Афиша кинотеатра буревестник

На сегодняшний день кинотеатр «Киномакс-Буревестник» предлагает Вам просмотр самых популярных и новых фильмов в нескольких залах на выбор, прекрасный игровой зал. Список кинотеатров Нижнего Новгорода, афиша, расписание сеансов на сайте tour.52.

Буревестник афиша (87 фото)

Вход свободный, по предварительной регистрации. В кинотеатре "Буревестник" 26 августа с 16:00 будет проходить детская ярмарка модного вязания "Уютная мастерская". Также состоятся экскурсии в интерактивной зоне "Музей старого кинотеатра", выступление участников детской цирковой студии "Феникс". В центре культуры "Октябрь" в г. Во Дворце культуры имени И. Лепсе в Выксе во время проведения акции "Ночь кино" среди зрителей будет проходить розыгрыш сертификатов на посещение кинотеатра.

Как связаться с организацией «Общественно-досуговый центр Буревестник»? А так же вы можете посетить официальный сайт Подскажите часы работы компании Общественно-досуговый центр Буревестник открыт ежедневно, 09:00-21:00. Работу в праздничные дни лучше уточнять по телефону или на сайте.

В первые майские дни «Буревестник» посетили около 10 тысяч сормовичей. Первый фильм, который демонстрировался на его экране — «Тревожная молодость». Тогда вслед за героями фильма вся страна запела: «Жила бы страна родная — и нету других забот!

Зал 1 на 92 место, зал 3 на 151 место и премьерный зал 4 на 348 мест кинотеатра «Киномакс-Буревестник» демонстрируют кино в формате RealD 3D. Кинотеатр «Киномакс-Буревестник» имеет благоустроенную территорию, которая в летнее время становится огромной зоной детских развлечений, кафе и баров, что помогает создать позитивную атмосферу и хорошее настроение гостям киноцентра. Как добраться.

Кинотеатр геленджик афиша

Общественно-досуговый центр Буревестник расположен по адресу: Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 244 Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Как связаться с организацией «Общественно-досуговый центр Буревестник»?

В первые майские дни «Буревестник» посетили около 10 тысяч сормовичей. Первый фильм, который демонстрировался на его экране — «Тревожная молодость». Тогда вслед за героями фильма вся страна запела: «Жила бы страна родная — и нету других забот!

Следующий вопрос! Вы решили окунуться в мир нижегородского стрит-арта. Ваши действия? Хотя нет, границы закрыты. Ограничусь экскурсией Димы Четыре. Еще один личный вопрос. Лучшая еда в Нижнем Новгороде: 1 Все просто — шаурма на Средном 2 Лучше бургеров из «Салюта» еще ничего не придумали 3 Пирожки моей бабули 4 Хинкали, чебуреки, стейк, суши… Мне все равно, я всеяден а Следующий вопрос! А теперь представьте, к вам приезжают гости из Москвы.

Что будете делать? Лучше уж я к ним Следующий вопрос! На Нижневолжской набережной стоят цифры, на них обратный отсчет.

Его только что поставил молодой кинорежиссер Юрий Николаевич Озеров, впоследствии прославившийся киноэпопеей "Освобождение". Во второй половине 50-х г. Так, с 1 января по 1 марта 1956 года в городе прошел фестиваль фильмов на сельскохозяйственную тематику. В сентябре 1959 года передвижной широкоформатный кинотеатр областного управления культуры провел киносеансы на стадионе "Труд". Демонстрировались фильмы: "Кочубей", "Капитан первого ранга" и "Капитанская дочка". А в сентябре 1959 года в Ставрополь ненадолго заглянул настоящий кинематограф.

Оставьте отзыв!

  • Кинотеатр "СЕВЕРНЫЙ" |
  • Киноафиша Буревестник
  • МБУК ОДЦ Надежда к/т Буревестник
  • Буревестник афиша (87 фото)
  • Кинотеатры Геленджика - Расписание Буревестника: АФИША сеансов, трейлеры фильмов, цены кинопоказов

Буревестник кинотеатр афиша

КИНО им КИНО – это кинотеатр, отличающийся уникальным дизайнерским решением. КИНОМАКС: Сеть кинотеатров в Москве и других городах России. Новинки и новости кино. Скидки и акции на кино. Бронирование билетов в кино. Расписание сеансов в кино. Кинотеатр «Киномакс-Буревестник». Кинотеатр расположен на проспекте Ленина, рядом с площадью Победы.

Филиал "Буревестник"

В 1954-1957 годах по этому проекту в Москве было построено три кинотеатра “Буревестник”, “Победа” и “Слава”. Первоначально кинотеатр был оборудован проекционной аппаратурой для. Расписание. Все кинотеатры Берёзка Вымпел Жуковский Искра Космос Молодёжный Салют Сатурн Спутник Тула Факел. Новости, расписание работы кинотеатра. Билеты можно приобрести заранее, непосредственно перед началом сеанса или забронировать по тел: 8(83161)2-80-80.

Буревестник афиша - фото сборник

Афиша. Элемент не найден! Буревестник Тольятти логотип. Афиша кинотеатра Буревестник находка. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Буревестник» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Буревестник».

Еще экспонаты

  • КДЦ «Буревестник» / Афиша / Тольятти
  • Буревестник афиша - фото сборник
  • Буревестник афиша - фото сборник
  • ОДЦ "Буревестник"

"Ночь кино" пройдет в Нижегородской области 26 августа

Буревестник Балаково бассейн. Буревестник Тольятти логотип. Афиша кинотеатра Буревестник находка. ОДЦ "Буревестник" в Сормовском районе ведет концертную и выставочную деятельность. В центре есть кинозал на 450 мест, работают детские кружки и студии. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Буревестник» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Буревестник». Буревестник кинотеатр афиша Нижний Новгород. Кинотеатр Буревестник Москва. Буревестник Нижний Новгород. Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише, цена билетов от 310 рублей. Выберите кино, что посмотреть сегодня в кинотеатре «Синема 9» в Хабаровске, киноафиша проката.

Смотрите также

  • Историческая справка
  • Буревестник афиша - фото сборник
  • Афиша СКЦ Буревестник
  • Расписание кинотеатра Киномакс-Буревестник Владимир
  • Кинотеатр "Буревестник" - Афиша всех кинотеатров Нижнего Новгорода.
  • Кинотеатр «Киномакс-Буревестник» г. Владимира — афиша Владимира

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий