Апрель аптека салават каталог товаров с ценами

Аптека «Апрель» по адресу г. Салават, ул. Ленина, д. 10. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Салават — наличие препаратов и поиск минимальной цены. Каталог аптеки Апрель 2023г на маркетплейсе «» представлены в максимальном ассортименте. Войти в персональный раздел аптечной сети «Апрель», сайт Все филиалы и отделения Апрель в Салавате с реальными отзывами, телефонами и адресами на карте.

Адреса Апрель в Салавате на карте, график работы, телефоны, адреса

Горячая линия Аптеки "Апрель": телефон, официальный сайт, режим работы сети аптек график работы ежедневно, круглосуточно Режим работы компании.
Адреса сети аптек Апрель в Салавате Аптека «Апрель» по адресу г. Салават, ул. Ленина, д. 10. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Салават — наличие препаратов и поиск минимальной цены.
Аптека Апрель - официальный сайт, наличие лекарств в каталоге с ценами, заказ онлайн Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области.
Заказ лекарств через Интернет - ГОСАПТЕКА Адрес компании: Республика Башкортостан, Салават, Первомайская улица, 10 (Показать на карте). Телефон компании: +7 (918) 200-90-01. График работы: ежедневно, 09:00–20:00.

Промокоды Аптека Апрель февраль 2024

В списке Вы тут же заметите SkidkiOnline. На нашем ресурсе акции аптека Апрель обновляются регулярно, а об их начале и окончании можно узнать, посмотрев на картинку товара. Будильник, который также находится внизу картинки, напомнит Вам о том, сколько дней осталось до окончания распродажи. Нет времени перелистывать все акции в супермаркетах и гипермаркетах города Салават? Тогда воспользуйтесь поиском по категориям товаров!

Желаете узнать, что на пике продаж? Отсортируйте товары по популярности! Можно на почту информацию про онлайн скидки?

Если товар ненадлежащего качества, его можно вернуть, не оплачивая ничего вообще, или потребовать надлежащего исполнения заказа. Также вернуть лекарство можно в том случае, если по ошибке привезли не тот препарат или другую дозировку. Сообщить об отсутствии лекарств в аптеках можно на горячую линию Росздравнадзора по телефону 77-03-59. Линия работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу — до 16:45 В заявлении нужно описать сложившуюся ситуацию, приложить карту с отметкой врача, а также ответ главного врача или заведующего поликлиникой на заявление.

Телефон горячей линии 8 800 200-90-01 Каталог лекарств в аптеках Апрель Ставрополя Теперь купить лекарства в аптеках Апрель Ставрополя через интернет на официальном сайте стало просто. Сделав предварительный заказ, у вас есть возможность купить медикаменты с доставкой до выбранной вами аптеки на сайте.

Если у вас есть аллергия обязательно сообщите это врачу. Если вы принимаете несколько препаратов одновременно, обязательно сообщите об этом своему врачу, чтобы он мог оценить возможность взаимодействия между ними. Не занимайтесь самолечением! Проконсультируйтесь со специалистом для получения правильного диагноза и назначения лечения.

Аптека Апрель цены и наличие лекарств

Актуальные цены, акции и скидки на товары аптек Аптека Фармаимпекс в г. Cалават по адресу б-р. Юлаева, 29. Кроме адресов Апрель в Салавате на карточке представлен кататалог товаров и услуг, время работа, официальный сайт. Также Вы можете проложить маршрут до нужного Вам места. Узнайте, как добраться до аптеки Апрель на карте Салавата. Средние цены на лекарства в аптеках *(только для ознакомления, цены в аптеке Апрель могут отличаться). Средние цены на лекарства, сравните с ценами в аптеке Апрель. Наименование лекарственного препарата.

Апрель Аптека Салават Каталог С Ценами

Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны. Кроме общих данных в данном разделе Вы можете найти каталог услуг и товаров с ценами для организации Апрель в Салавате на официальном сайте сети. Апрель — это аптека в Салавате, находится по адресу Первомайская 10. Получите нужные данные или напишите свой отзыв. Контакты, данные режима работы, как проехать и другая информация. Каталог товаров. Аптека Апрель в Уфе по адресу Респ Башкортостан, г Салават, ул Ленина, д 10, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Аптека Апрель в Уфе по адресу Респ Башкортостан, г Салават, ул Ленина, д 10, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы.

Адреса сети аптек Апрель в Салавате

Наличие лекарств в аптеке Апрель. Узнать о наличии лекарств можно онлайн или по телефону: 8 800 200 90 01. Для поиска нужного наименования просто воспользйтесь поиском на нашем сайте. Аптека Апрель в Салавате. Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Республика Башкортостан, Салават, улица Островского, 28. «Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны. По адресу: Россия, Республика Башкортостан, Салават, Первомайская, 10 / бульвар Матросова, 11 находится пункт самовывоза лекарств интернет аптеки Аптека Апрель. Промокоды на скидку и купоны Аптека Апрель () за февраль 2024. Заказывай товары для красоты и здоровья со скидкой до 50%! Каталог товаров. Лекарственные препараты.

Аптека апрель каталог товаров

Самыми проверенными способами узнать о наличии лекарств в аптеке Апрель является телефон горячей линии: 8 800 200 90 01 или посещение оффлайн точек. Для поиска лнужного лекарства и информации достаточно просто воспользоваться нашим удобным поиском. Справочная служба по аптекам и интернет-аптекам в Салавате: адреса, телефоны, сайт. Сравните цены на лекарства в аптеках. Апрель. Города и населенные пункты в которых есть аптеки Апрель.

Аптеки Апрель каталог лекарств в Ставрополе

Не забывайте проверять срок годности препаратов перед их использованием. Прием лекарства с истекшим сроком годности может быть опасным для здоровья. Если у вас есть аллергия обязательно сообщите это врачу. Если вы принимаете несколько препаратов одновременно, обязательно сообщите об этом своему врачу, чтобы он мог оценить возможность взаимодействия между ними.

Возможная угроза не была выявлена. Предупреждение Эта программа является потенциально вредоносной или может содержать нежелательное связанное программное обеспечение. Почему эта программа все еще доступна? На основании результатов работы нашей системы сканирования мы определили вероятность того, что эти флаги могут свидетельствовать о ложных положительных результатах. Что такое ложный положительный результат?

Если вы принимаете несколько препаратов одновременно, обязательно сообщите об этом своему врачу, чтобы он мог оценить возможность взаимодействия между ними. Не занимайтесь самолечением! Проконсультируйтесь со специалистом для получения правильного диагноза и назначения лечения. Апрель насчитывает порядка 134 аптек в 103 населенных пунктов России.

Сумамигрен табл. Суматриптан-тева таб. Аккумулятор электрический gpfp10mse 3,7в 5200мач 1315. Батарейка литиевая gp cr2025 3в 97. Батарейки алкалиновые gp extra lr20 304.

Аптека Апрель

Благодаря этому способу можно сравнить цены, быть в курсе всех скидок, акций на препараты, выбрать самую лучшую аптеку по ценам и расположению. Как позвонить в справочную аптек по России Наберите номер 8 800 200 03 08, чтобы попасть в Единую справочную аптек. Специалисты работают круглосуточно и помогут вам по любому вопросу, в том числе о наличие лекарственных средств в той или иной аптеке, о его стоимости, а также подберут адрес ближайшей аптеки для получения заказанных препаратов.

Линия работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу — до 16:45 В заявлении нужно описать сложившуюся ситуацию, приложить карту с отметкой врача, а также ответ главного врача или заведующего поликлиникой на заявление. Обычно ответ от таких серьезных инстанций поступает в письменном варианте исполнения, а также в электронном виде. Другие компании Салавата.

Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия. Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже. Телефон, чтобы узнать наличие лекарства в аптеках города Москвы Справочная по вопросам наличия и стоимости лекарств, а также бронирования товара в аптеках ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения ДЗМ" 8 495 974-73-19. Телефон справочной аптек Санкт-Петербурга Единая справочная аптек Санкт-Петербурга доступна по телефону 383-89-09, действует не только на территории Санкт-Петербурга, но и в Ленинградской области, а также в Новгороде Аптека для бережливых и Клевер.

В процессе регистрации пользователь формирует по запросу персональный пароль. При регистации при помощи электронной почты — осуществляется подтвержение персонализация — переход по ссылке, ранее отправленной на электронную почту. Последующий вход в личный кабинет при этом возможен c помощью логина пользователя и пароля. Аптека Апрель — Как восстановить пароль?

Купить лекарства в аптеках города Салават

Апрель в Салавате Аптека, средства гигиены, Республика Башкортостан, Апрель, адрес на карте. Салават Апрель широкий ассортимент. Онлайн-заказ лекарств от сети аптек с филиалами — Апрель, телефоны, часы работы.
Аптека Апрель по адресу Республика Башкортостан, Салават, улица Островского, 28 Бесплатно. Android. Аптека Апрель – мобильный клиент одноименного интернет-магазина для покупки лекарственных средств. Позволяет оформлять доставку на дом или самовывоз заказов в Брянске, Волгограде, Ульяновске, Астрахани, Ярославле и других городах.

Аптека Апрель поиск лекарств

Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день. Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст. Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте. Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4.

Ответить Любовь г. Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный.

Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие?

Красная, 130 а Время работы: 08:00 — 21:00 Аптека Апрель работает по всем правилам маркетинга. Она давно уже разработала целую систему скидок, акций, выгодных предложений, бонусов. Вот некоторые из них: Оформление бонусной карты. При наличии лекарств можно сделать онлайн — заказ с последующей доставкой.

Как узнать наличие медикаментов в аптеке Салавата Чтобы узнать ассортимент лекарств в наличии, нажмите на номер телефона у интересующей вас аптеки Основная задача аптеки Любая аптека, социальная или широкой специализации, выполняют одну и ту же задачу. Это продажа лекарственных средств широкому кругу потребителей. Препараты могут быть как готовые, так и произведенные в аптеке.

Промокод Акция Поможет вам сэкономить время, заказывая необходимые лекарства и медикаменты через интернет. В этом разделе представлены товары для красоты и здоровья, детские игрушки канцелярские принадлежности , одежда из кожи и обуви, ортопедические изделия, продукты питания и многое другое. Для экономии средств в онлайн-аптеке aptekaapril.

Сеть аптек «Апрель»

Изучая наш сайт, Вы будете в курсе всех-всех акционных предложений Вашей любимой сети магазинов. При этом каждая актуальная скидка онлайн находится в нашем поле зрения ежесекундно — мы мониторим для Вас рынок скидок города Салават нон-стоп! Как найти акции в магазинах и что нужно знать? Все предельно просто — вбиваем в строку Вашего любимого поисковика «все скидки онлайн» или что-то в этом роде. В списке Вы тут же заметите SkidkiOnline. На нашем ресурсе акции аптека Апрель обновляются регулярно, а об их начале и окончании можно узнать, посмотрев на картинку товара. Будильник, который также находится внизу картинки, напомнит Вам о том, сколько дней осталось до окончания распродажи. Нет времени перелистывать все акции в супермаркетах и гипермаркетах города Салават?

Апрель Цены и каталог лекарств Апрель Ставрополь Отзывы Адреса Телефон, Официальный сайт Каталог лекарств Апрель Ставрополь Официальный сайт Официальный сайт аптеки Апрель в Ставрополь — это удобный сервис, благодаря которому можно быстро найти и заказать лекарства. Телефон горячей линии 8 800 200-90-01 Каталог лекарств в аптеках Апрель Ставрополя Теперь купить лекарства в аптеках Апрель Ставрополя через интернет на официальном сайте стало просто.

Апрель насчитывает порядка 134 аптек в 103 населенных пунктов России. Данные аптеки готовых лекарственных форм осуществляют отпуск рецептурных и безрецептурных препаратов, изделий медицинского назначения, диагностических средств, предметов для ухода за детьми, дезинфицирующих средств, детского, лечебного и диетического питания, косметическую и парфюмерную продукцию, лечебно-профилактического белья и т. Аптека Апрель - основные преимущества Среди положительных качеств можно отметить: Широкий ассортимент товара медицинского назначения; Низкие цены и высокое качество продукции; Высокий стандарт качества обслуживания клиентов; Консультация опытных фармацевтов; Возможность онлайн заказа. Компания закупает товар только у проверенных поставщиков и крупных дистрибьюторов, кроме этого в аптеках работает отдел качества, который пристально следит за качеством всей реализуемой продукции.

Поделитесь с друзьями! Промокод Акция Поможет вам сэкономить время, заказывая необходимые лекарства и медикаменты через интернет. В этом разделе представлены товары для красоты и здоровья, детские игрушки канцелярские принадлежности , одежда из кожи и обуви, ортопедические изделия, продукты питания и многое другое.

Аптека Апрель поиск лекарств

интернет-аптека в Салавате с удобным каталогом лекарств, инструкциями и советами! Большой ассортимент лекарств по низким ценам. Проверка наличия препаратов в ближайшей к вам аптеке и быстрое оформление онлайн заказа. В этом разделе представлены товары для красоты и здоровья, детские игрушки (канцелярские принадлежности), одежда из кожи и обуви, ортопедические изделия, продукты питания и многое другое. Аптека Апрель, Республика Башкортостан, городской округ город Салават, г. Салават, ул. Островского, д. 28, помещение 3, +7 (800)-350-27-79.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий