу сойдутся команды Волгоградской области и Краснодарского края. Финишируют групповые турниры в субботу, 17 февраля, после чего лучшие команды из каждой группы продолжат борьбу за титул в плей-офф.

Гандбольный клуб «Астраханочка» презентовал новую форму

Чемпионат-Ростов - "Ростов-Дон" проиграл "Астраханочке" ГК "Астраханочка". @astrakhanochka.
Гандбольная "Лада" проиграла "Астраханочке" новости спорта в Ростовской области, спортивные события, команды Ростова и области.
ЖГК Астраханочка - последние новости на сегодня - Чемпионат 2 - Уфа-Алиса / Высшая лига. Женщины / 23.12.2023.
Астраханочка Астрахань (Ж) — Лада (Ж): прямая трансляция матча 19 февраля Страница команды Астраханочка (Ж) на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей.

Чемпионка России по гандболу Виктория Дивак умерла в 29 лет

В группе женской команды по гандболу «Астраханочка» в соцсети «ВКонтакте» опубликовали фотосессию в новой форме для сборной региона. Прямая трансляция: Астраханочка — ЛАДА. Игра проходит в рамках Чемпионата России 2023/2024 среди женщин по гандболу. Последние новости Астрахани и Астраханской области из сфер ЖКХ, экономики, политики, новости общества. 2024 Федерация гандбола России. Трансляции на гандбол. Трансляция матча Астраханочка Астрахань (Ж) — Лада (Ж). «Астраханочка» вышла на игру с настроем, мобилизованной – хозяйки выглядели благодушными, считали, что победа сама упадет им в руки.

Гандболистки волгоградского «Динамо-Синары» проиграли дома «Астраханочке»

Гандбольный клуб «Астраханочка» покинули 6 игроков В чемпионате России по гандболу "Астраханочка" принимала дома тольяттинскую "Ладу".
Гандболистки клуба «Ростов‑Дон» обыграли «Астраханочку» в матче чемпионата России В своем третьем матче предварительного этапа "OLIMPBET Суперлиги — чемпионата России" в Тольятти "Лада" уступила "Астраханочке" из Астрахани — 21:23 (12:9).
Опять бит фаворит! «Астраханочка» второй раз за сезон обыграла «Ростов-Дон» «Астраханочка» подвела итоги сезона Чемпиона России по гандболу среди женских команд суперлиги.

Гандбол, Россия: live-результаты Астраханочка (Ж), расписание, завершенные матчи

Москва, ул. Полковая, дом 3 строение 1, помещение I, этаж 2, комната 21.

В этом сезоне астраханки одержали над соперником гостевую победу, и казалось, что уж у себя, в «Звездном», им не составит труда победить. На деле все оказалось немного не так. Начался матч с гола Ксении Ильиной, а вот второго заброшенного мяча пришлось ждать целых три минуты. Ставропольчанки сравняли счет, а затем вышли вперед, но в течение минуты «Астраханочка» вернула себе лидерство. К десятой минуте установилась ничья — 5:5, но затем два гола Татьяны Кирилловой и один Ксении Ильиной позволили астраханкам немного оторваться в счете.

Но нет, в течение последующих пяти минут гостьи забросили четыре безответных мяча. Пошли неточные броски у астраханок, да и вратарь Валерия Пыжикова уверенно стояла в воротах. Плюс ко всему еще и удаление у «Астраханочки» случилось кстати, единственное в матче.

Не пошли броски у талантливой Семиной. За игру гостьи совершили 16 потерь. Работы в преддверии следующей игры у «Динамо-Синары» непочатый край.

Но вскоре ситуация изменилась "Астраханочка" окончательно завладела преимуществом. И за семь минут команда с Нижней Волги создала солидный задел - 12:7, который к перерыву еще на мяч увеличился - 14:8. Во второй половине встречи "Лада" попыталась переломить ее ход, но сделать это не получилось. После этого судьба матча была окончательно решена.

Страница команды Астраханочка (Ж) на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей. В воскресенье, 21 ноября, в СЗК «Звёздный» женский гандбольный клуб «Астраханочка» сыграет с норвежской командой «Сола» в рамках квалификационного раунда Лиги Европы. Разыгрывающая женского гандбольного клуба «Астраханочка» Виктория Дивак скончалась в возрасте 29 лет. Разыгрывающая женского гандбольного клуба «Астраханочка» Виктория Дивак скончалась на 30-м году жизни.

Гандболистки «Ростов-Дона» дома проиграли «Астраханочке»

Интервью с российской гандболисткой, линейным игроком сборной России и ЦСКА Анастасией Илларионовой «Ростов‑Дон» дома победил «Астраханочку» в матче чемпионата России по гандболу среди женских команд.
Гандболистки клуба «Ростов‑Дон» обыграли «Астраханочку» в матче чемпионата России Играющие в суперлиге гандбольные клубы ЦСКА и «Астраханочка» отказались проводить в Астрахани товарищескую игру.
«Астраханочка» окажет поддержку семье погибшей гандболистки Дивак – ОСН Последние новости Астрахани и Астраханской области из сфер ЖКХ, экономики, политики, новости общества.
ГК Астраханочка Гандбольный клуб «Астраханочки» объявила на официальном сайте об изменениях в тренерском штабе команды.

Новости Звенигорода

Гандбольный клуб “Сокол” продолжает выступление в Высшей лиге Чемпионата России. Гандбольная команда "Астраханочка". Фото: ГК «Астраханочка». Гандболистки «Астраханочки» обыграли соседей со счетом 27:20 и вышли на третью строчку рейтинга. 25 мая, в рамках борьбы за 7 место в Суперлиге чемпионата России по гандболу, на крытой арене «Мезонин» в Ставрополе сыграли «Астраханочка» и местное «Ставрополье». Прямая трансляция: Астраханочка — ЛАДА. Игра проходит в рамках Чемпионата России 2023/2024 среди женщин по гандболу.