Апрель аптека борисоглебск каталог товаров

удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. Каталог товаров аптеки апрель. Каталог товаров Апрель в Борисоглебске, цены, официальный сайт, телефон, адреса, режим работы, наличие лекарств. ГидПлюс - каталог организаций с адресами и телефонами по городу Борисоглебск.

Аптека Апрель цены и наличие лекарств

Теперь купить противогриппозные средства, а также эффективно побороть простуду стало еще дешевле. До конца февраля 2024 года действуют скидки на следующие препараты: Антигриппин-максимум 12 шт порошок для приготовления раствора лимон, Викс актив симптомакс 10 шт порошок лимон 1-10, Орвис флю 10 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь лимонно-имбирный, Викс актив симптомакс 10 шт порошок смородина, Анвимакс 5г 3 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь малина фармвилар сотекс, Дезгриппин 10 шт таблетки шипучие со вкусом лайма,.

По договору для юр. Фабрика в Борисоглебске Доставка и сборка мебели за 1 день.

Изготовитель гарантирует безвозмездное устранение скрытых производственных дефектов изделия мебели в течение гарантийного срока при соблюдении правил эксплуатации. Доставка и сборка Доставка осуществляется по согласованию с покупателем.

Системой быстрых платежей Безналичный расчет. По договору для юр. Фабрика в Борисоглебске Доставка и сборка мебели за 1 день.

Изготовитель гарантирует безвозмездное устранение скрытых производственных дефектов изделия мебели в течение гарантийного срока при соблюдении правил эксплуатации.

Оценки: 0 Отзывы: 0 Независимый рейтинг составлен исходя из данных Яндекс Карт — оценки, комментарии и отзывы клиентов, которые покупали препараты, товары или пользовались услугами Апрель. Если отзывов нет, вы можете быть первыми кто оценит качество обслуживания, скорость доставки, цены аптечного пункта. Актуальные отзывы — Апрель по адресу Уютная улица,5А, Борисоглебск Отзывы про аптеку «Апрель», Воронежская область, Борисоглебск, Уютная улица, 5А Информация про аптеку «Апрель», Борисоглебск На странице вы можете найти данные компании «Апрель»: контакты, виды препаратов и медицинских товаров на реализации, формат выдачи и заказа лекарств, фактический адрес на карте, номер телефона справочной, фармацевта или заведующей, возможность посещения с животными, приспособленность места для посещения инвалидов, официальный сайт, электронная почта, социальные сети, мессенджеры и другие данные об организации на 02.

Аптека апрель купить

В России, Дальневосточном округе и Санкт-Петербурге - 45 тыс руб. В Центральном федеральном округе средний показатель составляет 40 тысяч рублей, в Северо-Западном и Уральском округах - по 35 тысяч рублей, в Сибирском и Южном федеральных округах - 30 тысяч рублей. Отзывы покупателей в Борисоглебске Пользовались услугами указанных выше аптеки? Оставьте отзыв о качестве полученных услуг: Добавить комментарий.

Компания закупает товар только у проверенных поставщиков и крупных дистрибьюторов, кроме этого в аптеках работает отдел качества, который пристально следит за качеством всей реализуемой продукции. Также действуют скидки пенсионерам и обладателям бонусных карт и регулярно проводятся акции на популярные лекарственные препараты.

Аптечная сеть работает в городах.

По вопросам отсутствия масок и лекарств в аптеках звоните по номеру 8 800 550-99-03.

Отзывы покупателей и сотрудников об аптеке или аптечном пункте в Борисоглебске Работали в аптеке или покупали что-либо? Оставьте отзыв о качестве полученных услуг:.

Сайт организации: apteka-april. Аптека Апрель в Борисоглебске находится по адресу Воронежская область, Борисоглебск, Матросовская улица, 57 и работает пн-вс: 07:00 - 21:00. Нашли ошибку в карточке организации? Сообщите нам Отзывы Для организации еще не добавлен ни один отзыв.

Города аптечной сети «Апрель»

< На странице представлены лекарства из категории Витамины и БАДы в аптеке Апрель с ценами. Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель. Аптека Аптека-Эконом. Найти. Каталог. Товары. интернет магазин в магазинах мебели Борисоглебска, доставка, адреса, телефоны | дома Все магазины Аптека Апрель Промокоды.

Апрель на Свободы

Апрель насчитывает порядка 134 аптек в 103 населенных пунктов России. Данные аптеки готовых лекарственных форм осуществляют отпуск рецептурных и безрецептурных препаратов, изделий медицинского назначения, диагностических средств, предметов для ухода за детьми, дезинфицирующих средств, детского, лечебного и диетического питания, косметическую и парфюмерную продукцию, лечебно-профилактического белья и т. Аптека Апрель - основные преимущества Среди положительных качеств можно отметить: Широкий ассортимент товара медицинского назначения; Низкие цены и высокое качество продукции; Высокий стандарт качества обслуживания клиентов; Консультация опытных фармацевтов; Возможность онлайн заказа. Компания закупает товар только у проверенных поставщиков и крупных дистрибьюторов, кроме этого в аптеках работает отдел качества, который пристально следит за качеством всей реализуемой продукции.

По вопросам отсутствия масок и лекарств в аптеках звоните по номеру 8 800 550-99-03. Отзывы покупателей и сотрудников об аптеке или аптечном пункте в Борисоглебске Работали в аптеке или покупали что-либо? Оставьте отзыв о качестве полученных услуг:.

Аптека Апрель купить лекарство в Борисоглебске Основной профиль компании: Магазины продажи лекарств. Более подробная информация представлена на официальном сайте: apteka-april.

Рейтинг на портале Vrn24.

Сайт организации: apteka-april. Аптека Апрель в Борисоглебске находится по адресу Воронежская область, Борисоглебск, Матросовская улица, 57 и работает пн-вс: 07:00 - 21:00. Нашли ошибку в карточке организации?

Аптека Апрель по адресу Воронежская область, Борисоглебск, Матросовская улица, 57

Кроме медикаментов, на витринах есть и парафармацевтическая продукция, такая, как диетическое питание, витамины, средства по уходу за кожей и волосами и многое другое. Рейтинг на портале Vrn24. Сайт организации: apteka-april. Аптека Апрель в Борисоглебске находится по адресу Воронежская область, Борисоглебск, Матросовская улица, 57 и работает пн-вс: 07:00 - 21:00.

Обратной свзи нет телефон сбрасывают единственно возможный , возврат не сделать, так как оплачивала картой, не заметила разницу в цене. Даже подумать не могла, что втюхают дорогой сахарозаменитель в виде порошка вместо чайных пакетиков с другим названием. Такая молодежь, как фармацевт на улице Котовского в Краснодаре, далеко пойдет в деле обмана потребителя!

В каталоге организаций сеть значится, как Места, где хранят и приготавливают лекарства.

Для того, чтобы всегда быть в курсе всех акций, проводимых аптекой Апрель, есть возможность получать электронные уведомления. Сейчас аптечная сеть Апрель — это 134 аптек в 103 городах России со своими услугами, адресами, клиентами. Все атеки.

коды скидок Аптека Апрель февраль 2024

Аптека апрель выкладка товара. Продукция аптеки апрель. Аптека «Аптека Апрель» по адресу Советская/Бланская, 41/72, Борисоглебск. Аптека Аптека-Эконом. Найти. Каталог. Товары.

Список аптек и аптечных пунктов в Борисоглебске

Цена может быть изменена. Способы оплаты Наличными Банковскими картами on-line или в магазине Рассрочка. При уточнении деталей по Вашему заказу, сообщите менеджеру о своем желании оформить рассрочку на оплату заказа. Процедура оформления рассрочки занимает не более 10 минут.

Препараты могут быть как готовые, так и произведенные в аптеке.

Ассортимент реализуется населению, лечебным и профилактическим учреждениям и прочим организациям. Другие компании Борисоглебска.

Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку.

Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия. Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже. Телефон, чтобы узнать наличие лекарства в аптеках города Москвы Справочная по вопросам наличия и стоимости лекарств, а также бронирования товара в аптеках ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения ДЗМ" 8 495 974-73-19. Телефон справочной аптек Санкт-Петербурга Единая справочная аптек Санкт-Петербурга доступна по телефону 383-89-09, действует не только на территории Санкт-Петербурга, но и в Ленинградской области, а также в Новгороде Аптека для бережливых и Клевер.

Это продажа лекарственных средств широкому кругу потребителей. Препараты могут быть как готовые, так и произведенные в аптеке. Ассортимент реализуется населению, лечебным и профилактическим учреждениям и прочим организациям.

Аптеки Апрель

Аптека Апрель по адресу Воронежская обл, г Борисоглебск, ул Чкалова, зд 10, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Бесплатно. Android. Аптека Апрель – мобильный клиент одноименного интернет-магазина для покупки лекарственных средств. Позволяет оформлять доставку на дом или самовывоз заказов в Брянске, Волгограде, Ульяновске, Астрахани, Ярославле и других городах. Заказ лекарств в Борисоглебске. Сервис «Поиска лекарств» на сайте сети аптек «Надежда-Фарм» в Борисоглебске представляет собой быстрый и удобный подбор доступных к приобретению лекарственных препаратов. Апрель, аптека: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Отзывы о Аптека Апрель на Хользунова, Воронеж, Воронежская область, адрес, телефон, время работы. В каталоге лекарств интернет-аптеки Аптека Апрель обновлен ассортимент и цены на обезболивающие препараты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий