Афиша благовещенск амурская

Афиша благовещенск амурская область. Расписание теплоходов в г. Благовещенске. Расписание теплохода Благовещенск. Афиша событий города Благовещенск 2023-2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! Расписание мероприятий Благовещенска 2021. Купить билеты на концерты, в театр и другие события онлайн на сайте , в приложении и билетных кассах. Афиша в Благовещенске на январь 2023 года: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех мероприятий.

Афиша Благовещенска (кинотеатры)

Ленина, д. И обыкновенный кусок алой парусины становится символом свершившейся мечты, ожившей сказки, олицетворением романтических грёз в юном сердце. Да — мир жесток и неприветлив, как взбешенное штормом море, как остов корабля, застрявший на мели и отданный на растерзание жизненным бурям.

В свой день рождения Александр получает от бывшей жены неожиданный подарок - 10-летнего сына в подарочной упаковке и с чемоданом в руке. Такой подарок совершенно не входит в планы отца, который согласился за солидное вознаграждение перевезти контрабандно антикварную «безделушку» в Рим на своем фургоне.

Отец отправляет сына обратно к маме на такси, а сам тем временем отправляется в путь. Но спустя день с ужасом обнаруживает сына в багажном отделении своего фургона. Подробности об «Амурской осени» узнавайте на официальном сайте фестиваля amurosen. Впервые концерты индийских артистов охватят сразу восемь российских городов - одним из них станет Благовещенск.

В региональной столице артисты выступят 9 сентября в 19:00, принимать их будут в Амурской областной филармонии. Тысячелетний танец Первой на сцену выйдет танцевальная группа «Бхаратанатьям» под руководством Тани Саксена. Группа названа в честь самого древнего из исторически задокументированных театрализованных танцев: бхаратанатьям исполняли ещё пять тысяч лет назад. Интересно, что каждый слог в его названии имеет свое значение.

Группа под руководством Тани Саксена представит классический индийский танец, который берёт свое начало в Южной Индии и окрашен традициями и культурой индийского Юга. Завораживающая музыка Во второй части концерта запланировано интерактивное музыкальное представление от индийской фьюжн-группы под руководством Пурбаяна Чаттерджи. Чаттерджи - один из самых выдающихся мастеров игры на ситаре, струнном щипковом инструменте, отчасти напоминающем лютню. В музыкальном багаже музыканта несколько международных альбомов и множество классических альбомов ведущих мировых звукозаписывающих лейблов.

Талант Пурбаяна Чаттерджи. Когда вы ещё насладитесь работой столь именитого музыканта?

В борьбе за свои финансы, казалось бы, уже начал одерживать победу виновник инцидента, но спрятанные очень глубоко скелеты в шкафу все равно вылезают наружу, перевернув всю историю с ног на голову. Амурская областная филармония, 12 сентября в 19:00. Очнувшись, он попадает в совершенно новый для него мир: мир лихих 1990-х. Мир кока-колы, рыночных отношений, приватизации и свободной торговли. И как простому советскому человеку вписаться в эту новую картину мира? Семья сделает все, чтобы оградить Валерия Павловича от потрясения.

Общественно-культурный центр, 13 сентября в 18:00. Так говорил Герострат в пьесе Григория Горина, написанной в 1972 году. Герострат жил в 4-м веке до нашей эры. Что изменилось с тех пор? Каким стал человек сегодня? На что можно пойти от отчаяния? Через что может переступить человек, отравленный желанием славы?

Эти и другие фильмы и мультфильмы показывает кинотеатр «Мир кино Острова». Многих интересует, какие ещё кинотеатры показывают мультфильмы и фильмы в Благовещенске. Большой выбор мультипликационных лент содержит киноафиша кинотеатра ДК профсоюзов в Благовещенске. Киноцентр расположен по адресу: ул. Горького, 129. Впервые киноцентр открылся в 1998 году в самом центре города. В 2008 году он был полностью реконструирован на новый лад. В холле кинотеатра есть кинобар, где предлагают прохладительные напитки и закуски. Забронировать билеты можно заранее по телефону или на сайте amurkino. Кинотеатр ДК профсоюзов работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Однако когда армия пушистых ниндзя угрожает стереть их городок с лица Земли, Хэнк становится единственной надеждой на спасение. Девочка воспитывалась в монастыре, но строгие монахини так и не смогли привить ей ни покорности, ни смирения. Король решает, что ему не на кого оставить Францию, а потому хочет жить вечно.

День молодежи в Благовещенске 24 июня 2023: концерты, пенная вечеринка и мастер-класс по лапте

Страна Билетов подскажет лучшие мероприятия: театральные постановки, концертные выступления, детские представления, проходящие во всех крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и многих других. Достаточно выбрать исполнителя, артиста или площадку в вашем, или любом другом городе, и мы предоставим всю имеющуюся информацию о мероприятиях: Наименование и участников мероприятия Место проведения театрального представления или концертного выступления Стоимость билетов на сеанс или событие Где можно купить электронные билеты онлайн: быстро, безопасно и очень удобно!

Красноармейская, 128. Праздничный концерт. С 14:00 - Мастер-класс «Картина в технике стринг-арт». МБ «Дом семьи», улица Пионерская, 157. С 18:00 - Настольная игра «Битва мемов». ММБ им. Чехова, улица Комсомольская, 3. С 18:00 - Праздничная программа «Заводные выходные» - пенная вечеринка.

Площащдь Общественно-культурного центра. Иннокентия от улицы Ленина до улицы Краснофлотской. Фестиваль «Город молодежи — город возможностей! Набережная реки Амур от улицы Пионерской до улицы Мухина. С 19:00 - Экспозиция «Почетные граждане Благовещенска — учителя, наставники». Площадь им. Молодежная дискотека, выступление кавер-группы. Набережная реки Амур — район памятника пограничнику с собакой.

Найти в поиске нужное мероприятие. Выбрать места, которые хотите приобрести и нажать «Оформить заказ». На следующей странице проверить правильность выбранного события, дату, время начала, выбранные места и заполнить поля контактных данных. При заполнении контактных данных проверяйте правильность написания e-mail!!! Выбрать удобный способ оплаты. Подтвердить свое согласие с правилами приобретения и использования Электронного билета, поставив «галочку», если Вы соглашаетесь с договором-офертой.

История, рассказываемая в спектакле, чем-то напоминает «Ромео и Джульетту»: здесь тоже имеются влюбленные, которым не дают пожениться упрямые родители. Но в центре сюжета окажутся не они, а находчивый слуга, которому предстоит разрешить эту коллизию. Новогодняя сказка Ну и куда же в декабре без праздничной истории! На этой неделе атмосферу волшебства в жизнь амурских театралов привнесет Амурский областной театр кукол. Постановка будет интересна ребятам от трех лет. Они окажутся пассажирами экскурсионного поезда, который отправляется в путешествие по зимнему лесу к терему Дедушки Мороза. При этом в театре понимают, что малышам непросто высидеть долгий спектакль. Поэтому во время представления «Терем Деда Мороза» у маленьких зрителей будет возможность попрыгать, потанцевать, поиграть и принять участие в постановке.

Специальные мероприятия в Амурской области

Забронировать билеты можно заранее по телефону или на сайте amurkino. Кинотеатр ДК профсоюзов работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Однако когда армия пушистых ниндзя угрожает стереть их городок с лица Земли, Хэнк становится единственной надеждой на спасение. Девочка воспитывалась в монастыре, но строгие монахини так и не смогли привить ей ни покорности, ни смирения. Король решает, что ему не на кого оставить Францию, а потому хочет жить вечно. Придворный учёный понимает, что источник бессмертия — русалка, которую доставили во дворец. Мари-Жозеф, не знающая о своём родстве с монархом, тоже призывается ко двору и вскоре становится подругой русалки. И всё бы ничего, только в машине вор обнаруживает беременную жену наркоборона. Теперь ему придётся постараться, чтобы помочь несчастной женщине и остаться в живых. Вот только Хардин никак не может усмирить своих демонов, а Тесса - давно не та наивная девушка, чей мир он перевернул с ног на голову.

Ждёт ли их сказку счастливый финал, или же «долго и счастливо» - это про других героев? Эти и другие фильмы и мультфильмы показывает кинотеатр ДК профсоюзов.

Голицыной, поставив на три определённые карты. А Голицыной в свое время подсказал эти карты сам Сен-Жермен. В спектакле мастерски переплелись черты романтизма, мистики и реализма. Герман решает разбогатеть любой ценой, но готов ли он уплатить эту цену? Режиссёр ставит вопрос о цене выбора: на одной чаше весов выигрыш, на другой - любовь.

Что выбирают герои? И что в конечном счёте выберет сам зритель? Авторы называют постановку «НеСпектакль». Это история любви в музыке, ритме и телесности. Диалог незаконченных мыслей и фраз, в которых многие узнают себя. Два человека, которые проходят фазу расставания и знакомятся снова. Весь период одиночества сжимается, как пружина, и история начинается заново. Новый спектакль продюсерского центра Фёдора Добронравова.

Любимый многими актёр играет и главную роль. Зрителям на протяжении полутора часов предстоит смеяться и грустить, переживать и радоваться за таких, порой нелепых, но трогательных героев, которых сблизит танец. Спектакль пройдёт 16 сентября в 19:30 в Амурской областной филармонии. Стоимость билетов от 500 до 2 тысяч рублей. Что делать, если вы отец-одиночка, у которого на руках своенравная дочка-подросток и, в придачу, папаша-пенсионер, которого ни под каким соусом не хотят видеть даже в пансионате для престарелых? Комедия полна лёгкости, необузданной фантазии и тонкого юмора. Она заставляет зрителя таять от нежности к её персонажам, таким простым, человечным и очень настоящим. В рамках внеконкурсной программы благовещенцы могут увидеть спектакли театра имени Вахтангова.

Ещё одна постановка по бессмертному классическому произведению. Гюстав Флобер неоднократно переделывал роман, отрицая наличие прототипа героини, заявив однажды: «Госпожа Бовари — это я». Режиссёр обещает сцены из романа и жизни. Спектакль пройдёт в Амурском областном театре драмы 11 сентября в 18:00 и 12 сентября в 19:00. Этот спектакль завоевал несколько театральных премий. Они порой косноязычны, как дядя Ваня, или излишне брутальны как Астров. Но их признания вырываются из души яростно, как человек из душной комнаты на свежий воздух. Спектакль пройдёт в ОКЦ, 13 сентября в 19:00 и 14 сентября в 19:00.

Спектакль длится 3 часа 40 минут. Кажется, что об этом произведении Пушкина мы уже знаем всё. Но актёры и режиссёры обещают что-то удивительное.

Какие ассоциации вызывает это слово? Трепет, тепло, волнение? Родство душ? А если так... Два лучших друга и Она.

Запретная связь, которая становится началом совершенно новой жизни. К чему это приведёт? Предательство, ложь, обличение измены или попытка найти счастье, которое нам всем так необходимо? Герои «Близости», сами того не осознавая, расставляют все точки над «i»: любовь, дружба и даже одиночество — всё имеет свой срок, так как единственная мера, перед которой не в силах устоять никто, — время. Однако автор бросает ему вызов и рассказывает историю в обратном порядке: от финала к завязке. Поможет ли это героям обернуть время в свою пользу? Узнаем в начале конца... Стоимость билетов — от 500 до 2 тысяч рублей.

Спектакль поставлен по пьесе драматурга Александра Галина. Сюжет закручивается вокруг главного героя, который ввиду жизненных обстоятельств вынужден был прибегнуть к услугам пластического хирурга и изменить собственное... Однако изменившегося до неузнаваемости героя продолжают преследовать так называемые фантомы прошлого. Одним из которых оказывается оставленная им жена, даже не подозревающая о том, что она снова влюбилась в собственного мужа. Хватит ли у нашего героя сил совладать с приступами ревности к самому себе? Хватит ли у отвергнутой героини сил принять мужа в другом лице?.. Спектакль пройдёт 12 сентября в 19:30 в Амурской областной филармонии. Стоимость билета — от 500 до 2 тысяч рублей.

Жизнь немолодого героя, женатого бизнесмена, переворачивается с ног на голову после завязавшейся мимолётной лёгкой интрижки в баре с юной красавицей. Она сущий ангел, но у неё свои «скелеты в шкафу». Всё оборачивается новыми красками и неожиданными поворотами... Классический сюжет повести А. Но режиссёр решил открыть завесу над тайной происхождения трёх карт. Не секрет, что идея и сюжет произведения были подсказаны А. Пушкину князем Голицыным, который однажды отыгрался благодаря совету своей бабушки Н. Голицыной, поставив на три определённые карты.

А Голицыной в свое время подсказал эти карты сам Сен-Жермен. В спектакле мастерски переплелись черты романтизма, мистики и реализма. Герман решает разбогатеть любой ценой, но готов ли он уплатить эту цену?

По факту оплаты на адрес электронной почты придет письмо с Электронными билетами в виде PDF файлов. Билеты будут храниться в Личном кабинете, если Вы зарегистрированы на сайте. Рекомендуется распечатать Электронные билеты черно-белая копия допускается. Хранить Электронный билет бережно, штрих-код не деформировать. Не допускать попадания Электронной или бумажной копии билета в чужие руки. Не размещать фото Электронного билета в социальных сетях, не пересылать третьим лицам во избежание мошеннических действий.

Стала известна программа фестиваля «Амурская осень – 2022»

Афиша событий города Благовещенск 2023-2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! это все о кино в Благовещенске, все кинотеатры, расписания киносеансов. куда сходить в Благовещенске. Новая уникальная Grand Arena Ostrova ждет Вас! Адрес: г. Благовещенск, ул. Мухина, 114, ТРЦ «Острова», тел. 99-11-99. Билеты и расписание концертов в Благовещенске 2024, закажите билеты прямо сейчас. Афиша на сегодня, завтра и на каждый месяц, все концертные площадки города.

Ближайшие мероприятия

12:00 – личное первенство Благовещенска по быстрым шахматам среди девушек и юношей, улица Калинина, 29/1, второй этаж. Расписание мероприятий Благовещенска 2021. Купить билеты на концерты, в театр и другие события онлайн на сайте , в приложении и билетных кассах. г. Благовещенск, ул. Горького, 129. 8 (4162) 777 801. aodnt@ Культурная афиша городского округа город Благовещенск поможет определиться с мероприятием и событием по душе.

Опубликована афиша фестиваля «Амурская осень» в Благовещенске

официальный сайт «Афиша Города», купить билеты на концерты, спектакли 2023-2024 и другие события в Благовещенске. Узнайте полный список Афиш на сегодня в городе Благовещенск. официальный сайт «Афиша Города», купить билеты на концерты, спектакли 2023-2024 и другие события в Благовещенске. Афиша ОКЦ Благовещенск Амурская область. Расписание окц благовещенск. Кино в доме культуры. Кинотеатр афиша здание.

Ваш город?

  • Куда сходить в Благовещенске в 2023 году
  • Стала известна программа фестиваля «Амурская осень – 2022»
  • Филармония Благовещенска (Амурская областная филармония)
  • ОКЦ | Общественно-культурный центр Благовещенска
  • Почему выгодно покупать билеты именно на Заотдыхе?

Афиша событий в Благовещенске

Фестиваль «Берег» проводится в Благовещенске шестой раз. Книжная ярмарка «Берега» – крупнейшая на Дальнем Востоке. Покупайте билеты на концерты в Благовещенске в онлайн-кассе, ознакомьтесь с концертной площадкой и выберите хорошие места. Афиша концертов 2024–2025. Огромный выбор мероприятий в Благовещенске. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. GRAND ARENA OSTROVA Благовещенск 18 октября 2022 19:00 2700 руб.

День молодежи в Благовещенске 24 июня 2023: концерты, пенная вечеринка и мастер-класс по лапте

Ленина, д. И обыкновенный кусок алой парусины становится символом свершившейся мечты, ожившей сказки, олицетворением романтических грёз в юном сердце. Да — мир жесток и неприветлив, как взбешенное штормом море, как остов корабля, застрявший на мели и отданный на растерзание жизненным бурям.

В этом убедятся жители провинциального Галошина, хотя в начале спектакля будет казаться, что им уже не до перемен к лучшему. Вход свободный. Если у вас остались вопросы - звоните в отдел народного творчества по номеру 8 4162 777-810. Любимые спектакли Амурский областной драматический театр тоже показал афишу на пятницу, субботу и воскресенье. Сагу о любви по бессмертному произведению Уильяма Шекспира благовещенцы впервые увидели совсем недавно - 30 сентября 2022 года. Но многие зрители признаются: спектакль уже успел запасть им в сердце.

Чем постановка так очаровала амурчан, вы можете узнать в ближайшую пятницу, 9 декабря, в 18:30. Он рассказывает об убийстве богатого аристократа, подозреваемыми в котором становятся сразу восемь женщин, от горничной до его родной дочери.

Афиша фестиваля многообразная и очень обширная С подробностями на каждый день начиная с даты 11 сентября 2022 г. Кассовый телефон для контактов: 999-007. Фото театральной афиши Амурская осень 2022г.

По техническому и инженерному оборудованию, которым оснащён зал, ОКЦ входит в десятку лучших концертных комплексов России. Стены ОКЦ не раз слышали восхищённые слова артистов, музыкантов и танцоров, которым удалось поработать на его большой сцене. Аренда большого зала ОКЦ по телефону 8 4162 99-19-02.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий