Афиша кино нео таганрог на сызранова на сегодня

На сайте Киноафиша можно купить билеты в «Кино НЕО на Сызранова» онлайн. Способы online оплаты билетов — различные. Все о кино в Таганроге: Афиша города Таганрога. улица Сызранова, 11, Таганрог. 5 оценок 7.60/10.00. +7 863 432-47-47.

Кино-Нео на Сызранова

Выбрав подходящий сеанс я купила билеты и отправилась в зал и конечно же к залу меня никто не проводил, а лишь махнули рукой в ту сторону где он находился, ну и на том спасибо. Кресла очень неудобные. После окончания фильма все посетилели освещали себе путь к выходу экранами телефонов, так как освещение никто нам не включил, так же как и дверь из зала никто не открыл, все делали сами.

А все, что касается просмотра фильмов не более чем удовлетворительно. Спинки многих кресел в кинозалах сломаны и совсем не держат спину, кресла просижены и изрядно продавлены. В тишине гул проектора уже с первых секунд начинает раздражать. Про качество акустики даже и писать нет желания.

После 23:00 на баре отказались принимать карту для оплаты соды и попкорна. Больше не пойду.

Мы хотим, чтобы ваш отдых в «Кино НЕО» был незабываем и стремимся окружить вас комфортом в любое время суток, в любой день недели. В каждом из 10 кинозалов установлено современное цифровое оборудование и удобные эргономичные кресла, которые позволяют полностью погрузиться в мир кино. Спасибо, что выбираете киносеть "Кино НЕО"!

Однако в череде изысканных раутов и светских церемоний кто-то из обитателей роскошного особняка готовит покушение на короля. Жизнь переворачивается вверх дном: на работе аврал, дети требуют постоянного внимания, а привыкшая побеждать Маша не готова уступить любимого мужа красотке фитнес-тренеру. Маша призывает на помощь полный боевой арсенал, включая потусторонние силы. Но новая жизнь открывает новы… Читать полностью 21-11-2019 Аванпост 2019 Жанр - триллер, фантастика, боевик В недалеком будущем что-то произошло. Связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась.

Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границей этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов… Читать полностью 17-11-2019 Мидуэй 2019 Жанр - боевик, драма, военный, история История одного из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане Второй мировой войны. В июне 1942 года американский флот под командованием адмирала Честера Нимица одержал победу над японцами в сражении у атолла Мидуэй, что стало ключевым моментом в Тихоокеанской войне. НовинкиКино Мидуэй Midway ЭдСкрейн Патрик… Читать полностью 16-11-2019 Ангелы Чарли 2019 Жанр - боевик, комедия, приключения Частное детективное агентство Таунсенд, возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам. НовинкиКино АнгелыЧарли КристенСтюарт НаомиСкотт ЭллаБалинска Читать полностью 15-11-2019 Ford против Ferrari 2019 Жанр - боевик, драма, биография, спорт Фильм рассказывает о взаимоотношениях американского автомобильного конструктора Кэрролла Шелби и отважного британского гонщика Кена Майлза, которые вместе бросили вызов корпорациям и собственным демонам, чтобы создать абсолютно новый спорткар, который смог конкурировать с Ferrari на чемпионате мира, прошедшем во Франции в середине… Читать полностью 09-11-2019 Во всё тяжкое 2019 Жанр - драма, комедия Профессор колледжа решает жить на полную катушку после того, как ему ставят серьезный диагноз. Отныне все запреты сняты, а тайные желания могут наконец осуществиться! Британка-медиум Оливия Рид приезжает в столицу Российской империи с гастролями и собирает на своих публичных спиритических сеансах толпы людей. В это время в городе происходит серия ритуальных загадочных убийств. На улицах похищают девушек, их изувеченные тела … Читать полностью 07-11-2019 Доктор Сон 2019 Жанр - ужасы, фэнтези, триллер, драма Прошло много лет с тех пор, как мальчик-ясновидец Дэнни Торранс пережил кошмарный сезон в отеле «Оверлук», где стал свидетелем безумия и гибели своего отца.

Повзрослев, но не оправившись от детской травмы, Дэнни ведёт жизнь маргинала-алкоголика. С ним устанавливает связь другая «сияющая» девочка, Абра. Ей потребуется помощь Дэнни, чтобы не … Читать полностью 02-11-2019 Терминатор: Темные судьбы 2019 Жанр - фантастика, боевик, приключения Сара Коннор превратилась в настоящую охотницу за терминаторами и теперь занимается уничтожением роботов-убийц из будущего. Она считала, что главное — это не дать им добраться до Джона, но теперь появилась Дани Рамос, от выживания которой также зависит судьба человечества. Вместе с ней в бой вступает и загадочная девушка Грей… Читать полностью 01-11-2019 Робо 2019 Жанр - драма, семейный, фантастика 12-летний Митя Привалов мечтает рисовать комиксы о супергероях. Но родители мальчика, инженеры-робототехники, хотят, чтобы он пошел по их стопам. Понимание и поддержку Митя находит там, где не ждал: у созданного родителями робота-спасателя А-112 или просто Робо. Их ждут невероятные приключения, в ходе которых Митя научит нового друга верить в себя и… Читать полностью 31-10-2019 Семейка Аддамс 2019 Жанр - мультфильм, ужасы, фэнтези, комедия, семейный Папа любит долгие прогулки в ненастную погоду. Мама считает, что черный цвет самый яркий. У детей кладбище — любимая площадка для игр.

Кино Нео на Ростовская обл., Таганрог г., ул. Сызранова, 11

Организация Кино Нео находится в городе Таганрог и расположена по адресу Сызранова, 11. адреса телефоны и официальный сайт компании. Кино НЕО, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. Кинотеатр «Кино-Нео на Сызранова» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Кино-Нео на Сызранова. ТАГАНРОГ → КИНОТЕАТРЫ. Адрес: ул. Сызранова, 11. Кинотеатры города Таганрог. «Кино-Нео на Бакинской». ул. Бакинская, 65.

Полезная информация

Кино Нео Таганрог на Дзержинского. Кинотеатр "Нео" представлен 4 кинотеатрами (по территориальному признаку): на Дзержинского, на Петровской, на Бакинской и на Сызранова, это очень удобно, особенно в том случае, когда времени мало и тратить его на длительный переезд нет возможности. Расписание сеансов в кинотеатре Кино-Нео на Сызранова на сегодня, город Таганрога. Ищете Кино Нео — кинотеатр в Таганроге по адресу Сызранова, 11? Кино Нео. Кинотеатры ул. Чучева, 34, Таганрог. Кино NEO. Адрес. Таганрог, ул. Сызранова, 11. Показать филиалы 1.

Киноафиша города Таганрог

-Мы собрали для вас расписание кинотеатров в Таганроге; -Актуальная афиша Таганрога: время сеанса, стоимость билета, трейлер, описание о фильме; -Расписание кинотеатров в Таганроге на сегодня, завтра и на неделю. Кинотеатр Кино-нео на Сызранова — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — г. Таганрог, ул. Сызранова, 11. Кино NEO г. Таганрог: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе Кинотеатры, Боулинг. Ростовская обл, г. Таганрог, ул. Сызранова, д 11. +7(863)432-47-47. Посмотреть на карте. Кинотеатр «Кино Нео» на Сызранова. Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Кино НЕО» в городе Таганрог по адресу Сызранова, 11, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на билеты.

Кинотеатры в Таганроге

Кино Нео по адресу: улица Сызранова, 11. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.4 из 5 возможных на основе 1779 оценок. Ближайшие организации рубрики «Кинотеатры» в Таганроге. Кино НЕО — Кинотеатр. Закрыто до 11:00. Кино-Нео на Сызранова: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Кино Нео – отзывы, график работы, адрес, сайт, телефон, отдел кадров, вакансии, как добраться ул. Сызранова, 11, Таганрог, Ростовская обл., Россия, 347939, отзывы посетителей работников, рейтинг доверия, контакты на карте. Кино Нео работает по адресу улица Сызранова, 11 в Таганроге. Вид деятельности — кинотеатр.

Кинотеатр "Нео" на Сызранова (Россия, Таганрог)

Узнайте, есть ли у компании филиалы, кто еще записан в справочнике с этим номером 78634324747. Все фотографии Кино Нео на ул. Сызранова, Таганрог 10 фотографий. Похожие категории.

Компании часто меняют график работы, а также не работают в праздничные дни. Улицы, которые располагаются недалеко от "Кино Нео", помогут вам лучше ориентироваться в этом районе города: ул. Дзержинского, ул. Бакинская, Петровская ул. Дзержинского, Кино Нео На ул.

Кино Нео. Кино Нео Таганрог на Дзержинского расписание. Компьютерный сервис Таганрог. Сервисный центр Импульс. Сызранова 20 Таганрог. Улица Сергея Шило 206 Таганрог. Формула z Таганрог магазин. Хатико Таганрог Сызранова. Таганрог Сызранова 16 аптека. Автомагазин на Сызранова Таганрог. Таганрог ул Сызранова 2а. Сызранова 2 Таганрог. Куба шоп Таганрог. Куба шоп, Таганрог, Октябрьская улица. Таганрог, улица Сызранова, 12. Ева Хаус Таганрог салон красоты. Улица Сызранова Таганрог салоны. Стоматология на Сызранова 12 Таганрог. Таганрог банк. Почта банк Таганрог. Таганрог банки. Почта Сызранова Таганрог. Сызранова 25 б Таганрог. Таганрог ул Сызранова 25 на карте. Сызранова 25 б Таганрог на карте. Таганрог, ул. Сызранова, 2-2. Город Таганрог улица Сызранова 23а. Торговый центр Арбуз Таганрог. Развлекательный центр Арбуз в Таганроге. Развлекательный центр Арбуз Таганрог кино Нео. ТРЦ Арбуз Таганрог кинотеатр. Дзержинского 143 Таганрог. ТЦ Арбуз Таганрог магазины. Сызранова 25 Таганрог. Таганрог ул Сызранова2.

Дзержинского, Кино Нео На ул. Используйте карту, которая находится внизу страницы, чтобы узнать как быстрее всего добраться до "Кино Нео". Вы можете предложить изменения для данной страницы, если считаете, что информация о компании обновилась. Узнайте, есть ли у компании филиалы, кто еще записан в справочнике с этим номером 78634324747. Все фотографии Кино Нео на ул.

Кино Нео, Таганрог, город Таганрог, Ростовская область, Россия

Афиша кинотеатров НЕО Все кинотеатры Дзержинского-Петровская-Сызранова-Бакинская. Премьеры недели. Организация Кино Нео находится в городе Таганрог и расположена по адресу Сызранова, 11. Кино Нео на Петровской Таганрог расписание. Кино Нео Таганрог Дзержинского афиша. Кино Нео Таганрог на Дзержинского. Фотографии Кино Нео, Таганрог, город Таганрог, Ростовская область, Россия. Предыдущая Следующая. ул. Сызранова, 11, Таганрог, Ростовская обл., Россия, 347939 Адрес. 8 (863) 432-47-47 Телефон.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий