Афиша дубна официальный сайт

Афиша событий города Дубна 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! Афиша города. от 500 руб. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Октябрь (Дубна) (Дубна), на самые популярные мероприятия.

Погода в Дубне

Прилагайте фото или референсы. Каждый проект утверждает художественный совет ДК «Мир». Прием заявок до 1 декабря! Жемчужина классического репертуара в исполнении артистов Театра «Новый классический балет». Художественный руководитель Михаил Михайлов. Удивительное музыкальное путешествие, наполненное романтическими мелодиями великих зарубежных и советских композиторов.

На грандиозном юбилейном концерте прозвучат самые яркие, главные и знакомые песни «НАУ» в актуальном сценическом прочтении. Публика сможет погрузиться в контекст и атмосферу любимых музыкальных полотен благодаря высокотехнологичному мультимедийному шоу и эффектной сценографии. Этот уникальный концерт станет символическим событием в истории «Наутилуса», которая продолжается благодаря песням, звучащим в наших сердцах.

Вы услышите оркестровые версии самых знаменитых поп- и рок-песен в истории. Санкт-Петербургский симфонический оркестр IP Orchestra под управлением Игоря Пономаренко - это брендовое имя не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. За плечами коллектива гастроли на 5 континентах, выступления на лучших мировых площадках, тысячи восхищенных зрителей и верных слушателей. Игорь Пономаренко — известный музыкант Санкт-Петербурга.

Минина и Д. Боровский Тюменского района Тюменской области, Община Коренного Русского народа Щелковского района, Правый сектор, Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона, Украинская повстанческая армия, Тризуб им.

Концерт «Группа Пилот»

Гости и жители города сразу оценили современный, удобный и красивый спортивный комплекс, который на долгие годы вперед стал излюбленным местом проведения досуга и популяризации здорового и активного образа жизни. На сегодняшний день Дворец спорта стал частью социально-спортивной и культурной инфраструктуры города Дубна. Его общая площадь составляет более 5 тысяч квадратных метров. Самыми крупными и весомыми объектами этой локации являются универсальный зал для игровых видов спорта и бассейн.

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города.

Фета 12 «Отцвели хризантемы» - муз. Харито, сл. Шумского 13. Дюбука, сл.

Гейне, пер. Корнеева 14. Шумского Э. Гарина 17. Макарова Г. Шереметева, обр.

Тютчева 19. Со сцены Дк «Октябрь» прозвучали самые любимые, красивейшие известные романсы. С первых же звуков прекрасной музыки и волшебного голоса зал погрузился в неповторимую атмосферу «романтики романса». Кадры на экране соответствовали этому настроению.

Этот день отмечается ежегодно 8 февраля с 1964 года. В разные годы в разных странах мира на 8 февраля выпали случаи гибели юных героев: - 8 февраля 1943 года гитлеровскими фашистами были расстреляны герои «Молодой Гвардии» Краснодона, комсомольцы Олег Кошевой, Сергей Тюленев, Любовь Шевцова и их товарищи; - 8 февраля 1962 года во Франции от рук фашиствующих молодчиков из профашистской организацией ОАС при разгоне демонстрации парижских рабочих, протестовавших против войны в Алжире, погиб школьник-интернационалист Даниэль Фери; - 8 февраля 1963 года в Ираке — был замучен юный коммунист Фадыл Джамаль, не выдавший пришедшей к власти в Ираке фашистско.

Кинотеатр Волга-Волга

Концерты и билеты Загляни в заведения города прямо на сайте. В путешествие. Посмотреть отели России в 3D.
Концерт «Группа Пилот» это все о кино в Дубне, все кинотеатры, расписания киносеансов.
ДК "Октябрь" (Дубна) 2март19:00Дубна | ДК «Октябрь»NAUTILUS POMPILIUS 40 ЛЕТ.

Куда сходить в Дубне в 2023 году

Шмагин В. В конкурсе участники из Москвы и Подмосковья представили на суд жюри 116 работ. Ксения Саливон принял участие во Всероссийском конкурсе-фестивале искусств «Творческие люди», который проходил в г.

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города.

Подходит к концу наш пятый театральный сезон, однако это не повод для грусти. Завершение сезона мы венчаем премьерой - спектаклем "Поминальная молитва" по Г. Мы полагаем, что эта большая постановка в стиле "Карнавала в Вероне" и "Ханумы" станет очередной жемчужиной нашей коллекции.

Мы продолжили и развили этот формат, который являет собой полюбившееся вам сочетание большой режиссерской и яркой художественной работы, музыки и костюмов, созданных для спектакля, скрупулёзного актёрского труда. Актёры театра в этой постановке показали такой трепет сердца и сопричастность драме героев, что каждое слово, каждая короткая фраза, жест и пауза обрели глубины и смыслы поистине необъятные.

На сегодняшний день Дворец спорта стал частью социально-спортивной и культурной инфраструктуры города Дубна. Его общая площадь составляет более 5 тысяч квадратных метров. Самыми крупными и весомыми объектами этой локации являются универсальный зал для игровых видов спорта и бассейн. Также, помимо этого, здесь размещены и залы для занятий аэробикой и хореографией, оборудованные современные тренажерные залы, кафе и оздоровительные объекты.

ДК Октябрь, Дубна

Дубна ДК «‎Мир» ОИЯИ. Музыкальная программа вечера предназначена для зрителей старше 6 лет. Купить билеты в Радуга ул. Макаренко, 46. Вся информация о концертах в Радуга. Ищете где отдохнуть в Дубне? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Подробное описание, отзывы, рецензии, билеты онлайн и многое другое на одной странице.

Храм Рождества Иоанна Предтечи, г.Дубна

все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. Дом культуры «Октябрь» по адресу Московская область, Дубна, площадь Космонавтов, 1, показать телефоны. Читать 225 отзывов, смотреть 87 фото, панорамы, часы работы. Дорогие зрители!!! БИЛЕТЫ на наши мероприятия теперь еще и в ЭЛЕКТРОННОМ КИОСКЕ на первом этаже ТРК «МАЯК»!! ТАМ вы сможете ознакомиться с афишей на ближайшие мероприятия и сразу КУПИТЬ билеты на ВСЕ понравившиеся события! найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Дети понедельника

Мероприятия в Дубне на 2024 Расписание фильмов в кинотеатрах Дубны на Киноафиша премьер на февраль 2024.
МузЭнерго — Фестиваль честной музыки. Продюсерская группа. Гастрольные туры по России. первый и единственный репертуарный камерный драматический театр в г. Дубна Московской области. Детские и взрослые спектакли каждые выходные. Спектакли для вас!

ДК Октябрь, Дубна

выбрать развлечения по рейтингу и отзывам, а также купить билеты на мероприятия вы можете на сайте Афиши. Главная • Дома культуры • ДК Октябрь (Дубна) • Репертуар. Афиша городского округа Дубна. Кинотеатр "Волга-Волга". Афиша. Мероприятия, онлайн зарядки, фото конкурсы и многое другое.

Концерты и билеты

Музей Дубны Адрес. Россия, 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Векслера, д. 22.
ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ОКТЯБРЬ". ДУБНА Адрес. Россия, 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Векслера, д. 22.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий