Афиша аврора кинотеатр минск

Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите.

Мелодрамма

Реальность повышенного комфорта!!!! Был единственный раз на "Убийца2". Были в кинозале на первом этаже, правее от касс. Зал очень неудачно сконструирован. Первое что бросается в глаза , это маленький экран хотя он не такой уж и маленький. Вся проблема в том, что он находится в выемке во внутрь, что отдаляет его от сидящих зрителей. Сами кресла находятся почти на одной плоскости, поэтому если впереди вас сидит человек, вы через его затылок ничего не увидите. В этом зале удобно смотреть фильмы на 2-3 ряду, сидящим дальше комфортно смотреть не удастся.

Можно ходить с детьми. Есть несколько кинозалов на разных уровнях.

На сегодняшний день это также трехзальный кинотеатр общей вместительностью 679 места. Эти залы оснащены современным цифровым оборудованием, позволяющим демонстрировать фильмы в форматах 2D и 3D. Кинотеатр находится рядом со станцией метро «Пушкинская».

Изначально для названия кинотеатра было предложено два варианта: «Минск» или «Аврора».

Газетой «Вечерний Минск» был объявлен конкурс для выбора названия, и большинство жителей отдало предпочтение названию «Аврора». В кинотеатре было три зала: небольшой зал назывался «Юнга» и был рассчитан на 200 мест, «Лазурный зал» вмещал 300 человек, самый большой « Красный зал» — 500 человек.

Mikalai 16 августа 2021 в 22:19 Кинотеатр находится в здании, построенном в советское или постсоветское время. Это налагает свой отпечаток. Хотя сделан ремонт, чисто и аккуратно. Мягкие глубокие кресла, места комфортные, высокому человеку в принципе удобно. В фойе можно купить попкорн, сок, напитки.

Добавить отзыв

  • Кинотеатр Аврора в Минске. Схема проезда, режим работы, телефон, фото, отзывы.
  • Киноафиша в Минск
  • В «Авроре» покажут города и гениев итальянского Возрождения
  • Кинотеатр «Аврора»
  • Сеть кинотеатров КИНОМИНСКА l КИНОТЕАТР «АВРОРА»

Весь мир ждет премьеры «Барби» и «Оппенгеймера». Когда их можно будет посмотреть в Беларуси?

Кинотеатр Аврора, афиша, расписание сеансов. Кинотеатр Аврора расположен: Санкт-Петербург, Невский просп., 60. Метро Гостиный Двор. Тел. (812) 315 52 54 (автоответчик), 942 80 20 (заказ билетов). ул. Притыцкого 23, Минск, Беларусь +375 17 363-33-60 Основной вид деятельности Кинотеатры Учреждения. Кинотеатр «Аврора». 28 октября в 20:00 у нас в «Авроре» состоится премьерный показ фильма «Расёмон». Компания «Иноекино» выпускает один из главных шедевров в истории мирового кинематографа — историческую драму «Расёмон» Акиры Куросавы.

Информация

  • Кинотеатр «Аврора» Минск
  • Афиша кино Минск АртКинотеатр
  • Свежие записи
  • Кинотеатр Аврора
  • Кинотеатры поблизости:
  • Кинотеатр «Аврора»

Фантастика расписание - фото сборник

В сочетании с новыми проекторами, которыми оснащен кинотеатр, все это дает возможность прекрасно передавать и воспроизводить как звук, так и изображение во время просмотра кинофильмов. В отличие от современного оборудования, проекция залов осталась прежней. Кресла в "Авроре" не так удобны, как в прошедших реконструкцию и новых кинотеатрах, а небольшое расстояние между рядами несколько мешает наслаждаться просмотром фильмов, особенно посетителям с высоким ростом.

В отличие от современного оборудования, проекция залов осталась прежней. Кресла в "Авроре" не так удобны, как в прошедших реконструкцию и новых кинотеатрах, а небольшое расстояние между рядами несколько мешает наслаждаться просмотром фильмов, особенно посетителям с высоким ростом. В отличие от двух других, зал повышенной комфортности обладает намного более удобными креслами, что, правда, сказывается на стоимости билетов.

Сами кресла находятся почти на одной плоскости, поэтому если впереди вас сидит человек, вы через его затылок ничего не увидите.

В этом зале удобно смотреть фильмы на 2-3 ряду, сидящим дальше комфортно смотреть не удастся. Можно ходить с детьми. Есть несколько кинозалов на разных уровнях. Очень хорошие цены. Если идти большой группой и с детьми, то всё отлично. Но если Вашему ребёнку меньше 5 лет, то ему будет плохо видно из за высоты кресел.

Смысла покупать билет для таких детей нет, всё равно будут на руках сидеть. Нареканий нет, всё схвачено. В билетной кассе очередей не было, в билете все было указано верно. Единственное, что не очень удобно выбирать места для посадки.

На сегодняшний день это также трехзальный кинотеатр общей вместительностью 672 места. Все залы оснащены современным цифровым оборудованием, позволяющим демонстрировать фильмы в форматах 2D и 3D. В кинотеатре создана безбарьерная среда для людей с ограниченными возможностями.

Сеть кинотеатров КИНОМИНСКА l КИНОТЕАТР «АВРОРА»

Комедия, приключения, фэнтези. Режиссер: Пол Кинг. Кинотеатр "Аврора" "Аврору" можно воистину считать одним из самых лучших и популярных кинотеатров белорусской я в «Авроре» имеется 3 кинозала: "Красный"на 390 мест, который оправдывает свое название красными креслами, "Лазурный". Кинотеатр "Аврора". Заказ билетов: +7 928 170 08 33 I 346500, г. Шахты, пр-кт. Победа Революции, д. 87. Расписание сеансов кинотеатра «Аврора». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы. Киноафиша и расписание фильмов, бронирование и покупка билетов онлайн. Расписание кинотеатра завтра в Мурманске.

Навигация по записям

  • Аврора - в Минске |
  • Весь мир ждет премьеры «Барби» и «Оппенгеймера». Когда их можно будет посмотреть в Беларуси?
  • Рассказываем о кинотеатрах Минска. Кинотеатр Аврора. - YouTube
  • Билеты в кино -

Рассказываем о кинотеатрах Минска. Кинотеатр Аврора.

Кинопространство mooon ставит начало показов на 27 июля (и там сразу заявляют, что все еще может поменяться). Сеть кинотеатров «КиноМинска» и Falcon Club Бутик Кино никаких точных дат пока назвать не готовы. Кинотеатр Аврора, Санкт-Петербург, Невский просп., 60, метро Гостиный Двор, Невский проспект: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт. Кинотеатр «Аврора» в Минске, ул. Притыцкого, 23. Кинотеатр «Аврора» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Перейти к содержимому. Афиша кино Минск АртКинотеатр.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий