Афиша влг

Мероприятия с высокими оценками и бесплатным входом в г. Волгоград: лучшие бесплатные развлечения. Просмотрите на Tripadvisor отзывы путешественников (27 773) и фотографии.

Куда Сходить? Волгоград

Огромный выбор мероприятий в Волгограде. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Рекомендации лучших событияй. На этой неделе более 100 предложений. Актуальные события города глазами лучших фотографов: светская хроника, анонсы и фоторепортажи с вечеринок, ресторанов, баров и ночных клубов; свежие новости шоу-бизнеса. это все о кино в Волгограде, все кинотеатры, расписания киносеансов.

Афиша концертов Волгограда 2024–2025

Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Волгограде 2024: афиша мероприятий и билеты.

Подробная информация внизу. Афиша в Волгограде на август 2023: расписание мероприятий.

Для каждого мероприятия указано место проведения, стоимость билетов, время начала, условия брони и др. Выделите минуту Вашего времени и будьте в курсе всех событий, которыми живет Волгоград. Афиша поможет Вам определиться, куда отправиться сегодня.

По истечении указанного времени билеты не принимаются, денежные средства не возвращаются. В случаях замены, отмены или переноса мероприятия стоимость сдаваемых билетов возмещается Зрителю полностью. Да, можно.

Театры Волограда

Афиша кинотеатров Волгограда, билеты в кино Афиша всех событий в Афиша Волгограда на сегодня. Расписание и стоимость билетов.
Телепрограмма на сегодня — Волгоград Афиша кинотеатров Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Волгограде. Цены на билеты и расписание сеансов.

Кинотеатр "Синема 5 Волгоград" в Волгограде

Концерты в Волгограде: афиша на 2024-2025 год, расписание на сегодня, купить билеты на концерты онлайн по самым низким ценам на официальном сайте «Афиша концертов». Расписание и билеты. Расписание ближайших культурно-развлекательных мероприятий в городе Волгограде. пл. Конституции, 1. Афиша Сеансы Контакты.

Афиша событий Волгограда

Афиша кино. Показать расписание сеансов фильма: Анчартед: На картах не значится Зверопой 2 Игра теней Лулу и Бриггс Мистер Нокаут Непослушник Одиннадцать молчаливых мужчин. смотрите ежедневную афишу событий Волгограда в нашем паблике! Самые позитивные, интересные и полезные мероприятия Волгограда здесь! Главная. Афиша. АФИША. Уважаемые гости! Обращаем Ваше внимание, билетная программа реализуется организаторами мероприятий на сайтах организаторов или у партнеров – билетных операторов. Концерты в Волгограде: афиша на 2024-2025 год, расписание на сегодня, купить билеты на концерты онлайн по самым низким ценам на официальном сайте «Афиша концертов».

Телепрограмма на сегодня — Волгоград

Кинотеатр 5 звезд Волгоград — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — г. Волгоград, ул. Афиша кино. Показать расписание сеансов фильма: Анчартед: На картах не значится Зверопой 2 Игра теней Лулу и Бриггс Мистер Нокаут Непослушник Одиннадцать молчаливых мужчин. Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише – купить билет от 190 рублей. Выберите кино, что посмотреть сегодня в кинотеатре «Синема 5» в городе Волгограде. Программа молодёжного фестиваля #тричетыре в Волгограде в 23-24 июня 2023 года. пр-кт М. Горького, д. 10, стр 1. Афиша Сеансы Контакты.

Игра теней: Идентификация Нисона

  • Мероприятия Волгограда – Telegram
  • Афиша Волгограда на апрель 2024
  • программа фестиваля
  • Часто задаваемые вопросы
  • Афиша Волгограда 2024: концерты, театр, детям, спорт - купить билеты

Афиша концертов Волгограда 2024–2025

Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Волгоград. купить электронные билеты на концерты, в театр, футбол в Волгограде. Подборки популярных мероприятий и событий в Волгограде. Куда пойти в Питере и чем заняться: афиша кино, театров, концертов и выставок Санкт-Петербурга. Расписания всех мероприятий Волгограда на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Афиша Дворца Культуры Октябрь ий.

Концерты в Волгограде 2024 год

Краски будут раздаваться всем желающим бесплатно. Затем праздник продолжат выступления волгоградских кавер-групп «Евротур» и «Какая разница». Хедлайнерами мероприятия станут группа «Фабрика» и российский хип-хоп- и хаус-рэп-исполнитель Федук. Вход будет свободный. В воскресенье, 17 июля, к 09:00 историко-этнографический и архитектурный музей-заповедник «Старая Сарепта» зовет волгоградцев на экскурсию по Волго-Донскому судоходному каналу. Участники экскурсии узнают интересные факты строительства уникального гидротехнического сооружения, познакомятся с непростой историей памятника-монумента В.

И запланирован второй день соревнований парашютистов. В 10:00 прибудет ретро-поезд «Воинский эшелон». В 17:00 в амфитеатре на набережной состоится гала-концерт с участием ансамбля Геннадия Заволокина «Частушка», лучших исполнителей региона и ведущих программы Первого канала «Играй, гармонь победная! В 19:30 здесь старт программы «Горячий снег», посвященная творчеству Александры Пахмутовой. В ЦПКиО в 18:00 начнется концерт ансамбля Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища «Крылатая пехота». Торжественный проход части Волгоградского территориального гарнизона начнется в 10:00. Шествия «Бессмертный полк» не будет.

В эту субботу, 16 июля, волгоградцев ожидает несколько концертов и фестивалей. С 10:00 и до 11:00 всех желающих ждут на пешеходную экскурсию «От собора Александра Невского до памятника Петру I». Во время экскурсии гости познакомятся с историей создания Собора Александра Невского, узнают о визитах в Царицын Петра I, Александра II и Александра III, нахваниях старых улиц, расположенных на маршруте прохождения экскурсии, об отдельных сохранившихся зданиях, памятниках, особенностях восстановления города после Великой Отечественной войны. Стоимость экскурсии — 450 рублей. С 17:00 в парке начнется пенная дискотека и встреча любителей автозвука. В 19:00 здесь же состоится вечер памяти Михаила Горшенева «Король и шут».

С 17:00 в парке начнется пенная дискотека и встреча любителей автозвука. В 19:00 здесь же состоится вечер памяти Михаила Горшенева «Король и шут». В это же время и до 21:00 пройдет фестиваль красок, где будут проходить конкурсы и разыгрываться призы. Краски будут раздаваться всем желающим бесплатно. Затем праздник продолжат выступления волгоградских кавер-групп «Евротур» и «Какая разница». Хедлайнерами мероприятия станут группа «Фабрика» и российский хип-хоп- и хаус-рэп-исполнитель Федук.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий