Афиша кино когалым

ЖаРа, оздоровительный центр в Когалыме. Тел.: +7-950-513-81-81 Адрес: Ханты-Мансийский АО, Когалым, Центральная, 1Б Режим работы: Ежедневно с 00:00 до 24:00. Расписание сеансов, премьеры, афиша кино.

Кинотеатр Галактика Когалым

Планируется, что выставка будет периодически меняться и обновляться. Сцена Малого театра в Когалыме была возведена за два года. В этом проекте участвовали федеральные и региональные органы власти, а также компания «Лукойл». Для нового помещения переоборудовали культурно-досуговый комплекс «Янтарь». Зал Малого театра города Когалым рассчитан на 300 зрителей, есть партер и ложи.

В строительстве сцены использованы современные технологии и профессиональное оборудование.

Заказывайте билеты со скидкой онлайн, участвуйте в бесплатном розыгрыше призов ниже. Путеводитель » События в Когалыме Какие мероприятия в Когалыме на 2023 год Ищете, какие мероприятия пройдут в Когалыме в 2023 году? На нашем сайте календарь развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Влюбленный в царевну Иван с помощью обитателей волшебного леса строит Летучий корабль, чтобы улететь на нем вместе с любимой. Отважному матросу предстоит сразиться с хитрецом-Полем, который использует против Ивана тёмную магию. Но настоящая любовь окажется сильнее: злодей будет наказан, а Иван вместе с Забавой ступят на борт Летучего корабля и унесутся вперед, за новой мечтой.

Для нового помещения переоборудовали культурно-досуговый комплекс «Янтарь». Зал Малого театра города Когалым рассчитан на 300 зрителей, есть партер и ложи. В строительстве сцены использованы современные технологии и профессиональное оборудование. В оформлении фасада использована стилизация под элементы декора столичного здания Малого театра. Путешественники пишут, что возле здания оформлена красивая территория с аллеей искусственных деревьев, которые тематически украшают в разные сезоны. Для артистов, приезжающих со спектаклями из московского театра, предоставлены квартиры неподалеку от здания театра.

Галактика когалым кинотеатр афиша

Афиша мероприятий и развлечений Когалым для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. Афиша и билеты. Кинотеатр Галактика расписание. Расписание кино галактике.

Афиша кинотеатра

Кинотеатр: 6 в городе Когалым, Россия. Искать места в категории Кинотеатр с фильтром по рейтингу, функциям и отзывам в городе Когалым, Россия. Адрес: ул. Дружбы Народов, 60, Когалым, Россия. Телефоны. Галактика когалым кинотеатр афиша. Боровск афиша кино на январь 2021г. Мероприятия в Когалыме на 2023 год: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Отзывы о Кинотеатр Галактика на Дружбы Народов, Когалым, Югра, адрес, телефон, время работы.

Галактика когалым кинотеатр телефон

Кино Галактика Владивосток. Добровольского 5 Владивосток кинотеатр Галактика. Зал в галактике Омск кинотеатр. Галактика Омск зал. СКК Галактика Когалым аквапарк. ТЦ Галактика Когалым аквапарк. Когалым аквапарк Галактика океанариум. Когалым экскурсии. Галактика Череповец боулинг. РЦ Галактика Череповец.

ТЦ Галактика Череповец. ТРЦ Галактика Череповец боулинг. Плазма кинотеатр Мурманск Галактика. Галактика кинотеатр Мурманск вип зал. Кинотеатр Звездный Галактика красная Поляна. В кинотеатрах с 1 января. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание. Афиша кинотеатр на январь февраль. Расписание кинотеатров 2 января.

Расписание кинотеатра. Расписание сеансов в кинотеатре. Афиша январь фильм. Расписание кино в кинотеатре. ДК октябрь Покачи. Автобус Покачи Лангепас. Покачи кинотеатр афиша. Плазма Мурманск кинотеатр. ТЦ плазма Мурманск кино.

Кинотеатр Галактика Кондопога. Кинотеатр в Аэрохолле Тольятти. Аэрохолл Тольятти зал Юпитер. Сеансы кинотеатра Аэрохолл. Телефон в кинотеатре. Кинотеатр Галактика Кондопога расписание. Кинотеатр Галактика Кондопога афиша. Расписание кино. Афиша расписание.

Галактика Омск вип зал. Киноафиша Галактика Омск. Кинотеатр Галактика логотип. Кинотеатр Галактика Каменск-Шахтинский. СКК Галактика кинотеатр. Галактика кинотеатр Когалым кино. Когалым Галактика кинотеатр сеансы.

Избранное 1 Кинотеатры в Когалыме Кинотеатры Когалыма. Наш справочник предлагает полную информацию о кинотеатрах в вашем городе. Здесь вы найдете список кинотеатров, их адреса, контактные данные и расписание сеансов.

Баныкина, д. Телефон: У нас больше нет данных о других кинотеатрах в этом городе. Кино в Когалыме соответствует высокому уровню и не уступает качеством кинотеатрам в больших городах. Цены на билеты в кино в Когалыме В кинотеатрах Когалыма можно посмотреть последние новинки кино по адекватным ценам.

Баныкина, д. Телефон: У нас больше нет данных о других кинотеатрах в этом городе. Кино в Когалыме соответствует высокому уровню и не уступает качеством кинотеатрам в больших городах. Цены на билеты в кино в Когалыме В кинотеатрах Когалыма можно посмотреть последние новинки кино по адекватным ценам.

Кинотеатр в ТЦ Галактика улица Дружбы Народов

Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Галактика» в городе Когалым по адресу Дружбы Народов, 60, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на. Билеты в театр в Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ и других городах России. Полная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Когалыме.

Кинотеатры в Когалыме

Когалым аквапарк Галактика океанариум. Когалым экскурсии. Галактика Череповец боулинг. РЦ Галактика Череповец. ТЦ Галактика Череповец.

ТРЦ Галактика Череповец боулинг. Плазма кинотеатр Мурманск Галактика. Галактика кинотеатр Мурманск вип зал. Кинотеатр Звездный Галактика красная Поляна.

В кинотеатрах с 1 января. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание. Афиша кинотеатр на январь февраль. Расписание кинотеатров 2 января.

Расписание кинотеатра. Расписание сеансов в кинотеатре. Афиша январь фильм. Расписание кино в кинотеатре.

ДК октябрь Покачи. Автобус Покачи Лангепас. Покачи кинотеатр афиша. Плазма Мурманск кинотеатр.

ТЦ плазма Мурманск кино. Кинотеатр Галактика Кондопога. Кинотеатр в Аэрохолле Тольятти. Аэрохолл Тольятти зал Юпитер.

Сеансы кинотеатра Аэрохолл. Телефон в кинотеатре. Кинотеатр Галактика Кондопога расписание. Кинотеатр Галактика Кондопога афиша.

Расписание кино. Афиша расписание. Галактика Омск вип зал. Киноафиша Галактика Омск.

Кинотеатр Галактика логотип. Кинотеатр Галактика Каменск-Шахтинский. СКК Галактика кинотеатр. Галактика кинотеатр Когалым кино.

Когалым Галактика кинотеатр сеансы. Кинотеатр Галактика Сургут. Союз Галактика Сургут. Кинотеатр Союз Сургут.

Кино в Тутаеве Галактика. Кинозал Галактика реж расписание сеансов. Тутаев кинотеатр.

Путеводитель » События в Когалыме Какие мероприятия в Когалыме на 2023 год Ищете, какие мероприятия пройдут в Когалыме в 2023 году?

На нашем сайте календарь развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, участвуйте в бесплатной викторине, выиграйте ценные призы.

Хотите смотреть новинки кино первыми? Вступайте в клуб ценителей мирового кино и узнавайте первыми о датах выхода мировых кинопремьер в нашем кинотеатре! Скачайте приложение кинотеатра Галактика и станьте избранным! Сообщаем вам, что график работы кинотеатра временно изменился!

Основная цель нашей компании - сделать процесс выбора и покупки билетов зрителями максимально удобным и информативным. У нас вы всегда найдете актуальную информацию о сеансах и наличии мест. Кроме того, внимательная служба поддержки всегда поможет разобраться в любой ситуации при возникновении ошибок. Все билеты на сайте продаются без дополнительного сервисного сбора. Стопроцентная гарантия возврата средств в случае отмены, замены или переноса мероприятия. Также, для вашего удобства вы можете воспользоваться приложением для iOS и Android.

Афиша событий Когалым

Баныкина, д. Телефон: У нас больше нет данных о других кинотеатрах в этом городе. Кино в Когалыме соответствует высокому уровню и не уступает качеством кинотеатрам в больших городах. Цены на билеты в кино в Когалыме В кинотеатрах Когалыма можно посмотреть последние новинки кино по адекватным ценам.

Добавить отзыв.

Расписание сеансов в цены, бронирование и покупка билетов. Мы ищем инструктора в команду! Зарядись, Югра! У нас открылся палюдариум - террариум!

Добавить отзыв.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий