Афиша самара концерты январь 2024

Братья Сафроновы во Дворце Молодежи 30 марта 2024г. Легендарный Гуф в Самаре! Радио Рекорд и Культурно-Развлекательный комплекс Метелица-С представляют 2 декабря Номинация «Самая Самая». ILWT с презентацией нового альбома "Десять городских историй". 4 000 руб. Симфоджаз "Посвящение Мишелю Леграну". Самара. С 25 по 31 января 2024 года вы сможете насладиться знаменитыми мелодиями Иоганна Штрауса, Франца Леара, Имре Кальмана и других композиторов в исполнении лучших артистов Самары и гостей из Вены.

Концертная программа Филармонии Самара на январь 2024

  • Афиша концертов в Самаре: купить билеты на концерты – на Яндекс Афише
  • Концерты в январе 2024 года
  • Концерты Егора Крида в Самаре
  • Афиша концертов в барах и ресторанах Самары на 19 — 21 января
  • КОНЦЕРТСАМАРА | Афиша Самары | Билеты – Telegram
  • Афиша рок-концертов ​в Самаре в году | Купить Билеты на MyRockShows

Афиша концертов, событий Самара

В настоящее время интернет дает возможность попасть на концерт всем желающим, не стоять в длинных очередях в кассах и сэкономить массу времени. Наша компания идет в ногу со временем и следит за последними тенденциями в сфере организации концертов и мероприятий. Мы понимаем, как важен культурный отдых для человека, поэтому билеты на известные театральные постановки, концерты популярных артистов, прославленных музыкантов и танцевальных коллективов и мероприятия для семейного досуга вы можете приобрести на нашем сайте, не выходя из дома, или же получить их тут же, оформив доставку по адресу. Теперь вам не нужно будет находить время, и ехать в кассу учреждения, вы просто выбираете подходящий и доступный по цене билет на желаемый концерт и оплачиваете его быстро и надежно, без ненужных действий.

Основная цель нашей компании - сделать процесс выбора и покупки билетов зрителями максимально удобным и информативным. У нас вы всегда найдете актуальную информацию о сеансах и наличии мест.

Мы понимаем, как важен культурный отдых для человека, поэтому билеты на известные театральные постановки, концерты популярных артистов, прославленных музыкантов и танцевальных коллективов и мероприятия для семейного досуга вы можете приобрести на нашем сайте, не выходя из дома, или же получить их тут же, оформив доставку по адресу. Теперь вам не нужно будет находить время, и ехать в кассу учреждения, вы просто выбираете подходящий и доступный по цене билет на желаемый концерт и оплачиваете его быстро и надежно, без ненужных действий. Основная цель нашей компании - сделать процесс выбора и покупки билетов зрителями максимально удобным и информативным. У нас вы всегда найдете актуальную информацию о сеансах и наличии мест. Кроме того, внимательная служба поддержки всегда поможет разобраться в любой ситуации при возникновении ошибок.

Все билеты на сайте продаются без дополнительного сервисного сбора.

Любителей современного жанра стендап-юмора могут насладиться выступлениями популярных комиков — участников комедийных шоу на канале ТНТ, а меломаны — окунуться в атмосферу клубной ночи вместе с известными ди-джеями России. Любители рока, не пропустите: классики жанра — частые гости нашего ресторана. Концерты объявляем заранее, поэтому вы всегда можете спланировать поход к нам и купить билеты по самым выгодным ценам. Любителям популярных исполнителей современного шоу-бизнеса также стоит заглядывать в нашу афишу, вы обязательно найдете в ней что-то на свой вкус.

Несомненно, мы можем удовлетворить запросы самого взыскательного меломана, от любителя ретровечеринки в стиле 80-х до поклонников современных артистов! Главное — не пропустите обновления в афише и заранее приобретайте билеты!

Именно так называется концерт в исполнении хора Храма в честь святителя Спиридона Тримифунтского с участием воспитанников воскресной школы. История Рождества, история Святого семейства в исполнении удивительного по своему звучанию хора несомненно порадуют и детей, и взрослых. Концерт состоится 28 января в 13:00 на сцене театра «Самарская площадь» и пройдет на благотворительной основе для семей с детьми-инвалидами, многодетных семей и семей участников СВО. Хор храма святителя Спиридона Тримифунтского г. Самара был создан в 2010 г.

В Самаре 24 января состоится концерт всероссийского музыкального фестиваля Валерия Халилова

Концерт «Вечер в Сан-Ремо» Билеты на концерты в Самаре на январь 2024 года, афиша выступлений артистов в январе в Самаре, купите билеты онлайн на Ticket Concert.
Концерты в Самаре в январе — афиша Самары 2024–2025, полное расписание на год. Билеты на концерты по самым низким ценам в городе, выбирайте лучшие места!
Театр оперы и балета в Самаре - Афиша и билеты на спектакли полное расписание и билеты на развлекательные, культурные, спортивные мероприятия в нашем городе -
Театр оперы и балета в Самаре - Афиша и билеты на спектакли Представлять 63-й регион будет Самарский концертный духовой оркестр.

Афиша Самары на Январь

Рок-концерты в Самаре Официальный организатор комедийных концертов в твоем городе. Самара.
Афиша Самары на Январь 1000. ЯНВАРЬ 19 (ПТ.) 18.30.
Концерты в Самаре в январе афиша на месяц полная афиша мероприятий и развлечений в городе Самара, анонсы и расписание кинотеатров, театров, концертов, музеев и выставок.
Дом офицеров Самара Билеты на концерты в Самаре 2024, полное расписание выступлений артистов на всех площадках города.
Концерты в Самаре в январе афиша на месяц 25 января, в 00:00. Афиша всех событий в Самаре в январе 2024 года. Билеты на лучшие концерты, спектакли, экскурсии и детские события в Самары.

Пятница, 19 января

  • Афиша концертов и вечеринок
  • Филармония Самара: афиша января
  • Афиша концертов в Самаре: купить билеты на концерты – на Яндекс Афише
  • Афиша Самары – январь
  • Какая афиша в Самаре в январе 2024
  • Афиша на февраль 2024

Концерты в Самаре в январе 2024

Афиша концертов Самары. Билеты на концерты без наценки и с кешбэком 10% для всех! Филармония Самара января 2024 года предлагает уникальный репертуар для любителей классической музыки. Вас ожидают концерты, которые позволят окунуться в мир великих композиторов и насладиться исключительными исполнениями. Концерты в Самаре в январе 2024 Расписание ближайших концертов, гастролей удобный календарь событий. Концерт №1. 28 января 18:00всОкружной Дом Офицеров Подробнее. Все мероприятия в Самарском театре "Город": спектакли, концерты, чтение пьес, чтение стихов, чтение сказок, гастрольные спектакли и концерты. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Самара.

Самарский театр оперы и балета

Ислам Мальсуйгенов и Зульфия Чотчаева. Самара на свой концерт 25 марта 2024 года Спешим вас обрадовать — концерт дуэта «Пара» состоится в вашем городе! Не упустите возможность насладиться потрясающим исполнением Зульфии Чотчаевой и Ислама Мальсуйгенова! Этот дуэт зажигает сцену своей энергией и харизмой уже не первый год.

Композиции из любимых кинофильмов, классика, проверенная временем, современные хиты, легендарное ретро и только живой звук, ведь секрет SOPRANO - в уникальных голосах, неповторимой энергетике и высоком профессионализме. Лёгкость, позитив на весь 2024-й, фейерверк ярких голосов и эмоций, и конечно, лучшая музыка - гарантированы!

Предоставляем возможность посещения "живых" развлечений: мюзиклы, спектакли, концерты, фестивали, классическая музыка.

У зрителя имеется возможность самостоятельно выбрать день и время для посещения выбранного мероприятия зрителем. Тогда вам нужно именно к нам. Мы предоставляем покупателям новые возможности при бронировании и покупке билетов на культурно-массовые события. В настоящее время интернет дает возможность попасть на концерт всем желающим, не стоять в длинных очередях в кассах и сэкономить массу времени. Наша компания идет в ногу со временем и следит за последними тенденциями в сфере организации концертов и мероприятий.

На презентации будет два отделения с антрактом, а также обещают весёлые конкурсы.

Музыканты сыграют лёгкое акустическое первое отделение и тяжёлое электрическое второе отделение. Начало в 20:00. Телефон для брони: 8 846 922 57 58 Гастромаркет Samara Gastro Традиционные субботние танцы в гастромаркете.

Афиша концертов Самары 2024–2025

Самарский Дворец ветеранов ул. Мориса Тореза, 103А Выставки художественных и декоративно-прикладных работ: Время посещения: будние дни с 10. Самара «ДХШ им. Зингера» «Радужные мотивы» в фойе 2-го этажа; персональная выставка мастера декоративно-прикладного творчества Капаневой М.

У зрителя имеется возможность самостоятельно выбрать день и время для посещения выбранного мероприятия зрителем. Тогда вам нужно именно к нам. Мы предоставляем покупателям новые возможности при бронировании и покупке билетов на культурно-массовые события. В настоящее время интернет дает возможность попасть на концерт всем желающим, не стоять в длинных очередях в кассах и сэкономить массу времени. Наша компания идет в ногу со временем и следит за последними тенденциями в сфере организации концертов и мероприятий. Мы понимаем, как важен культурный отдых для человека, поэтому билеты на известные театральные постановки, концерты популярных артистов, прославленных музыкантов и танцевальных коллективов и мероприятия для семейного досуга вы можете приобрести на нашем сайте, не выходя из дома, или же получить их тут же, оформив доставку по адресу.

We gotta get love Осень. Егор Крид. Один из самых успешных артистов в России и на всем пост-советском пространстве, любимец женской аудитории, завидный жених, талантливый исполнитель, автор песен, актер и популярный блогер. Как в себе сочетает все эти качества один человек - остается большой загадкой, но у каждого из вас есть возможность найти ответ!

CAGMO представляет концертную программу с самыми яркими саундтреками знаменитого итальянского композитора — «Саундтреки Эйнауди». Уникальные симфонические аранжировки композиций в исполнении большого состава струнного оркестра подарят чувство погружения в атмосферу любимых кинокартин.

Афиша Самары на январь 2024: Куда сходить и что посмотреть

полное расписание и билеты на развлекательные, культурные, спортивные мероприятия в нашем городе - Афиша концертов в Самаре на январь 2024 года, расписание всех концертов в январе в Самаре. Покупайте билеты на концерты на сайте «Concert Russia»по. Репертуар на ЯНВАРЬ 2024. Январь Февраль Март. Вход свободный. 16 января в 14 часов на «Рождественский бал» с участием танцевальных коллективов Самарского Дворца ветеранов и г.о. Самара, который пройдет в ДК «Победа», расположенного по адресу: пр. Кирова, 72А. Билеты на концерты в Самаре 2024, полное расписание выступлений артистов на всех площадках города. Развлечения в Самаре: концерты, спектакли, шоу, вечеринки, цирк, детские мероприятия.

Концерт «Вечер в Сан-Ремо»

Афиша концертов Самары на — 39 событий на Ticket4me В первом месяце нового года в концертной деятельности российских артистов будет небольшое затишье. Но уже во второй половине января выступлений станет заметно больше. Расскажем, какие звезды приедут в Самару в январе 2024 года. Gypsy Jack. Когда: 4 января, 18.30.
Филармония Самара | Афиша январь — Все для праздника По афише января 2024 в городе Самара пройдут события, приуроченные к различным памятным датам и праздникам на развлекательных площадках, в концертных залах и тетрах. Расписание выступлений артистов на месяц, места проведения ярмарок, мастер-классов.
Афиша спектаклей театра В эти выходные, 20 и 21 января, погода в Самаре не радует. ИА выяснило, как и где провести выходные весело и познавательно. 20.01.2024. Губерния ТВ.

Концерты в Самаре

Gypsy Jack называют «вторым пришествием рок-музыки золотой эпохи». Концерт группы «Цветы» в Самаре 4 января 2024 Когда: 4 января, 20. Шостаковича, 7 Билеты: 800-3000 руб. Для поклонников группа «Цветы» исчезла фактически на 20 лет и только в свое сорокалетие вновь начала активную студийную и концертную деятельность.

У самарцев есть уникальная возможность насладиться любимыми хитами группы: «Звездочка моя ясная», «Честно говоря», «Больше жизни» и другими. Новогоднее шоу Когда: 6 января, 14. Фрунзе, 141 Билеты: 1500-4500 руб.

Только живой звук!

Бесконечный, потому что «План Ломоносова» — вечен и неубиваем! И с этим посланием, с новыми песнями и с хитами со всех наших пластинок мы отправляемся в тур!

Всё вместе — это долгожданное событие, которое нельзя пропустить, которое обязательно нужно увидеть собственными глазами. Все, что вы уже слышали и еще много больше! Ударим культурой по мещанству и невежеству! Адрес: 443068, г. Самара, ул. Ново-Садовая 106Г По вопросам размещения анонсов.

Тольятти Сергей Есенин. Он навсегда остался человеком-загадкой, с трагической судьбой. Многие режиссеры и документалисты пытались раскрыть его образ, приоткрыть завесу тайны его трагического ухода из жизни.

Но никто не пытался рассказать нам, а кто же он такой — Сергей Есенин?

Планы на вечер

Филармония приглашает только известных исполнителей, которые прославились своим талантом и профессионализмом. Если вы являетесь поклонником классической музыки, у нас есть эксклюзивный репертуар, который представит вам шедевры мировых композиторов. Очаруйтесь исполнением произведений Баха, Моцарта, Бетховена и других гениев музыки. Чтобы сделать посещение филармонии еще более удобным, мы предоставляем возможность купить билеты онлайн. Вам не нужно тратить время на поход в кассу, достаточно просто зайти на наш сайт и выбрать желаемый концерт. На январскую афишу также включены и другие интересные события.

Вы сможете окунуться в атмосферу музыки и искусства, насладиться выступлениями молодых талантов и узнать что-то новое о мире музыки. Известные исполнители на сцене На сцене Филармонии Самары в январе 2024 года выступят многие известные исполнители, представляющие различные жанры музыки. Каждый концерт будет превращаться в настоящую музыкальную сказку благодаря профессионализму и таланту артистов. Любители классической музыки смогут насладиться выступлениями признанных мастеров, таких как знаменитый дирижер Иван Иванович, виртуозный скрипач Анна Петрова и талантливый пианист Алексей Сидоров. Они представят эксклюзивный репертуар, который оставит незабываемые впечатления и окунет всех в атмосферу величественной классической музыки.

Фанатам джаза и блюза будет предложено прослушать концерты популярных групп и солистов, восхищающих своим мастерством и харизмой. Барабанщик Максим Иванов и гитарист Дмитрий Смирнов поразят аудиторию своими сольными выступлениями, приглашая всех насладиться потрясающими мелодиями и необычными ритмами. Для ценителей популярной музыки будут проведены концерты известных певцов и певиц, таких как Анна Иванова и Денис Семенов.

Афиша концертов Самарской области ежедневно пополняется: от классической и джазовой музыки, до рока и электроники, от популярной музыки до андеграунда. Знаменитые, заслуженные музыканты, начинающие и андеграундные исполнители, музыка для души, для танцев, для настроения. У вас всегда есть возможность послушать как мэтров, так и новые дарования, послушать любимые, привычные композиции, либо узнать новых исполнителей и новые веяния, или услышать как известные мелодии приобретают новое звучание...

Туры Афиша концертов в Самаре на январь 2024 года Концерты в Самаре в январе 2024 года: билеты на выступления известных артистов, расписание гастролей, адреса концертных площадок и даты проведения.

Смотрите актуальную информацию, покупайте со скидкой по промокоду онлайн ниже. Путеводитель » Концерты январь 2024 в Самаре Какие концерты пройдут в Самаре на январь 2024 года Ищете, куда сходить на концерты в Самаре в январе 2024 года?

Яркое визуальное шоу, все до одной любимые песни, новые, еще нигде не звучавшие хиты, танцы до упаду, живой звук и любовь - все это в большом двухчасовом шоу Крида в твоем городе! Возврат денежных средств за билеты на предстоящие, перенесенные или отмененные мероприятия производится путем направления письма на нашу почту tickets neborecords. Не расстраивайтесь, пожалуйста, если Вам не сразу ответили, мы обязательно с Вами свяжемся! Более подробно...

Самарская государственная филармония

Концерты в Самаре в январе 2024: расписание гастролей, даты и адреса проведения. Спектакльёлки "Операция «С Новым годом»" в Большом зале. CAGMO представляет концертную программу по мотивам творчества великого композитора – «Саундтреки Эйнауди» в исполнении большого состава оркестра. Калуга. Концертный зал. 19:00. 5. Нижний Новгород. Концертный зал «Юпитер» Купить билет. Афиша событий Самары на январь 2024 года, расписание всех мероприятий в январе в Самаре: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки. Афиша концертов Самары. Билеты на концерты без наценки и с кешбэком 10% для всех!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий