Прогноз погоды серпухов январь

Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Серпухове, Московская область, Россия. Подробный и точный прогноз погоды в Серпухове (Серпухова, Московской области. Россия). Актуальные метеорологические данные с обновлением каждые 4 часа.

Погода в Серпухове на Январь 2024

Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Серпухове, Московская область, Россия. Средняя температура воздуха в Серпухове в Январе днём °C, дождливых дней 14, солнечных дней 2, количество осадков 45мм. Подробный и точный прогноз погоды в Серпухове (Серпухова, Московской области. Россия). Актуальные метеорологические данные с обновлением каждые 4 часа. Погода на 29 января 2024 в Серпухове. Россия, Московская область. -10°C, температура в середине января -16°C - -6°C, температурный прогноз в конце января -13°C - -5°C. Максимум температуры -5°C.

Прогноз погоды на 24 января 2024 года

Сетевое издание «МК в Рязани» rzn. Рязань, улица Маяковского, дом 1а, лит.

Ночью воздух остынет до -8 градусов. Погоду будет сопровождать южный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду, порывистый. Атмосферное давление упадет до 748 миллиметров ртутного столба и приблизится к норме. Водителям в Москве также посоветовали пересесть на общественный транспорт из-за непогоды.

Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Серпухов? Серпухов в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 08:36, закат 16:48; В последний день восход в 07:42, закат 17:46; Продолжительность дня увеличивается. В первый день 08:12, в последний день 10:04.

Четверг и пятница, 25 и 26 января, сохранят температурный фон. В выходные дни вновь похолодает до -5, -10 градусов с переменной облачностью. При этом специалист обратила внимание, что, по предварительным прогнозам, февраль ожидается аномально тёплым.

Усиление ветра и осадков: уточнен прогноз погоды в Сахалинской области на 23 января

Жителей г.о. Серпухов информируют о неблагоприятных погодных условиях. Уважаемые серпуховичи! С юго-запада надвигается циклон. В период с 18 часов 9 января до 12 часов 10 января по Московской области ожидается сильный снег, местами метель. Погода в Серпухове за 1 Января 2023, Воскресенье, какая была погода в Серпухове 1.01.2023, Московская область. Краткий прогноз погоды в Серпухове на январь. Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Прогноз составлен 20 января. Точный прогноз погоды для города Серпухов на сегодня, завтра, 3 дня, неделю, 10 дней. Усредненные данные из 7 мировых сервисов прогноза погоды.

Серпухов, Московская область

Прогноз погоды в городе Серпухове (Московская область) на январь Выбрать другое направление. Погода в Серпухове, Россия.
Погода в Серпухове. Россия. Московская область. Серпухов (городской округ) Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2023 в Серпухове (Московская область) - это погода от проекта U-ZONTA.
Погода на Январь 2024 года в Серпухове, Россия Во вторник, 23 января 2024 в Серпухове характер погоды будет такой: ночью температура воздуха составит -11°C; слишком холодно: мёрзнут руки и ноги, имеется небольшой риск обморожения, нужно одевать тёплую одежду, точка росы: 11,89°C.
Погода в Январе в Серпухове, Московская область, Россия - Погода на Январе года Точный прогноз погоды в Серпухове на ближайшую неделю (7 дней).
Прогноз погоды на неделю в Серпухове Погода в Серпухове за 1 Января 2023, Воскресенье, какая была погода в Серпухове 1.01.2023, Московская область.

Автомобильный прогноз погоды в Серпухове на неделю

В ближайший месяц дня ожидается средний геомагнитный шторм G2. Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями рекомендуется в это время ограничить физ. Какие метеорологические показатели на долгий период Серпухов?

Закрыть Если вы найдете кого-то, кто публикует "Wow" фотографии, подпишитесь на них.

Закрыть Может попробуете продать ваши красивые фотографии? Ваши снимки, которые совпадают с прогнозом погоды, могут увидеть много людей, которые интересуются прогнозом погоды или которые отправляются в путешествие.

Об этом рассказала главный специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова в разговоре с порталом «Москва 24». Во вторник, 23 января, температура воздуха повысится и составит -4… -3 градуса. Снега днем будет достаточно, выпадет порядка 2—4 миллиметров осадков. Порывы ветра могут достигать 14—17 метров в секунду, — предупреждает синоптик Татьяна Позднякова. Скорее всего, метель придет из Петербурга — посмотрите, какая ситуация развернулась ночью в Ленобласти, где из-за непогоды был закрыт аэропорт Пулково.

После подачи заявки на продажу вашего снимка, вы сможете его продавать людям по всему миру. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным фотографом, вы можете продавать свои фотографии людям по всему миру.

Архив погоды в Серпухове за январь 2023 года

Краткий прогноз погоды в городе Серпухов. Сегодня. 13.01.2024. -21 днём. Во вторник, 23 января 2024 в Серпухове характер погоды будет такой: ночью температура воздуха составит -11°C; слишком холодно: мёрзнут руки и ноги, имеется небольшой риск обморожения, нужно одевать тёплую одежду, точка росы: 11,89°C. Прогноз погоды составляется ежедневно и дается с разделением по 6 часов, таким образом что в прогнозе содержится погода на каждые ночь, утро, день и вечер.

Погода в Серпухове на неделю

Прогноз погоды на январь в Серпухове, Московская область - YaMeteo Точный прогноз погоды в Серпухове. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны.
Прогноз погоды на 24 января 2024 Погода в Серпухове представлена на текущий день, а также дан прогноз погоды в Серпухове на три дня вперед. Ниже вы найдете график погоды в Серпухове по месяцам за последний год, а также среднюю температуру в Серпухове на каждый месяц.
Прогноз погоды в Серпухове на 7 дней Серпухов (Serpukhov). Показать на карте Google.
Серпухов Россия, Прогноз погоды на 14 дней, Радар & Фото - Weawow Долгосрочный прогноз на месяцСерпухов, Россия(Московская область) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности.
Подробный почасовой прогноз погоды в Серпухове Погода в Серпухове, Московская область,Россия на Январь 2024 года.

Прогноз погоды в Серпухове на 10 дней

Погода в Серпухове за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Серпухове. Прогноз погоды на 10 дней. г. Серпухов 20 января, ночь -13, облачно, без осадков, дымка, ветер З,1 м/с. Точный прогноз погоды на 10 дней в Серпухове. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Серпухове, Московская область, ГО Серпухов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий