Алюминщик новокузнецк афиша

ABBA Mia – это лучшие хиты группы ABBA исполненные вместе с симфоническим оркестром! Новокузнецк, ДК Алюминщик, 22 апреля 2024 в 19:00. На площади имени В.И. Ленина перед Дворцом культуры «Алюминщик» проводятся массовые районные мероприятия – масленица, спортивные праздники, выступления творческих. Полную афишу концертов Новокузнецка вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Новокузнецке. Огромный выбор мероприятий в Новокузнецке. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Рекомендации лучших событияй. На этой неделе более 100 предложений. Дом культуры «Алюминщик» по адресу Кемеровская область, Новокузнецк, улица Ленина, 41, показать телефоны.

Рок концерты в Алюминщик, Новокузнецк

  • Новокузнецк . ДК Алюминщиков. ... Фрагмент Концерта ... 06.05.22..mp4
  • Выбор города для поиска и покупки билетов
  • Живой концерт в Новокузнецке 13.02.24| КВАТРО
  • Поделиться

Сергей Лазарев в Афиша

  • Выбор города
  • Расписание предстоящих мероприятий в ДК алюминщиков
  • ДК Алюминщик / Афиша / Новокузнецк
  • 22.09.2023 | Концерт Фотия в Новокузнецк!

ДК «Алюминщик» - афиша

Новокузнецк, ул. Ленина, д 41 Дворец культуры принят к эксплуатации Государственной комиссией 23 декабря 1960 года.

По ведомственной принадлежности относился к Новокузнецкому алюминиевому заводу, постоянно использовался как учреждение культурно-досугового профиля. С 15 ноября 2003 года является муниципальным учреждением. Учредитель — Управление культуры администрации г. Во Дворце 62 творческих коллектива, 5 из которых имеют звание «Народный»: Ансамбль классического танца «Дивертисмент», Ансамбль народного танца Кузнецкие самоцветы», Ансамбль бального танца «Улыбка», Цирковая студия « Бим — Бом», Театр эстрадной песни «Капель», Ансамбль классического танца «Дивертисмент», удостоен Почетного звания «Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации».

Раньше перед дворцом устанавливали новогоднюю ёлку, возводили снежные скульптуры, ледовый городок. Позднее ёлку стали устанавливать в Саду Алюминщиков. Напротив дворца находится здание районной администрации. В октябре 2003 г.

Начало в 20:00 в большом зале. Открытие в 10:00 в выставочном зале. Начало в 19:30 в малом зале. Начало в 15:00 на спортивной площадке. Начало в 18:00 в большом зале. Начало в 10:00 в конференц-зале. Праздничное открытие афиши с выступлением артистов города 5 ноября 2023 года в ДК алюминщиков состоится праздничное открытие афиши на ноябрь. В этот вечер вас ожидает настоящий праздник и незабываемое шоу артистов города! На сцене выступят талантливые музыканты, певцы, актеры и танцоры, которые поразят вас своим профессионализмом и яркими выступлениями. Увлекательные танцевальные номера, живой вокал, интересные сюжеты и эмоциональные исполнения — все это ждет вас на открытии афиши ДК алюминщиков! Не пропустите это событие и приходите на праздничное открытие афиши, чтобы насладиться неповторимой атмосферой и великолепными выступлениями артистов города!

Северное сияние

Дворец культуры «Алюминщик» знецк. Адрес:654034, Кемеровская область, город Новокузнецк, улица Ленина 41. Телефон:+7 (3843) 37‒19‒55. Главная • Дома культуры • ДК «Алюминщик» • На календаре. Куда сходить в Новокузнецке: расписания концертов, выставок, спектаклей, кино, события для детей и поиск ресторанов. Афиша Новокузнецка на 2024.

День города Новокузнецка 2023: концерт Сергея Мазаева, фестиваль джаза, афиша

Билеты на концерт Emin в г. Новокузнецк. Дата: 06.02.2024, Место: Алюминщик. Билеты в продаже на сайте по цене от 2300 руб. Актуальная афиша с точным репертуаром в Дворец Культуры «Алюминщик», город Новокузнецк. купить билет на концерт Танцующий оркестр Concord Orchestra. Симфонические хиты.

Дворец Культуры "Алюминщик" (Новокузнецк)

Дворец Культуры "Алюминщик" (Новокузнецк). Ticket Concert. Новокузнецк, улица Ленина, 41. ДК Алюминщик • 50 м. Телефоны. 21 января в 17:00 на сцене Дворца культуры «Алюминщик» состоится концерт Хореографической студии «Экспрессия», который символично откроет 2023 творческий год. Билеты и расписание концертов в Новокузнецке 2024, закажите билеты прямо сейчас. Афиша на сегодня, завтра и на каждый месяц, все концертные площадки города.

ДИАНА АНКУДИНОВА

Секрет ярких и выразительных образов кукол — в необычном материале, из которого они сделаны. Это не просто театральные куклы с закреплёнными на них источниками света. Для их изготовления использованы две технологии - светодиоды и электролюминесцентные провода. Конструкция каждой куклы уникальна. Есть куклы, управляемые нитями сверху — марионетки: кукловод управляет одновременно от одной до восьми кукол.

Юбилейный концерт группы КВАТРО - путь в объятия музыкальной стихии, наполняющей теплыми эмоциями и бескрайней энергией на месяцы вперед. Забудьте о повседневных заботах и погрузитесь в атмосферу концерта, где каждая нота — это лекарство для вашей души. От мгновения первого аккорда до завершающих аплодисментов - наше выступление обернет вас в объятия вдохновения и радости.

ДК является муниципальным учреждением. Учредитель — Управление культуры Администрации г. Показать ещё.

Ленина, 41.

С 3 по 7 января в 13. Фёдорова, пр. Металлургов, 16а. Хлебозаводская, 19. Орджоникидзе, 23.

Для новокузнечан также разработали интерактивную карту зимних спортивных объектов. Она поможет определиться с досугом на новогодние праздники. Программа в Кемерове.

Концерт «Танцующий экспресс»

Афиша ДК алюминщиков Новокузнецк на ноябрь 2023: расписание мероприятий Афиша Мюзикл-шоу «Нотр-Дам де Пари» и «Ромео и Джульетта». 27 фев 19:00. понедельник.
Алюминщик, Новокузнецк г. Новокузнецк, ул. Ленина, 41. Схема зала.
ДК АЛЮМИНЩИК (Новокузнецк) — Афиша концертов 21.11.2023 ДК Алюминщик прошел торжественный прием Губернатора Кузбасса в честь празднования Дня Матери.
Кемерово и Новокузнецк: афиша на новогодние праздники без кино и театров Купить билеты на концерты в ДК Алюминщик в г. Новокузнецк.

Места проведения

  • Выступление в Новокузнецке 12 ноября 2022 – Алексей Архиповский
  • Билеты на Emin
  • Дворец культуры Алюминщик
  • Дворец культуры «Алюминщик»

День города Новокузнецка 2023: концерт Сергея Мазаева, фестиваль джаза, афиша

ДК является муниципальным учреждением. Учредитель — Управление культуры Администрации г. Показать ещё.

Во Дворце 62 творческих коллектива, 5 из которых имеют звание «Народный»: Ансамбль классического танца «Дивертисмент», Ансамбль народного танца Кузнецкие самоцветы», Ансамбль бального танца «Улыбка», Цирковая студия « Бим — Бом», Театр эстрадной песни «Капель», Ансамбль классического танца «Дивертисмент», удостоен Почетного звания «Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации». Для юных художников действует студия изобразительного искусства «Акварелька», а для «очумелых» ручек — студия декоративно — прикладного творчества «Радуга». Спортивных людей привлекут секции волейбола, баскетбола, тяжелой атлетики. Для людей старшего возраста, кто не успел реализовать свои мечты в детстве, действуют хобби — классы, а для любителей народных песен — хоровой коллектив «Иван да Марья.

Две потрясающие истории в одной программе. Только живое исполнение! Вы совершите увлекательное путешествие в удивительный мир мюзикла, насладитесь великолепными голосами.

Начало в 16:00. Начало в 20:00. Участие по предварительной записи. Билеты от 500 рублей. Приходите в Дом культуры алюминщиков и получите заряд положительных эмоций от посещения наших мероприятий! Ждем вас!

Расписание предстоящих мероприятий в ДК алюминщиков 1 ноября 2023: Концерт группы «Роковые алюминщики». Начало в 19:00 в большом зале. Начало в 18:30 в малом зале. Время начала будет объявлено дополнительно. Начало в 19:00 в конференц-зале.

Концерт Эмина в Новокузнецке

Есть куклы, управляемые снизу — двух и пяти тростевые куклы. Есть гигантская кукольная конструкция из нескольких кукол одновременно, которая оживает на глазах у зрителей. Удивительное представление с неизменным успехом собирает полные залы по всему миру. Критика назвала это шоу «пробирающим до мурашек», а Николая «одним из самых значимых кукольников мира». ДК Алюминщиков Дети до трех лет бесплатно, без предоставления отдельного места.

Воскресенье 09:00 - 17:00 В уютном Кузнецком районе радует глаз архитектурой, красотой и яркостью цветов, а также особой творческой атмосферой Дворец культуры «Алюминщик», в котором для каждого жителя Новокузнецка найдет занятия по душе. Во Дворце 62 творческих коллектива, пять народных, ансамбль классического танца «Дивертисмент», ансамбль народного танца «Кузнецкие самоцветы», ансамбль бального танца «Улыбка», цирковая студия «Бим-Бом», театр эстрадной песни «Капель». Ансамбль классического танца «Дивертисмент» удостоен почетного звания «Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации».

Сцена Дворца культуры оснащена современным осветительным оборудованием с компьютерным управлением. Три комплекта профессиональной звуковой аппаратуры позволяют одновременно работать на нескольких площадках. Дворец культуры "Алюминщик" принят к эксплуатации Государственной комиссией 23 декабря 1960 года.

Карта проезда Обзор Фотографии Дворец культуры имеет театральный зал на 720 мест, мраморный зал на 300 мест, кафе на 70 мест, спортивный зал для игровых видов спорта , зал тяжелой атлетики, залы и комнаты для занятий коллективов. Все творческие коллективы обеспечены сценическими костюмами, оборудованием, музыкальными инструментами. Сцена Дворца культуры оснащена современным осветительным оборудованием с компьютерным управлением.

В Новый год и Рождество в Новокузнецке продолжается проект «Большие сибирские каникулы»

Дворец культуры «Алюминщик» знецк. Адрес:654034, Кемеровская область, город Новокузнецк, улица Ленина 41. Телефон:+7 (3843) 37‒19‒55. памятник архитектуры и градостроительства, объект культурного наследия регионального значения. концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте. Интересные факты. Интервью с актером. Афиша. Репертуар театра. Собор Парижской Богоматери. 20.11.2023 19:00 Концертная программа по творчеству легендарной рок-группы Linkin Park.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий