Афиша могилев кинотеатры чырвоная зорка

Афиша. Расписание. Расписание. Cейчас в прокате Cкоро покажем Cпецпроекты. Подробная афиша кинотеатра «Чырвоная зорка» в Могилеве: фильмы, сеансы, дополнительные услуги, справочная информация. Могилевское государственное предприятие «Киновидеопрокат» с 1 по 3 декабря приглашает зрителей с ограниченными возможностями в кинотеатры «Родина», «Чырвоная Зорка», «Космос» на кинопоказы, приуроченные к Международному дню инвалидов. официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон отдела кадров, контакты, как добраться до адреса ул. Первомайская, Могилёв, Беларусь, фото. Афиша. Расписание. Расписание. Cейчас в прокате Cкоро покажем Cпецпроекты.

Кинотеатр Чырвоная Зорка

Расскажем, какие фильмы можно посмотреть в выходные. Здесь царит атмосфера полного покоя и безмятежности, что позволяет ребятам жить и ни о чем не думать. Все меняется, когда на пляж прибывают обитатели подводного царства. Появление морских крабов становится для главных героев полнейшей неожиданностью. Вспыхивает нешуточное противостояние, грозящее перевернуть размеренные будни «коренных» жителей с ног на голову.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

Проходят постоянно какие-то фестивали и т. П Единственный Минус не все премьеры кино есть в этом кинотеатре, некоторые не показывают! Женя 18 октября 2018 в 15:23 Мне очень нравится ходить в этот кинотеатр, очень не обычный и красивый дизайн, где очень приятно находится, даже не замечаешь как летит время, если до фильма еще долго.

Удобные кресла, ноги не прижаты передним рядом, подлокотники можно поднять-опустить. Экран, это главное что меня радует, - немного изогнут, из-за чего 3D фильмы смотреть действительно круто. Такие экраны сейчас далеко не во всех кинотеатрах.

Это продолжается уже второй день. Я не могу уехать ни с работы, не на работу. Раньше таких проблем никогда не возникало. С Постышева до Центрального рынка ездит только один маршрут. На сегодня у них интервал был 21 минуту, а маршрутов всего 3. А должно быть через каждые 10 минут и маршрутов должно быть больше.

Как увеличили маршрут 52, добавили ещё остановку. Добавилась проблема теперь зайти в маршрут, потому что постоянно битком. Решите проблему по количеству маршрутов и верните прежний интервал. Либо уберите вообще маршрут, потому что транспортная компания не справляется со своими обязанностями! Интервал, как здесь написано не 7 минут, а целых 20 и даже больше бывает. Количество маршрутов уменьшено в разы.

И в конце концов закупите новые маршрутки или эти восстановите, на них страшно ездить и приделайте поручни, люди держатся за сидушки из-за этого сидушки разваливаются. Уважаемые владельцы транспортной компании решите уже данную проблему! Анастасия , 2022-08-04 12:59:19 Оценка комментария: -5... С 1 августа 2022 года стоимость стала 80 руб. Анна, 2022-07-29 15:58:57 Оценка комментария: -5 Сегодня, 29 июля 2022год время маршрутки 48 в 10. Наиль, 2022-07-27 16:00:17 Оценка комментария: 5 Отлично водитель марина валентиновна, 2022-07-20 18:27:51 Оценка комментария: -5 Проживаю в пгт Рефтинский.

Иногда приходиться выезжать в Асбест. Водители нарушают грубо правила перевозки пассажиров. Не останавливаются на остановках предназначенных для высадки пассажиров независимо от наполненности автобуса. Хамят и грубят. Водитель не остановил на Юбилейной мотивировал тем что мы ему не сказали и провез еще одну остановку. И нам пенсионерам пришлось возвращаться.

Еще и нахамил. Обращаюсь к администрации проведите инструктаж водителям.

История кинотеатра «Чырвоная зорка» в Могилеве

Нет расписания на выбранный день для данного объекта. Расписание сеансов, описание зала, цена билетов, афиша, фильмы репертуара. Могилев. "Лед 3" в кинотеатрах РОДИНА, КОСМОС, ЧЫРВОНАЯ ЗОРКА с 14 февраля! После освобождения Могилева кинотеатр продолжил работу под прежним названием "Чырвоная Зорка". Афиша фильма «Мадам Паутина» (2024) в Минске, расписание сеансов кинотеатра SKYLINE Cinema в ТРЦ «Galileo», купить билеты онлайн или по 375(44)733-77-33. Подробная информация об организации Чырвоная Зорка Кинотеатр в Могилеве, расположенной по адресу Первомайская улица, 14: телефон, режим работы, точное местоположение на карте Могилева.

Отзывы и мнения: Кинотеатр «Чырвоная Зорка»

  • Изменить данные организации
  • Подарок маме на 8 марта: Идеи на любой бюджет
  • Кинотеатр «Чырвоная Зорка» - Vetliva
  • Чырвоная Зорка (Могилев) -

История кинотеатра «Чырвоная зорка» в Могилеве

Премьеры: что интересного покажут в кинотеатре «Октябрь» - Чырвоная Зорка *в репертуаре возможны изменения. Расписание сеансов.
Чырвоная Зорка в Могилёве Чырвоная Зорка Кинотеатр на карте г. Могилёва. Чырвоная Зорка Кинотеатр работает по адресу: 212030, Могилев, ул. Первомайская, 14. Часы работы: 10:00-22:00.
Чырвоная Зорка (Могилев), 19 сентября это все о кино в Могилев, все кинотеатры, расписания киносеансов. На сайте вы можете купить официальные билеты на спектакли Могилевского Драматического Театра с участием лучших актеров.
Чырвоная Зорка Кинотеатр смотри на карте Кинотеатр "Чырвоная зорка" расположен по адресу: Могилёв (Магілёў) Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.

Расписание Могилев - Кинотеатр "Чырвоная Зорка"

Поделиться mogilevkino. И, конечно, не может пройти мимо беспредела, который творит наглая и избалованная Катя. Поделиться 29. Трубадур и его друзья-самозванцы - Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух - объединились, чтобы совершить подвиг! Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена.

Выбирайте интересные места Для поиска объектов мы предлагаем воспользоваться каталогом. Выбирайте интересные вам объекты, отмечая категории в каталоге или написав ключевые слова в строке тегов. Воспользуйтесь фильтром объектов, чтобы увидеть только самое важное. Добавляйте понравившиеся объекты в Избранное, чтобы вернуться к ним позднее или сохранить для навигационной программы.

Бронируйте отели Выбирайте отели и бронируйте их через наших партнеров. Узнавайте больше с онлайн-камерами Узнайте больше о том месте, куда собираетесь отправиться, с помощью онлайн-камер по всему миру.

Знаток города 6 уровня 1 июля 2022 Были с ребёнком первый раз и мнение сложилось так себе. За неделю пришли покупать билеты на мультфильм и нам их не продали. Дело в том, что школьники в школьных лагерях посещают кинотеатр и, может быть, какая-то школа закажет билеты. Сказать, что я была в шоке, значит ничего не сказать.

В завершении мероприятия состоялся благотворительный показ художественного фильма «Папы против мам» Россия, 2022. Поделиться mogilevkino. И, конечно, не может пройти мимо беспредела, который творит наглая и избалованная Катя. Поделиться 29. Трубадур и его друзья-самозванцы - Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух - объединились, чтобы совершить подвиг!

Кинотеатр "Чырвоная зорка"

Кинотеатр «Чырвоная Зорка». Адрес:г. Могилев, ул. Первомайская, 14. 1: День Чернобыльской Трагедии Кинотеатр "Чырвоная Зорка" Могилёв-26 04 2021. 2: Казачья Песня "Ой При Лужке, При Лужке" Хор "Родные Мелодии" Из Штутгарта. 421949; 421909; 8 0447 146742; в кинотеатр «Чырвоная Зорка» здесь. Чырвоная Зорка в Могилев – отзывы, адрес, телефоны, расписание, билеты, онлайн, время работы и карта проезда на Кинотеатр "Чырвоная зорка" расположен по адресу: Могилёв (Магілёў) Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.

Исторические фото и военную драму покажут в Могилеве ко Дню памяти жертв холокоста

Люди добираются кто как может в основном пешком. Если б можно было пересмотреть расписание в будни. Николай, 2022-08-12 12:19:20 Оценка комментария: -5 Ужастно, нету рассписания, и цены Евгений, 2022-08-10 20:27:27 Оценка комментария: 5 Норм Юлия, 2022-08-05 03:24:15 Оценка комментария: 2 5. Так как в 8-26 подъехал маршрут, но был заполнен битком, следующий приехал в 8-45. Рабочий день начинается с 9 утра, естественно я опоздала! Это продолжается уже второй день. Я не могу уехать ни с работы, не на работу. Раньше таких проблем никогда не возникало.

С Постышева до Центрального рынка ездит только один маршрут. На сегодня у них интервал был 21 минуту, а маршрутов всего 3. А должно быть через каждые 10 минут и маршрутов должно быть больше. Как увеличили маршрут 52, добавили ещё остановку. Добавилась проблема теперь зайти в маршрут, потому что постоянно битком. Решите проблему по количеству маршрутов и верните прежний интервал. Либо уберите вообще маршрут, потому что транспортная компания не справляется со своими обязанностями!

Интервал, как здесь написано не 7 минут, а целых 20 и даже больше бывает. Количество маршрутов уменьшено в разы. И в конце концов закупите новые маршрутки или эти восстановите, на них страшно ездить и приделайте поручни, люди держатся за сидушки из-за этого сидушки разваливаются. Уважаемые владельцы транспортной компании решите уже данную проблему! Анастасия , 2022-08-04 12:59:19 Оценка комментария: -5... С 1 августа 2022 года стоимость стала 80 руб. Анна, 2022-07-29 15:58:57 Оценка комментария: -5 Сегодня, 29 июля 2022год время маршрутки 48 в 10.

Наиль, 2022-07-27 16:00:17 Оценка комментария: 5 Отлично водитель марина валентиновна, 2022-07-20 18:27:51 Оценка комментария: -5 Проживаю в пгт Рефтинский. Иногда приходиться выезжать в Асбест. Водители нарушают грубо правила перевозки пассажиров. Не останавливаются на остановках предназначенных для высадки пассажиров независимо от наполненности автобуса.

Неудобное расположение кассы. Похоже экономят на проекторе, экран тусклый, будто эко-режим, а с 3д-очками вообще печаль. В остальном всё норм. Максим Дубинко 3 Посещая данный кинотеатр погружаешься в атмосферу тридцати летней давности. Звуковая система издает посторонние звуки. Персонал приветливый. Владимир Гатилло 5 Место офигенное. Большой выбор кино, много видов попкорна, приятный персонал и звуковое качество сомого кино.

Эти проекты поддерживаются сообществом энтузиастов со всего мира и содержат десятки миллионов объектов, представляющих интерес для путешественников. Мы также используем открытые данные Министерства Культуры и Федерального агентства по недропользованию Российской Федерации. Каждый может внести свой вклад в развитие Атласа, добавляя новую информацию о туристических объектах! Документацию по API и предоставляется по запросу. Мы будем рады обратной связи. Пишите нам на support opentripmap.

Оля Олюня 4 Один из старейших кинотеатров города. Качество звука хорошее. Есть кафе с попкорном минус за то, что в туалете нет сушилки, а держатели для бумажных полотенец вечно пустые. Видимо для красоты. И никогда кинотеатр не назывался "Красной звездой". Кто тут такой грамотный переводчик?! Чырвоная зорка она и в Африке Чырвоная зорка! Учите мову!

Кинотеатр"Чырвоная зорка" 1963

В кинотеатре "Чырвоная зорка" пройдет мероприятие "Память жива", приуроченное к Году исторической памяти и Международному дню жертв холокоста. Для посетителей организуют фотовыставку "Трагедия могилевского гетто", представитель общественного объединения "Могилевская еврейская община" Ида Шендерович расскажет о трагедии могилевских евреев во время оккупации областного центра в годы Великой Отечественной войны. После этого гостям мероприятия предложат посмотреть военную драму "Свидетели".

Бронируйте отели Выбирайте отели и бронируйте их через наших партнеров. Узнавайте больше с онлайн-камерами Узнайте больше о том месте, куда собираетесь отправиться, с помощью онлайн-камер по всему миру. Стройте маршруты Выбирайте вид транспорта, стройте маршруты путешествий, скачивайте избранные объекты на компьютер или мобильное устройство.

Участвуйте в проекте Внесите посильный вклад в развитие Атласа: добавьте информацию о месте, в котором вы побывали или рядом с которым живете, исправляйте ошибки, если обнаружили их. Откроем мир вместе с OpenTripMap! Максим Виноградов.

В кинотеатре «Чырвоная Зорка», в рамках празднования Дня семьи, состоялось киномероприятие «Пчелиный движ». Организаторы подготовили для ребят выставку «Плюшевая анимация» и тематическую фотозону. Мальчишки и девчонки с удовольствием приняли участие в играх и конкурсах, флешмобе.

Necessary Always Enabled Necessary cookies are absolutely essential for the website to function properly. These cookies ensure basic functionalities and security features of the website, anonymously. Functional Functional Functional cookies help to perform certain functionalities like sharing the content of the website on social media platforms, collect feedbacks, and other third-party features. Performance Performance Performance cookies are used to understand and analyze the key performance indexes of the website which helps in delivering a better user experience for the visitors. Analytics Analytics Analytical cookies are used to understand how visitors interact with the website.

Навигация по записям

  • Премьеры: что интересного покажут в кинотеатре «Октябрь» - Чырвоная Зорка
  • Чырвоная Зорка Кинотеатр в Могилеве: отзывы, телефон, адрес
  • Фильм «Мадам Паутина» в Минске - афиша, купить билеты, смотреть в кинотеатре SKYLINE Cinema
  • Расписание

Чырвоная Зорка (Могилев), 19 сентября

Просмотр и загрузка Чырвоная Зорка Могилев(@chyrvonayazorka_mogilev) профиля в Instagram, постов, фотографий, видео и видео без входа в систему. Кинотеатр «Чырвоная Зорка» приглашает весело провести День знаний – 1 сентября здесь пройдет мероприятие «Кинорюкзачок для первоклашек». Фильм «Вызов» в кинотеатре «Чырвоная зорка» в Могилёве: расписание киносеансов, даты. Чырвоная Зорка в Могилев – отзывы, адрес, телефоны, расписание, билеты, онлайн, время работы и карта проезда на Кино в Могилёв: киноафиша, покупка билетов на фильмы онлайн, афиша, полное расписание сеансов и кинопремьер на 2024 год, список кинотеатров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий