Афиша лиски кинотеатр проспект на сегодня

Солнце и Луна. Пт, 16 фев, сегодня. Долгота дня: 10 ч 4 мин. Восход — 7:34. Заход — 17:38. Сегодня день на 3 минуты длиннее, чем вчера. адрес и телефон организации, расположение на карте. Проспект, кинотеатр в Лисках находится по адресу Воронежская область, Лиски, улица Титова, 16А. Вы можете добраться к Проспект, кинотеатр в Лисках пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Куда сходить в Лисках в июне 2023

Информация о кинотеатре Проспект в Лисках: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра. Кинотеатры Лискинский район, Кинотеатр «Проспект» начал свою работу в декабре 2013 года. Новинки кино, в том числе и в 3D-формате, доступны жителям г. Кинотеатр Проспект по адресу Воронежская обл, г Лиски, ул Титова, д 16А, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Один из таких — это кинотеатр «Проспект» по адресу улица Титова, 16а.

проспект лиски кинотеатр номер телефона

Группа посвященная открытию современного кинотеатра в г. Лиски. В городе открылся кинотеатр "Проспект", работающий в современном цифровом формате. Новинки кино, так-же и в 3D формате теперь доступны жителям Лиски и окрестных районов! Кинотеатр «Проспект» в Лисках, ул. Титова, 16а. Кинотеатр «Проспект» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. адрес и телефон организации, расположение на карте.

Статистика ВК сообщества "Кинотеатр "Проспект" г.Лиски"

Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Широкий ассортимент продуктов питания в супермаркете «Магнит на 1 этаже, на втором этаже бытовая техника, обувь, кинотеатр с 2мя залами, точка суши и пицерии Очень нравиться магазин, всегда свежий хлеб. Стояла для авто есть. Продукты качественные. Ни разу не видела несоответствия цены товара на прилавке и на кассе. Как сам центр это плюс, разнообразие отделов. А минус магазин Магнит. Продукты, а именно овощи и фрукты не перебераются, все гниет страшно смотреть.

Кинотеатр, магазин тканей, магазин игрушек и детской одежды, отдел колбас и мясных деликатесов. Все время не работает один из эскалаторов. Это что экономия электроэнергии? Зачем его нужно было вообще устанавливать, если экономят или не могут починить? А так торговый центр мне нравится. Замечательный кинотеатр! Там большой магазин » магнит» на первом этаже. А второй этаж кофешка, кинотеатр и несколько магазинов. Ну на скорую руку можно забежать. Довольно хорошее место.

Можно провести время со знакомыми и друзьями. И так же просто пройтись одному со скуки В проспекте очень хорошо там круто и весело! Есть где повесилится детям, суши, пица и самое главное кинотеатр! Оставить отзыв Источник Описание Если вы до сих пор не знаете, как ошеломить своих родных — подарите им новые впечатления. Широкоформатный экран, технически модная стереосистема, потрясающие технологии позволят вам позабыть на минуты о насущных делах и получить наслаждение от просмотра фильма. Кинотеатр Проспект рейтинг организации на Zoon — 2. Проспект представляет своим гостям оценить приятный дизайн интерьера, соответствующий духу нашего времени. Здесь вы встретите широкий ряд безалкогольных напитков и, конечно же, карамелизированный попкорн. Кинотеатр Проспект находится по адресу: Воронежская область, Лиски, улица Титова, 16а в.

Семейные отношения — благодатная тема для юмора, во многих мизансценах многие зрители будут узнавать себя.

Конечно, в театральном варианте, благодаря яркой подаче актеров просто забавные ситуации и реплики выглядят анекдотично. Продолжительность : 2 часа с антрактом.

Рецепты Мероприятия в Лисках на 2024 Афиша 2024 в Лисках: что посмотреть, на какие мероприятия сходить всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы.

Гостиный двор кинотеатр расписание

У нас больше нет данных о других кинотеатрах в этом городе. У нас вы всегда имеете возможность узнать киноафишу на сегодня, не покидая пределы дома, выбрать подходящий вам фильм для просмотра и приятно провести свое свободное время.

Лиски В городе открылся кинотеатр "Проспект", работающий в современном цифровом формате. Новинки кино, так-же и в 3D формате теперь доступны жителям Лиски и окрестных районов!

Кинотеатр оборудован новейшим проекционным оборудованием с возможностью демонстрации 3D - фильмов производства компании Christie, большим специальным экраном для трехмерной проекции. В зале установлены современные кресла, установлена высококлассная акустика, многоканальный звук и все остальное необходимое современному кинотеатру оборудование. Большой угол наклона рядов позволяет Вам с максимальным комфортом просматривать фильмы, даже самому маленькому зрителю не помешает сидящий перед ним высокий посетитель!

Подсветка ступеней, подсвечивающиеся номера рядов помогут Вам с максимальным удобством и безопасностью находить ваше место во время сеанса.

Кинотеатр проспект Торжок афиша. Проспект Торжок кинотеатр расписание сеансов. Кинотеатр проспект Торжок расписание.

Проспект белая Калитва кинотеатр расписание фильмов. Расписание в кинотеатре белой Калитвы фильмов. Расписание кино в кинотеатре. Торжок кинотеатр афиша.

Афиша кино проспект Торжок. Расписание кинотеатра на декабрь. Кинотеатр «проспект» г. Расписание кинотеатров Лиски.

Расписание фильмов в проспекте Лиски. Кинотеатр "проспект" г. Кинотеатр в Лисках. Расписание кино распечатать.

Кинотеатр Бутурлиновка. Кинотеатр проспект Бутурлиновка. Киноафиша в Бутурлиновке. Расписание кино проспект Бутурлиновка.

Мега Химки кинотеатр расписание. Афиша кино сентябрь 2021. Киноафиша 2020 январь. Кино декабрь список.

Афиша кино в Лисках. Кинотеатр Торжок. Кинотеатр проспект Бутурлиновка расписание. Кинотеатр в Торжке расписание фильмов.

Кинотеатр Кристалл Омск расписание. Расписание фильмов в проспекте.

Кинотеатр белая Калитва. Афиша кинотеатра.

Кино Лиски проспект расписание. Проспект Лиски расписание сеансов. Белая дача кинотеатр расписание. Кинотеатр проспект белая.

Кинотеатр белая дача расписание сеансов. Афиша Лиски кинотеатр. Расписание фильмов в кинотеатре проспект. Кинотеатр проспект белая Калитва расписание сеансов.

Кинотеатр в Лисках проспект. Кинотеатр проспект. Афиша на май кинотеатры. Первомайский кинотеатр афиша.

Кинотеатр май Шуя расписание сеансов. Расписание Кина в Майском. Июнь кинотеатр расписание. ТЦ июнь кинотеатр расписание.

Расписание фильмов в проспекте Лиски. Кино Лиски проспект расписание сеансов. Кинотеатр в Лисках. Расписание кино распечатать.

Проспект белая Калитва кинотеатр расписание. Высшая лига кино расписание. Киноафиша в белой Калитве проспект. Кино Новоалтайск афиша на сегодня.

Афиша кино 2022 список. Кино МП Воронеж афиша. В кино сейчас афиша Воронеж. Расписание кинотеатров Лиски.

Расписание кино в г белая Калитва. Мега Химки кинотеатр расписание. Проспект Лиски кинотеатр расписание. Кинотеатр проспект Донецк.

Расписание на 31 декабря. Расписание кинотеатра на декабрь. Афиша 31 декабря. Афиша кино Нео Таганрог.

Афиша расписание. Расписание в кинотеатре март. Расписание со временем.

Проспект, кинотеатр в Лисках

МКУ «Дворец Культуры» г. Лиски. Воронежская обл., г Лиски, Проспект Ленина, дом 32а. Солнце и Луна. Пт, 16 фев, сегодня. Долгота дня: 10 ч 4 мин. Восход — 7:34. Заход — 17:38. Сегодня день на 3 минуты длиннее, чем вчера. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Проспект» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Проспект». Информация о кинотеатрах Лисок с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона.

Погода в Лисках

Солнце и Луна. Пт, 16 фев, сегодня. Долгота дня: 10 ч 4 мин. Восход — 7:34. Заход — 17:38. Сегодня день на 3 минуты длиннее, чем вчера. Информация о кинотеатре Проспект в Лисках: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра. : Проспект в Лисках. Адрес: улица Титова, 16А. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.3 из 5 возможных на основе 2101 оценки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий