Афиша мероприятий калуга январь 2024

С 31 января по 28 февраля 2024г. в галерее Калужского дома музыки представлен проект Русский Север. 21-24 февраля – Калуга примет первые соревнования бойцов спецоперации. Межрегиональное комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов СВО "Кубок защитников Отечества" ЦФО И СЗФО. Ожидается участие около 30 регионов России. Туристический портал Калужской области опубликовал афишу мероприятий на январь 2024 года. В январе в нашем регионе пройдет масса зимних фестивалей, праздников, мастер-классов, спектаклей, детских игровых программ, турниров и других ивент-мероприятий.

Афиша Калуги

расписание концертов и спектаклей на 2024-2025 на концертных и театральных площадках в Калуге и Калужской области. Покупайте официальные билеты онлайн на сайте «АФИША ГОРОДА» Калуга. В Калуге на 26 января 2024 года запланированы интересные мероприятия в сфере театра. В этот день горожане смогут насладиться просмотром спектаклей различных жанров. Самый яркий и запоминающийся спектакль этого дня — это «Киноафиша» в Калужском городском театре. Ниже публикуем афишу мероприятий на Новый год 2024 в вашем городе. Полная афиша мероприятий: В Калуге во время новогодних праздников будет проведено 58 развлекательных мероприятий. Сами разднования начнутся с 15 декабря 2023 года. Самые посещаемые выставки декабря 2023 года на Expomap: цифры и факты10 января 2024.

Афиша мероприятий в Калуге 07.01.2024

В афишу событий «Калуга новогодняя-2024» входят семейные праздники, творческие проекты, концерты, работа Резиденции Деда Мороза и Снегурочки, спортивные мастер-классы, ярмарка, а также космический Новый год в сквере Чижевского. Основными местами проведения мероприятий станут: Городской парк культуры и отдыха, Театральная площадь, сквер им.

Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами. Отправить запрос Анонсы событий на ваш email Более 62557 профессионалов получают наши анонсы событий каждую среду.

Волкова и парк Театра юного зрителя. Праздничные события будут проходить с 23 декабря по 7 января.

Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Толстого, 16 далее — Яндекс Сервис Яндекс Метрика использует технологию «cookie». Собранная при помощи cookie информация не может идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта.

Афиша калуга 2024

Мероприятие также состоится 4 января в 18:00. Продолжительность мероприятия: 1 час 50 минут (с антрактом). Фото Туристический портал Калужской области собрал афишу самых ярких событий региона на февральв рамках проекта "Калужская зима": 1 февраля – Концертная программа "Ave Maria". 25.01.2024. Калужская область. Калуга. Она появилась 14 декабря в соцсетях управления культуры города.В афишу событий «Калуга новогодняя-2024» входят семейные праздники, творческие проекты, концерты, работа Резиденции Деда Мороза и Снегурочки, спортивные мастер-классы, ярмарка, а также.

«Новогодний мультдетектив»

Также для любителей активного отдыха, в этот день в сквере имени Волкова, пройдут новогодние эстафеты «Зимние забавы». К участию приглашаются дети и их родители. Победители и призеры эстафеты будут награждены призами. В дни новогодних каникул спортивные мероприятия продолжатся, и мы приглашаем калужан 4 января на Лыжный спринт, 5 января на Зимние эстафеты и мастер-класс по баскетболу и фехтованию, а 6 января на мастер- класс по футболу. Для лыжников подготовлены две дистанции.

Для начинающих - 5 километров и для опытных спортсменов - 15. Для всех, кто выйдет на дистанцию подготовлены призы. Здесь любой желающий может испытать себя и получить незабываемые эмоции. Основной площадкой проведения культурно-массовых мероприятий в дни школьных каникул станет Городской парк культуры и отдыха.

От Петра Первого до наших дней», в рамках которого у всех пришедших на праздник появится возможность побывать на четырех интерактивных локациях, посвященных различным эпохам: «Новый год эпохи Петра 1», «Советский Новый год», «Современный Новый год» и «Новый год будущего». Ну, а для любителей танцевать на свежем воздухе подготовлена танцевальная программа «Новогодний вечер в парке». Только в этот день, в городском парке, можно будет одновременно встретиться с 14 Новогодними волшебниками из Якутии, Бурятии, Удмуртии, Мордовии, Осетии, Чувашии и других регионов. Завершиться этот день в парке развлекательной программой «Танцевальный марафон».

Всех пришедших на праздник ждет танцевальная программа с играми и конкурсами, тематические локации, в том числе «Шапка желаний», где каждый сможет оставить свое пожелание на 2024 год. Приветствуется соблюдение дресс-кода в виде головного убора - шапки ушанки. Это уютное мероприятие, на котором можно будет окунуться в атмосферу тепла и добра. Гостей праздника ждет дегустация горячего шоколада и безалкогольного глинтвейна, мастер-класс по приготовлению яблок в карамели, активные игры, танцевальные мастер-классы, благотворительная ярмарка, семейная фотозона и концертная программа.

Завершается цикл новогодних мероприятий в парке 6 января городским праздником «Рождественские встречи в зимнем парке». В этот день гостей праздника ждут народные обряды, забавы, гадания и концертная программа с участием фольклорных коллективов города. Участники пробегут по центральным улицам города около 5 км. По ходу дистанции запланированы остановки в определенных локациях, где участникам расскажут об исторических местах Калуги.

В дни новогодних праздников улица напоминает сказку: здесь ярмарка с сувенирами, разноцветные огоньки, оригинальные арт-объекты, где вы сможете провести фотосессию. Далее главная площадь Калуги — площадь Старый Торг. Здесь также все окутано особенной атмосферой праздника: стоит главная елка города, новогодние локации, работает новогодний базар. Вы узнаете об уникальной истории Гостиного двора — старинного архитектурного комплекса, состоящего из 14 корпусов и занимающего целый квартал в центре города; увидите места, где раньше стояли рыбные, меховые, серебряные и другие купеческие торговые ряды. Далее прогуляетесь по аллеям Парка культуры и отдыха, увидите фонтан «Девушка с зонтиком» на месте древней крепости; побываете на смотровой площадке, где открывается изумительная панорама на лежащую внизу реку Оку, мост на Правобережье и новостройки после золотых куполов церкви Рождества Пресвятой Богородицы.

Калуга, Городской парк культуры и отдыха 4 января — Уличная детская игровая программа "Мороз потехам не помеха". Мещовск, пл. Обнинск, усадьба Турлики 5 января — Ежегодный турнир по вольной борьбе в честь князя А. Козельский район, ДК с. Калуга, горнолыжный комплекс «Квань». В рамках проекта "Калужская зима" 7 января — Массовое гуляние у городской ёлки «В гостях у рождественской сказки».

Посетители городского парка 2 января в 12 часов могут увидеть Дедов Морозов России и в 17 часов поучаствовать в танцевально-развлекательной программе «Музыкальный марафон».

Третьего января там же пройдёт праздник русской шапки, а 4 января — семейное мероприятие «Тёплая зима». Также 5 января запланированы дневной концерт и вечерние танцы, а в день перед большим православным праздником калужане смогут прийти на Рождественские встречи в городском парке. На пешеходной части улицы Театральной новогоднее гулянье развернётся со 2 по 6 января. С 12 часов начнутся игры, конкурсы и подарки от сказочных персонажей, выступление танцевальных коллективов «Арт-Чердак».

ТОП-35 — развлечения Калуги для ребенка 2024

Расписание популярных мероприятий в Калуге. Календарь всех лучших событий 2024-2025: концерты, шоу, спектакли, спортивные матчи и соревнования, детские развлечения. Фестиваль “Калуга: концерты, ярмарки, праздники, мероприятия”. Калуга, прекрасный город с богатым культурным наследием, предлагает гостям и жителям яркую афишу мероприятий на 6 января 2024 года. Новогодний отдых в Калуге 2024: афиша мероприятий, советы и рекомендации. На чтение 14 мин Опубликовано 3 января, 2024. Новый год — это самый волшебный и долгожданный праздник для многих людей. А как сделать его еще более незабываемым и интересным?

На Рождество калужан ждёт насыщенная праздничная программа

Куда сходить в Калуге в январе 2024 года: афиша мероприятий для взрослых и детей. Узнайте про развлечения города, где купить билеты, на сайте. В городе Калуга 28 января 2024 года ожидается множество интересных мероприятий, праздников и ярмарок, которые вас точно не оставят равнодушными. 4 500 руб. Все концерты в Калуге в январе 2024 года, купите билеты по низким ценам на концерты любимых артистов в Калуге, самое полное расписание на январь. Все январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь. Куда сходить с детьми в Калуге в январе 2024, афиша для детей по всем мероприятиям и развлечениям в городе. Расписание мероприятий Калуги в январе 2024, куда сходить.

Куда сходить в Калуге. Афиша с 23 по 31 января

Калужанам рассказали, как пройдут новогодние и рождественские праздники Мероприятия в честь наступления Нового, 2024 года пройдут на нескольких городских площадках. В основном ярмарки, концерты и выставки начали работать ещё в декабре и продлятся до конца праздников.
В Калуге опубликовали афишу новогодних мероприятий - Лента новостей Калуги Встреча культурно-просветительского проекта «Поэты о поэтах» продолжаются в феврале. Очередное мероприятие будет посвящено творчеству Вероники Тушновой – известной поэтессы и переводчицы.
Расписание концертов в Калуге на январь 2025 8 января 2024 года в городе Калуга пройдет богатая и разнообразная афиша мероприятий, которая позволит каждому найти что-то по своему вкусу. В этот день можно посетить различные интересные события, такие как цирк, фестиваль, концерты, театральные спектакли и другие.

«Новогодний мультдетектив»

Калуга: афиша мероприятий на 29 января 2024 года. Самые посещаемые выставки декабря 2023 года на Expomap: цифры и факты10 января 2024. Информационный канал о фестивалях и крупных мероприятиях Калуги и Калужской области 2023 года. Конкурс объединит талантливых музыкантов, экспертов и любителей музыки и станет украшением главного молодёжного события 2024 года!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий