Афиша пушкинская

Теперь с пушкинской картой можно ходить в кино! Дорогие студенты, представляем афишу фильмов в кинотеатре Cinema5 в городе Чебоксарах. Кинотеатр им. А.С. Пушкина. Куда сходить по Пушкинской карте в Москве — купить билеты в театр, на спектакли и мюзиклы, концерты и шоу, экскурсии и выставки. Актуальная афиша спектаклей Театра имени Пушкина в Москве. Расписание мероприятий на 2024 год. виртуальную или пластиковую карту платежной системы "Мир". Выбрать мероприятие из афиши и купить билет.

Афиша мероприятий «Пушкинская карта»

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Афиша спектаклей Театр мюзикла на ближайшие месяцы. Официальный сайт ГБУК "МДТ им. М.Н. Ермоловой". Афиша.

Спектакли, которые можно посетить по Пушкинской карте

Молодые люди могут бесплатно посещать музеи, театры, кинотеатры, концертные залы, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры. На такие нужды предполагается сумма в 5000 рублей. Сумму нужно потратить до 31 декабря каждого года, деньги будут поступать каждый календарный год, пока владельцу карты не исполнится 23 года. По пушкинской карте можно посетить театры и концерты в Санкт-Петербурге, а также интересные экскурсии.

В главных ролях Елена Яковлева и Андрей Заводюк. Комедия Героиня Виктории Исаковой, состоятельная и привлекательная вдова Араминта нанимает молодого секретаря Доранта. Он беден и не имеет впечатляющей родословной, но хочет добиться любви своего босса… Детектив Самая известная пьеса Агаты Кристи: отель, несколько постояльцев, и, конечно, труп в гостиной… Мелодрама.

Женщина в тени огромного леса. Женщина в тени огромного леса" Русская фантасмагория в одном действии Автор пьесы Александр Демченко Постановка , сценография и музыкальное оформление -Искандер Сакаев г. Санкт-Петербург Костюм - Наталья Федорок г. Санкт-Петербург Видеограф -Ярослав Морозов г. Санкт-Петербург Художник по свету -Евгений Петровский г. В разгаре Курская битва. Учительница немецкого языка Любовь живет в небольшом некогда оккупированном курском поселке.

Обращаем Ваше внимание, что в рамках программы «Пушкинская карта»: В одном заказе может быть только один билет; Для посещения мероприятия необходимо иметь с собой: — именной билет, — Пушкинскую карту, — документ, удостоверяющий личность держателя карты; Билет дает право на посещение мероприятия только гражданину, купившему билет, и не может быть передан третьим лицам Пункт 29 «Правил реализации мер по социальной поддержке молодежи в возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 08. Подробную информацию об условиях использования «Пушкинской карты» вы можете получить по ссылке.

Ближайшие показы

🎩 Экскурсии по пушкинской карте - расписание и цены TicketsTour Пушкинская карта — Россия. Мероприятия по пушкинской карте в России. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото.
Афиша и Билеты Государственные музеи и театры Московской области представили обновленную афишу мероприятий на февраль 2024 года для участников программы Пушкинская карта.
Спектакли по Пушкинской карте Афиша Пушкинской карты. В этом разделе представлены российские фильмы, которые можно оплатить Пушкинской картой.

Афиша Театра имени Пушкина

Афиша и билеты. Вся афиша Опера Балет Концерты Пушкинская карта. С 1 февраля все обладатели Пушкинских карт смогут купить билеты не только в театр, музей или на концерт, но и в кинотеатр. Среди фильмов, которые уже с сегодняшнего дня можно. Московский театр "Школа Современной Пьесы" > Афиша.

Пушкинская карта

Однако сразу предупредим: потратить все 5 тысяч "культурных" рублей на кино у обладателей Пушкинской карты не получится. Молодые люди смогут потратить на билеты в кино не более 2 тысяч рублей. Это примерно семь билетов в кино в год, что уже немало. Список фильмов, которые можно посмотреть по Пушкинской карте: "Купе номер 6". Режиссер - Юхо Куосманен "Бумеранг". Режиссер - Петр Буслов "Море волнуется раз". Режиссер - Николай Хомерики "Мой папа не подарок". Режиссер - Дмитрий Дьяченко "Три богатыря и конь на троне".

Режиссер - Алексей Сидоров "Портрет незнакомца".

Война выжгла в ней все чувства. Война забрала мужа и всех, кто был ей дорог.

От нее отвернулись селяне: она для них «фрицка», учившая их детей языку врага. Последняя надежда — сын-красноармеец, но Люба узнает, что и его убили в плену, бросили в дорожную канаву. Лежит он где-то под Понырями, месяц, может, но с виду, «как живой».

Так сказали Любе. И Люба решает идти за телом сына, чтобы «по-человечески похоронить», но втайне она рассчитывает на нечто большее: ей кажется, что она может воскресить сына, отнести его тело в лес, который отделяет поселок от внешнего мира.

Для какого возраста она создана: от 14 до 22 лет. Молодые люди могут бесплатно посещать музеи, театры, кинотеатры, концертные залы, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры.

На такие нужды предполагается сумма в 5000 рублей. Сумму нужно потратить до 31 декабря каждого года, деньги будут поступать каждый календарный год, пока владельцу карты не исполнится 23 года.

Сообщите нам, и мы устраним этот недочет.

Сообщить об ошибке Описание кинотеатра Пушкинский «Пушкинский» был одним из крупнейших кинотеатров Европы и располагался в историческом и культурном центре Москвы на Пушкинской площади. Кинотеатр был построен в 1961 году по проекту архитектора Юрия Шевердяева на месте снесенного Страстного монастыря и получил название «Россия», а затем долгое время считался главным кинозалом страны. Здесь неоднократно проходили церемонии открытия и закрытия Московского Международного кинофестиваля.

Афиша Театра мюзикла

Апрель. Афиша по "Пушкинской карте". Пушкинская карта Пушкинская карта. 14.02 18:30. Афиша Пушкинская карта • Театриум на Серпуховке • Театр Русская Песня • Московская область. Купить билеты онлайн. Афиша спектаклей Театр мюзикла на ближайшие месяцы. Афиша мероприятий Пушкино расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Расписание сеансов, продажа билетов на них в Пушкино, место проведения. ПУШКИНСКАЯ КАРТА • АФИША. 3 спектакля! 13 дат! Купить билеты по Пушкинской карте можно на нашем сайте, либо на Московский театр "Школа Современной Пьесы" > Афиша.

Афиша мероприятий «Пушкинская карта»

Смотреть афишу Магнитогорского драматического театра имени А.С. Пушкина. Купить билеты в театр онлайн. Афиша и билеты. Вся афиша Опера Балет Концерты Пушкинская карта. Кинотеатры рядом со станцией метро Пушкинская: афиша, расписание сеансов. Афиша спектаклей Театра имени Пушкина на ближайшие месяцы.

Смотрите также

  • Пушкинская карта — все события — в Москве
  • Курский государственный драматический театр им. А. С. Пушкина — Курск — Quick Tickets
  • Сообщество
  • Рекомендуем побывать
  • Пушкинская карта кинотеатр - фото сборник
  • Билеты на мероприятия с оплатой по Пушкинской карте - Афиша

Анна Каренина

  • Афиша и Билеты
  • Спектакли, которые можно посетить по Пушкинской карте в Москве
  • Афиша театра - официальный сайт. Репертуар театра имени Вл. Маяковского.
  • Пушкинская карта
  • Театр имени А.С. Пушкина
  • Афиша | Магнитогорский драматический театр имени А.С. Пушкина

Сегодня в кино в Москве по Пушкинской карте

Пушкинская карта выдается с 14 до 22 лет включительно. Каждый год на нее поступает 5000 рублей, которые можно потратить на билеты в музеи, театры и даже в кино. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. © 2024 ТРЦ «Пушкино Парк». г. Пушкино, Красноармейское шоссе, стр. 104. На этой странице собраны все спектакли и события Александринского театра, участвующие в программе «Пушкинская карта». Смотри кино в кинотеатре «Пушка» в ТРЦ. Афиша театра Пушкина на сегодня, выходные и ближайшие месяцы 2023 года. Расписание спектаклей и официальные билеты на сайте.

Как получить карту

  • Московский театр мюзикла — афиша, билеты, репертуар
  • Афиша Театра имени Пушкина
  • Кино по пушкинской карте, афиша фильмов - кинотеатр в городе Чебоксарах
  • Поиск мероприятия
  • Афиша на март 2024

Программа «Пушкинская карта»

Экскурсии проходят с 1 сентября по 29 декабря. В библиотеке-читальне имени И. Тургенева Бобров переулок, дом 6, строение 1 12 ноября в 18:00 можно послушать лекцию «Импрессионизм. Великий Моне. Путеводитель по искусству». Посетители узнают, почему слово «импрессионизм» когда-то считалось ругательством, а Моне часто писал стога сена, Руанский собор и кувшинки в воде. Лекцию проведет Олег Грознов, искусствовед, научный сотрудник библиотеки-читальни имени И. Музей-усадьба «Люблино» Летняя улица, дом 1 приглашает на выставку «История московского шоколада».

Гости увидят коллекцию шоколадных яиц начала XX века. В нее входят уникальные сладости, сделанные на столичных кондитерских фабриках еще до революции. Также посетители могут принять участие в мастер-классе и приготовить шоколад сами. Анонсы московских спектаклей, выставок, концертов и фестивалей, доступных для посещения по программе «Пушкинская карта», можно найти в афише портала mos. Здесь регулярно публикуют описания ближайших мероприятий, которые проходят в музеях, театрах, парках, концертных залах и библиотеках, подведомственных столичному Департаменту культуры.

Пушкинская карта «Пушкинская карта» — твой пропуск в мир искусства С 1 сентября в России запускается государственная программа «Пушкинская карта», которая позволит молодёжи в возрасте 14—22 лет получить средства от правительства на посещение учреждений культуры. Театр Эстрады присоединился к программе и ждёт тебя на спектаклях. В 2022 году лимит по карте — 5000 рублей, которые можно потратить на билеты в музеи, театры, концертные залы, филармонии, консерватории и другие культурные учреждения страны. Как получить и использовать карту?

Рейтинг спектаклей, которые можно посмотреть по Пушкинской карте в Москве: топ-30 по версии КП Чтобы было удобнее ориентироваться в многообразии событий культурной жизни столицы, мы составили список из топ-30 спектаклей, которые можно посмотреть по Пушкинской карте в Москве.

Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» В Театре МДМ идет новый мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» , за музыкальную основу которого взяли лучшие песни группы «Секрет». Еще 2 десятилетия назад музыканты хотели создать подобный проект, но вмешались различные обстоятельства. Зрители оказываются в Ленинграде 1980-х годов и видят на сцене обычных молодых людей. Они наслаждаются своей юностью, гуляют по ночному городу, посещают квартирники, покупают модную одежду у фарцовщиков, влюбляются. Герои делают выбор между деньгами и счастьем, борются за свое будущее. Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой». Фото: предоставлено организаторами Спектакль соберет самые лучшие голоса мюзиклов. Одну из ролей в постановке сыграет неподражаемая Анастасия Стоцкая. Мюзикл полон трогательных сцен и комичных моментов, в которых постоянно происходят судьбоносные встречи и удивительные совпадения. Мюзикл «Первое свидание» В мюзикле «Первое свидание» он — еврейский мальчик из хорошей семьи, она — натура одухотворенная, увлекающаяся йогой.

Они довольно успешны, вот только в личной жизни не везет его бросила невеста у алтаря, а она всегда притягивает плохих парней. Родственники решают помочь бедолагам и организовывают им «свидание вслепую». Кажется, они мало подходят друг другу. Неудобные паузы, несуразные шутки… забавные совпадения, и вот они уже кружатся в танце. Цена билетов: от 1500 до 15000 руб. Мюзикл «Суинни Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит» В этом мюзикле Театра на Таганке вы не увидите легкость, привычную жанру. Здесь ужас, месть и кровь… Легендарный мюзикл Стивена Сондхайма — лауреата премий «Оскар» , «Грэмми» и «Тони», впервые поставлен в России. Фото: tagankateatr. На его беду, красоту супруги заметил и судья Терпин. Чтобы обладать понравившейся женщиной, он решает отправить Бенджи на каторгу.

От горя жена Бенджамина травится мышьяком, а дочь попадает под опеку судьи. Но вот возвращается Бенджи, теперь его зовут Суинни Тодд, и начинает мстить всем, кто искалечил его жизнь. Режиссер: Алексей Франдетти. Спектакль «Вишневый сад. Комедия» Да-да, Антон Палыч Чехов задумывал эту пьесу как комедию. Во многих театрах ее пытались поставить по замыслу автора, но как-то не совсем получалось. Кажется, Театр на Таганке стал первым, кому это удалось. Зрители время от времени хохочут буквально в голос. Любовь Раневская возвращается из Парижа. Ей грозит разорение, но ничего делать, чтобы спасти свое шаткое положение, она не хочет, хотя разумные варианты ей предлагают.

Ее дом — это лестница-сцена-подиум с микрофоном на вершине. Именно в него герои постановки и норовят пафосно пропеть свои главные мысли. Выглядит это все абсурдно и жалко, как и попытки уйти от проблем. Кстати, закончится спектакль вовсе не так, как привыкли многие. Ждете «Человека забыли? Финал будет иным! Режиссер: Юрий Муравицкий. ГДЕ: Театр на Таганке, м. Спектакль «Идиот» Пьеса режиссера Юрия Еремина по мотивам романа Достоевского поставлена так, что зритель видит соприкосновение с современностью. Это и есть самая настоящая нескучная классика!

Спектакль «Идиот». Еще в поезде из Швейцарии князь знакомится с Парфеном Рогожиным, наследником богатого купеческого рода. От него князь впервые слышит имя Настасьи Филипповны. Рогожин влюблен в красавицу. Режиссер: Юрий Еремин. Садовая, 16, стр. Цена билетов: от 500 до 4000 руб. Спектакль «Р. И справились с ней блестяще! Вот уже 10 лет с театральных подмостков не сходит спектакль Юрия Еремина «Р.

Достоевского «Преступление и наказание». Фото: mossoveta. Режиссер постановки предлагает зрителям новое сценическое прочтение произведения, раскрывает сложный мир героев Достоевского и объясняет психологическую мотивацию их поступков. Стильные декорация, необычные световые решения, потрясающее музыкальное оформление и впечатляющая актерская игра — этот спектакль точно входит в число обязательных к просмотру для школьников и их родителей! ГДЕ: Театр Моссовета, м. Цена билетов: от 500 до 10000 руб. Спектакль «Инь и Ян. Белая версия», «Инь и Ян. Черная версия» Спектакль «Инь и Ян. Черная версия».

Фото: ramt. В усадьбе Сигизмунда Борецкого оглашают его завещание. Поместье и все деньги покойного получает его племянница Инга. А племяннику Яну остается только веер. Но веер этот очень не простой. У веера две стороны — черная и белая. Если произвести определенные действия, повернув к себе черной стороной, то миру станет лучше, а хозяину хуже. А если же белой к себе — то миру хуже, а хозяину лучше. После того, как сыщик Фандорин раскрывает всем тайну веера, за артефактом начинается настоящая охота! Как понятно из названия, существует две версии спектакля.

В одной все заканчивается так, а в другой эдак. Все, как в жизни! Режиссер: Алексей Бородин. Цена билетов: от 300 до 2600 руб. Спектакль «Цветы для Элджернона» Можно ли перехитрить Бога?

Чтобы воспользоваться этой возможностью, придётся зайти на Госуслуги. Вы можете стать обладателем карты, если вам не меньше 14 и не больше 22 лет. В 2024 году на карту начисляют 5000 рублей для покупки билетов на развлекательные и культурные мероприятия.

Оплата картой

Афиша Театра мюзикла Купить билет. Выберите билетного оператора: Афиша. Коллективная покупка по Пушкинской карте. Понедельник. Вторник.
Театр «Пушкинская школа» Как добраться. Контакты. Афиша. О проекте.
Кино по пушкинской карте, афиша фильмов - кинотеатр в городе Чебоксарах Смотреть афишу Магнитогорского драматического театра имени А.С. Пушкина. Купить билеты в театр онлайн.

Спектакли, которые можно посетить по Пушкинской карте

Билеты по Пушкинской карте в Москве Наш адрес: 191023, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 41, Театр "ПУШКИНСКАЯ ШКОЛА ВЛАДИМИРА РЕЦЕПТЕРА".
Пушкинская карта афиша москва Спектакль Андрея Могучего Губернатор По рассказу Леонида Андреева Начало в 19:00 Участвует в программе «Пушкинская карта».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий