Алексей иевский последние новости

На другой чаше весов — 25-летний Алексей Иевский, зарабатывающий дешевую славу стараниями своего отца Константина, который поставляет журналистам пикантные истории из личных переписок с бывшим начальником сына. В скандале известного психиатра Андрея Курпатова и его бывшего личного помощника Алексея Иевского эмоции, кажется, сходят на нет. Судья принял решение о продолжении предварительного заключения для Алексея Иевского до конца февраля 2022 года. Его обвиняют в мошенничестве, совершенном по предварительному сговору группой лиц в особо крупном размере.

Бывшего личного помощника доктора Курпатова выпустили из СИЗО

Кроме того, СК расследует в отношении Иевского ещё одно дело — о мошенничестве на девять миллионов рублей. Как считает следствие, Иевский снял средства со счёта доктора под предлогом покупки автомобиля Porsche. При этом Иевский уверяет, что машину ему подарил Курпатов.

По версии следствия, молодой человек втерся в доверие к знаменитому психологу и завладел кампанией «Онлайн Продакшн», которая занималась разработкой курсов доктора. Также ему вменяют кражу машины, дорогих часов и бриллиантовых серёжек, принадлежавших начальнику. Сам Иевский уверяет, что все перечисленное было подарком от Курпатова, так как мужчины находились в дружеских отношениях.

Разобраться в этой дружбе следователи пытаются уже 11 месяцев. Постепенно в деле начали фигурировать ещё и земельные участки в Ленобласти, которые мужчины тоже не смогли поделить. Все это в итоге с трудом уместилось в 12 томов уголовного дела, только вот ознакомиться с ними полноценно, по словам родных, Иевскому не дают.

Слушания по делу проходят при закрытых дверях. Журналисты «Комсомольской правды» пытаются разобраться в деле, основываясь на известных фактах.

Изданию удалось узнать о том, что Иевский возможно является мошенником. Психотерапевт утверждает, что его помощник украл дорогие часы, а также автомобиль марки Porsche Cayenne. Стоимость украденного составляет порядка 10,6 миллиона рублей. В ходе следствия стали известны также другие подробности.

Являясь руководителем компании «Онлайн Продакшн», продвигающей бизнес Курпатова, он предположительно выводил из нее средства через ИП и совершал крупные покупки.

Один из участвовавших в схеме предпринимателей, Алексей Прорешный, пока проходит в деле как свидетель. Иевского, по заявлению Курпатова, задержали 8 октября 2021-го. Психолог обвинил экс-помощника в присвоении часов Breguet 1. Впоследствии вскрылись другие махинации.

Журналисты узнали о наркотической зависимости бывшего помощника Курпатова Алексея Иевского?

В прениях Иевский сообщил, что с 19 ноября по 22 декабря никто к нему не приезжал и ничего с ним не делал. Обвинение ему было предъявлено в начале октября этого года. По версии следствия, 3 сентября 2020 года по 28 сентября 2021 года, действуя из корыстных побуждений, путем обмана, под предлогом приобретения в собственность Курпатова автомобиля Porsche Cayenne Coupe, заведомо осознавая, что машина в собственность доктора оформлена не будет, похитил со счета потерпевшего 9,3 млн рублей. Сам же Иевский своей вины не признает. По его словам, это был подарок Курпатова ему.

Как рассказал защитник обвиняемого, Иевский находится под домашним арестом. Также судом было принято решение о запрете определённых действий. Напомним, что молодому человеку вменяют мошенничество по двум эпизодам и кражу. По версии следствия, Иевский похитил у Курпатова 9,3 млн рублей под предлогом покупки "Порше Кайн" для своего работодателя.

Вероятно, все это он делал специально, чтобы вызвать жалость к своей персоне. Именно так Алексей получил работу у теледоктора. Иевский говорил, как ему тяжело.

И Курпатов решил ему помочь с работой. Алексей стал его помощником, а когда Курпатов начал доверять ему, предположительно стал выводить деньги со счетов «Онлайн Продакшн».

Портал «Росоткат» рассказывает странную историю «обнаружения» Иевским-старшим в квартире у сына телефона с перепиской Алексея и Курпатова. Интересно, что до этого телефон при обыске не нашли правоохранители. Им удалось обнаружить коллекции дорогостоящих ручных часов, ключи от двух иномарок, документы на петербургскую недвижимость, психотропные препараты. Среди всего этого «добра» где-то завалялся ненайденный телефон. Алексей и Константин Иевские провернули хитроумный план, по которому при помощи сфальсифицированной переписки собирались шантажировать Курпатова и заставить его отказаться от судебных разбирательств.

Психотерапевт решил не идти на уступки, и желает наказать бывшего помощника по полной программе.

Алексей Иевский и Курпатов любовники геи отношения

  • Популярное
  • «Буду с сыном до конца»
  • Подарки на миллионы
  • Скандалы: «Уговора на общак не было. Было обещание любить всю жизнь» | Разное
  • Что еще почитать

Помощник Курпатова Иевский написал завещание в 25 лет

Тогда, сидя за решеткой районного суда северной столицы, Иевский утверждал, что иномарка стоимостью более чем 10 млн рублей - всего лишь презент. Но появившаяся личная переписка доказывает обратное. Судя по скриншотам из личной беседы Курпатова и Иевского в Whatsapp, подозреваемый в мошенничестве Иевский просит у шефа деньги, чтобы купить дорогой немецкий кроссовер. При этом сам Иевский черным по зеленому пишет - покупает машину, чтобы возить своего руководителя, после чего получает деньги на карту, но вот иномарку, пользуясь нотариальной доверенностью от имени шефа, оформляет почему-то на себя, а не на юр. Доверенность и основной доход Все свои преступные действия Алексей Иевский смог реализовать исключительно благодаря выписанной нотариальной доверенности, не раз заявлял Андрей Курпатов.

Личный помощник, который поначалу добросовестно выполнял свои обязанности, легко сумел убедить руководителя оформить официальный документ, чтобы от имени известного психолога быстро выполнять работу без постоянного согласования с шефом. Вот только уже позже окажется, что это была заранее спланированная спецоперация по личному обогащению. Переоформленный спортивный кроссовер — это только один преступный эпизод. Следователи выяснили, что Иевский совместно со своим бойфрендом организовал целую схему по выводу денег со счетов компании Курпатова.

В расследовании сейчас фигурирует имя Алексея Прорешного. Примечательно, что мужчина был найден во время обыска в квартире Иевского, когда последнего задержали. Сам Иевский ранее отрицал знакомство с этим человеком. Оно и понятно, ведь тогда к статье «Мошенничество» добавилась бы формулировка «по предварительному сговору в составе преступной группы».

Менеджер вписал Иевского в собственники автомобиля. Сейчас он утверждает, что был введен в заблуждение, и не знал, что Курпатов одобрил сделку. Курпатов также заявил, что не давал Иевскому разрешения на оформление машины в свою собственность. Если это так, то Иевский — не просто особо крупный мошенник, но и крайне дерзкий. Насколько надо быть уверенным, что менеджер, продавая машину за 9 миллионов, оформит ее на третье лицо без уведомительного звонка Курпатову — то есть плательщику. Автомобилем постоянно пользовался Иевский, и Курпатову об этом известно, следует из переписки. Доктор отговаривал молодого человека от покупки собственной машины.

В мае 2021 года случился раскол. Иевский заподозрил Курпатова в измене, доктор предлагал склеить чашку: «Если мы будем вместе, все будут знать, что это любовь». Читайте еще : Марк Рудинштейн состояние здоровья на сегодня - последние новости на 26 ноября 2021 К сентябрю 2021-го, по канону бракоразводного процесса, начался дележ имущества. Позиции различались отчетливо. Иевский, опираясь на собственное представление о Гражданском кодексе, считал, что на совместно нажитое стороны имеют одинаковые права: «То, что зарабатывается в семье, делится пополам». Курпатов возражал: «Уговора на общак не было. Было обещание любить всю жизнь.

И обещание любить просралось. Давай честно, ты хорошо заработал, я тебе благодарен. Просто вернем мне мое и закончим на этом». Под «своим» собеседник подразумевал и сережки, подаренные Иевскому на день рождения. В уголовном деле они тоже фигурируют — как украденные. Переписка обрывается 7 сентября 2021 года. Через три дня Андрей Курпатов подал к Алексею Иевскому иск о взыскании неосновательного обогащения.

Невский суд вернул заявление доктору. Он пошел в полицию и попросил привлечь Иевского к уголовной ответственности за мошенничество и воровство. Почти два месяца бывший помощник Курпатова хранил молчание. Алексей Иевский и Курпатов любовники геи отношения Обвиняемый в мошенничестве Алексей Иевский публично рассказал, что их связь с доктором Курпатовым перешагнула грань рабочих отношений. В попытке оспорить свой арест он сообщил суду, что в основе его уголовного дела лежат измена и месть.

По версии следствия, Иевский похитил у своего работодателя более девяти миллионов рублей «под предлогом приобретения в собственность Курпатова Porsche Cayenne». Суд постановил арестовать Иевского до 28 декабря. Иевский не согласился и подал апелляционную жалобу. Иевский вину не признает.

На судебном заседании 23 ноября по данному делу Иевский заявил, что вину не признает и собирается бороться за правду. Доктору Курпатову он порекомендовал перечитать им же написанную книгу «Как пережить развод», намекая тем самым, что судебным разбирательством тот пытается отомстить ему. Один из свидетелей охарактеризовал Иевского как «хорошего, всегда готового помочь» человека. Также он добавил, что подсудимый любит театр, занимается спортом и учится сразу в двух вузах. Просматривая зачетные книжки Иевкого, судья назвал его «почти отличником». Фото: Пресс-служба суда Адвокат Иевского просил суд в качестве меры пресечения избрать ему домашний арест, подчеркивая, что никуда убегать молодой человек не собирается.

Бывший бортпроводник Алексей Иевский устраивается на работу к Андрею Курпатову — мультимиллионеру, шоумену, телеведущему, статусному психотерапевту и бизнес-тренеру, руководителю лаборатории нейронаук Сбербанка. Алексей Иевский с отцом Фото: предоставлено Константином Иевским Палитра выполняемых Иевским поручений широка до бескрайности. Его можно назвать ассистентом Курпатова, секретарем, поверенным. Обращение на «вы». На слом субординации ушел месяц. Во второй половине января 2020 года рабочую переписку разбавляют смайлики с сердечками и поцелуями. Волна любвеобилия вознесла Алексея Иевского на финансовую высоту. В июне 2020-го на него была оформлена компания «Онлайн продакшн», которая занялась маркетинговой раскруткой бизнеса Курпатова. За полгода фирма сделала выручку более 70 миллионов рублей, почти сто процентов дохода уходило на управленческие расходы. Это, в первую очередь, зарплата. Совместную жизнь цементировал общий кошелек. Курпатов и Иевский, если верить переписке, использовали один карточный счет. Крупные покупки Иевский оговаривал с шефом. Это объяснялось просто: заработки в период их сожительства нельзя было назвать пропорциональными. Перед покупкой часов в ДЛТ за 1,3 миллиона рублей Иевский прислал Курпатову фотографию аксессуара: — Малыш, ты не против, если я возьму эти часы? Часы с руки Иевского перекочевали в уголовное дело. Считается, что молодой человек их украл. Доктор тоже советовался с партнером: — Продают квартиру в нашем доме.

Скандалы: «Уговора на общак не было. Было обещание любить всю жизнь»

Открыли свежий архивкурпатов скандал 2023андрей курпатов доктор курпатовалексей иевский помощник курпатоваандрей курпатов и алексей иевскийдоктор курпатов и алексей иевскийконстантин иевскийкурпатов и иевский алексей. Последние новости с тегом: Иевский Алексей. Читайте свежие новости за сегодня. Иевский записал на свое имя дорогой автомобиль стоимостью 9,3 млн руб., предназначенный начальнику. По данным СМИ, он также использовал средства Курпатова для организации своего дня рождения с приглашенными звездами.

Доктор Курпатов получит 11 млн от бывшего помощника Алексея Иевского

В какой-то момент между мужчинами возникла ссора, и обвиняемый уехал из дома известного доктора. По словам Иевского, Курпатов угрожал ему судами. Подозреваемый заявил о готовности представить суду переписку в подтверждение своих слов. Суды Москвы и Санкт-Петербурга назвали число решений об арестах после акций памяти Алексея Навального, ее участники приносят цветы к Соловецкому камню и другим памятникам жертвам политических. Помимо Алексея Иевского, которому грозит 10 лет тюрьмы по ложному доносу Курпатова, инсайдеры слили целую цепочку любовников и фаворитов Курпатова. Один из них певец Дима Бикбаев, который получил доступ на "Фабрику звезд" благодаря роману с доктором.

Популярное

  • СМИ усмотрели в деле Андрея Курпатова семейный сговор – Пронедра
  • Улавливаете? Доктор Курпатов обвинил своего молодого помощника в изменах
  • Двойное дно помощника Курпатова
  • «Как пережить развод»: история конфликта доктора Курпатова и его молодого помощника

Суд продлил до июня арест бывшему помощнику доктора Курпатова

Компания Apple, как известно, под давлением нового закона Евросоюза разрешит пользователям iPhone в ЕС устанавливать приложения со сторонних источников. Оказалось, в «отместку» за это Apple начала отключать поддержку веб-приложений (Progressive. Иевский записал на свое имя дорогой автомобиль стоимостью 9,3 млн руб., предназначенный начальнику. По данным СМИ, он также использовал средства Курпатова для организации своего дня рождения с приглашенными звездами. Его помощник Алексей Иевский угодил в СИЗО за кражу ценностей у босса на многие миллионы рублей и теперь.

«Заведомо ложный донос». Отец экс-помощника Курпатова назвал дело против его сына сфабрикованным

В ее достоверности возникают большие сомнения, ввиду фривольности стиля выборочных публикаций и прямого намека на то, что между этими людьми была якобы «близкая» дружба. Однако на последовавшую реакцию доктора мошенники не рассчитывали. Когда Курпатов понял, что мирные переговоры с ними ни к чему не приведут, обратился в полицию, не побоявшись возможной шумихи вокруг своего имени и скандальных разбирательств. Что касается комментариев доктора относительно сложившейся ситуации, то он считает ее обычным рейдерским захватом компании, как это широко практиковалось в «лихие 90-е».

Предполагается, что Прорешный вместе с Иевским мог выводить деньги из компании, разрабатывающей продукты для Курпатова.

При этом Алексей является собственником этой фирмы. Отец Иевского отметил, что следователи располагают документами, подтверждающими уплату всех налогов, а его сын с другом собирались летом вступить в брак. Церемония должна была состояться в августе», — сообщил он о планах наследника. По словам родителя, он не может понять, что хотят найти правоохранители у его сына.

По версии подсудимого, он лишился свободы из-за подарков, которые начальник дарил ему будучи в отношениях. Теперь психиатр заявил, что Алексей их украл. Ему грозит до 10 лет тюрьмы. Это решение сейчас оспаривает адвокатом. Следствие утверждает, что ещё не разобралось в деле — всплывают новые подробности. Возможно, завещание Алексея Иевского сыграет ключевую роль в признании его невиновным.

Так, он присвоил более девяти миллионов рублей «под предлогом приобретения в собственность Курпатова Porsche Cayenne». Также мужчину обвиняют в краже из квартиры психотерапевта на набережной канала Грибоедова. Оттуда пропали швейцарские часы стоимостью почти 1,3 миллиона рублей и серьги стоимостью свыше двух миллионов рублей. Также Иевского обвиняют в краже 35 миллионов рублей, которые принадлежали компании «Онлайн продакшн», посредством которой доктор продавал свои онлайн-курсы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий