Апрель аптека железногорск

Апрель: список адресов аптечных пунктов, информация о наличии лекарств в аптеках рядом с Вами. Реальные отзывы покупателей и сотрудников о «Аптека Апрель» Телефон и адрес компании Узнай мнение других и поделись своим на портале «КупилСказал». независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Апрель 8(800)200-90-01. Бесплатно. Android. Мобильное приложение «Аптека Апрель» — удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров. Полная информация о компании: Название: Аптека "Апрель". Страна: Россия. Индекс: 307170. Полный адрес: Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, 30.

"Аптека Апрель" Железногорск, Ленина, 30

Железногорск Новости Новости обществаСоциальные пенсии проиндексируют с 1 апреля на 7,5%. Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны. Есть противопоказания, посоветуйтесь с врачом. Отпускается по рецепту врача. Приобретение лекарственных препаратов осуществляется только в торговом зале аптеки.

"Аптека Апрель" Железногорск, Ленина, 30

Она давно уже разработала целую систему скидок, акций, выгодных предложений, бонусов. Вот некоторые из них: Оформление бонусной карты. При наличии лекарств можно сделать онлайн — заказ с последующей доставкой. Можно купить три товара по цене двух.

Елена 27. Семикаракорск, пр. Атаманский 141 и со мной. В декабре 2018 года 09. Забрав аппарат, инструкцию и чек- даже не дала мне взамен никакого документа, удостоверяющего факт изъятия тонометра, сказав, что "Аптека- это вам не магазин, никаких бумажек взамен мы не даем". Благо, я предусмотрительно заранее сделала копии этих документов. В талоне причина обращения значилась "не накачивает"- вместо заявленных неверных показаний, результатом диагностики была запись: "разряжены батарейки, требуется их замена". Извините, как понимать: аппарат вернулся с ремонта завода- изготовителя в непригодном для использования виде, поломанном еще больше, чем был, и под видом отремонтированного, без предварительной проверки принимающими фармацевтами отдается потребителю?????? На мой запрос вернуть деньги за непригодный аппарат ответили с возмущением: "Не положено, нужно снова передать на экспертизу! Пригласить администратора Нелюбину Наталью Александровну девушка отказалась, сославшись, что ее нет до понедельника, Предоставить ее телефон также не согласилась. На мой вопрос о нарушении п. Поломанный аппарат я оставила в аптеке- зачем он мне в таком виде?! Прошу ВАС разобраться в данной ситуации: хамство и грубость молодых сотрудниц поражают, равно как и работа с клиентами, незнание элементарных законов и правил, как и их нарушение. Возврата денежных средств за неисправный прибор пока не произошло, Юрий Не выполняете своих обязательств не дозаонишься Юрий После 22 не дозвонишься ни в аптеку ни на горячую линию олстой выполняйте,что обещаете Владимир 06. Цены умеренные, обслуживание квалифицированное, большой ассортимент.

Вот некоторые из них: Оформление бонусной карты. При наличии лекарств можно сделать онлайн — заказ с последующей доставкой. Можно купить три товара по цене двух. Участие в днях клиента, где товары премиум — класса приобретаются с огромными скидками.

Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия. Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже. Телефон, чтобы узнать наличие лекарства в аптеках города Москвы Справочная по вопросам наличия и стоимости лекарств, а также бронирования товара в аптеках ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения ДЗМ" 8 495 974-73-19. Телефон справочной аптек Санкт-Петербурга Единая справочная аптек Санкт-Петербурга доступна по телефону 383-89-09, действует не только на территории Санкт-Петербурга, но и в Ленинградской области, а также в Новгороде Аптека для бережливых и Клевер. Горячая линия о наличии лекарств в аптеках по России Телефон единой справочной службы: 8-800-755-00-03. Режим работы: с 6:00 до 20:00 по московскому времени.

Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»

На сегодняшний день наряду с аптеками существуют также аптечные пункты. Основное отличие аптек и аптечных пунктов состоит в том, что вторые не имеют прав на реализацию некоторых видов товаров: наркотических, психотропных, сильнодействующих и ядовитых лекарственных средств. Определяющими факторами для потребителей лекарственных средств и препаратов, всегда будут: цена, ассортимент, удобное для потребителя расположение.

Являюсь постоянной клиенткой Вашей сети. Очень нравились аптеки в Приморско-Ахтарске и до сих пор нет нареканий на аптеки в Ахтарях, в Анапе, в Краснодаре , да и в Мурманске ранее, но в последнее время просто беда с обслуживанием. То на ул. Полярные Зори, 36, теперь на ул.

Ленина, 19.

Они информируют о необходимости витаминного комплекса, рекомендуют средства для укрепления иммунитета и подсказывают, как поддерживать оптимальное состояние здоровья. Адаптированные услуги для особых групп населения Некоторые аптеки предлагают адаптированные услуги для особых групп населения, таких как дети, пожилые люди или люди с ограниченными возможностями. Например, аптеки могут иметь специальные детские препараты или предоставлять услугу доставки лекарств для пожилых людей. Комплексный подход к здоровью Аптеки стремятся предоставить комплексный подход к здоровью пациентов. Они не только продают лекарства, но и сотрудничают с врачами и другими медицинскими специалистами для обеспечения наиболее эффективного и безопасного лечения. Это позволяет пациентам получить не только качественные препараты, но и целенаправленную помощь в вопросах связанных со здоровьем.

Ирина 07. Лежала дома с температурой, отравила сына за лекарствами, в режиме онлайн скинула скрин своей карты для получения скидки, фарсацевт отказался принмать, сослался на то, что карту должен принести собственник. Как он идентифицирует её?!? Вынуждена была с температурой пойти в аптеку и доказывать что то! Разочарована Оксана 14. Верните деньги. Александр 14. Причём, как по отношению к клиентам, так и к потенциальным Арендодателям. Если вы в здание к себе пустили данную аптеку не и посоветовались с юристом, значит вы нажили себе кучу проблем. Всегда предлагают кабальные условия. Марина 03. Хочу выяснить,почему сотрудники аптеки,находящейся по адресу г. Почему в выходные дни они не обрабатывают поступившие для потребителя заказы? Мой заказ поступил 1 октября и я его только 3 октября 2022г. Смена продавцов,которая работала в аптеке 2 и 3 октября грубиянки..

Сеть аптек «Апрель»

Аптека Апрель Ступино Официальный Сайт. аптека Железногорска. Апрель находится по следующим контактам. на данный момент насчитывает более 5900 аптечных точек в 62 регионах России. Круглосуточная аптека в Железногорске Курской об. Аптека апрель железногорск курская область каталог. Все адреса аптечной сети Апрель в Железногорске на карте, режим работы номер телефона 8 (800) 200-90-01 Справочная служба рейтинг и отзывы. Адреса аптек «Аптека Апрель», контактные телефоны, отзывы клиентов.

Аптека Апрель Железногорск Курская Область Официальный

Каталог товаров Апрель в Железногорске, цены, официальный сайт, телефон, адреса, режим работы, наличие лекарств. победитель Всероссийского конкурса "Платиновая унция". Ближайшая к дому аптека, которая "всегда под рукой" и часто выручает срочной покупкой. Железногорск Новости Новости обществаСоциальные пенсии проиндексируют с 1 апреля на 7,5%.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий