Афиша выходного дня екатеринбург

Афиша мероприятий. Уважаемые зрители! Обращаем Ваше внимание, что билеты продаются на сайтах организаторов событий или у партнеров – кассовых операторов. В день мероприятия билеты по усмотрению организатора могут продаваться в кассах стадиона. Афиши. Детские мастер-классы. Пассаж Чанг 7 марта в 16.00 готовим пиццу и шоу аниматоров "Герои в масках".

18 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

Мы узнаем о роли первого президента в поиске исторической правды в деле Романовых. После отправимся к тому месту, где стоял Ипатьевский дом, и поедем той же дорогой, по которой летом 1918 года везли за город жертв расстрела. Закончим маршрут в Ельцин Центре, — сообщают представители Ельцин Центра. V Детская парусная регата памяти святого Цесаревича Алексия в 2023 году. В 10:00 начнется первенство парусной регаты в классах яхт: «Оптимист», «Луч», «Кадет», «Штурман», «Двухмачтовая яхта» среди юношей и девушек. Малый Конный полуостров, 15.

Чемпионат и первенство Свердловской области по BMX-фристайлу в 2023 году. Все желающие смогут попробовать себя в дисциплинах: «самокат стрит», «самокат парк», «ВМХ стрит», «ВМХ парк» и «скейтборд стрит». В городских соревнованиях можно участвовать от 6 лет, в областных — от 12. Регистрация начнется прямо на площадке перед стартами. Соревнования начнутся в 10 часов утра.

Космический фестиваль «Космодень» в 2023 году. Юбилейный космический фестиваль Каменска-Уральского пройдет с размахом. В 10:30 будет открыт мурал «Космонавт Павел Беляев» по ул. Беляева, 4а. Дети совершат обзорную прогулку по Солнечной системе при помощи планшета, надуют макет Солнца из огромного шара и запустят его по парку, узнают про стратосферные запуски над нашей страной и отважного мышенавта Шума.

Сергей Кудь-Сверчков — российский лётчик-космонавт, герой Российской Федерации. Его первый и пока единственный полёт длился почти 185 суток — с октября 2020 по апрель 2021 года. Более 6 месяцев Сергей Владимирович выполнял задачи в качестве бортинженера экипажа Международной космической станции. Ленина, 7. С 14:00 до 18:00 — прыжки с парашютной вышки на площадке мототрассы стадиона «Юность», рядом с ул.

Кадочникова, 10А. Вход на мототрассу — 200 рублей дети до 12 лет — бесплатно. Прыжки с парашютом — 300 рублей. Пейзаж с башней: прогулка по постсоветскому Екатеринбургу. Участники прогулки рассмотрят Екатеринбург с двух сторон — город девяностых и город современный.

Участники встречаются у театра Эстрады и начинают свой путь. Поговорим о том, как развитие общественного транспорта и коммуникаций, падение СССР и капиталистическая экономика меняли пейзажи и функции зданий в этом районе, какие произведения монументального искусства напоминают о социализме, вспомним городские конфликты и споры вокруг застройки и архитектуры, с которыми мы столкнулись после девяностых», — рассказывают представители Ельцин Центра. Прогулка начнется в 13:00, билет стоит 400 рублей. Фестиваль «Konkretika Open-Air» в 2023 году.

Любители рока, не пропустите: классики жанра — частые гости нашего ресторана. Концерты объявляем заранее, поэтому вы всегда можете спланировать поход к нам и купить билеты по самым выгодным ценам. Любителям популярных исполнителей современного шоу-бизнеса также стоит заглядывать в нашу афишу, вы обязательно найдете в ней что-то на свой вкус. Несомненно, мы можем удовлетворить запросы самого взыскательного меломана, от любителя ретровечеринки в стиле 80-х до поклонников современных артистов!

Главное — не пропустите обновления в афише и заранее приобретайте билеты! Одним словом, в нашем ресторане в Екатеринбурге всегда можно найти, как провести время с пользой для души.

Куда сходить с подругой зимой в Москве?

Вы можете забронировать места по телефону 343 388-07-32 во время работы театральной кассы. Убедительная просьба предъявлять на входе распечатанный электронный билет или скачанный файл с возможностью приближения скриншоты плохо считываются оборудованием.

Афиша Екатеринбурга

Мы вышлем полный список туров на эти даты. Заявки принимаются минимум за 5-7 дней Напишите прямо сейчас! Оперативный ответ в течение пары часов. В выходные сб и вс возможно ответим с задержкой в течение дня только на самое срочное.

На мероприятии состоится вручение лауреатам звания «Почетный гражданин Екатеринбурга» 2023 года атрибутов: диплома, ленты, знака и специального удостоверения. В 21:30 в Историческом сквере состоится открытие обновленного свето-музыкального фонтана. Запланированы водное шоу с использованием пиротехники и лазеров, выступления екатеринбургских артистов и хедлайнеров — Soprano Турецкого и музыканта Петра Дранги. В 22:00 начнется пресс-подход заместителя председателя правления Сбербанка Станислава Кузнецова.

Пушкина; 10:00 G-Drive шоу, 8 Марта от проспекта Ленина до Малышева ; 11:00 праздничное шествие, проспект Ленина; 11:00 Кубок России по водно-моторному спорту, Олимпийская набережная, 3; 12:00 историческая реконструкция, горожане могут примерить костюмы и разыграть сюжеты разных эпох, Литературный квартал; 12:00 торжественный ритуал возложения цветов к памятнику основателям города Татищеву и де Геннину, площадь Труда; 12:00 детская программа «Аэропорт возможностей», Milana Star выход 19:00 , Звонкий 20:30 , артисты VK, Октябрьская площадь; 13:00 торжественное открытие празднования 300-летия Екатеринбурга, Исторический сквер; 13:00 городская свадьба и дневная программа, Исторический сквер; 14:00 гала-концерт фестиваля духовых оркестров, Исторический сквер; 14:00 праздничный концерт в Академическом, выступления группы «Винтаж» 22:00 , Амирчика 21:00 , Преображенский парк; 14:00 праздничный концерт на Уралмаше, выступление хора Турецкого 19:00. Маяковского; 15:00 концертная программа «Битлз с тобой, Екатеринбург», площадка у памятника группе «Битлз»; 19:00 гранд-спектакль «Екатеринбург, место действия», Александр Новиков, хор Турецкого, Валерия, Юрий Каспарян и «Симфоническое кино», Исторический сквер; 22:00 танцевальный марафон, группа «Дискотека Авария», Исторический сквер, проспект Ленина; 22:50 светомузыкальное представление, фейерверк, акватория городского пруда. Полная программа мероприятий празднования Дня города есть также на сайте 300екатеринбург.

Океан на Урале — место, которое хочется посещать снова и снова. Выбирайте, что интересно именно вам, и приходите в гости.

Развлечения в Екатеринбурге для всей семьи

У нас самый большой выбор туров. Не верите? Загляните! Автобусные экскурсионные туры из Екатеринбурга. Туры выходного дня по Свердловской, Челябинской, Пермской обл., по Башкирии. Туры по России из Екатеринбурга. Ответим в whatsapp/viber +79222013817. Мы даём полное расписание мероприятий в Екатеринбурге — деловых, образовательных, зрелищных. Днём проводятся выставки, форумы, бизнес-конференции. Ищете развлекательные мероприятия в Екатеринбурге на сегодня? Афиша Екатеринбурга: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, тусовок, выставок, мастер-классов, спортивных турниров и других мероприятий. На нашем сайте вы можете купить билеты онлайн! Хоровые школы (3). Дополнительное образование детей (26). Администрация Верх-Исетского района города Екатеринбурга. Чаще всего туристы приезжают в Екатеринбург в выходные или на несколько дней, а затем едут дальше на Урал или вглубь Сибири. В театральной афише Екатеринбурга всегда можно выбрать интересные постановки для детей. В основном такие спектакли, интерактивные мероприятия представлены в первой половине дня в выходные, а во время коротких школьных каникул проходят ежедневно.

Туры выходного дня из Екатеринбурга

Распечатывать его не обязательно, достаточно предъявить номер билета на кассе или использовать в терминале для получения входного билета Служба поддержки 343 271 10 36, 271 09 73 Что-то пошло не так, Для разъяснения ситуации, вы можете обратиться в службу поддержки на почту.

Все вопросы, связанные с паркингом, вы можете задать по телефону 343 388-18-00 Важно для онлайн-покупателей: Билеты на спектакль можно купить и перед началом показа - онлайн или в театральной кассе по адресу улица Карла Либкнехта, 48. Режим работы живой кассы: ежедневно с 9 до 19 часов. Вы можете забронировать места по телефону 343 388-07-32 во время работы театральной кассы.

В Свердловской области продолжается пора летних фестивалей и праздников. Фото: Владимир Мартьянов День чествования Невьянской наклонной башни 5 августа пройдет День чествования Невьянской наклонной башни Демидовых — культурное и просветительское мероприятие, посвященное этому уникальному архитектурному объекту. В этот день в Невьянске пройдет ярмарка, где ремесленники продемонстрируют свое мастерство.

Каждый сможет купить изделия и сувениры народных промыслов. С 18:00 на большой сцене стартует концертная программа. Кульминация праздника — световое представление на башне и салют над городским прудом. День города в Камышлове Фото: uralterrajazz. Из Екатеринбурга в Камышлов будут ходить дополнительные «джазовые» электрички. День рождения слонихи Даши Фото: PR-отдел Екатеринбургского зоопарка 5 августа в зоопарке Екатеринбурга будет большой праздник — слонихе Даше исполняется 43 года.

Несомненно, мы можем удовлетворить запросы самого взыскательного меломана, от любителя ретровечеринки в стиле 80-х до поклонников современных артистов! Главное — не пропустите обновления в афише и заранее приобретайте билеты! Одним словом, в нашем ресторане в Екатеринбурге всегда можно найти, как провести время с пользой для души. Изучайте наши афиши и наслаждайтесь приятным времяпрепровождением. Уважаемые гости! При проведении развлекательных, музыкальных, концертных мероприятий, дискотек используются безвредные для жизни и здоровья человека сценические эффекты дым, искусственный снег, конфетти и т.

Туры по Уралу и туры по России от 1 до 14 дней

В здании оборудована детская площадка с аттракционами. Подобные квесты для детей в Екатеринбурге в последнее время набирают популярность. Причем мероприятия в таком детективно-игровом формате проводятся не только специальными квест-румами больше ориентированными на взрослых , но и некоторыми музеями, новыми обучающими площадками для детей. Аттракционы-пугалки, лабиринты также есть на пешеходной улице Вайнера. Кроме того, этаж с аттракционами и игровыми автоматами имеется практически в каждом крупном торговом центре Екатеринбурга.

Совместить развлекательную и познавательную программу получится в двух парках — Newton Park и «Галилео» , аттракционы и экспонаты которых в простой и одновременно необычной форме показывают действие законов физики. Экспозиции отличаются, будут интересны детям разного возраста. В завершение прогулки по Екатеринбургу с детьми стоит посетить обзорную площадку небоскреба «Высоцкий».

Об истории, традициях и обычаях празднования, итогах сбора первого урожая сельскохозяйственных культур, а также о мероприятиях в честь праздника расскажут клирик Екатеринбургской епархии иерей Иоанн Авдюшин, заведующий музеем истории плодового садоводства Среднего Урала Геннадий Короленко и старший научный сотрудник Свердловской селекционной станции Дмитрий Тележинский. В 14:30 на главной сцене в Историческом сквере начнется большой гала-концерт при участии коллективов системы художественного образования детей и приглашенных артистов «АртПоколение Екатеринбург — 300». Хедлайнер — популярная ведущая Тутта Ларсен с дочкой. В 15:00 в Историческом сквере состоится церемония извлечения Капсулы времени, которая была заложена в честь 250-летия Екатеринбурга в 1973 году.

В 15:00 в литературном квартале будет представлена историческая реконструкция.

Смастерим стильную и душистую кубышку-травницу, узнаем о пользе старинных русских взваров и познакомимся с приключениями зверобоя в волшебной сказке на «НеЧАЯнной выставке» Количество мест ограничено. Запись по телефону музея: 343 371-37-86.

Музей кукол и детской книги, Екатеринбург, ул. Центральную площадь, набережную Исети или двор своего дома? С квестом «Из Свердловска в Екатеринбург» мы отправимся в увлекательное путешествие по истории города в ХХ веке и познакомимся с тем, как он менялся, строился и развивался.

Через истории горожан, городские символы и хронику мы обратимся к памятным событиям и местам, а также составим свой список любимых достопримечательностей Екатеринбурга. Задать интересующие вопросы можно по тел. Ельцин Центр, музей Бориса Ельцина 29 июля 2023 г.

Что объединяет вязанку дров и фагот?

Я ознакомлен -а и принимаю: правила покупки и правила возврата билетов , а также правила посещения театра. Я ознакомлен -а с Политикой ГАУКСО «УГТЭ» в отношении обработки персональных данных политикой конфиденциальности , принимаю её, и даю своё согласие на обработку своих персональных данных фамилии, имени, адреса электронной почты, контактного номера телефона. Я подтверждаю, что покупаю билет -ы для лиц, соответсвующих возрастной категории мероприятия.

Все фестивали Екатеринбурга: полная программа празднования 300-летия

все мероприятия: концерты, спектакли, шоу, фестивали, детские мероприятия, спортивные события. Купите билеты онлайн по самым низким ценам в Екатеринбурге. Афиша Абонементы Фестивали и проекты Просветительство Исполнители Лига друзей Новости О филармонии Контакты. АФИША. Мы используем cookies. OK. Афиша Екатеринбурга: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, тусовок, выставок, мастер-классов, спортивных турниров и других мероприятий. На нашем сайте вы можете купить билеты онлайн!

ТОП-30 — чем заняться на уик-энд в Екатеринбурге

Ледовая арена, рассчитанная на 5500 зрителей. Чтобы попасть на современные и хорошо оборудованные площадки, торопитесь купить билеты на спортивные матчи в Екатеринбурге, классические концерты и выступления популярных исполнителей. Как купить билеты на мероприятия в Екатеринбурге онлайн? Бронируйте места на интересные события на нашем сайте всего за пару минут. На выбор вы можете получить бумажные или электронные билеты на концерты в Екатеринбурге. Цифровые копии приходят на электронную почту сразу после оплаты. Их можно скачать на телефон и показать при входе на экране гаджета. Благодаря самостоятельно выбору мест на интерактивной схеме зала, вы можете подобрать подходящие именно вам по цене билеты на события в Екатеринбурге. Не теряйте времени и оформляйте онлайн-заказ прямо сейчас!

Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года Выставки января в Петербурге: Суриков, музы и Дидро Выставки января в Петербурге: Суриков, музы и Дидро Гастроли театра «Практика» в Санкт-Петербурге Гастроли театра «Практика» в Санкт-Петербурге Куда сходить с подругой зимой в Москве? Куда сходить с подругой зимой в Москве?

Уральцы могут поздравить самую взрослую обитательницу зоопарка, нарисовать для нее открытки и узнать интересные факты о слонихе. Начало праздника — в 15:00. День железнодорожника Фото: Павел Ворожцов 5 августа в честь Дня железнодорожника Свердловская железная дорога организует спортивно-музыкальный фестиваль на стадионе «Локомотив» в Екатеринбурге. С 10:00 до 20:00 на территории стадиона будут работать интерактивные площадки для детей и взрослых. Все желающие смогут попробовать свои силы в управлении локомотивом на обучающем тренажере, совершить путешествие в очках виртуальной реальности и даже пообщаться с роботом, который умеет шутить. Детей на празднике ждут творческие мастер-классы, занятия по робототехнике, работе с 3D-ручкой и конструированию. Также на площадке «Детского дворика» будет концертная программа, брейк-данс и шоу мыльных пузырей. В 16:30 на главной сцене начнется фестиваль кавер-групп. Перед гостями праздника выступят яркие и талантливые уральские музыкальные коллективы.

В стенах музея работает библиотека, где в свободном доступе есть книги про искусство и культуру на русском и английском Английский парк Живописный парк рядом с усадьбой Харитоновых-Расторгуевых. Пройдитесь вдоль пруда с уточками к белоснежной беседке-ротонде. В глубине сада — редкие растения, вековые липы и лиственницы Галерея и шоурум искусства Частная галерея с картинами и скульптурами современных мастеров. Все выставки бесплатные и обновляются несколько раз за сезон, а понравившиеся работы можно купить прямо там Лекции и языковые клубы Стоит посетить хотя бы ради интерьера: в здании 50-х сохранились бюсты Данте, Шекспира, Гете, лепнина, мозаичный пол и массивные люстры.

Искусство, стрит-арт и лекции: бесплатные развлечения в Екатеринбурге

Центр культуры «Урал» Все права защищены ©. ck-ural@ 620066 г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 3. Кинотеатр находится в ЦУМ «Пассаж» в центре Екатеринбурга (метро Площадь 1905 года). Султан Лагучев в Екатеринбурге. 22 Февраля 19:00. Екатеринбург. Дворец Молодежи. 6+. Занятия будут интересны детям и взрослым. Расписание: 29 июля в 12:00 – Украшение «Блёсточки» (6+). С 30 июня по 2 июля – Музыкальный фестиваль «Безумные дни». Это единственный в России трехдневный фестиваль классической музыки. На 10 площадках пройдет 120 концертов в Екатеринбурге и Первоуральске. Лучшие места и развлечения Екатеринбурга для посещения на выходных — список ТОП-30 идей, куда сходить с ребенком, что посмотреть взрослым, где можно погулять.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий