25 17 концерт нижний новгород

онлайн продажа билетов по цене от 2200 рублей, отзывы посетивших мероприятие. В Москве пройдет первый стадионный концерт группы 25/17. Об этом "" сообщили представители коллектива. Выступление состоится 9 декабря на стадионе "ВТБ Арена". Сегодня, 19 августа, в Таре прошел долгожданный музыкальный фестиваль «Тарская крепость». Старейший город на севере Омской области отмечает 428-летие. Гости смогли услышать группы «25/17», «Калинов Мост», Drummatix, а также брата Егора Летова — музыканта Сергея Летова. Концерты группы 25/17 в Москве, Санкт-Петербурге и городах 2024-2025. Официальные билеты на концерты 25/17 в России. Девятого декабря концерт 25/17 на «ВТБ Арена». 9 декабря на арене ВТБ состоится грандиозное музыкальное событие – концерт дуэта 25/17. Развитие формации коллектива удивляет и восхищает своей творческой эволюцией.

Концерты в Нижнем Новгороде 26 июля 2023 года

Спикерами выступят специалисты в области цифрового искусства и медиаиндустрии, а также организаторы арт-проектов. Эксперты поделятся опытом работы над арт-проектами, а также расскажут о технических аспектах и инструментах медиаарта. Вход на лекции бесплатный и по регистрации, доступной по ссылке. Рядом с «Академией Маяк» будет расположена зона отдыха с гамаками, зарядками для смартфонов, освежительной станцией и подарками. Участникам квеста предстоит пройти через лазерную паутину, чтобы выиграть призы. Вся информация о фестивале доступна на официальном сайте Intervals 2023. Международный фестиваль медиаискусства Intervals проходит с 2017 года.

Поделиться 5 Ночь кино 26 августа нижегородские кинотеатры присоединятся к всероссийской акции Ночь кино. В рамках акции можно будет бесплатно посмотреть три главных российских фильма этого года — «Чебурашка», «Вызов» и «Праведник». Фильмы покажут в центре культуры «Рекорд» и кинотеатрах «Орленок», «Зарница», «Буревестник» и «Смена». Будут и другие мероприятия В «Рекорде» состоится творческая встреча «Как снять короткий метр и попасть в киноиндустрию» с режиссером Ольгой Добромысловой и продюсером Максимом Добромысловым. Вход по регистрации ; в «Буревестнике» с 16:00 пройдет детская ярмарка модного вязания и экскурсии в интерактивной зоне «Музей старого кинотеатра». Поделиться 6 Летняя программа на Нижегородской ярмарке На этих выходных на ярмарке пройдут последние мероприятия в рамках фестиваля «Ярмарка в городе». Что нас ждет: 26 и 27 августа с 11.

Отмечать 120-летия парка будут масштабно, развлекательные мероприятия пройдут сразу на нескольких площадках. С 9 до 10 утра пройдет забег в честь праздника. А на поляне за часами в районе, остановки «ул. Медицинская» в полдень начнется фокус-шоу от театр «Мабу», затем пройдут детские анимационные программы, а в 15 часов — детский спектакль «Сказка о попе». На поляне у детского центра, расположенного в районе остановки «Тобольские казармы», пройдет «Джаз на поляне». С 12 часов получасовые выступления музыкантов будут перемежаться лекциями о джазе. А в 14 часов откроется танцплощадка «Танцы на траве». На аллеях детского парка пройдут также с полудня будут проходить квесты, рисунки на асфальте, детский мастер-класс по нейрографике.

Здесь же с детьми будут общаться ростовые куклы Паркуша, Садовник и другие. Также в течение дня будут работать выставки «120 лет парку Швейцария» и «Беличьи истории». На площадке у сухого фонтана будут идти детские мастер-классы. В дендрарии в 11 часов можно будет пройти квест «Затерянный мир», а в 13 и 14 часов отправиться на экскурсии. Концертная программа стартует в 14 часов на центральной площади. В программе джаз, выступление танцевальных коллективов, солистов и различных музыкальных групп. Завершит праздник группа «5sta family», которая поднимется на сцены в 21 час.

Что нас ждет: 26 и 27 августа с 11. Дети смогут покататься на установленной на площади карусели стоимость билета 130 рублей ; с 16:00 до 21:00 гостей с пятницы по воскресенье будут ждать посиделки у печи; Нижегородский театр кукол покажет на ярмарке кукольные спектакли 26 и 27 августа в 11. Старт около карусели, билеты 200 руб. Поделиться 7 «Музыка балконов» 26 августа на балконе усадьбы Рябининой ул. Ильинская, 56 пройдет заключительный концерт в рамках фестиваля «Музыка балконов». Концерт начнется в 18:00. Регистрация не нужна.

Место проведения в Нижнем Новгороде

  • 25/17 в Нижнем Новгороде, купить билеты на 29 марта 2024 в 19:00 концерт в MILO CONCERT HALL
  • SECRET FEST В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ | TRESH VIBE
  • Куда сходить в Нижнем Новгороде 24 и 25 июня 2023 года | Нижегородская правда
  • Концерты в Нижнем Новгороде 26 июля 2023 года
  • Афиша кинотеатров

Группа «25/17» с неожиданным шоу впервые в истории ВТБ Арены!

Концертный зал "Юпитер" | Афиша мероприятий КЗ "Юпитер" Группа «25/17» выступит 9 декабря 2023 года на стадионе «ВТБ Арена». Это будет первый сольный стадионный концерт в истории коллектива. На предстоящем выступлении участники «25/17» представят свой новый альбом «Радость встреч и расставаний».
29.03.2024 25/17, MILO Concert Hall Нижний Новгород, билеты на сайте «Афиша Города» Концерт группы «25/17» в Нижнем Новгороде, Milo Concert Hall. Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live.
Июльские концерты в Нижнем Новгороде: дискотека 90-х и Lumen По благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна концерт группы «25/17», который должен был пройти в рамках празднования Дня.
25/17, 11 февраля 2022 23 сентября, Самара Дом офицеров. 24 сентября, Тольятти ДК Тольятти имени Н. В. Абрамова. 25 сентября, Ульяновск ДК Губернаторский. 27 сентября, Казань КРК Пирамида. 28 сентября, Нижний Новгород ДК ГАЗ. Концерты».
Концерт «25/17 Акустика» 29 марта в 19:00. MILO Concert Hall, Нижний Новгород, ул. Родионова, 4.

Организаторы объявили программу фестиваля Intervals 2023 в Нижнем Новгороде

Девятого декабря концерт 25/17 на «ВТБ Арена». 9 декабря на арене ВТБ состоится грандиозное музыкальное событие – концерт дуэта 25/17. Развитие формации коллектива удивляет и восхищает своей творческой эволюцией. Так, 25 августа в рамках «Соло на закате» на набережной Федоровского выступит «Буу» в 18.45. А в субботу, 26 августа, жителей и гостей Нижнего Новгорода ждут «Гастрономическая Рождественская» и «Паста-пати» на площади Маркина, которая пройдет с 17 до 20 часов. О концерте. 25/17 в Ярославле. «Радость встреч и расставаний». 3 декабря. Руки Вверх Бар. Начало в 19:00.

Похожие мероприятия

  • 25/17 - 18 декабря 2022 - Нижний Новгород @ Milo
  • Программа фестиваля "Столица закатов" в Нижнем Новгороде на 24-25 июня
  • Безопасная покупка
  • Детская афиша

Концерт группы «25/17» 2023

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Не пропустите музыкальное мероприятие. Чтобы занять ближайшие к сцене места, покупайте билеты сейчас. Приходите на концерт с друзьями и близкими, делайте красочные фото, снимайте видео, танцуйте, веселитесь и слушайте любимую музыку. После концерта вы можете взять автограф у участников группы.

Среди популярных песен группы можно выделить: Никто не сможет меня остановить; Жду чуда; Моя крепость; Пока не выключат свет. Джексона в фильме «Криминальное чтиво». Группа исполняет песни в стиле хип-хоп. За всю карьеру коллектив выпустил 9 альбомов, не считая ежегодных сборников и мини-альбомов.

Группа исполняет песни в стиле хип-хоп. За всю карьеру коллектив выпустил 9 альбомов, не считая ежегодных сборников и мини-альбомов. Не пропустите музыкальное мероприятие. Чтобы занять ближайшие к сцене места, покупайте билеты сейчас.

Концерты The Hatters

Билеты на Концерт 25/17 Это лучшие песни группы в абсолютно новом звучании - Расширенный состав музыкантов - Уютная атмосфера лучшего концертного зала города.
Июльские концерты в Нижнем Новгороде: дискотека 90-х и Lumen онлайн продажа билетов по цене от 2200 рублей, отзывы посетивших мероприятие.

Иван Дорн выступит на фестивале музыки и фейерверков «Столица закатов»

Нижний Новгород, ул. Родионова, 4. 25/17 в Нижнем Новгороде в Milo Concert Hall 29 марта 2024 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 2000 руб с выбором лучших мест. Сотрудники комитета по контролю за имуществом и комитета по культуре Смольного проверили соблюдение антиковидных требований при проведении концерта группы «25/17» в Гигант-холле на Кондратьевском проспекте. Не знаете, чем заняться в выходные в Нижний Новгород? Пролистайте наш список! Мы выбрали самые интересные и увлекательные мероприятия и сделали подборку специально для вас. Группа 25/17 была основа в 2002 году как сольный проект бывшего участника омской рэп-группы «Ртуть» Андрея Позднухова (Бледного). Изначально коллектив назывался «Иезекииль 25:17». Название происходит от Библейского стиха из книги ветхозаветного пророка Иезекииля. 25/17. 29 марта, 19:00.

Группа «25/17» с неожиданным шоу впервые в истории ВТБ Арены!

Билеты на концерт 25/17 29 марта 2024 года в MILO Concert Hall (Нижний Новгород) Санкт-Петербург. 25.05. Москва.
Группа «25/17» объявила о переносе начала концерта в клубе Deep в Рязани - МК Рязань 11 ноября 2022 года в MILO CONCERT HALL Нижнего Новгорода состоится концерт популярной андеграундной группы 25/17 с юбилейной программой. На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны.

Билеты на Концерт 25/17

Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть всё в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь! Ближайшие мероприятия.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Рязани» rzn.

Изначально коллектив назывался "Иезекииль 25:17". Название происходит от Библейского стиха из книги ветхозаветного пророка Иезекииля. Также на название музыканта вдохновил фильм "Криминальное чтиво" , где этот отрывок цитируется в искаженном виде. В 2008-м группа выпустила второй альбом "Засада.

Купить билет КЗ «Юпитер» — главный концертный зал столицы Поволжья Большинство значимых культурных событий в Нижнем Новгороде происходят именно в концертном зале «Юпитер»: афиша на главной странице официального сайта проинформирует о мероприятиях, запланированных на ближайшие несколько месяцев, чтобы вы ничего не пропустили.

Выступления широко известных российских и зарубежных артистов, премьеры спектаклей с актерами первой величины — оснащение КЗ позволяет подготовить площадку для шоу любой технической сложности. Для зрителей создаются максимально комфортабельные условия, чтобы от проведенного у нас вечера у всех гостей оставались исключительно приятные впечатления.

Концерт группы 25/17 состоится 9 декабря в Москве

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Концерты группы 25/17 в Москве, Санкт-Петербурге и городах 2024-2025. Официальные билеты на концерты 25/17 в России. В Нижнем Новгороде 29 марта 2024 в «Milo Concert Hall» состоится концерт «25/17», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 2000 руб. Купить билеты на концерт 25/17 в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием 25/17.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий